Коробкин Александр Алексеевич, д.ф.-м.н., профессор, Университет East Anglia

19.12.2013

Печальное известие. Примите наши соболезнования и передайте их родственникам и коллегам Константина Евгеньевича.

Это был большой человек, с большим сердцем и большим талантом. Он принимал все происходящее вокруг него так близко к сердцу и беспокоился обо всем и обо всех. Он был выдающимся ученым, тонко чувствующим новое в науке. Он опережал время. Он постоянно думал и рассказывал про своих учеников и их достижения, беспокоился о них, даже о тех, кто уже давно стали самостоятельными учеными.

Константин Евгеньевич останется в наших сердцах. Жалко, что он покинул нас так рано!

Передайте также наши слова сочувствия и благодарности Любови Петровне, которая была поддержкой и опорой Константину Евгеньевичу в его, наверное, самые сложные годы жизни.

С уважением,

Александр Коробкин