20.12.2013

Уважаемые коллеги!

Примите, пожалуйста, наши соболезнования. Трудно поверить, что нет больше с нами Константина Евгеньевича, которого мы знаем ещё с его аспирантской поры. Всегда восхищала его трудоспособность, желание и умение помочь коллегам.  Навсегда останутся с нами воспоминания о его неиссякаемой энергии, жизнелюбии, оптимизме. В памяти сохранится  его Высоцкий…его стихи…его размах. Навсегда в наших сердцах.

Коллеги по научной школе «Гидродинамика больших скоростей» Чувашского государственного университета.

Ученый секретарь совета факультета прикладной математики, физики и информационных технологий, к.ф.-м.н. Троешестова Дарья Анатольевна.