С праздником Весны и Труда!

27.04.2016

Уважаемые коллеги и студенты!

Искренне поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

Уже более ста лет Первомай отмечается во всем мире. За прошедшие десятилетия неоднократно менялось название праздника, но смысл всегда оставался прежним. Труд - это основа государства, залог процветания граждан любой страны. Он дает стимул молодому поколению получать знания и набираться опыта у старших, выбирать свой жизненный путь.

Достигая профессиональных успехов, каждый из нас обретает самоуважение и признание в обществе.

Поэтому хочу пожелать вам здоровья,  отличного настроения и удачи во всех начинаниях, где бы вы ни задумали приложить свои знания и способности: в научном открытии, добром деле или в подготовке к экзаменам!

Пусть выходные праздничные дни придадут вам новых сил для дальнейшей плодотворной работы на благо нашего университета и родного края!

И.о. ректора КемГУ  А.Ю. Просеков