Поздравление с завершением учебного года и окончанием школы!

25.05.2016

От ректората Кемеровского государственного университета и себя лично поздравляю вас, дорогие выпускники, с завершением учебного года и окончанием школы!

Последний звонок, поздравления учителей, друзей и близких, сдача экзаменов, а затем начнется путь в самостоятельную взрослую жизнь. Но сначала каждому из вас предстоит сделать ответственный выбор: определиться, на каком профессиональном поприще реализовать свои способности и таланты. Перед вами открыты все пути. Будьте решительными и уверенными в себе, не бойтесь никаких трудностей, ставьте цели и идите к ним! У вас все обязательно получится, ведь в школе вам дали те знания, на которые вы смело можете опираться, продолжая изучение в нашем университете тех отраслей наук, которые вам интересны и позволят стать первоклассными специалистами.

Уверен, что вы примите правильное решение, о котором не пожалеете, спустя время.

Желаю вам удачи! Верьте в свои силы!

И.о. ректора КемГУ  А.Ю. Просеков.