Обращение к выпускникам

26.04.2013

ДОРОГИЕ  ВЫПУСКНИКИ! В  2013 ГОДУ  ИСПОЛНЯЕТСЯ  60 ЛЕТ  КЕМЕРОВСКОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ  ПЕДАГОГИЧЕСКОМУ  ИНСТИТУТУ  И  40 ЛЕТ  КЕМЕРОВСКОМУ  ГОСУДАРСТВЕННОМУ  УНИВЕРСИТЕТУ  СО  ДНЯ  ИХ  ОСНОВАНИЯ.

РЕКТОРАТОМ  УНИВЕРСИТЕТА УТВЕРЖДЕНА  ЮБИЛЕЙНАЯ  ПРОГРАММА ,ВКЛЮЧАЮЩАЯ  ЦИКЛЫ  МЕРОПРИЯТИЙ  ПО  ПОДГОТОВКЕ  И  ПРОВЕДЕНИЮ  ЮБИЛЕЯ  ПО  ВСЕМ  НАПРАВЛЕНИЯМ  ДЕЯТЕЛЬНОСТИ  УНИВЕРСИТЕТА.

ПЕРИОД  РЕАЛИЗАЦИИ  ПРОГРАММЫ  -  2013 ГОД. В ПОДГОТОВКЕ  И  ПРОВЕДЕНИИ  МЕРОПРИЯТИЙ  ПРИМУТ  УЧАСТИЕ  ПРЕПОДАВАТЕЛИ, СОТРУДНИКИ, СТУДЕНТЫ, ВЫПУСКНИКИ  УНИВЕРСИТЕТА.

МЫ  ОБРАЩАЕМСЯ  КО  ВСЕМ  ВЫПУСКНИКАМ, КОМУ  ДОРОГА  ПАМЯТЬ  О  НАШЕМ  ВУЗЕ,  С  ПРОСЬБОЙ  ОТКЛИКНУТЬСЯ  И  НАПИСАТЬ  О  СЕБЕ, О  ТОМ, КАК  ПРОХОДИЛИ  ВАШИ  СТУДЕНЧЕСКИЕ  ГОДЫ, КАК  СЛОЖИЛАСЬ  ВАША  ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ  ЖИЗНЬ  ПОСЛЕ  ОКОНЧАНИЯ  ВУЗА.

ПРИГЛАШАЕМ  ВСЕХ, КТО  ЧТИТ  ИДЕАЛЫ  ВЫСШЕЙ  ШКОЛЫ, ПРИНЯТЬ  УЧАСТИЕ  В  ПОДГОТОВКЕ  И  ПРАЗДНОВАНИИ  ЮБИЛЕЯ!