Городской конкурс чтецов немецкой поэзии «Наследие немецких классиков»

27.04.2017

Уважаемые преподаватели и учителя немецкого языка, студенты и учащиеся старших классов, изучающие немецкий язык, российские немцы, все, интересующиеся немецким языком и культурой!

Центр немецкого языка и культуры Кемеровского государственного университета при поддержке Генерального консульства ФРГ Германии г.Новосибирска проводит в рамках фестиваля «Hallo, Deutschland!» городской конкурс чтецов немецкой поэзии «Наследие немецких классиков».

Для участия в проекте приглашаются ученики школ, студенты, интересующиеся немецким языком и литературой. Для участия в конкурсе участники подготавливают одно произведение немецкой классической литературы в оригинале (на немецком языке) для исполнения наизусть. Конкурс состоится 18.05.2017 г. в Кемеровском государственном университете. Победителям конкурса будут вручены призы и благодарственные письма, всем участникам будут вручены свидетельства об участии от КемГУ.

Просьба присылать заявки для участия в конкурсе до 15.05.2017 включительно на е-mail: zdskkemsu@mail.ru.

Заявка во вложенном файле.