Квест «За мной Россия!»

03.05.2017

4 мая в парке Победы им. Жукова пройдет городской этап Всероссийского квеста «За мной Россия!».

Эта масштабная игра посвящена героям ВОВ и проводится под эгидой Всероссийского конкурса «За это я люблю Россию». Первичная организация студентов Кемеровского государственного университета при поддержке Администрации г. Кемерово и Кемеровского государственного университета выступит в качестве организатора.

Более 60 человек примут участие Квесте, а главным призом регионального этапа станет поездка на г. Белуха.

Команда-победитель получит шанс на следующий день в онлайн-финале побороться за главный приз Всероссийского квеста «За мной Россия!» - путёвку на уикенд в Москву и Смоленск с экскурсией по местам боевой славы.

Начало в 14:00, по всем вопросам обращаться к заместителю председателя ПОС КемГУ Юлии Зоновой  +7-913-072-92-34