1 октября отмечается Международный день пожилого человека

01.10.2017

1 октября отмечается Международный день пожилого человека. Руководство Кемеровского госуниверситета поздравляет ветеранов КемГУ с праздником. «В этот день мы с радостью и благодарностью говорим Вам спасибо за ваш многолетний труд и служение родному вузу. Многие из Вас посвятили университету большую часть своей жизни. Именно Вы заложили в умы нашей молодёжи ключевые профессиональные компетенции и основы нравственного воспитания личности. Искренне поздравляю Вас с праздником! Пусть в вашей жизни продолжает присутствовать неугомонный дух открытий. Крепкого Вам здоровья и долгих лет жизни!», - отметил в своём приветственном слове председатель Совета ректоров вузов Кемеровской области, профессор РАН, ректор КемГУ Александр Юрьевич Просеков.