Студенты КемГУ стали победителями Областного первенства по молодежному парламентаризму

02.10.2017

29 сентября в Кемерове состоялось II Областное Первенство по молодежному парламентаризму, посвященное творчеству В.Д. Федорова. Кемеровский госуниверситет представляла команда студенческого научного общества института истории и международных отношений. За кубок Федорова боролись представители 16 команд из муниципальных образований Кемеровской области. Студенты КемГУ показали высокий уровень знаний по истории и основам молодежной политики как в Кузбассе, так и России в целом. В индивидуальном зачете на площадке "Политигра" I место занял Чахоян Гарик; на площадке "Основы государственной молодежной политики" Кузнецова Анастасия заняла II место; на площадке "Моя история" первой стала Кононец Елизавета.