РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТУПИТЕЛЬНОГО ИСПЫТАНИЯ на направление "журналистика"

Экзаменационная ведомость

Предмет: творческое испытание (журналистика) практический Дата проведения: 21-07-2014

Фамилия, И.О.

Регистр. номер

Балл

1

Абдиев Акбархон Саидхонович

Б226

23

2

Авдеенко Елизавета Романовна

Б125

85

3

Алехин Николай Игоревич

Б142

 

4

Антипов Дмитрий Вадимович

Е318

54

5

Братушкина Анна Андреевна

В302

 

6

Валик Инна Сергеевна

Г198

 

7

Ванян Артур Жирайрович

Т66

63

8

Власкина Елена Евгеньевна

Т47

54

9

Волкова Анастасия Евгеньевна

Б51

77

10

Головин Александр Максимович

Б85

82

11

Горбачев Илья Дмитриевич

Т88

97

12

Данилова Вера Игоревна

Г274

57

13

Егорова Анастасия Павловна

Е138

67

14

Ермолова Мария Николаевна

З177

91

15

Зайкова Мария Сергеевна

Б103

 

16

Зверева Екатерина Васильевна

Б66

58

17

Иванова Татьяна Анатольевна

О22

64

18

Ионина Алина Максимовна

В82

50

19

Какушина Екатерина Александровна

Б228

66

20

Карпенко Ангелина Николаевна

Б172

84

21

Киселева Екатерина Игоревна

Б214

 

22

Корнеец Алена Сергеевна

Б80

50

23

Косорукова Евгения Дмитриевна

Б89

86

24

Кошелева Татьяна Юрьевна

Ж341

50

25

Кремлева Полина Сергеевна

Б48

95

26

Кужугет Аялга Херел кызы

Б178

 

27

Кузина Нина Сергеевна

Е185

 

28

Курочкина Дарья Николаевна

Г111

58

29

Лавринова Юлия Сергеевна

Б222

 

30

Лазарева Наталья Анатольевна

Б40

59

31

Лазаренко Мария Юрьевна

Б11

81

32

Лебединцева Анастасия Андреевна

Г228

76

33

Лошенко Ксения Васильевна

Н240

 

34

Максимова Елизавета Александровна

Ж347

49

35

Малышко Наталья Александровна

Б152

50

36

Маратканова Дарья Евгеньевна

Б73

 

37

Маркова Анастасия Владимировна

Б184

50

38

Марсуверская Карина Константиновна

В213

94

39

Марченко Татьяна Витальевна

Б110

50

40

Матяж Виктория Викторовна

Е76

91

41

Меркушева Кристина Вадимовна

З37

71

42

Милюхина Алёна Вячеславовна

Б114

35

43

Михайлова Екатерина Андреевна

Б171

80

44

Насонова Екатерина Сергеевна

Г7

 

45

Недорезова Ирина Николаевна

К136

75

46

Николаев Константин Леонидович

Б186

81

47

Никонова Алина Максимовна

Б121

 

48

Опарина Дарья Васильевна

Б56

67

49

Павлюченко Ксения Александровна

Б104

 

50

Пантилеева Юлия Сергеевна

Б55

 

51

Петрова Олеся Сергеевна

Г318

50

52

Понамарева Валерия Валерьевна

Б177

100

53

Попова Дарья Павловна

Б174

 

54

Сафонова Анастасия Александровна

Б43

73

55

Скороход Дарья Николаевна

Е321

 

56

Смирнова Милана Валерьевна

Б27

82

57

Соколов Максим Павлович

О136

55

58

Соколова Евгения Григорьевна

В105

80

59

Сорокина Анастасия Алексеевна

Г78

70

60

Сорокина Анастасия Юрьевна

В34

 

61

Соснина Татьяна Петровна

Б119

87

62

Темникова Екатерина Вадимовна

Б35

90

63

Тришин Никита Юрьевич

Т24

62

64

Тыщенко Кристина Константиновна

Б232

 

65

Уткина Ирина Юрьевна

Б101

81

66

Фасоля Вероника Витальевна

О29

58

67

Фролова Анастасия Павловна

Н218

 

68

Челтыгмашева Анна Яковлевна

Ж404

 

69

Черникова Дарья Олеговна

Б146

 

70

Чертенкова Инна Вадимовна

Б33

73

71

Шалунова Светлана Алексеевна

Д246

50

72

Шевлякова Ксения Владимировна

Б86

21

73

Шефер Алина Сергеевна

М257

49

74

Штадель Анастасия Сергеевна

Ж276

50

75

Яцула Анжелика Александровна

Б161

50