РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТУПИТЕЛЬНОГО ИСПЫТАНИЯ НА НАПРАВЛЕНИЕ "ЖУРНАЛИСТИКА" (собеседование)

Экзаменационная ведомость

Предмет: собеседование (журналистика) устно Дата проведения: 23-07-2014

Фамилия, И.О.

Регистр. номер

Балл

1

Авдеенко Елизавета Романовна

Б125

90

2

Алехин Николай Игоревич

Б142

 

3

Антипов Дмитрий Вадимович

Е318

95

4

Братушкина Анна Андреевна

В302

 

5

Валик Инна Сергеевна

Г198

 

6

Ванян Артур Жирайрович

Т66

60

7

Власкина Елена Евгеньевна

Т47

51

8

Волкова Анастасия Евгеньевна

Б51

60

9

Головин Александр Максимович

Б85

60

10

Горбачев Илья Дмитриевич

Т88

50

11

Данилова Вера Игоревна

Г274

68

12

Егорова Анастасия Павловна

Е138

60

13

Ермолова Мария Николаевна

З177

55

14

Зайкова Мария Сергеевна

Б103

 

15

Зверева Екатерина Васильевна

Б66

20

16

Иванова Татьяна Анатольевна

О22

48

17

Ионина Алина Максимовна

В82

48

18

Какушина Екатерина Александровна

Б228

95

19

Карпенко Ангелина Николаевна

Б172

90

20

Киселева Екатерина Игоревна

Б214

 

21

Корнеец Алена Сергеевна

Б80

100

22

Косорукова Евгения Дмитриевна

Б89

80

23

Кошелева Татьяна Юрьевна

Ж341

55

24

Кремлева Полина Сергеевна

Б48

76

25

Кужугет Аялга Херел кызы

Б178

 

26

Кузина Нина Сергеевна

Е185

 

27

Курочкина Дарья Николаевна

Г111

51

28

Лавринова Юлия Сергеевна

Б222

 

29

Лазарева Наталья Анатольевна

Б40

65

30

Лазаренко Мария Юрьевна

Б11

86

31

Лебединцева Анастасия Андреевна

Г228

100

32

Лошенко Ксения Васильевна

Н240

 

33

Малышко Наталья Александровна

Б152

100

34

Маратканова Дарья Евгеньевна

Б73

 

35

Маркова Анастасия Владимировна

Б184

90

36

Марсуверская Карина Константиновна

В213

90

37

Марченко Татьяна Витальевна

Б110

80

38

Матяж Виктория Викторовна

Е76

70

39

Меркушева Кристина Вадимовна

З37

97

40

Михайлова Екатерина Андреевна

Б171

78

41

Насонова Екатерина Сергеевна

Г7

 

42

Недорезова Ирина Николаевна

К136

70

43

Николаев Константин Леонидович

Б186

80

44

Никонова Алина Максимовна

Б121

 

45

Опарина Дарья Васильевна

Б56

77

46

Павлюченко Ксения Александровна

Б104

 

47

Пантилеева Юлия Сергеевна

Б55

 

48

Петрова Олеся Сергеевна

Г318

48

49

Понамарева Валерия Валерьевна

Б177

82

50

Попова Дарья Павловна

Б174

 

51

Сафонова Анастасия Александровна

Б43

100

52

Скороход Дарья Николаевна

Е321

 

53

Смирнова Милана Валерьевна

Б27

70

54

Соколов Максим Павлович

О136

51

55

Соколова Евгения Григорьевна

В105

90

56

Сорокина Анастасия Алексеевна

Г78

95

57

Сорокина Анастасия Юрьевна

В34

 

58

Соснина Татьяна Петровна

Б119

50

59

Темникова Екатерина Вадимовна

Б35

90

60

Тришин Никита Юрьевич

Т24

55

61

Тыщенко Кристина Константиновна

Б232

 

62

Уткина Ирина Юрьевна

Б101

100

63

Фасоля Вероника Витальевна

О29

60

64

Фролова Анастасия Павловна

Н218

 

65

Челтыгмашева Анна Яковлевна

Ж404

 

66

Черникова Дарья Олеговна

Б146

 

67

Чертенкова Инна Вадимовна

Б33

 

68

Шалунова Светлана Алексеевна

Д246

75

69

Штадель Анастасия Сергеевна

Ж276

75

70

Яцула Анжелика Александровна

Б161

60