Конкурс проектов по подготовке высококвалифицированных кадров

10.01.2014

Для активизации работы структурных подразделений в подготовке к предстоящему в 2015 году конкурсу Минобрнауки России Кемеровский государственный университет объявляет о проведении с 1 января по 31 мая 2014 года открытого конкурса проектов по подготовке высококвалифицированных кадров для предприятий и организаций региона.

Разработка проектов осуществляется кафедрами, факультетами головного вуза, структурными подразделениями или филиалами в целом. В результате этого будет создана база проектов, выявлен и сформирован коллектив заявителей-исполнителей. В случае победы КемГУ получит дополнительную субсидию, которая гарантирует победителям конкурса реализацию своих проектов. Кроме того, победителям конкурса будет выплачена денежная премия, которая частично компенсируют их трудозатраты на подготовку проектов.

Документы: