РЕКТОРСКИЙ ПРИЕМ

18.12.2015

15 декабря в КемГУ прошёл ректорский приём, посвященный годовым итогам. На приём были приглашены самый лучшие, активные и творческие студенты университета. За пол часа до приёма началась регистрация, где всем приглашённым были выданы благодарности. После чего ректор КемГУ – Волчек Владимир Алексеевич поздравил всех с наступающими праздниками и объявил о том, что отличившиеся ребята получат повышенные стипендии в этом месяце. Победителям различных университетских проектов он вручил грамоты.

Юлия Юрьевна Гизей, подводя итоги семестра, сказала о том, что университет достиг огромных результатов. И пожелала всем сдать отлично сессию – это пожелание вызвало у студентов огромный восторг, ведь предстоящая сессия самое волнительное для ребят.

Напоследок, выступила с песней студентка РГФ Татьяна Слободина.

Успех ВУЗа зависит от вас – были заключающие слова прошедшего мероприятия.

Мария Герц специально для электронной версии студенческого вестника «Статус-ВО!»