С международным днём студента!

17.11.2016

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Международным днем студентов - праздником, олицетворяющим молодость и энергию!

Этот день объединяет студентов различных стран, что, несомненно, важно для нашего университета, ведь представители многих государств обучаются в нашем вузе.

На сегодняшний день Кемеровский государственный университет предоставляет вам множество возможностей: более 40 студенческих объединений и организаций проводят огромное количество мероприятий, организуются стажировки для студентов.

Именно вы - студенты– будете решать, каким будет завтрашний день не только нашей области, но и всей страны. Не упускайте своих возможностей как в учебе, науке, так и в общественной, творческой и спортивной деятельности.

Наши студенты – это лицо Кемеровского государственного университета на различных конкурсах, форумах, конференциях и олимпиадах в России и за рубежом. Именно благодаря вам имя университета с достоинством звучит на территории всей России и за ее пределами.

Желаю вам успехов во всех начинаниях, счастья и отличного настроения! Ставьте перед собой высокие цели и достигайте их!Будьте достойными высокого звания студента!

С уважением,
А. Ю. Просеков, и.о. ректора КемГУ,