С Днём Великой Победы!

05.05.2017

Дорогие ветераны, коллеги и студенты Кемеровского государственного университета!

Поздравляю Вас с великим праздником – Днем Победы!

Для всех нас этот день является символом нашей национальной гордости и единства. На всю жизнь в наши сердца вписана справедливая победа наших предков в той войне.

9 мая 1945 года стало днем всенародного торжества, днём Великой Победы, добытой кровью наших отцов и дедов.

Бессмертный подвиг тех, кто не вернулся с полей сражений Великой Отечественной войны, навсегда останется в наших сердцах. Для всех будущих поколений россиян это будет примером доблести, высокого патриотизма и духовного величия.

Кемеровский государственный университет гордится нашими ветеранами и  оказывает им ежегодную поддержку, которые работали в нашем университете: 3 участника Великой Отечественной войны Иванов Эрнест Иванович, Финкельштейн Вилен Моисеевич, Хорошко Петр Петрович; 1 участник блокады Вотинцева Маргарита Петровна; 16 тружеников тыла и  48 человек - детей войны.

От всей души желаю ветеранам крепкого здоровья, долгих и светлых лет жизни, душевного тепла, внимания и заботы близких!

Желаю всем нам мира, согласия, счастья, благополучия и успехов в делах на благо нашей Родины!

С Днём Великой Победы!

С уважением,