Результаты вступительного испытания по английскому языку 07.08.2014

Экзаменационная ведомость

Предмет: английский язык (аспирантура) устно Дата проведения: 07-08-2014

Фамилия, И.О.

Регистр. номер

Балл

1

Аболонкова Ирина Васильевна

А25

5

2

Аксенова Анастасия Александровна

А11

4

3

Антонов Андрей Геннадьевич

А29

4

4

Астафьева Евгения Анатольевна

А74

4

5

Ахтырский Евгений Викторович

А3

3

6

Батурин Александр Сергеевич

А22

5

7

Быстриков Дмитрий Владимирович

А32

5

8

Вавилов Георгий Давидович

А68

4

9

Васильев Евгений Евгеньевич

А34

4

10

Вершинина Анна Игоревна

А5

4

11

Винник Юлия Олеговна

А61

3

12

Воробьев Олег Дмитриевич

А54

5

13

Гнедина Мария Александровна

А17

5

14

Доможиров Николай Евгеньевич

А69

4

15

Дорошенко Ольга Валерьевна

А31

3

16

Дьяченко Александра Сергеевна

А7

н/я

17

Емелина Татьяна Владимировна

А16

5

18

Журавлев Павел Григорьевич

А46

5

19

Зайцев Владимир Николаевич

А51

5

20

Золотарева Екатерина Владимировна

А1

3

21

Иванова Екатерина Эдуардовна

А49

5

22

Ильякова Наталья Николаевна

А36

3

23

Камынина Надежда Александровна

А44

5

24

Кожевников Николай Владимирович

А9

4

25

Конищев Александр Васильевич

А60

4

26

Кривошеина Наталья Петровна

А30

5

27

Лалетина Ольга Викторовна

А63

4

28

Любов Захар Витальевич

А39

3

29

Ляшкевич Алексей Олегович

А14

5

30

Медовикова Евгения Александровна

А2

4

31

Мильчакова Юлия Валерьевна

А37

5

32

Мирасова Зарина Гошмирзановна

А70

3

33

Мозгалева Анастасия Валентиновна

А67

4

34

Морозова Дарина Борисовна

А72

3

35

Мотыш Александр Игоревич

А62

4

36

Новиков Денис Сергеевич

А27

3

37

Парамонов Александр Николаевич

А28

н/я

38

Пахомов Евгений Евгеньевич

А75

5

39

Резвова Мария Александровна

А12

5

40

Рябчиков Иван Сергеевич

А53

5

41

Рязанова Евгения Юрьевна

А43

3

42

Сальский Евгений Алексеевич

А47

5

43

Самойленко Наталья Сергеевна

А21

4

44

Семенова Анастасия Дмитриевна

А33

4

45

Сенчихин Степан Павлович

А52

н/я

46

Сергеева Евгения Андреевна

А73

5

47

Сидорова Анастасия Владимировна

А57

5

48

Смирнова Ольга Владимировна

А42

5

49

Соломатова Людмила Васильевна

А4

5

50

Тихонова Ольга Владимировна

А56

5

51

Токмашева Юлия Владимировна

А13

4

52

Тютчева Яна Валерьевна

А23

4

53

Ульянов Артем Дмитриевич

А50

5

54

Ушаков Дмитрий Владимирович

А45

3

55

Черкасов Андрей Александрович

А15

3

56

Шайхаев Бекхан Саит-Ахматович

А66

5

57

Шеина Татьяна Евгеньевна

А41

4

58

Юдин Семен Анатольевич

А38

4