Расписание экзаменов/занятий

Расписание экзаменов аспирантов в период осенней сессии 2017 года

№п/п

Дата проведения

Наименование дисциплины

Время

Аудитория

1

 

 

 

 

 

 

 

Аспирант / соискатель 2011, 2012, 2013 гг. поступления должны написать заявление о прикреплении для прохождения промежуточной аттестации (бланк на сайте в разделе «Программы кандидатских экзаменов»). К сдаче экзаменов аспиранты / соискатели 2011, 2012, 2013 гг. поступления допускаются приказом.

Для сдачи кандидатского экзамена по дисциплине «история и философия науки» / «иностранный язык» аспирант / соискатель должен заранее сдать на профильную кафедру реферат / перевод (см. программы канд. экзаменов).

 

Аспиранты 2016 года поступления готовятся для прохождения промежуточной аттестации: сдают экзамены по дисциплине «Иностранный язык» и «История и философия науки» в сроки, обозначенные в расписании.

За 2 недели до сессии необходимо сдать реферат и перевод по иностранному языку на профильные кафедры для получения зачета (допуска) для дальнейшей сдачи экзамена по соответствующей дисциплине.

Расписание занятий аспирантов всех профилей подготовки 1-го года обучения (2-й семестр, 2017-2018 уч. год)

 

 

Время

 

Понедельник

16.00-17.35 Английский язык (практическое занятие),
доцент Прохорова Л.П., ауд. 64092 группа (занятия с 19.02.2018 г.)
17.45-19.20  

Вторник

16.00-17.35

Занятия начинаются с 13 марта 2018 г.

История и философия науки (лекция, практическое занятие),
профессор Щенников В.П., профессор Казаков Е.Ф., ауд. 1 бл.

17.45-19.20

История и философия науки (лекция, практическое занятие),
профессор Щенников В.П., профессор Казаков Е.Ф., ауд. 1 бл.

Четверг 16.00-17.35

Занятия начинаются с 01 марта 2018 года

Немецкий язык (практическое занятие),
профессор Шишигин К.А., ауд.6412

Пятница 19.20-20.50 Английский язык (практическое занятие),
доцент Кузнецов Д.В., ауд. 6316а, 3 группа (занятия с 16.02.2018 г.)
Суббота 10.15-11.50 Английский язык (практическое занятие),
доцент Баева Н.В., ауд. 62091 группа (занятия с 17.02.2018 г.)

 

  Расписание занятий аспирантов всех профилей подготовки 1-го года обучения (2-й семестр, 2017-2018 уч. год)

Расписание занятий аспирантов всех профилей подготовки 2-го и 3-го года обучения (2-й семестр, 2017-2018 уч. год)

 

 

Время

занятия с 19 февраля 2018 года

    2-й год обучения

Понедельник

17.45-19.20

Педагогика и психология высшей школы, (лекции) 2 часа

профессор Солодова Г.Г., ауд. 2 бл.

 

    3-й год обучения

Среда

16.00-17.35

Нормативно-правовые основы высшего образования

 Жукова Т. А., канд. пед. наук, доцент, ауд. 5 бл. 

Четверг 16.00-17.35

Технологии профессионально-ориентированного обучения

Кагакина Е.А., д-р пед. наук, доцент, ауд. 2 бл.

 

Расписание занятий аспирантов всех профилей подготовки 2-го года обучения (2-й семестр, 2017-2018 уч. год)
Расписание занятий аспирантов всех профилей подготовки 3-го года обучения (2-й семестр, 2017-2018 уч. год)

Расписание занятий аспирантов по специальностям (2-й семестр, 2017-2018 уч. год)

 

Шифр

Наименование специальности

Расписание

01.04.07

Физика конденсированного состояния

3й год обучения

02.00.04

Физическая химия

1й год обучения

2й год обучения

3й год обучения

03.02.07

Генетика

3й год обучения

03.02.08

Экология

2й год обучения

03.03.01

Физиология

год обучения

3й год обучения

05.13.06

Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами (по отраслям)

 

05.13.18

Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ

2й год обучения

3й год обучения

07.00.02

Отечественная история

1й год обучения

2й год обучения

07.00.06

Археология

2й год обучения

07.00.09

Историография, источниковедение и методы исторического исследования

2й год обучения

08.00.01 Экономическая теория

1й год обучения (очн.)

1й год обучения (заочн.)

08.00.05

Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности)

1й год обучения

10.02.01

Русский язык

2й год обучения 

10.02.04

Германские языки

 

10.02.19

Теория языка

1й год обучения 

2й год обучения 

12.00.02

Конституционное право; конституционный судебный процесс; муниципальное право

 1й год обучения

 2й год обучения

12.00.09

Уголовный процесс

  2й год обучения

13.00.01

Общая педагогика, история педагогики и образования

1й год обучения

13.00.08

Теория и методика профессионального образования

2й год обучения

19.00.02

Психофизиология 2й год обучения  

19.00.07

Педагогическая психология

1й год обучения 

2й год обучения  

22.00.05

Политическая социология

3й год обучения 

22.00.08

Социология управления

3й год обучения 

23.00.02

Политические институты, процессы и технологии

1й год обучения 

2й год обучения  

25.00.24 Экономическая, социальная, политическая и рекреационная география

 1й год обучения

 2й год обучения