Положение о проведении закупок

Согласно приказа № 529/10 от 06.11.2013 г. "О предоставлении информации для формирования плана финансово-хозяйственной деятельности ФГБОУ ВПО КемГУ" ЦНИТ КемГУ формирует общеуниверситетскую заявку на:

• расходы на услуги связи;
  • ремонт и техническое обслуживание оборудования;
  • расходы на приобретение, обновление и поддержку лицензий программного обеспечения и баз данных;
  • расходы на приобретение компьютерного оборудования, специализированного серверного, мультимедийного оборудования и системы видеоконференцсвязи, телекоммуникационное оборудование и материалы структурированных кабельных сетей подразделений и факультетов, специализированное оборудование системы защиты Информационных систем персональных данных;
  • расходы на обеспечение картриджами и расходными материалами, компьютерными комплектующими;
  • расходы на конкурсную поддержку научно-методической программы «Учебные электронные издания КемГУ»;
  • расходы на реализацию программы «Информатизация»;
  • расходы на технические средства обучения;
  • расходы на обучение специалистов в области информационной безопасности;
  • расходы на издание «Вестника КемГУ» и другие расходы.

Порядок подачи и прохождения заявки на приобретение товаров, работ и услуг, входящих в компетенцию ЦНИТ КемГУ:

1. Факультет или подразделение КемГУ самостоятельно заполняет соответствующую форму заявки в виде файла .xls, в которой указывает необходимые товары, работы и услуги и сроки их поставки.
  2. Лицо, ответственное за формирование заявки на факультете или подразделении КемГУ, в установленный срок отправляет электронный файл с заявкой на электронный адрес: order@kemsu.ru. Оригинал заявки в печатном виде с подписью руководителя подразделения необходимо передать в Сервисно-информационный центр.

Приобретение компьютерного оборудования и офисной техники, обновления и поддержки лицензий на программное обеспечение, расходных материалов и комплектующих деталей для вашего подразделения; ремонт и обслуживание техники.

Формы заявок на 2015 г.