Физическая культура и спорт

Итоговый протокол III Открытой олимпиады КемГУ по физической культуре (девушки)

Максимальное количество баллов - 100

ФИО участника

Территория

 (город, район)

Теоретико-методические задания, баллы

Гимнастика, баллы

Футбол, баллы

Сумма баллов

1. 

Крылова Мария Сергеевна

г.Мариинск

38

24

24

86

2. 

Богданова Ксения

г. Ленинск-Кузнецкий

40

28

14

82

3. 

Зеброва Елена

г. Ленинск-Кузнецкий

40

14

24

78

4. 

Файзулина Маргарита Рафаиловна

г. Юрга

30

24

22

76

5. 

Бабенко Ольга Сергеевна

г. Юрга

22

28

26

76

6. 

Илиндеева Екатерина Сергеевна

г. Кемерово

36

22

16

74

7. 

Семенец Дарья Борисовна

г. Кемерово

34

22

18

74

8. 

Телешева Динара

Кемеровский район, c. Елыкаево

28

24

22

74

9. 

Яковлева Светлана Сергеевна

г. Кемерово

32

28

12

72

10.            

Валенто Дарина

г. Ленинск-Кузнецкий

36

30

4

70

11.            

Сивина Ксения Николаевна

г. Юрга

34

16

20

70

12.            

Коршунова Юлия Вадимовна

г. Кемерово

24

26

20

70

13.            

Герман Полина Витальевна

г. Юрга

30

22

14

66

14.            

Бакулина Наталья

г.Покопьевск

22

20

24

66

15.            

Кондрикова Юлия Владиславовна

г. Кемерово

20

24

22

66

16.            

Ромашкова Мария Владимировна

г. Ленинск-Кузнецкий

18

22

26

66

17.            

Подзорова Ксения Александровна

г. Анжеро-Судженск

16

18

30

64

18.            

Гостяева Елена

г. Ленинск-Кузнецкий

32

28

2

62

19.            

Марченко Маргарита Евгеньевна

г. Кемерово

10

24

28

62

20.            

Чех Александра Алексеевна

г. Юрга

22

14

24

60

21.            

Козлова Анастасия

г. Ленинск-Кузнецкий

38

14

6

58

22.            

Бренальдзе Екатерина Валерьевна

г. Юрга

20

16

22

58

23.            

Печеркина Елена Олеговна

г. Ленинск-Кузнецкий

10

22

26

58

24.            

Иванова Мария

Кемеровский район, c. Елыкаево

14

18

24

56

25.            

Воронкова Дарья

Кемеровский район, c. Елыкаево

24

10

20

54

26.            

Воронова Ксения Олеговна

г. Анжеро-Судженск

18

26

10

54

27.            

Титова Кристина

Кемеровский район, c. Елыкаево

26

22

2

50

28.            

Коробкова Ольга Дмитриевна

г. Ленинск-Кузнецкий

4

22

24

50

29.            

Нестеренко Карина Геннадьевна

г. Киселевск

20

16

12

48

30.            

Николайчук Анастасия Сергеевна

г.Мариинск

8

22

18

48

31.            

Молева Светлана Дмитриевна

г. Ленинск-Кузнецкий

16

22

8

46

32.            

Парфенова Валерия Александровна

г. Юрга

14

26

6

46

33.            

Фролова Екатерина

Кемеровский район, c. Елыкаево

6

12

28

46

34.            

Кердинская Софья Николаевна

г.Мариинск

4

20

22

46

35.            

Козлова Дарья Евгеньевна

г. Белово

18

18

8

44

36.            

Кочергина Юлиана Евгеньевна

г. Кемерово

12

22

8

42

37.            

Бушуева Диана Александровна

г. Новокузнецк

6

20

16

42

38.            

Гулькина Лидия Александровна

г. Ленинск-Кузнецкий

4

22

14

40

39.            

Шахманова Алина Рафаиловна

г. Юрга

4

22

12

38

40.            

Алексеенко Дарина Сергеевна

г. Кемерово

20

12

4

36

41.            

Черных Ирина Евгеньевна

г. Новокузнецк

12

12

12

36

42.            

Шулдякова Виктория Викторовна

г. Юрга

26

-

8

34

43.            

Майорова Кристина

г. Березовский

4

16

14

34

44.            

Трофимова Анна

г. Березовский

8

14

10

32

45.            

Щукина Юлия Константиновна

г. Новокузнецк

4

20

6

30

46.            

Систук Маргарита Витальевна

г. Кемерово

28

-

-

28

47.            

Бер Кристина Андреевна

г. Юрга

4

14

6

24

48.            

Пушкарева Екатерина Юрьевна

г. Анжеро-Судженск

2

14

2

18

Итоговый протокол III Открытой олимпиады КемГУ по физической культуре (юноши)

Максимальное количество баллов - 100

ФИО участника

Территория

 (город, район)

Теоретико-методические задания, баллы

Гимнастика, баллы

Футбол, баллы

Сумма баллов

1. 

Голубятников Максим Андреевич

г. Ленинск-Кузнецкий

36

28

28

92

2. 

Пинкевич Артур

г. Прокопьевск

36

22

28

86

3. 

Райле Константин Николаевич

г. Кемерово

34

28

24

86

4. 

Меля Семен

г. Ленинск-Кузнецкий

40

26

18

84

5. 

Кудрявцев Владислав Олегович

г. Кемерово

40

26

16

82

6. 

Гилев Андрей Евгеньевич

г. Кемерово

38

26

18

82

7. 

Байборин Андрей Алексеевич

г. Кемерово

38

10

30

78

8. 

Деменков Иван Олегович

г. Юрга

32

28

18

78

9. 

Козликин Евгений Константинович

г. Новокузнецк

38

16

22

76

10.            

Корольков Федор Викторович

г. Юрга

32

18

26

76

11.            

Шураков Иван Сергеевич

г. Кемерово

24

30

20

74

12.            

Сигарев Григорий Евгеньевич

г. Кемерово

30

26

16

72

13.            

Урыкин Евгений Вячеславович

г. Кемерово

24

30

18

72

14.            

Аксенов Виталий Витальевич

г. Юрга

36

16

18

70

15.            

Логинов Антон

г. Ленинск-Кузнецкий

34

16

20

70

16.            

Головин Александр Владимирович

г. Анжеро-Судженск

28

24

16

68

17.            

Тимербаев Владимир Евгеньевич

г. Юрга

26

18

24

68

18.            

Терешин Евгений Владимирович

г. Кемерово

38

 

26

64

19.            

Козлов Михаил

г. Прокопьевск

28

16

20

64

20.            

Швецов Даниил Вадимович

г. Юрга

24

20

18

62

21.            

Шевчук Игорь Владимирович

г. Анжеро-Судженск

26

18

14

58

22.            

Громов Алексей Анатольевич

г. Ленинск-Кузнецкий

26

14

16

56

23.            

Осминов Данила Владимирович

г. Анжеро-Судженск

16

24

16

56

24.            

Гец Найнгольд

г.Белово

10

16

30

56

25.            

Супрун Сергей Евгеньевич

г. Киселевск

30

16

8

54

26.            

Палаев Леонид

г. Березовский

20

16

18

54

27.            

Анферов Александр

г. Березовский

20

12

20

52

28.            

Назаренко Максим Александрович

г. Юрга

28

 

22

50

29.            

Кузьмин Александр Сергеевич

г. Юрга

20

16

14

50

30.            

Кузнецов Сергей Юрьевич

г. Юрга

18

20

12

50

31.            

Печенкин Алексей Владимирович

г. Новокузнецк

8

16

26

50

32.            

Коско Руслан Евгеньевич

г. Ленинск-Кузнецкий

14

18

14

46

33.            

Фоминых Александр

г.Белово

6

22

18

46

34.            

Матвеев Андрей Михайлович

г. Юрга

18

 

24

42

35.            

Герасимович Никита

г.Белово

10

12

20

42

36.            

Худяков Никита Александрович

г. Междуреченск

14

14

12

40

37.            

Гараев Михаил Ринатович

г. Кемерово

30

 

6

36

38.            

Щеглов Дмитрий Сергеевич

г. Кемерово

12

10

14

36

39.            

Милюк Иван Александрович

г. Новокузнецк

8

18

10

36

40.            

Шанин Евгений Алексеевич

г. Кемерово

14

 

20

34

41.            

Дёмин Максим Александрович

г. Кемерово

16

 

14

30

42.            

Егоров Денис Сергеевич

г. Кемерово

12

 

18

30

43.            

Лукашов Прокоп Анатольевич

г. Юрга

6

 

24

30

44.            

Рахмонов Сироджиддин Хамзаалиевич

г. Кемерово

12

 

14

26

45.            

Рыбалко Виктор Викторович

г. Кемерово

14

 

10

24

46.            

Лашко Николай Николаевич

г. Кемерово

 

22

 

22

47.            

Мулеров Кирилл Сергеевич

г. Кемерово

 

 

4

4