Юристов зовут на работу

13.04.2015

Управлением развития карьеры и мониторинга КемГУ и службой по содействию трудоустройству дан старт встречам студентов с потенциальными работодателями в рамках предварительного распределения.

Сегодня перед студентами юридического факультета КемГУ выступила заместитель руководителя Управления федеральной службы судебных приставов – заместитель главного судебного пристава по Кемеровской области Олеся Александровна Коновалова. Она подробно рассказала о направлениях деятельности ведомства, а также об условиях и порядке поступления на федеральную гражданскую службу.

Как отметила Олеся Александровна, средняя зарплата в Управлении ФССП составляет 18 – 19 тысяч рублей, с учетом премий – около 25 тысяч рублей.

Также О.А. Коновалова подчеркнула, что работа в Управлении ФССП служит отличной стартовой площадкой для карьерного роста.

Завтра состоится предварительное распределение студентов экономического факультета.