Займут вакантные места

24.04.2015

Сегодня на факультете физической культуры и спорта Кемеровского государственного университета состоялось итоговое заседание комиссии по распределению выпускников по каналам занятости с участием управления развития карьеры и мониторинга и службы по содействию трудоустройству КемГУ.

По итогам заседания комиссия выяснила, что 90% выпускников факультета физической культуры и спорта уже определились с местом будущей работы. Они востребованы в Кемерове, Топках, Прокопьевске, Юрге, Ленинске-Кузнецком, Гурьевске, а также в сельских территориях Кемеровского, Чебулинского, Крапивинского, Тисульского и Тяжинского районах.

Важно подчеркнуть, что выпускники факультета – это высококвалифицированные преподаватели физической культуры и спорта, профессиональные инструкторы и тренеры. В этом году дипломы получат 55 человек, в их числе выпускники направления «Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)».