Мы выбираем, нас выбирают…

24.03.2016

Сегодня в холле главного корпуса в рамках «Недели карьеры в КемГУ» прошла Ярмарка вакансий. Поскольку она проходит ежегодно, то число работодателей – участников Ярмарки - постоянно увеличивается. На этот раз среди «новичков» на ярмарке можно было выделить представителей «БИНБАНКА», «Томь ривер Плазы», «Олимпик плазы» и руководителей нескольких общеобразовательных учреждений города.

«К нынешней ярмарке готовились не только работодатели, но и выпускники, а также студенты нашего университета. Многие из них не только во всеоружии подошли к собеседованиям, но и заранее составили подробные резюме о своих конкурентных преимуществах на рынке труда», - говорит начальник управления развития карьеры и мониторинга Наталья Мамонтова.

Ярмарка завершена, а неделя карьеры продолжается. Одно из наиболее важных событий ждет наших выпускников в ближайшие дни, когда преставители ООО «Е-лайт Телеком» встретятся с выпускниками физического и математического факультетов. Они проведут на территории университета собеседования на замещение вакантных мест в различных службах компании.