C Новым годом и Рождеством!

30.12.2016

Дорогие студенты, преподаватели и сотрудники Кемеровского государственного университета!

От всей души поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством!

Подводя итоги уходящего года, можно с уверенностью сказать, что верность традициям, умение идти в ногу со временем и следовать современным тенденциям, упорство и стремление к достижению качественных результатов позволили нашему университету занимать высокие позиции в национальных и международных рейтингах вузов.

Пусть новый 2017 год станет прекрасным продолжением в ряду наших успехов и побед, а также отличным шансом для покорения новых высот!

Желаю Вам исполнения всего задуманного, пусть сбудутся Ваши самые заветные мечты, загаданные под бой курантов!

Пусть Новый год будет богат для Вас на новые идеи и открытия,  принесет удачу и гармонию в Ваши семьи!

С уважением,
А. Ю. Просеков, и.о. ректора КемГУ,