С днем студента!

25.01.2017

Дорогие студенты, от всей души поздравляю вас с праздником!

Вы – актив и вечный двигатель нашего университета, который стремится  и достигает высоких результатов во всех сферах и уверенно покоряет не только всероссийские, но и международные вершины.

Вам, студентам КемГУ, повезло – вы живете в очень интересное время и обучаетесь одном из лучших вузов нашей страны, который с каждым днем движется только вперед и становится лучше. Для вас в КемГУ появляется все больше возможностей, чтобы реализовать себя, раскрыть свой потенциал и проявить таланты, и в самое ближайшее время их станет только больше.

Пусть ваши студенческие будни будут богаты ценными знаниями, помогая вам состояться в жизни, быть полезным и нужным для общества. Пусть вера в реальность невозможного не покидает вас на протяжении всей жизни, а стремление к недосягаемым вершинам открытий будет плодотворным!

С уважением,
А. Ю. Просеков, и.о. ректора КемГУ,