Вузовская олимпиада школьников 2017

26.01.2017

Уважаемые школьники и учителя!

Кемеровский государственный университет

информирует

о проведении Вузовской олимпиады школьников

ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный университет»

12, 19, 26 февраля 2017 г. на базе Кемеровского государственного университета и его филиалов в гг. Анжеро-Судженск, Белово, Новокузнецк проводится Вузовская олимпиада школьников.

Олимпиада является открытой и проводится на бесплатной основе.

К участию в Олимпиаде допускаются все желающие – обучающиеся выпускных классов (10-11 классов) образовательных организаций области, средних профессиональных учебных заведений, планирующие в 2017 г. поступать на факультеты КемГУ.

Основанием для допуска к участию в Олимпиаде является коллективная заявка от образовательной организации.

Заявки и личные заявления (в формате Excel!!!) на участие принимаются в срок до 30 января 2017 г. по электронному адресу cno@kemsu.ru.

Победители и призеры Вузовской олимпиады школьников-2017 будут включены в ассоциацию «Ассамблея звезд Кузбасса» и получат дополнительный балл при поступлении в КемГУ.

База проведения Олимпиады (по выбору обучающихся):

-      КемГУ (головной вуз)– г. Кемерово, ул. Красная, 6

-      Анжеро-Судженский филиал КемГУ (АСФ)– г. Анжеро-Судженск, ул. Ленина, 8

-      Беловский институт-филиал КемГУ (БИФ)– г. Белово, ул. Советская, 41

-      Новокузнецкий институт-филиал(НФИ) – г. Новокузнецк, ул. Металлургов, 19

Обращаем Ваше внимание:

·       Обучающиеся могут выбрать три предмета с учетом написания их в разные дни Олимпиады (в соответствии с Графиком), т.е. не более одного предмета в день.

·       Продолжительность олимпиады – до 240 минут.

·       Участник должен прибыть на место проведения Олимпиады не позднее, чем за 20 минут до начала.

·       Кроме паспорта, каждому участнику необходимо иметь при себе авторучку (линейка, калькулятор, карандаш допустимы на предметах: математика, физика, химия).

·       Выбор базы написания Олимпиады не влияет на результаты, т.к. все работы будут проверяться в головном вузе.

·       Выбранная база написания Олимпиады должна быть обязательно указана в заявке.

·       Заявки на участие в Олимпиаде на базе Новокузнецкого филиала-института КемГУ необходимо представить по адресу: г. Новокузнецк, ул. Металлургов, 19 или по электронной почте: veda73@nbikemsu.ru; тел. 8(3843) 74-96-70 (Контактное лицо – Новикова Светлана Семеновна).

Справки по вопросам проведения Олимпиады можно получить в Оргкомитете: 650043, г. Кемерово, пр. Советский, 73, II корпус КемГУ, ауд.2 145;
тел. 8 (384-2) 58-39-39.
e-mail: cno@kemsu.ru