19 марта состоится занятие Воскресной школы юного филолога и журналиста

Приглашаем 19 марта 2017 года на занятия

Воскресной школы юного филолога и журналиста.

Уважаемые учителя, школьники и их родители!

Институт филологии, иностранных языков и медиакоммуникаций  (ИФИЯМ) совместно с  Институтом профессиональной ориентации КемГУ приглашают вас  19 марта в 11:00 часов  на очередное занятие Воскресной школы юного филолога и журналиста в рамках проекта «Малый университет».

В этот раз интересные лекции по журналистике прочтут ведущие преподаватели кафедры журналистики и русской литературы ХХ века, а также редакторы и журналисты кемеровских СМИ:

1) Зав. каф. журналистики и русской литературы ХХ века, к. филол. наук, доцент,Чепкасов А.В., руководитель направления «Журналистика», асс. каф. журналистики и русской литературы ХХ века Мохирева С.В. (приветственное слово);

2)Старший преподаватель каф. журналистики и русской литературы ХХ века

Кислицына О. С.(лекция на тему «Год кино в России: современные документальные фильмы»);

3) Редактор Близникова Е.С. расскажет о 20-тилетиии газеты «Статус-ВО!»;

4) Валерия Зуева (4 курс), Анастасия Коротких(4 курс) поделятся опытом профессионально-творческих конкурсов.

Завершат работу Школы мастер-классы журналистов кемеровских СМИ.

Лекции продлятся до 15:00 часов.

Параллельно с работой школы приглашаем вас на День открытых дверей КемГУ, который состоится с 11:00 часов в холле главного корпуса.

Будем рады видеть всех желающих в нашем институте.

Место проведения: г. Кемерово, ул. Красная, 6, Кемеровский государственный университет, 1 корпус, ауд. 6206.