Студенты КемГУ заняли первые места в соревнованиях по лыжам

17.03.2017

16 марта завершились лыжные гонки в зачет XV Универсиады студентов Кузбасса. В соревнованиях приняли участие 6 вузов области. По итогам двух дней соревнований сборная женская команда КемГУ заняла первое место, опередив команды КузГТУ и НФИ КемГУ.

Также отметим, что в личном первенстве в зачет XV Универсиады студентов Кузбасса на дистанции 3 км победу одержала студентка КемГУ Кузнецова Мария, второй стала также студентка КемГУ Кайгородова Анастасия.

В общем зачете среди мужчин безоговорочную победу по итогам двух дней соревнований одержала команда КемГУ. Парни уверенно выиграли у сборных команд КузГТУ и НФИ КемГУ. В личном первенстве среди мужчин на дистанции 5 км победу одержал студент КемГУ Иванов Александр.

Поздравляем сборные команды  женщин и мужчин КемГУ с отличным выступлением в зачет XV Универсиады студентов Кузбасса!