Конкурс военно-патриотической песни «Песни великого подвига»

11.04.2017

Конкурс исполнителей инсценированной военно-патриотической песни «Песни великого подвига» проводится ежегодно по инициативе ИФИЯМ КемГУ.

В нем могут принимать участие студенты институтов и факультетов КемГУ. Каждый участник (коллектив) исполняет одну песню.В качестве аккомпанемента допускается использование музыкальных инструментов или фонограмм «-1» (записанных на СD или флеш-карту).

Участниками конкурса могут быть солисты, дуэты  и коллективы (до 10 человек). Коллективы должны иметь название.

Дата проведения конкурса – 5 мая 2017 года

Место и время -   г. Кемерово, концертный зал КемГУ. Начало – 13:00.

Порядок выступления определяет режиссерская группа конкурса.

Генеральный прогон концертной программы – 5 мая с 12.00 в концертном зале КемГУ.

Заявки (см.приложение) подаются Дашковой Светлане Юрьевна по адресу dachks@mail.ru или в ауд. 6312.

Последний срок подачи заявок – 28 апреля 2017 г.

Подробности в приложении