Помогли с выбором работы

14.04.2017

13 апреля состоялась ежегодная Ярмарка вакансий для студентов и выпускников КемГУ. Благодаря ей работодатели могут познакомиться с молодыми специалистами, а студенты и выпускники ознакомиться с требованиями, которые выдвигают компании-работодатели, получить работу, место прохождения стажировки и практики.

В этом году количество вакансий от компаний, участвующих в ярмарке, составило около 55. А для специалистов без опыта работы Центр занятости населения г. Кемерово предоставил 150 свободных рабочих мест.

По словам ведущего специалиста службы содействия занятости студентов и трудоустройства выпускников ЦМТВ ИПО Н.О. Кошелевой, для студентов был организован интерактив, стендовая сессия, презентации различных организаций, многие заполнили анкеты и обменялись контактами.

- Между работодателями различных компаний и предприятий был живой диалог. Помимо основной программы участников ожидали призы, раздаточные материалы и сувениры, - рассказала Наталья.

Студенты, которые не смогли присутствовать на мероприятии могут обратиться за информацией в Центр мониторинга трудоустройства выпускников, ауд.2104 или посмотреть актуальную информацию на официальном сайте http://job.kemsu.ru/pages/default.aspx