Гордо реет Буревестник!

20.04.2017

В минувшие выходные прошел ежегодный Открытый Чемпионат Новосибирской области по спортивному туризму на водных дистанциях «Мемориал Шабалина-2017».

Команда туристического клуба КемГУ «Буревестник» впервые принимала участие в этих соревнованиях, открыв новый соревновательный сезон. Старт сезона оказался очень успешным для наших девушек: женский экипаж в классе судов катамаранов занял первое место, среди мужчин в классе судов катамаранов – команда туристического клуба заняла четвертое место.

Такие высокие результаты свидетельствуют о хорошей готовности наших спортсменов к предстоящему сезону и вселяют надежду, что на Чемпионате сибирского федерального округа в конце апреля в республике Алтай, нашим воспитанникам удастся выступить достойно и показать свое мастерство.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!