Поощрения одаренных студентов

25.12.2017

Департаментом труда и занятости населения Кемеровской области подготовлены изменения в постановление Коллегии Администрации Кемеровской области "Об утверждении порядка поощрения одаренных студентов - участников государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, переселившихся в Кемеровскую область". Вносимые изменения расширят круг кандидатов на получение поощрения и увеличивают его размер до 10 000 рублей.

Правом на получение поощрения могут воспользоваться соотечественники из числа студентов очного отделения вузов Кемеровской области. При условии, что студенты обучались на "хорошо" или "отлично" или имели достижения в культурно-творческой, спортивной или общественной деятельности.