11 студентов КемГУ прошли в очный тур конкурса на стипендию Владимира Потанина

27.12.2017

Оглашены итоги первого этапа студенческого конкурса Стипендиальной программы Владимира Потанина. Ежегодно в рамках конкурса определяются наиболее способных социально активные студенты магистратур ведущих вузов России, которые уже сейчас способны менять имидж региона и вуза, где они обучаются. В 2017 году количество заявителей увеличилось на 20% по сравнению с прошлым годом. 11 студентов Кемеровского госуниверситета прошли в очный тур конкурса, который пройдет в Томске в формате деловых игр и форсайтов:

Александр Брюхачёв, ИБЭиПР

Таисия Варакина, ИО

Анастасия Вшивкова, ИЭиУ

Никита Газенаур, ИФН

Анастасия Евдокимова, ИЭиУ

Ульяна Загуменная, ИБЭиПР

Анастасия Лебедева, ИФИЯМ

Екатерина Минченко, СПИ

Владислав Рычков, СПИ

Алина Шабалина, ИИиМО

Ольга Шишкина, ИИиМО

По итогам двух туров стипендиального конкурса эксперты определят 500 победителей, которые будут получать именную стипендию Владимира Потанина в размере 20 000 рублей, начиная с февраля 2018 года и до окончания обучения в магистратуре.