«Интеллектуал КемГУ» запустил новый набор одарённых школьников

09.02.2018

Кемеровский государственный университет и Благотворительный фонд Андрея Мельниченко запустили набор учащихся школ Кемерова в Центр детского научного творчества «Интеллектуал КемГУ». Школьников приглашают в группы по изучению физики, химии, математики и астрономии. Обучение в Центре даёт возможность развить одаренность учащихся, вовлечь их в исследовательскую и проектную деятельность.

Зачисление проводится по результатам тестирования (математика). Расписание проведения тестирования, примеры заданий и расписание занятий будет доступно на сайте http://cno.kemsu.ru 19 февраля. Старт занятий – 1 марта. Для того чтобы поступить в Центр, необходимо в срок с 23 января по 16 февраля подать заявление о приёме. Обучение в ЦДНТ «Интеллектуал КемГУ» бесплатное. Количество мест ограничено. Подробная информация по тел.: 8(3842) 58-05-00, 8-951-223-68-08.

Благотворительный фонд Андрея Мельниченко – первый в России частный фонд инфраструктурных образовательных проектов в сфере естественных наук. Его миссия состоит в создании среды для развития талантов в российских регионах.