Изменения в правила приема от 28 апреля 2016

ИЗМЕНЕНИЯ, которые вносятся в Правила приема на обучение по образовательным программам высшего образования – программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре в федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Кемеровский государственный университет» от 28 апреля 2016 г.

Изменения внесены на основании Приказа Минобрнауки России от 30.03.2016г. № 331 (зарегистрировано в Минюсте России 19.04.2016г. № 41841)

1. В пункте 3.4:

«Приемная комиссия на официальном сайте и на информационном стенде до начала приема документов размещает следующую информацию:»

дополнить новым абзацем четвертым следующего содержания:

«перечень вступительных испытаний (на 2016/17 учебный год размещается не позднее 15 апреля 2016 года».

2. Пункт 5.2: «Вступительные испытания проводятся на русском языке» исключить.

3. Пункт 5.3 изложить в следующей редакции:

«Поступающие сдают вступительные испытания по специальной дисциплине, соответствующей направленности (профилю) программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре, иностранному языку (английский, немецкий, французский) и философии».