49.03.01 физическая культура

49.03.01 физическая культура (Бакалавриат)

22.08.2017 10:19
очная, лица, имеющие особые права
очная, целевой
очная, общий конкурс


очная, лица, имеющие особые права

Контрольные цифры приема: 1


н/пФИООСФПбиологиярусский языкИндивид. достиженияСумма балловПреимущ. правоСогласие на зачисление
1Майорова Кристина Витальевна8538 (ЕГЭ)60 (ЕГЭ)1184++ (зачислен, приказ №912/09 от 29.07.2017)


очная, целевой

Контрольные цифры приема: 1


н/пФИООСФПбиологиярусский языкИндивид. достиженияСумма балловПреимущ. правоСогласие на зачисление
1Анферов Александр Андреевич8544 (ЕГЭ)67 (ЕГЭ)1197+ (зачислен, приказ №913/09 от 29.07.2017)


очная, общий конкурс

Контрольные цифры приема: 8

Количество мест для зачисления 3 августа (80%): 7
Количество мест для зачисления 8 августа: 1

н/пФИООСФПбиологиярусский языкИндивид. достиженияСумма балловПреимущ. правоСогласие на зачисление
1Кругова Елизавета Петровна9065 (ЕГЭ)83 (ЕГЭ)2240+ (зачислен, приказ №932/09 от 03.08.2017)
2Матков Валентин Андреевич6382 (тест)82 (тест)227+ (зачислен, приказ №932/09 от 03.08.2017)
3Пылева Полина Евгеньевна6568 (ЕГЭ)86 (ЕГЭ)3222+ (зачислен, приказ №932/09 от 03.08.2017)
4Грищенко Анна Андреевна5880 (тест)80 (тест)218+ (зачислен, приказ №932/09 от 03.08.2017)
5Мистриков Евгений Маратович9048 (ЕГЭ)70 (ЕГЭ)1209+ (зачислен, приказ №932/09 от 03.08.2017)
6Уржумцева Кристина Дмитриевна9251 (ЕГЭ)64 (ЕГЭ)1208
7Приселков Никита Сергеевич9739 (ЕГЭ)69 (ЕГЭ)1206+ (зачислен, приказ №932/09 от 03.08.2017)
8Яковлев Данил Евгеньевич9740 (ЕГЭ)67 (ЕГЭ)1205+ (зачислен, приказ №932/09 от 03.08.2017)
9Пинкевич Артур Владиславович7059 (ЕГЭ)72 (ЕГЭ)3204
10Кан Екатерина Менхаковна8847 (ЕГЭ)62 (ЕГЭ)3200
11Анферов Александр Андреевич8544 (ЕГЭ)67 (ЕГЭ)1197
12Ягунов Виктор Андреевич6561 (ЕГЭ)69 (ЕГЭ)1196+ (зачислен, приказ №948/09 от 08.08.2017)
13Ваганова Виктория Сергеевна8340 (ЕГЭ)69 (ЕГЭ)192+
14Рогов Леонид Алексеевич7556 (ЕГЭ)60 (ЕГЭ)1192
15Майорова Кристина Витальевна8538 (ЕГЭ)60 (ЕГЭ)1184+
16Жукова Алина Владиславовна5548 (ЕГЭ)78 (ЕГЭ)1182+
17Шарыкин Вячеслав Михайлович4572 (тест)58 (тест)175
18Усманов Тимур Муминжонович3270 (ЕГЭ)71 (ЕГЭ)1174
19Ляпин Илья Михайлович8340 (тест)50 (тест)173
20Косицкий Андрей Андреевич5552 (ЕГЭ)64 (ЕГЭ)1172
21Русопетова Виктория Викторовна3846 (ЕГЭ)81 (ЕГЭ)1166
22Турлай Дмитрий Андреевич5544 (ЕГЭ)65 (ЕГЭ)164
23Хамастханова Мадина Магамедовна4352 (ЕГЭ)65 (ЕГЭ)1161
24Альков Роман Владимирович5348 (тест)54 (тест)3158
25Неприпасенко Кристина Викторовна3053 (ЕГЭ)65 (ЕГЭ)148
26Тоноян Инесса Сероповна3050 (ЕГЭ)51 (ЕГЭ)1132+
27Шаменко Евгений Александрович3040 (ЕГЭ)61 (ЕГЭ)1132
28Сагайдак Эдуард Александрович5536 (тест)36 (тест)3130
29Бочкарев Евгений Русланович3038 (тест)36 (тест)104