Результаты вступительных испытаний

 

Результаты вступительных испытаний, проводимых вузом самостоятельно по образовательным программам высшего образования - магистратура

  • Предмет: Физика
    Форма проведения: тест
    Дата проведения: 17-08-2017
  • Предмет: Психология
    Форма проведения: тест
    Дата проведения: 17-08-2017
  • Предмет: Менеджмент
    Форма проведения: тест
    Дата проведения: 17-08-2017
  • Предмет: Политология
    Форма проведения: тест
    Дата проведения: 17-08-2017
  • Предмет: Математика
    Форма проведения: тест
    Дата проведения: 17-08-2017
  • Предмет: История
    Форма проведения: тест
    Дата проведения: 15-08-2017
  • Предмет: Химия
    Форма проведения: тест
    Дата проведения: 15-08-2017
  • Предмет: Туризм
    Форма проведения: тест
    Дата проведения: 15-08-2017
  • Предмет: Биология
    Форма проведения: тест
    Дата проведения: 15-08-2017
  • Предмет: Экономика
    Форма проведения: тест
    Дата проведения: 11-08-2017
  • Предмет: Социология
    Форма проведения: тест
    Дата проведения: 11-08-2017
  • Предмет: Филология
    Форма проведения: тест
    Дата проведения: 11-08-2017
  • Предмет: Математика
    Форма проведения: тест
    Дата проведения: 13-07-2017
  • Предмет: География
    Форма проведения: тест
    Дата проведения: 12-07-2017
  • Предмет: Политология
    Форма проведения: тест
    Дата проведения: 12-07-2017
  • Предмет: Психология
    Форма проведения: тест
    Дата проведения: 17-07-2017
  • Предмет: Менеджмент
    Форма проведения: тест
    Дата проведения: 18-07-2017
  • Предмет: Химия
    Форма проведения: тест
    Дата проведения: 11-07-2017
  • Предмет: Туризм
    Форма проведения: тест
    Дата проведения: 10-07-2017
  • Предмет: История
    Форма проведения: тест
    Дата проведения: 10-07-2017
  • Предмет: Физика
    Форма проведения: тест
    Дата проведения: 10-07-2017
  • Предмет: Социология
    Форма проведения: тест
    Дата проведения: 07-07-2017
  • Предмет: Биология
    Форма проведения: тест
    Дата проведения: 05-07-2017
  • Предмет:Экономика
    Форма проведения: тест
    Дата проведения: 19-07-2017

 


Предмет: Юриспруденция 
Форма проведения: тест
Дата проведения: 17-08-2017  

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

З375

Абдрашитова Марина Шамильевна

 

2

М368

Аблеев Никита Владимирович

38

3

Л51

Абрамов Владимир Валерьевич

 

4

М311

Аккушукова Анна Анатольевна

32

5

В143

Амиров Низами Сурхай оглы

38

6

М359

Анашкина Виктория Викторовна

30

7

М394

Анисимова Ольга Вячеславовна

30

8

Е56

Анникова Екатерина Вячеславовна

78

9

П112

Анохина Наталья Васильевна

42

10

М203

Антипина Ирина Андреевна

48

11

Р175

Аранчал Сай-Суу Арсеновна

 

12

Н233

Арефьева Татьяна Сергеевна

70

13

Э31

Арутюнян Гарник Гагикович

30

14

З63

Асмакова Юлия Юрьевна

36

15

М425

Бабышкин Василий Юрьевич

62

16

М354

Бахышева Юлия Элдаровна

40

17

Б180

Баянов Павел Вадимович

54

18

Н264

Безрукова Алина Евгеньевна

36

19

М63

Бектимирова Алина Рафаэльевна

74

20

Э56

Белоконь Мария Александровна

36

21

К243

Бессонов Николай Владимирович

46

22

М312

Бизяева Анна Дмитриевна

46

23

М62

Бирст Клара Александровна

52

24

М407

Блинков Юрий Владимирович

44

25

К217

Блудов Никита Александрович

30

26

Ж380

Боброва Екатерина Евгеньевна

32

27

М347

Боброва Надежда Андреевна

38

28

М344

Бондарев Всеволод Олегович

44

29

Н272

Бордокин Игорь Николаевич

40

30

Ж362

Борисова Екатерина Андреевна

16

31

Б212

Бурдуковская Наталья Петровна

 

32

Э54

Былицкая Дарья Евгеньевна

30

33

М372

Валетова Карина Рустамовна

32

34

И271

Вальтер Кристина Александровна

38

35

Е151

Вальтер Ольга Александровна

30

36

О265

Васютина Юлия Сергеевна

 

37

З233

Вельдин Дмитрий Сергеевич

52

38

И246

Верхотурова Светлана Сергеевна

32

39

Ц11

Вовчок Кристина Владимировна

60

40

П142

Волкова Анастасия Константиновна

30

41

М209

Володин Петр Петрович

32

42

Г314

Гааг Дарья Владимировна

62

43

Л220

Габриелян Арнольд Арменович

40

44

Б187

Гавриш Екатерина Игоревна

40

45

Н14

Галимова Виктория Ильсуровна

16

46

Р128

Гамидов Нагид Гамид оглы

 

47

Р148

Ганков Иван Александрович

18

48

Б182

Гасумов Хаял Телман Оглы

32

49

М335

Гладышев Вячеслав Михайлович

 

50

Л263

Гладышева Елена Сергеевна

32

51

З315

Голдырева Арина Алексеевна

32

52

Г233

Голобокова Анастасия Эдуардовна

30

53

Д190

Горелкина Алина Дмитриевна

50

54

Ж355

Горн Андрей Андреевич

30

55

К200

Горшунова Ольга Владимировна

30

56

М405

Гуляев Юрий Михайлович

38

57

В21

Гуренкова Елизавета Александровна

 

58

И131

Гурова Дарья Владиславовна

38

59

Б215

Гусельников Виктор Владиславович

50

60

О338

Давыдов Александр Львович

36

61

Л224

Дацюк Екатерина Алексеевна

18

62

М65

Дементьянов Никита Валерьевич

74

63

К247

Денисова Ангелина Александровна

30

64

М380

Денисова Елена Александровна

44

65

К235

Дербенев Максим Дмитриевич

54

66

О210

Дмитрук Юлия Владимировна

30

67

В28

Добрынин Дмитрий Владимирович

34

68

З410

Донгак Менди Александровна

30

69

П94

Дубров Роман Евгеньевич

30

70

Д187

Дутов Егор Александрович

 

71

Л231

Евреева Карина Романовна

38

72

Г287

Елыкова Алена Вячеславовна

 

73

Ж215

Ермакова Наталья Александровна

 

74

З257

Жолудева Наталья Романовна

34

75

Л93

Журавлева Анастасия Сергеевна

74

76

Е223

Захарова Кристина Сергеевна

32

77

Г202

Зашихина Фарида Викторовна

30

78

З282

Землянская Юлия Сергеевна

50

79

В232

Зомерфельд Диана Викторовна

32

80

Ц34

Иванец Максим Павлович

30

81

К70

Иванов Максим Викторович

32

82

М225

Иванов Максим Сергеевич

34

83

М370

Иванова Снежанна Алексеевна

30

84

З404

Ильков Александр Владимирович

56

85

М434

Ионова Анна Андреевна

44

86

М349

Ишина Валерия Вячеславовна

44

87

М64

Кадочникова Алиса Сергеевна

74

88

О94

Казанцева Оксана Васильевна

46

89

Е115

Казулина Екатерина Сергеевна

 

90

М419

Калачева Дарья Александровна

 

91

Л212

Калиниченко Анастасия Сергеевна

60

92

К143

Калинкин Никита Сергеевич

62

93

М330

Калитов Кирилл Александрович

80

94

Б172

Каменецкая Елена Михайловна

44

95

М413

Канаев Михаил Юрьевич

 

96

В178

Карауглан Аркадий Андреевич

 

97

Г16

Каримова Светлана Евгеньевна

46

98

Н158

Кауль Валерия Сергеевна

30

99

О306

Качалов Павел Константинович

44

100

Б152

Кирьянова Екатерина Сергеевна

58

101

Д233

Клиницкая Ольга Юрьевна

 

102

О200

Клышевский Александр Олегович

66

103

Р1

Ковалева Татьяна Евгеньевна

32

104

Г312

Козлова Юлия Валерьевна

58

105

Л172

Кокоулина Анастасия Николаевна

46

106

В239

Кольчурин Андрей Викторович

46

107

Л248

Комаревцев Сергей Сергеевич

 

108

О255

Кононова Валентина Васильевна

30

109

П81

Кораблев Иван Владимирович

 

110

Г289

Корвякова Екатерина Олеговна

60

111

З388

Кочкоров Алтынбек Абдуганиевич

30

112

Н245

Кошкина Екатерина Константиновна

50

113

Е52

Кривошапова Кристина Евгеньевна

 

114

Э17

Крикунов Анатолий Сергеевич

34

115

М15

Крюков Павел Александрович

30

116

И19

Крюков Павел Алексеевич

32

117

М338

Кудрев Николай Олегович

44

118

З384

Кузнецова Елизавета Игоревна

54

119

П152

Кузьмин Александр Витальевич

34

120

К174

Кулешова Алина Анатольевна

32

121

М322

Курасов Сергей Сергеевич

62

122

И10

Кураткин Валерий Сергеевич

 

123

О277

Курганков Павел Евгеньевич

80

124

Н296

Куртобашева Наталья Андреевна

30

125

О201

Лазик Никита Вадимович

80

126

Б214

Ланг Валерия Владимировна

44

127

О325

Лапеева Ксения Сергеевна

42

128

З149

Лапий София Юрьевна

38

129

Ц10

Лаптева Наталья Сергеевна

 

130

Е128

Лаптева Татьяна Николаевна

30

131

Г279

Лежнин Денис Сергеевич

 

132

М276

Ливинцева Ксения Юрьевна

30

133

П148

Липяговская Лилия Павловна

48

134

И293

Лисовский Данил Евгеньевич

32

135

Б210

Литвинов Владимир Владимирович

34

136

Б141

Лойко Роман Олегович

52

137

Л119

Лорай Кристина Андреевна

 

138

Ж235

Лоскутова Яна Константиновна

 

139

З326

Лысенко Сергей Викторович

46

140

К278

Лыскова Анастасия Сергеевна

32

141

Ц20

Любинская Алина Игоревна

42

142

М454

Максимов Егор Андреевич

34

143

Л22

Малиновская Ольга Сергеевна

34

144

М124

Малышев Илья Дмитриевич

70

145

Д192

Малышенко Марина Александровна

42

146

О300

Мангазеев Павел Павлович

52

147

Е4

Манукян Надежда Александровна

74

148

О295

Мартынцева Анастасия Юрьевна

30

149

Л259

Марченко Алеся Ярославовна

30

150

Н255

Мельник Иван Викторович

30

151

М346

Мендель Диана Юрьевна

38

152

В145

Милехин Павел Павлович

 

153

Е157

Миркос Георгий Иванович

34

154

В227

Михайлов Игорь Сергеевич

36

155

М355

Мищенко Анна Владимировна

 

156

М327

Могутнова Алёна Олеговна

 

157

Н235

Мокшина Ирина Константиновна

32

158

М420

Моторина Наталья Андреевна

14

159

Н290

Мурдалов Сурхо Борисович

42

160

Н291

Муртазалиева Хава Саланбековна

30

161

Г221

Мухарев Алексей Сергеевич

30

162

П170

Назаров Николай Владимирович

40

163

Р166

Назарова Юлия Валерьевна

30

164

М133

Нарышкин Павел Андреевич

82

165

В101

Началов Андрей Сергеевич

 

166

В164

Невротова Наталья Александровна

32

167

Р172

Нежведилов Вадим Робертович

62

168

М459

Нестеров Евгений Александрович

34

169

М307

Нестерова Олеся Тельмановна

48

170

Р169

Никифоров Станислав Олегович

42

171

М215

Овсяников Роман Владимирович

80

172

И274

Однорог Евгений Анатольевич

30

173

Ж364

Опейкин Павел Николаевич

80

174

М404

Опетенок Константин Александрович

56

175

И300

Ощепкова Диана Владимировна

30

176

Р164

Павельева Вера Васильевна

30

177

Д177

Павлова Арина Сергеевна

30

178

Ж381

Павлюк Валентин Михайлович

 

179

Д227

Павлюк Кристина Анатольевна

 

180

Е142

Парфенова Варвара Сергеевна

56

181

З24

Петросян Давид Гарникович

30

182

Ж378

Побединская Марина Сергеевна

32

183

О249

Повченец Яна Владимировна

44

184

О177

Погорелова Ольга Валерьевна

30

185

Л249

Поленок Юлия Алексеевна

52

186

Р141

Пономарева Наталья Сергеевна

38

187

М367

Поткин Денис Петрович

32

188

Л211

Прокопенкова Валентина Витальевна

44

189

И280

Пугина Полина Евгеньевна

58

190

О361

Пулария Юлия Александровна

44

191

М453

Пышкина Кристина Викторовна

42

192

М379

Репин Роман Олегович

 

193

К266

Рехтин Илья Андреевич

 

194

В256

Рогозина Ольга Витальевна

 

195

К262

Родионова Софья Александровна

34

196

Л247

Ронжин Андрей Александрович

44

197

М321

Рыбалтовская Ольга Станиславовна

48

198

И130

Рябинкина Елизавета Александровна

30

199

Л262

Сабурова Алёна Леонидовна

44

200

М277

Саворенко Анастасия Алексеевна

34

201

Е146

Саковский Олег Александрович

 

202

Л255

Салдаев Дмитрий Евгеньевич

36

203

М377

Сальникова Арина Олеговна

40

204

З193

Сальникова Юлия Андреевна

34

205

З276

Сафонова Карина Евгеньевна

 

206

М417

Селютина Дарья Борисовна

54

207

О365

Сергеев Дмитрий Николаевич

32

208

О317

Сергеева Катерина Витальевна

56

209

М235

Сердюк Екатерина Александровна

 

210

З377

Серцов Егор Владимирович

34

211

О312

Сизова Валерия Андреевна

60

212

З138

Симонян Соня Серёжаевна

 

213

М424

Слабинога Анастасия Вадимовна

36

214

Л153

Смеян Юлия Александровна

32

215

О363

Смирнова Галина Николаевна

44

216

Д154

Соболева Юлия Сергеевна

58

217

К197

Соловьева Дарья Сергеевна

66

218

Э20

Соруннай Галина Сылдысовна

36

219

О278

Спиридонова Ольга Владимировна

14

220

Л97

Стекольщиков Илья Александрович

50

221

К156

Столяренко Мария Валериевна

30

222

Ж388

Суродина Александра Ильинична

 

223

З400

Сыстерова Дарья Александровна

30

224

П71

Сычева Анастасия Александровна

38

225

Е193

Талалаев Дмитрий Александрович

32

226

М171

Тараскина Наталья Константиновна

 

227

Э4

Тарасова Алина Игоревна

30

228

И239

Тарасова Светлана Сергеевна

30

229

З293

Тарасова Татьяна Сергеевна

 

230

Б227

Таштамиров Денис Борисович

18

231

В140

Теплов Иван Евгеньевич

56

232

Б175

Тетерева Кристина Эдуардовна

30

233

М418

Тихомирова Анастасия Александровна

30

234

Ж201

Ткачев Андрей Валерьевич

 

235

Н171

Токмашова Елена Савельевна

32

236

Л214

Торосян Карен Геворгиевич

30

237

Ж384

Третьякова Анастасия Александровна

 

238

К165

Турчук Константин Сергеевич

30

239

М357

Тыренкова Кристина Николаевна

 

240

Л239

Тюменцев Алексей Сергеевич

74

241

Е224

Усова Наталья Михайловна

32

242

М435

Устьянцева Екатерина Александровна

48

243

Д239

Федькова Валерия Сергеевна

34

244

М390

Филонова Светлана Ильинична

44

245

Н282

Фомина Алена Александровна

36

246

М373

Фролова Анна Сергеевна

52

247

Р125

Хлякина Анастасия Александровна

 

248

З392

Чекункова Виктория Андреевна

34

249

Д104

Чередниченко Егор Михайлович

 

250

М206

Черкасова Алёна Евгеньевна

 

251

М258

Чистюхин Михаил Олегович

 

252

О111

Шадеев Сергей Сергеевич

38

253

Е155

Шакирова Светлана Равильевна

52

254

О330

Шарова Анастасия Андреевна

 

255

Р46

Шаталов Игорь Евгеньевич

 

256

К249

Шашков Михаил Алексеевич

 

257

М445

Шведова Людмила Александровна

48

258

И117

Шлее Сергей Сергеевич

40

259

М160

Шорина Дарья Викторовна

10

260

М356

Шульженко Анастасия Алексеевна

52

261

Ж376

Шумилова Алена Андреевна

34

262

М228

Щербова Алина Олеговна

54

263

М308

Юрочкина Дарья Сергеевна

30

264

Д235

Юхневич Максим Юрьевич

30

265

Л222

Язов Иван Викторович

50

266

Н299

Яковлева Наталья Андреевна

38

267

Л208

Якушина Анастасия Сергеевна

52

 


Предмет: Педагогическое образование (ПиПО)  
Форма проведения: тест
Дата проведения: 17-08-2017  

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

Ж386

Абдрашитова Вилена Александровна

69

2

М323

Авдеева Анастасия Владимировна

70

3

Л144

Альес Элина Витальевна

82

4

Б228

Арламовская Марина Николаевна

86

5

Ж188

Арлашев Алексей Игоревич

70

6

И291

Бакшеева Наталья Валерьевна

70

7

О307

Балахнина Елена Юрьевна

62

8

К226

Барт Елизавета Александровна

57

9

И298

Басаргина Екатерина Валериевна

51

10

Б213

Белова Светлана Владимировна

77

11

З301

Бобылев Глеб Олегович

72

12

Д20

Богданович Мария Александровна

73

13

В210

Болдарева Оксана Дмитриевна

77

14

Н112

Бочарова Дина Владимировна

77

15

И261

Бубнова Валентина Евгеньевна

60

16

В219

Букреева Алена Олеговна

60

17

В250

Бурмакова Алена Александровна

71

18

Б203

Ветраева Людмила Александровна

58

19

О215

Военков Дмитрий Юрьевич

74

20

Б220

Волкова Мария Владимировна

53

21

К277

Гаан Яна Александровна

71

22

И305

Гагарина Оксана Михайловна

73

23

Л267

Геворгян Тереза Андраниковна

68

24

З91

Гибадулина Фарида Халильевна

72

25

М439

Голомзин Станислав Викторович

74

26

Г1

Гречищева Наталья Васильевна

69

27

Д231

Гурская Лариса Александровна

66

28

Г236

Давыдова Наталья Викторовна

62

29

М319

Докучаева Ксения Константиновна

57

30

К163

Дунаева Ксения Владимировна

69

31

О236

Ершова Татьяна Валерьевна

76

32

Г96

Житникович Юлия Андреевна

72

33

Г313

Зотова Лариса Александроввна

82

34

Л258

Игнатович Евгения Юрьевна

58

35

К264

Кабанова Маргарита Николаевна

62

36

И164

Калина Елена Александровна

67

37

Д189

Карпова Наталья Геннадьевна

83

38

О255

Кононова Валентина Васильевна

51

39

К12

Коростей Анастасия Сергеевна

81

40

Е94

Кравцова Анна Юрьевна

71

41

Л251

Краева Надежда Владимировна

81

42

Е7

Крупнова Ольга Александровна

68

43

Ж25

Кузнецов Евгений Прокопьевич

61

44

О304

Куприянова Наталья Сергеевна

68

45

Г249

Куренчакова Ксения Николаевна

75

46

З15

Курусь Екатерина Геннадьевна

68

47

Л121

Ларионова Галина Александровна

88

48

З337

Леонтьева Валерия Владимировна

73

49

М433

Макаренко Анастасия Николаевна

77

50

З12

Макарова Ирина Юрьевна

51

51

Л107

Маликова Юлия Владимировна

84

52

К254

Мартыновская Наталья Юрьевна

72

53

И245

Марудина Мария Алексеевна

73

54

В180

Масленкова Виктория Геннадьевна

69

55

М430

Махракова Марина Ивановна

81

56

В31

Мельникова Галина Николаевна

70

57

Н72

Мирошниченко Алена Дмитриевна

69

58

Е118

Мирошниченко Сергей Павлович

58

59

К259

Морозова Елена Владимировна

67

60

В218

Мут Дарья Андреевна

58

61

З391

Никитина Ольга Николаевна

54

62

З14

Павлюченко Анна Александровна

64

63

Д229

Пестерева Кристина Владимировна

70

64

Н284

Полуэктова Наталья Викторовна

53

65

Л193

Полюдина Анастасия Эдуардовна

93

66

П163

Рахимова Диана Алексеевна

77

67

В230

Ревизова Анастасия Михайловна

82

68

М442

Русинова Марина Владимировна

77

69

З108

Сараев Ярослав Сергеевич

53

70

М328

Семенкова Ольга Николаевна

68

71

О342

Сидельцева Виктория Валерьевна

65

72

О353

Смирнова Елена Юрьевна

67

73

О357

Смолего Оксана Сергеевна

47

74

З285

Соколова Виктория Сергеевна

69

75

З13

Стадухина Жанна Владимировна

53

76

О7

Ступаренко Светлана Валерьевна

71

77

М314

Судакова Зинаида Андреевна

71

78

О347

Сумина Юлия Сергеевна

82

79

К236

Тарадаева Дарья Сергеевна

65

80

А65

Ташлыков Андрей Васильевич

76

81

О246

Тенюнина Ирина Алексеевна

76

82

З403

Титова Елена Владимировна

77

83

К279

Титова Татьяна Владимировна

66

84

Н227

Торгунакова Татьяна Сергеевна

73

85

Г298

Трескина Анастасия Олеговна

70

86

К250

Урлапова Екатерина Ильинична

79

87

М400

Штаб Андрей Сергеевич

93

88

К265

Ярославцева Елена Александровна

84

89

З408

Яскевич Кирилл Николаевич

75

 


Предмет: Физика
Форма проведения: тест
Дата проведения: 17-08-2017  

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

Д223

Датий Ксения Алексеевна

47

2

З372

Жданова Александра Викторовна

 

3

З226

Жидких Александр Александрович

53

4

Д182

Звонова Евгения Александровна

50

5

Э50

Земцова Мария Сергеевна

 

6

Д215

Иванова Ольга Андреевна

 

7

Р120

Коваценко Владимир Олегович

50

8

Ж230

Коновалов Артём Дмитриевич

33

9

Ж361

Корниенко Юлия Владимировна

57

10

Ж247

Кравчун Михаил Викторович

 

11

Л240

Лебедева Ольга Алексеевна

 

12

Р130

Ленская Ольга Евгеньевна

49

13

Н249

Макарчук Роман Сергеевич

47

14

И282

Малышенко Владислав Викторович

31

15

М447

Маричева Мария Юрьевна

46

16

М205

Монин Дмитрий Игоревич

54

17

М446

Морозова Анна Олеговна

41

18

Д177

Павлова Арина Сергеевна

71

19

Д185

Призова Валентина Александровна

 

20

З352

Рогальников Дмитрий Евгеньевич

 

21

Г288

Рязанов Артем Сергеевич

 

22

О228

Серба Михаил Дмитриевич

 

23

М448

Серговская Елена Валерьевна

42

24

К246

Сугатов Егор Вячелавович

30

25

Ж379

Фадеенко Иван Васильевич

32

 


 Предмет: Психология
Форма проведения: тест
Дата проведения: 17-08-2017

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

К225

Александрова Ольга Николаевна

86

2

Б127

Аникина Полина Евгеньевна

59

3

Л228

Булавина Ирина Сергеевна

36

4

М416

Василенко Елена Александровна

39

5

Л257

Горбунова Татьяна Владимировна

63

6

П162

Дорошенко Анастасия Викторовна

37

7

К188

Иванищева Татьяна Владимировна

43

8

П43

Иванова Лилия Владимировна

36

9

Л260

Калягина Инна Владимировна

39

10

Э47

Кармазина Карина Юрьевна

66

11

Р161

Кубарева Наталья Юрьевна

49

12

Л241

Лазарева Елена Александровна

30

13

И145

Лелюхина Виктория Сергеевна

30

14

О183

Образцова Мария Николаевна

 

15

Е194

Реброва Ксения Борисовна

 

16

Б124

Савина Юлия Сергеевна

39

17

Ж388

Суродина Александра Ильинична

 

18

Л252

Токмашева Юлия Владимировна

52

19

М462

Толбанова Ирина Юрьевна

 

20

М426

Шадрин Сергей Дмитриевич

88

21

З6

Щегляк София Евгеньевна

42

 


   Предмет: Менеджмент
Форма проведения: тест
Дата проведения: 17-08-2017

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

О308

Амелькин Константин Эдуардович

58

2

З262

Андреева Юлия Ивановна

52

3

Б144

Антокина Кристина Анатольевна

70

4

Б197

Асташин Георгий Сергеевич

46

5

Г254

Байдин Дмитрий Андреевич

42

6

М345

Баракова Алена Евгеньевна

68

7

Г224

Белецкая Анастасия Анатольевна

52

8

В240

Булейко Анна Михайловна

92

9

Л223

Вагнер Павел Евгеньевич

42

10

Е151

Вальтер Ольга Александровна

50

11

Е17

Вардугин Александр Сергеевич

60

12

Л195

Васильева Анна Сергеевна

90

13

О265

Васютина Юлия Сергеевна

90

14

Г297

Гавриленко Дарья Александровна

76

15

П165

Гаврилова Анастасия Вадимовна

38

16

И216

Гаврилова Софья Александровна

38

17

Д184

Дударева Алина Алексеевна

60

18

М306

Дудкин Николай Леонидович

38

19

И278

Ермаков Кирилл Игоревич

66

20

З381

Жолудев Дмитрий Иванович

44

21

В228

Зиганшина Ольга Евгеньевна

82

22

З371

Зиновьева Анна Александровна

44

23

Н218

Игнатьева Оксана Николаевна

30

24

З300

Кадочников Николай Борисович

36

25

О309

Калитина Татьяна Николаевна

50

26

Б162

Карасёва Ксения Александровна

84

27

М409

Когученко Константин Андреевич

68

28

И227

Копылова Виктория Сергеевна

54

29

Э40

Кузнецова Наталья Алексеевна

52

30

К221

Кучеба Мария Викторовна

42

31

Ж373

Лайкам Виктория Витальевна

70

32

Л150

Лемежите Алиса Витальевна

64

33

Н300

Ложкин Антон Константинович

54

34

З413

Миляева Лариса Григорьевна

88

35

З22

Никитин Антон Александрович

60

36

И221

Никитина Евгения Константиновна

66

37

М245

Новикова Валентина Анатольевна

54

38

Л187

Пахомов Евгений Владимирович

72

39

К234

Пинчук Ангелина Витальевна

78

40

О249

Повченец Яна Владимировна

50

41

И231

Подцыкин Кирилл Дмитриевич

90

42

М437

Полежаев Александр Сергеевич

44

43

К260

Попова Анжела Александровна

50

44

К220

Рублев Никита Денисович

34

45

М262

Семенова Юлия Викторовна

76

46

И229

Сергеева Дарья Юрьевна

40

47

Н288

Слотюк Галина Васильевна

36

48

О357

Смолего Оксана Сергеевна

42

49

Н287

Султанова Елизавета Лоенидовна

56

50

Н286

Суховольская Наталья Викторовна

48

51

И294

Татарников Сергей Юрьевич

60

52

Б175

Тетерева Кристина Эдуардовна

48

53

Л214

Торосян Карен Геворгиевич

42

54

К280

Трусова Дарья Алексеевна

54

55

М318

Фиськова Евгения Игоревна

64

56

И289

Шарыпов Юрий Евгеньевич

36

 


 Предмет: Документоведение и архивоведение
Форма проведения: тест
Дата проведения: 17-08-2017   

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

О212

Волкова Анна Сергеевна

68

2

М360

Гилев Андрей Анатольевич

30

3

Б86

Кетов Алексей Владимирович

 

4

Б206

Куклева Мария Александровна

68

5

И145

Лелюхина Виктория Сергеевна

 

6

Э20

Соруннай Галина Сылдысовна

48

7

Н244

Фирсова Наталья Игоревна

74

8

Д213

Чихачева Анна Ивановна

32

9

О242

Шафикова Марина Альбиртовна

80

 


 Предмет: Политология
Форма проведения: тест
Дата проведения: 17-08-2017   

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

И142

Боброва Елизавета Александровна

52

2

Д20

Богданович Мария Александровна

52

3

О343

Борискина Александра Николаевна

70

4

Б179

Борисова Анна Николаевна

60

5

Б203

Ветраева Людмила Александровна

50

6

Н170

Герасименко Максим Владимирович

82

7

Э53

Грызлова Татьяна Викторовна

54

8

М383

Денисенко Иван Дмитриевич

44

9

И163

Ефремова Екатерина Дмитриевна

44

10

З356

Закрытая Мария Петровна

56

11

Г250

Зыкова Елена Владимировна

72

12

М244

Игнатенко Екатерина Андреевна

52

13

И139

Илларионова Вера Викторовна

46

14

О225

Ильин Михаил Александрович

72

15

Л114

Коробейникова Екатерина Александровна

74

16

З384

Кузнецова Елизавета Игоревна

62

17

Б116

Куулар Чайрана Геннадьевна

90

18

Г278

Лебедев Антон Михайлович

74

19

Н269

Михайлов Сергей Анатольевич

78

20

К20

Огнева Ирина Геннадьевна

80

21

З393

Раджабов Владислав Станиславович

48

22

З108

Сараев Ярослав Сергеевич

52

23

З28

Соболев Дмитрий Владимирович

50

24

М334

Филькина Мария Владимировна

48

25

З364

Чайникова Лариса Владимировна

90

26

И259

Чижов Максим Владимирович

48

27

О348

Шмидт Эдуард Олегович

52

 


 Предмет: Математика
Форма проведения: тест
Дата проведения: 17-08-2017   

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

М401

Козлова Елена Николаевна

65

2

З228

Коробейникова Татьяна Сергеевна

60

3

З19

Кочергина Юлия Евгеньевна

50

4

К273

Миннигулов Александр Ромманович

0

 


Предмет: Социальная работа
Форма проведения: тест
Дата проведения: 15-08-2017 

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

З191

Абраменко Мария Вадимовна

94

2

Б228

Арламовская Марина Николаевна

28

3

И292

Бакшина Дарья Дмитриевна

98

4

З301

Бобылев Глеб Олегович

70

5

Ж210

Борисова Людмила Александровна

68

6

Е129

Васютина Ирина Анатольевна

92

7

Р111

Винникова Яна Николаевна

82

8

И213

Гасанов Фарман Али Оглы

88

9

Б225

Денисова Татьяна Геннадьевна

74

10

Н127

Донгак Олча Орлановна

70

11

З412

Жохова Екатерина Вячеславовна

60

12

Б231

Кабдышева Надежда Павловна

70

13

К261

Кальсина Ольга Владимировна

64

14

О229

Кобзев Всеволод Дмитриевич

66

15

О294

Коробейникова Лариса Николаевна

62

16

Б226

Леонченко Елизавета Олеговна

74

17

Б232

Логунова Татьяна Владимировна

86

18

Б224

Макаренко Лариса Викторовна

60

19

Б223

Медведева Юлия Юрьевна

76

20

Б222

Мельман Наталья Анатольевна

100

21

Р170

Ожевская Наталья Геннадьевна

80

22

Р171

Панина Лидия Михайловна

78

23

Б229

Стурова Ольга Викторовна

84

24

К284

Сучкова Оксана Сергеевна

56

25

И310

Тарасова Анастасия Игоревна

60

26

М461

Тимофеев Максим Андреевич

80

27

М291

Тужик Марина Михайловна

56

28

З415

Чванова Елизавета Анатольевна

90

29

З414

Чванова Татьяна Сергеевна

76

30

М426

Шадрин Сергей Дмитриевич

48

31

З220

Шумилова Светлана Борисовна

72

32

Р132

Якушевская Алёна Владимировна

84

 


Предмет: История
Форма проведения: тест
Дата проведения: 15-08-2017 

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

Е136

Автаев Владимир Евгеньевич

46

2

Л134

Ахмедзьянов Артур Леонидович

 

3

И291

Бакшеева Наталья Валерьевна

62

4

Ж174

Батушев Кирилл Олегович

40

5

Е141

Бердюгин Виктор Викторович

50

6

О343

Борискина Александра Николаевна

 

7

И262

Бубнов Никита Александрович

74

8

Б153

Володькин Роман Евгеньевич

 

9

Л267

Геворгян Тереза Андраниковна

60

10

Л224

Дацюк Екатерина Алексеевна

28

11

Д187

Дутов Егор Александрович

 

12

И163

Ефремова Екатерина Дмитриевна

28

13

З256

Жихарев Денис Сергеевич

62

14

Л237

Заводовский Кирилл Владимирович

58

15

Б88

Изъянова Виктория Владимировна

58

16

О225

Ильин Михаил Александрович

58

17

И235

Ковалевский Александр Викторович

90

18

И145

Лелюхина Виктория Сергеевна

94

19

Н300

Ложкин Антон Константинович

64

20

Н269

Михайлов Сергей Анатольевич

68

21

И296

Монгуш Кежик Май-Оолович

70

22

И158

Никитина Ксения Александровна

94

23

П115

Носков Роман Алексеевич

52

24

Д181

Пашков Олег Юрьевич

64

25

Л133

Плотников Сергей Васильевич

 

26

О251

Просвирина Мария Александровна

 

27

И297

Сериккызы Айшолпан -

66

28

З264

Тарасов Алексей Викторович

70

29

З293

Тарасова Татьяна Сергеевна

 

30

Н171

Токмашова Елена Савельевна

64

31

П26

Федоров Максим Андреевич

 

32

Н244

Фирсова Наталья Игоревна

80

 


 Предмет: Экология и природопользование
Форма проведения: тест
Дата проведения: 15-08-2017

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

Л267

Геворгян Тереза Андраниковна

78

2

Д223

Датий Ксения Алексеевна

72

3

Э51

Ермоленко Елена Николаевна

48

4

Е115

Казулина Екатерина Сергеевна

66

5

Н292

Кирьянова Лилия Сергеевна

54

6

И235

Ковалевский Александр Викторович

60

7

О125

Комаров Илья Александрович

70

8

О69

Кутергина Юлия Витальевна

68

9

Н279

Максимова Алена Валерьевна

90

10

Ц55

Немирова Дарья Валерьевна

92

11

Д227

Павлюк Кристина Анатольевна

58

12

К212

Проскуряков Сергей Сергеевич

78

13

З193

Сальникова Юлия Андреевна

36

14

З370

Санаров Александр Владимирович

48

15

К249

Шашков Михаил Алексеевич

60

 


   Предмет: Менеджмент
Форма проведения: тест
Дата проведения: 18-07-2017

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

Л144

Альес Элина Витальевна

 

2

И177

Артемова Кристина Игоревна

52

3

О151

Бабич Анастасия Валерьевна

40

4

Г89

Брагина Яна Николаевна

30

5

Б167

Буракова Таисия Юрьевна

42

6

Б163

Владимиров Никита Андреевич

74

7

Л185

Гаделяускас Галина Андреевна

84

8

И213

Гасанов Фарман Али Оглы

60

9

Э27

Гунькова Екатерина Васильевна

74

10

К218

Долгих Диана Руслановна

36

11

К163

Дунаева Ксения Владимировна

38

12

В229

Жигачев Никита Сергеевич

76

13

Г255

Зайцева Кристина Михайловна

80

14

Б88

Изъянова Виктория Владимировна

42

15

Е115

Казулина Екатерина Сергеевна

38

16

Б146

Калимуллина Алия Фанисовна

60

17

О287

Камкина Ольга Александровна

72

18

М305

Кейль Элизабет Александровна

34

19

Б152

Кирьянова Екатерина Сергеевна

80

20

О1

Луцык Ольга Владимировна

 

21

М297

Меньщикова Дарья Витальевна

76

22

М222

Морозова Екатерина Юрьевна

48

23

З318

Садовникова Ирина Юрьевна

80

24

З276

Сафонова Карина Евгеньевна

 

25

Л175

Сахно Надежда Дмитриевна

80

26

Л153

Смеян Юлия Александровна

50

27

К215

Талабан Владислав Евгеньевич

50

28

Д183

Чащина Маргарита Павловна

64

29

М301

Яковенко Елена Александровна

50

 


Предмет: Химия
Форма проведения: тест
Дата проведения: 15-08-2017  

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

Б192

Арифанова Ангелина Вадимовна

 

2

Д238

Бархатов Александр Николаевич

76

3

Н124

Биктимирова Каролина Гильфановна

 

4

В219

Букреева Алена Олеговна

56

5

В156

Гимазетдинова Марина Болатовна

30

6

К281

Додонова Ирина Геннадьевна

68

7

Д237

Заушинцен Антон Сергеевич

40

8

Э57

Заушинцен Ирина Анатольевна

36

9

Г317

Иванов Алексей Владимирович

64

10

Б219

Иванова Вера Владимировна

80

11

Г273

Кемерова Александра Романовна

 

12

П86

Кешкина Ксения Александровна

66

13

К89

Козленко Екатерина Сергеевна

72

14

Н213

Конникова Надежда Рафисовна

48

15

Р167

Кузнецова Дарья Александровна

 

16

Р130

Ленская Ольга Евгеньевна

42

17

И264

Манакина Оксана Владимировна

50

18

Ж371

Манекина Ксения Вадимовна

 

19

М447

Маричева Мария Юрьевна

70

20

М446

Морозова Анна Олеговна

82

21

В218

Мут Дарья Андреевна

56

22

Д185

Призова Валентина Александровна

 

23

Г288

Рязанов Артем Сергеевич

 

24

О237

Сачава Ирина Васильевна

 

25

М448

Серговская Елена Валерьевна

76

26

О358

Сименюк Галина Юрьевна

84

27

И285

Снимщикова Татьяна Александровна

46

28

З406

Суровцева Анна Викторовна

54

29

Г316

Федорова Наталья Михайловна

66

30

В259

Хайретдинов Ильдар Маратович

78

 


Предмет: Туризм
Форма проведения: тест
Дата проведения: 15-08-2017 

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

М323

Авдеева Анастасия Владимировна

22

2

П150

Андреев Иван Юрьевич

 

3

М203

Антипина Ирина Андреевна

72

4

Б221

Апарина Елизавета Сергеевна

84

5

Б197

Асташин Георгий Сергеевич

 

6

М32

Барыкина Снежана Александровна

 

7

М375

Басирова Виктория Олеговна

0

8

Ж174

Батушев Кирилл Олегович

42

9

Л219

Белозеров Евгений Олегович

66

10

З254

Беломестнов Вячеслав Станиславович

60

11

И142

Боброва Елизавета Александровна

 

12

Б163

Владимиров Никита Андреевич

70

13

Н234

Воробьева Елизавета Игоревна

 

14

П165

Гаврилова Анастасия Вадимовна

50

15

Н293

Ганиев Шавкатчон Шокирович

64

16

Н49

Грушина Анастасия Сергеевна

22

17

Э27

Гунькова Екатерина Васильевна

56

18

Ж215

Ермакова Наталья Александровна

 

19

З372

Жданова Александра Викторовна

 

20

З371

Зиновьева Анна Александровна

70

21

Р174

Зонова Юлия Анатольевна

88

22

М244

Игнатенко Екатерина Андреевна

64

23

Н91

Идигешева Алена Максимовна

32

24

З300

Кадочников Николай Борисович

50

25

В234

Калитиненко Кристина Владимировна

 

26

Л124

Калюжная Марина Алексеевна

 

27

И243

Кербс Кристина Андреевна

 

28

Б86

Кетов Алексей Владимирович

 

29

И227

Копылова Виктория Сергеевна

48

30

Л114

Коробейникова Екатерина Александровна

76

31

О294

Коробейникова Лариса Николаевна

 

32

Р150

Крупина Алина Сергеевна

60

33

К187

Кузнецова Ксения Андреевна

 

34

Б206

Куклева Мария Александровна

 

35

Р130

Ленская Ольга Евгеньевна

 

36

Е123

Леутина Алена Вячеславовна

 

37

В160

Митяев Алексей Викторович

64

38

Н269

Михайлов Сергей Анатольевич

52

39

И221

Никитина Евгения Константиновна

46

40

И105

Павлова Екатерина Александровна

68

41

Б63

Паничкина Катерина Сергеевна

92

42

Н48

Паршиков Денис Сергеевич

88

43

О354

Першина Мария Олеговна

68

44

Л133

Плотников Сергей Васильевич

 

45

О177

Погорелова Ольга Валерьевна

 

46

О147

Попович Павел Александрович

42

47

М200

Рахимова Кристина Видадиовна

76

48

В230

Ревизова Анастасия Михайловна

54

49

Г210

Сапегина Ксения Сергеевна

 

50

З255

Соболев Роман Валерьевич

54

51

Е159

Стародубцев Евгений Игоревич

72

52

Б112

Стародубцева Юлия Андреевна

34

53

К113

Танков Дмитрий Александрович

82

54

Б175

Тетерева Кристина Эдуардовна

34

55

Н50

Туманова Екатерина Владимировна

44

56

Л204

Фролов Андрей Юрьевич

 

57

Н208

Фролов Данил Константинович

56

58

Н175

Чеченина Дарья Сергеевна

66

59

И104

Шабалин Артур Дмитриевич

74

60

Е162

Шабалина Алина Дмитриевна

78

61

В215

Шепелева Екатерина Евгеньевна

54

62

И117

Шлее Сергей Сергеевич

64

63

П151

Юрьева Елена Олеговна

 

 


 Предмет: Государственное и муниципальное управление
Форма проведения: тест
Дата проведения: 15-08-2017   

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

Б144

Антокина Кристина Анатольевна

52

2

Б192

Арифанова Ангелина Вадимовна

 

3

Г224

Белецкая Анастасия Анатольевна

 

4

Л195

Васильева Анна Сергеевна

 

5

Б163

Владимиров Никита Андреевич

 

6

Л185

Гаделяускас Галина Андреевна

 

7

М360

Гилев Андрей Анатольевич

52

8

М399

Горовикова Александра Дмитриевна

52

9

М405

Гуляев Юрий Михайлович

68

10

З411

Гуренков Сергей Дмитриевич

90

11

В21

Гуренкова Елизавета Александровна

90

12

Л224

Дацюк Екатерина Алексеевна

54

13

М306

Дудкин Николай Леонидович

44

14

В229

Жигачев Никита Сергеевич

 

15

З381

Жолудев Дмитрий Иванович

40

16

З356

Закрытая Мария Петровна

44

17

З371

Зиновьева Анна Александровна

52

18

Д225

Зоммерфельд Виктор Викторович

96

19

Г225

Иваничкин Алексей Валерьевич

 

20

Н218

Игнатьева Оксана Николаевна

 

21

М436

Ильин Вячеслав Анатольевич

38

22

В234

Калитиненко Кристина Владимировна

 

23

О287

Камкина Ольга Александровна

 

24

О359

Кирсанов Юрий Иванович

 

25

Б152

Кирьянова Екатерина Сергеевна

 

26

Б171

Колобовникова Анастасия Александровна

48

27

Л248

Комаревцев Сергей Сергеевич

 

28

Г307

Коньков Владислав Сергеевич

38

29

Р48

Кошелев Алексей Михайлович

 

30

М378

Краковская Василина Андреевна

 

31

И136

Крюков Сергей Викторович

 

32

М382

Ледовских Ксения Александровна

 

33

П99

Лобач Любовь Сергеевна

44

34

Н300

Ложкин Антон Константинович

48

35

Г195

Монгуш Сай-суу Седиповна

58

36

Н164

Нестеров Данила Викторович

 

37

Ж381

Павлюк Валентин Михайлович

 

38

М392

Папшева Ольга Олеговна

 

39

О177

Погорелова Ольга Валерьевна

46

40

К212

Проскуряков Сергей Сергеевич

 

41

З88

Ринкс Константин Александрович

 

42

В256

Рогозина Ольга Витальевна

 

43

М277

Саворенко Анастасия Алексеевна

 

44

Н281

Семенова Эвелина Анатольевна

46

45

О357

Смолего Оксана Сергеевна

50

46

Э20

Соруннай Галина Сылдысовна

32

47

Б126

Старостина Анастасия Дмитриевна

 

48

Б175

Тетерева Кристина Эдуардовна

50

49

П83

Титова Ольга Дмитриевна

94

50

М462

Толбанова Ирина Юрьевна

54

51

К178

Тюфанова Анастасия Евгеньевна

 

52

К186

Чемакин Максим Андреевич

 

53

М287

Чипыгина Ксения Эдуардовна

58

54

И289

Шарыпов Юрий Евгеньевич

44

55

И290

Шарыпова Наталья Андреевна

 

56

Н243

Шмакова Виктория Олеговна

36

57

Б200

Яковенко Степан Дмитриевич

96

 


 Предмет: Психолого-педагогическое образование
Форма проведения: тест
Дата проведения: 15-08-2017

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

Б208

Аблеева Лилия Мухорамовна

53

2

К225

Александрова Ольга Николаевна

67

3

О226

Близниченко Светлана Анатольевна

90

4

З74

Богданова Мария Владимировна

89

5

Н13

Бугрова Наталья Анатольевна

88

6

Б212

Бурдуковская Наталья Петровна

65

7

Б203

Ветраева Людмила Александровна

50

8

Б176

Гаус Евгения Петровна

70

9

Л257

Горбунова Татьяна Владимировна

79

10

К271

Гришенкова Елена Александровна

44

11

Э14

Дзвоник Вероника Петровна

82

12

Л253

Дудина Елена Юрьевна

64

13

Е135

Егошина Анастасия Дмитриевна

65

14

Г96

Житникович Юлия Андреевна

50

15

К261

Кальсина Ольга Владимировна

51

16

М438

Каташева Дарья Сергеевна

63

17

О229

Кобзев Всеволод Дмитриевич

37

18

М146

Конопкина Анна Александровна

79

19

З368

Копунова Анна Константиновна

52

20

И227

Копылова Виктория Сергеевна

46

21

Е94

Кравцова Анна Юрьевна

64

22

Р161

Кубарева Наталья Юрьевна

63

23

Г249

Куренчакова Ксения Николаевна

57

24

Л121

Ларионова Галина Александровна

49

25

И299

Лукичева Анастасия Дмитриевна

51

26

Л107

Маликова Юлия Владимировна

63

27

К276

Малыгина Ольга Андреевна

63

28

З324

Мальцева Ирина Анатольевна

73

29

Д240

Медведева Екатерина Павловна

56

30

О288

Носова Ксения Александровна

63

31

О152

Носова Наталья Анатольевна

71

32

О183

Образцова Мария Николаевна

82

33

Л108

Пырова Ольга Львовна

64

34

П163

Рахимова Диана Алексеевна

48

35

Е194

Реброва Ксения Борисовна

45

36

М444

Сажаева Екатерина Константиновна

69

37

М328

Семенкова Ольга Николаевна

61

38

Д7

Сергеенко Наталья Александровна

84

39

М314

Судакова Зинаида Андреевна

51

40

В235

Тарапата Татьяна Андреевна

78

41

О246

Тенюнина Ирина Алексеевна

56

42

И14

Тимонина Вероника Борисовна

85

43

Ж365

Худякова Ксения Сергеевна

46

44

З397

Ширяева Ольга Сергеевна

69

45

О362

Шкодина Татьяна Николаевна

54

46

М395

Шкуркина Ольга Игоревна

77

47

М175

Юричич Ольга Васильевна

78

48

Б46

Яцына Анастасия Валерьевна

80

 


Предмет: Биология
Форма проведения: тест
Дата проведения: 15-08-2017

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

М323

Авдеева Анастасия Владимировна

50

2

К286

Бабарыкина Татьяна Николаевна

30

3

М32

Барыкина Снежана Александровна

64

4

З316

Бахарев Андрей Викторович

42

5

К268

Баяндина Елена Александровна

70

6

Н124

Биктимирова Каролина Гильфановна

64

7

И41

Будаев Федор Алексеевич

48

8

И29

Буряк Алиса Сергеевна

52

9

Б28

Варламов Сергей Олегович

50

10

З272

Волкова Татьяна Олеговна

38

11

О364

Гавва Кирилл Андреевич

36

12

Р144

Дорошина Ольга Валерьевна

78

13

Н123

Изотова Мария Александровна

62

14

Л217

Караульнова Дарья Викторовна

72

15

П166

Катерисова Евгения Александровна

58

16

И243

Кербс Кристина Андреевна

44

17

З281

Комраков Александр Владиславович

40

18

Д85

Костина Анна Александровна

38

19

Н303

Крохмалев Дмитрий Петрович

30

20

Ж389

Крупенникова Надежда Валериевна

30

21

Л60

Кузько Роман Андреевич

56

22

Р159

Лысикова Анастасия Александровна

40

23

Н58

Мельников Сергей Геннадьевич

40

24

Л268

Москаленко Анна Юрьевна

38

25

М398

Никитенко Юлия Александровна

52

26

О101

Никитин Никита Константинович

44

27

Д241

Носарев Илья Игоревич

40

28

Г69

Пермина Ирина Каиртаевна

44

29

К263

Пьянова Светлана Николаевна

32

30

В256

Рогозина Ольга Витальевна

40

31

Д133

Рыбников Глеб Владимирович

44

32

О96

Савицкий Алексей Владимирович

36

33

О237

Сачава Ирина Васильевна

54

34

М292

Свинарева Анна Андреевна

58

35

З380

Селиванова Светлана Александровна

44

36

З390

Сержанова Дарья Леонидовна

34

37

Н247

Сидорова Мария Викторовна

64

38

З277

Солдаткин Семен Константинович

38

39

З90

Столяров Антон Викторович

70

40

В159

Хохрякова Алена Владиславовна

38

 


Предмет: Педагогическое образование (География) 
Форма проведения: тест
Дата проведения: 15-08-2017

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

М319

Докучаева Ксения Константиновна

49

2

В230

Ревизова Анастасия Михайловна

58

3

К113

Танков Дмитрий Александрович

52

 


 Предмет: Прикладная математика и информатика
Форма проведения: тест
Дата проведения: 15-08-2017

 

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

П169

Гурский Алексей Валерьевич

2

2

К287

Иванов Максим Валерьевич

0

3

М384

Милованов Иван Аркадьевич

8

4

Д185

Призова Валентина Александровна

43

5

Г288

Рязанов Артем Сергеевич

95

6

И122

Салтыков Илья Евгеньевич

88

7

З325

Черкасов Алексей Васильевич

70

 


Предмет: Экономика
Форма проведения: тест
Дата проведения: 11-08-2017

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

О352

Акимова Екатерина Алексеевна

74

2

О308

Амелькин Константин Эдуардович

50

3

М402

Беляева Татьяна Павловна

58

4

В240

Булейко Анна Михайловна

64

5

Е17

Вардугин Александр Сергеевич

66

6

Д224

Винников Александр Витальевич

50

7

Н234

Воробьева Елизавета Игоревна

80

8

Г297

Гавриленко Дарья Александровна

70

9

И301

Гибаева Анастасия Александровна

84

10

Ж240

Глушко Александра Владимировна

84

11

М313

Грудненко Данила Александрович

74

12

Н294

Кабаева Оксана Викторовна

82

13

О309

Калитина Татьяна Николаевна

64

14

Б162

Карасёва Ксения Александровна

72

15

М236

Карпова Марина Константиновна

46

16

О355

Каунов Ярослав Викторович

56

17

И243

Кербс Кристина Андреевна

48

18

М450

Кирякова Юлия Александровна

64

19

М409

Когученко Константин Андреевич

98

20

М317

Кошель Елена Владимировна

58

21

М378

Краковская Василина Андреевна

66

22

И136

Крюков Сергей Викторович

72

23

К187

Кузнецова Ксения Андреевна

52

24

Л190

Курносенко Денис Игоревич

80

25

И286

Лакрэ Ксения Валерьевна

72

26

Л240

Лебедева Ольга Алексеевна

50

27

М382

Ледовских Ксения Александровна

48

28

Ж235

Лоскутова Яна Константиновна

62

29

И299

Лукичева Анастасия Дмитриевна

42

30

В238

Любов Денис Геннадьевич

64

31

Б164

Майданкина Анастасия Владимировна

92

32

З402

Мизева Вероника Эдуардовна

68

33

П4

Мотовилова Анна Викторовна

46

34

В161

Некрасова Екатерина Николаевна

76

35

И221

Никитина Евгения Константиновна

66

36

О311

Николаенко Татьяна Эдуардовна

62

37

М245

Новикова Валентина Анатольевна

48

38

И279

Новикова Евгения Вениаминовна

76

39

Н203

Новоселов Виктор Владимирович

84

40

И277

Пестерев Сергей Владимирович

68

41

Н285

Плотников Ярослав Юрьевич

52

42

П155

Полякова Анна Игоревна

56

43

К260

Попова Анжела Александровна

58

44

И273

Роенко Инна Евгеньевна

80

45

К220

Рублев Никита Денисович

68

46

И179

Семенова Полина Алексеевна

82

47

Б126

Старостина Анастасия Дмитриевна

56

48

Ц29

Субботин Степан Олегович

62

49

З232

Сухорукова Юлия Юрьевна

98

50

К270

Тимофеев Владислав Викторович

72

51

О322

Ткаченко Максим Николаевич

58

52

О341

Трофимова Ирина Александровна

76

53

П160

Фатыхова Алина Наилевна

38

54

М318

Фиськова Евгения Игоревна

72

55

Н282

Фомина Алена Александровна

52

56

О351

Храмцова Анастасия Дмитриевна

70

57

З392

Чекункова Виктория Андреевна

42

58

К252

Челомбитко Роман Максимович

88

59

К186

Чемакин Максим Андреевич

50

60

З369

Черникова Анна Евгеньевна

40

61

К229

Чибирякова Татьяна Сергеевна

66

62

Л256

Чибышев Сергей Валерьевич

68

63

М463

Шевырёва Ирина Павловна

46

64

Р168

Шкробко Олеся Александровна

82

65

В255

Шпакова Наталья Сергеевна

66

66

Н275

Якимова Наталия Сергеевна

92

 


Предмет: Социология
Форма проведения: тест
Дата проведения: 11-08-2017

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

В40

Авилов Геннадий Михайлович

75

2

П150

Андреев Иван Юрьевич

 

3

Б127

Аникина Полина Евгеньевна

61

4

П159

Апетенок Мария Сергеевна

56

5

М443

Арбузова Ирина Александровна

 

6

О151

Бабич Анастасия Валерьевна

 

7

Е184

Бабич Валентина Алексеевна

80

8

З254

Беломестнов Вячеслав Станиславович

61

9

И142

Боброва Елизавета Александровна

63

10

Л261

Боровская Наталья Ивановна

67

11

Б212

Бурдуковская Наталья Петровна

48

12

О349

Верещагина Мария Николаевна

65

13

Р111

Винникова Яна Николаевна

 

14

И137

Вшивкова Анастасия Александровна

 

15

И138

Вшивкова Татьяна Александровна

 

16

И276

Дорохов Валерий Геннадьевич

58

17

П162

Дорошенко Анастасия Викторовна

70

18

Р144

Дорошина Ольга Валерьевна

 

19

П116

Дышкант Ирина Владимировна

78

20

Э49

Ефимова Татьяна Вячеславовна

88

21

М386

Жаркова Ольга Викторовна

53

22

З256

Жихарев Денис Сергеевич

44

23

Н181

Золотухин Александр Константинович

79

24

Б59

Иванова Мария Геннадьевна

80

25

М244

Игнатенко Екатерина Андреевна

51

26

К261

Кальсина Ольга Владимировна

44

27

Л260

Калягина Инна Владимировна

74

28

М414

Катаева Александра Александровна

67

29

З286

Конец Семен Владимирович

 

30

О294

Коробейникова Лариса Николаевна

 

31

М406

Кравец Людмила Максимовна

54

32

Б206

Куклева Мария Александровна

45

33

М174

Лебедева Анастасия Сергеевна

 

34

Е199

Левчук Олеся Максимовна

86

35

В251

Лойченко Юлия Александровна

 

36

В252

Лопатина Нина Владимировна

 

37

Л119

Лорай Кристина Андреевна

 

38

И299

Лукичева Анастасия Дмитриевна

62

39

Б224

Макаренко Лариса Викторовна

 

40

П47

Максимичева Татьяна Олеговна

 

41

Б222

Мельман Наталья Анатольевна

 

42

З260

Мячина Кристина Александровна

60

43

Б63

Паничкина Катерина Сергеевна

63

44

М427

Расторгуева Ольга Николаевна

66

45

Н283

Редькина Людмила Александровна

69

46

М449

Рогова Евгения Алексеевна

67

47

М444

Сажаева Екатерина Константиновна

 

48

О342

Сидельцева Виктория Валерьевна

58

49

З255

Соболев Роман Валерьевич

 

50

О278

Спиридонова Ольга Владимировна

74

51

И141

Степанова Наталья Николаевна

74

52

М461

Тимофеев Максим Андреевич

67

53

М462

Толбанова Ирина Юрьевна

83

54

К178

Тюфанова Анастасия Евгеньевна

86

55

Н208

Фролов Данил Константинович

66

56

К272

Халимендик Наталья Сергеевна

78

57

М287

Чипыгина Ксения Эдуардовна

88

58

Д222

Шакирова Рената Ринатовна

87

59

П151

Юрьева Елена Олеговна

 

60

Б200

Яковенко Степан Дмитриевич

68

61

О356

Яницкий Леонид Сергеевич

80

 


Предмет: Филология
Форма проведения: тест
Дата проведения: 11-08-2017

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

Л117

Абрамова Дарья Игоревна

68

2

Д228

Агейчева Юлия Евгеньевна

82

3

Б199

Амелин Денис Андреевич

87

4

Л134

Ахмедзьянов Артур Леонидович

77

5

Ж178

Безуглая Мария Андреевна

98

6

И249

Белова Любовь Владимировна

72

7

О335

Белова Юлия Васильевна

84

8

Л78

Березина Екатерина Сергеевна

76

9

Л145

Блохина Анна Юрьевна

74

10

З91

Гибадулина Фарида Халильевна

52

11

И152

Голянская Валерия Александровна

91

12

Б209

Гривцова Мария Павловна

70

13

К285

Губина Елена Николаевна

79

14

К247

Денисова Ангелина Александровна

52

15

Г253

Денисова Марина Александровна

79

16

Р124

Ермешова Валерия Игоревна

94

17

И163

Ефремова Екатерина Дмитриевна

78

18

З407

Журавель Екатерина Андреевна

85

19

Л237

Заводовский Кирилл Владимирович

58

20

Л138

Зенина Дарья Михайловна

81

21

В232

Зомерфельд Диана Викторовна

60

22

В243

Зырянова Ксения Игоревна

78

23

З288

Ибрагимова Сеула Темирбековна

80

24

Л146

Кагиров Рифат Дамирович

72

25

Б49

Киреева Кристина Юрьевна

79

26

Б178

Кирков Илья Владимирович

60

27

Л109

Кичигина Дарья Александровна

87

28

З287

Кожоева Кумара Рысмаматовна

74

29

З289

Колдошева Айнуска Абдыманаповна

80

30

Р140

Колокольцева Виктория Александровна

75

31

И307

Кононенко Виктория Владимировна

84

32

М146

Конопкина Анна Александровна

64

33

З368

Копунова Анна Константиновна

52

34

Б177

Кочева Анна Алексеевна

78

35

Л85

Крючкина Наталья Юрьевна

74

36

Л110

Кулемина Дарья Михайловна

90

37

М174

Лебедева Анастасия Сергеевна

78

38

П99

Лобач Любовь Сергеевна

70

39

Л137

Макрушина Юлия Александровна

80

40

Л107

Маликова Юлия Владимировна

74

41

Р4

Мамченкова Ольга Георгиевна

56

42

П58

Мартынова Виолетта Витальевна

86

43

В236

Маслова Татьяна Сергеевна

62

44

И304

Мурмыло Никита Игоревич

65

45

К207

Никонович Кристина Алексеевна

70

46

З334

Новикова Александра Сергеевна

70

47

И300

Ощепкова Диана Владимировна

62

48

Б148

Перевалова Юлия Васильевна

58

49

Л108

Пырова Ольга Львовна

75

50

Б205

Смолянинова Ксения Сергеевна

67

51

И251

Сощенко Анастасия Валерьевна

71

52

К238

Старчикова Анна Геннадьевна

77

53

И182

Сухаревская Валерия Юрьевна

67

54

М218

Танцерева Мария Евгеньевна

60

55

З293

Тарасова Татьяна Сергеевна

53

56

Л94

Тебенькова Эльвира Михайловна

88

57

Р28

Топакова Снежанна Григорьевна

72

58

Ж384

Третьякова Анастасия Александровна

72

59

З409

Фишкина Ксения Леонидовна

94

60

Л204

Фролов Андрей Юрьевич

71

61

О247

Халиман Михаил Борисович

71

62

Л141

Шабашев Владислав Игоревич

80

63

Д236

Шевцова Елена Александровна

90

64

В215

Шепелева Екатерина Евгеньевна

86

65

Д53

Шершнева Елена Викторовна

55

66

П161

Шипачева Юлия Сергеевна

58

67

Л161

Юхневич Валентина Николаевна

90

68

П137

Яглов Роман Олегович

59

 


Предмет: Педагогическое образование (Физическая культура) 
Форма проведения: тест
Дата проведения: 11-08-2017

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

З189

Алексеева Алена Сергеевна

91

2

З68

Арутюнян Карен Лвович

91

3

З316

Бахарев Андрей Викторович

66

4

З301

Бобылев Глеб Олегович

59

5

З311

Виноградова Светлана Витальевна

74

6

З272

Волкова Татьяна Олеговна

75

7

З321

Есин Валентин Игоревич

50

8

З395

Жигульский Сергей Дмитриевич

94

9

З281

Комраков Александр Владиславович

55

10

З358

Кондратенко Михаил Владимирович

37

11

З261

Кондратов Александр Анатольевич

62

12

П164

Косых Иван Викторович

87

13

О346

Косых Сергей Викторович

84

14

З418

Краснобаев Антон Александрович

94

15

М309

Кривчикова Анастасия Юрьевна

90

16

Д230

Кузнецова Екатерина Алексеевна

53

17

Ж283

Курганкин Иван Дмитриевич

87

18

Р159

Лысикова Анастасия Александровна

65

19

З387

Лычковская Марина Дмитриевна

82

20

З214

Магарина Полина Николаевна

73

21

Н215

Манькова Екатерина Игоревна

76

22

Б6

Миклашевич Антон Борисович

83

23

Б211

Моисеев Александр Геннадьевич

52

24

Н277

Огнев Виктор Васильевич

42

25

Л148

Поздеева Анастасия Сергеевна

86

26

З382

Пыхтин Иван Николаевич

86

27

О342

Сидельцева Виктория Валерьевна

59

28

З277

Солдаткин Семен Константинович

64

29

Ц47

Суздальцева Валерия Дмитриевна

44

30

Г247

Трофимова Яна Алексеевна

93

31

З322

Хардин Владимир Николаевич

67

32

З399

Харитонов Игорь Игоревич

55

33

М264

Цвенгер Кирилл Дмитриевич

57

34

М426

Шадрин Сергей Дмитриевич

63

35

Л149

Шачкова Алина Евгеньевна

82

36

Н210

Яковченко Тамара Александровна

52

 


Предмет: Педагогическое образование (ПиПО) 
Форма проведения: тест
Дата проведения: 22-06-2017

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

В1

Агафонова Марина Игоревна

71

2

Б2

Аникина Наталья Евгеньевна

68

3

З18

Артемова Ольга Сергеевна

50

4

З7

Артюшенко Маргарита Николаевна

78

5

М7

Атапина Елена Никаноровна

71

6

О16

Ащеулова Елена Викторовна

66

7

М9

Ащеулова Лилия Юрьевна

54

8

Л9

Бажа Татьяна Владимировна

73

9

К15

Балакина Наталья Михайловна

74

10

Ж15

Бесян Елена Николаевна

75

11

Ж9

Богунова Екатерина Петровна

78

12

Ж4

Большагина Юлия Леонидовна

65

13

Ж11

Брызгалова Ирина Маратовна

61

14

Г11

Булгаков Анатолий Сергеевич

57

15

Д9

Валиулина Ирина Евгеньевна

68

16

Д8

Войтова Татьяна Владимировна

63

17

Г10

Головина Дарья Юрьевна

76

18

К13

Готман Александр Александрович

59

19

В2

Гришина Светлана Сергеевна

61

20

Ж7

Давыдова Александра Владимировна

87

21

М10

Данченко Андрей Александрович

56

22

Д5

Дмитриева Ирина Анатольевна

84

23

З3

Дмитриева Ольга Викторовна

59

24

З8

Дуреева Татьяна Викторовна

69

25

З21

Дядюк Наталья Васильевна

67

26

Е5

Ельчина Татьяна Викторовна

75

27

О8

Ермоленкова Ольга Юрьевна

71

28

М11

Захарова Дарья Владимировна

55

29

Н10

Захарова Елена Николаевна

76

30

Ж5

Ильинкова Кристина Сергеевна

51

31

Е8

Исакова Ольга Маратовна

59

32

З16

Кадурова Ирина Викторовна

72

33

В3

Канавина Елена Викторовна

70

34

Ж12

Карлова Ольга Альбертовна

59

35

М8

Кедровская Елена Павловна

64

36

К16

Котельникова Ольга Сергеевна

53

37

З19

Кочергина Юлия Евгеньевна

83

38

К8

Крупин Леонид Александрович

82

39

В4

Куратова Ольга Викторовна

77

40

К1

Кухтова Юлия Игоревна

59

41

И5

Лагутина Ксения Сергеевна

77

42

Б1

Леонова Татьяна Николаевна

89

43

Ж16

Лужных Ирина Викторовна

65

44

О1

Луцык Ольга Владимировна

65

45

З2

Майнгардт Анна Викторовна

62

46

М4

Морозов Алексей Константинович

67

47

Л6

Мышкина Елена Петровна

69

48

О14

Нартикоева Евгения Викторовна

65

49

Л8

Недосекина Елена Владимировна

60

50

Л7

Немцова Людмила Нестеровна

71

51

О15

Никитина Лилия Сергеевна

61

52

Н4

Новикова Эльвира Владимировна

67

53

Н7

Овчинникова Анастасия Евгеньевна

64

54

Н8

Огибалова Надежда Александровна

61

55

О9

Павликова Анастасия Викторовна

61

56

Ж10

Панарина Наталья Алексеевна

76

57

Л10

Пасихин Дмитрий Александрович

79

58

Е9

Пахомова Наталья Николаевна

68

59

Н9

Персидская Юлия Сергеевна

66

60

О17

Подкопаева Наталья Анатольевна

52

61

З17

Попова Анастасия Александровна

69

62

И6

Савенков Павел Геннадьевич

74

63

К9

Самохина Мария Александровна

68

64

В5

Самсонова Вероника Владимировна

51

65

Е10

Секретарюк Сергей Владимирович

59

66

Ж14

Сидорова Галина Васильевна

50

67

К2

Сизова Маргарита Сергеевна

58

68

Г6

Суетина Марина Валериевна

80

69

Г14

Толкачева Жанна Борисовна

33

70

Д10

Тумашев Максим Александрович

53

71

О13

Устинова Вера Сергеевна

67

72

З20

Харлова Елена Васильевна

74

73

Ж13

Цорн Екатерина Сергеевна

63

 


Предмет: Биология
Форма проведения: тест
Дата проведения: 05-07-2017

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

З96

Абышева Алина Олеговна

48

2

З170

Аипова Диана Рамильевна

50

3

О104

Балдакова Екатерина Михайловна

54

4

Ж79

Буслаев Владислав Юрьевич

56

5

И54

Гагарина Ирина Евгеньевна

52

6

К57

Гамезо Татьяна Эдуардовна

34

7

Г161

Горбунова Анастасия Евгеньевна

40

8

Н79

Горбунова Валерия Александровна

58

9

Н80

Гордиенко Анна Викторовна

30

10

М34

Долгих Владислав Андреевич

68

11

И53

Зотова Елена Евгеньевна

42

12

Н87

Кашина Анастасия Юрьевна

44

13

К108

Колотовкин Антон Александрович

44

14

П2

Кузнецов Максим Владимирович

36

15

О64

Монгуш Буяна Окутовна

30

16

Н63

Олефиренко Ирина Олеговна

50

17

Ж90

Остроухова Ирина Олеговна

40

18

Л54

Рудикова Юлия Витальевна

40

19

Н73

Снигирёв Дмитрий Юрьевич

40

20

К113

Танков Дмитрий Александрович

38

21

З97

Харитонова Дарья Дмитриевна

36

22

Р29

Хянинен Кира Николаевна

44

23

Г162

Шибрин Евгений Александрович

34

24

П46

Щетинина Алена Юрьевна

30

 


Предмет: Социология
Форма проведения: тест
Дата проведения: 07-07-2017 

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

Ж200

Абразумова Ирина Александровна

49

2

И46

Алексеев Михаил Сергеевич

78

3

М166

Арутюнян Анна Аркадьевна

75

4

Б83

Борзяница Надежда Михайловна

76

5

Г196

Бочкарева Юлия Андреевна

70

6

Б28

Варламов Сергей Олегович

35

7

Ж112

Вербицкий Сергей Игоревич

33

8

З201

Гаценбиллер Артур Феликсович

55

9

Ж195

Древаль Любовь Вадимовна

68

10

З202

Ермачкова Юлия Александровна

78

11

В137

Зайцева Анастасия Юрьевна

66

12

Б64

Кизин Кирилл Игоревич

62

13

Г200

Кузьо Юлия Владимировна

76

14

Е128

Лаптева Татьяна Николаевна

73

15

Е123

Леутина Алена Вячеславовна

77

16

Л17

Макаров Павел Викторович

59

17

Г191

Максимов Сергей Николаевич

64

18

З207

Мельникова Алиса Андреевна

68

19

М167

Михеева Ольга Александровна

48

20

Д112

Муковникова Алиса Сергеевна

52

21

Е12

Пагина Инна Сергеевна

67

22

Н139

Пермякова Дарья Витальевна

67

23

П1

Погребная Наталья Сергеевна

81

24

Г193

Пыхтина Елена Юрьевна

72

25

Ж59

Рехтина Надежда Евгеньевна

37

26

Д118

Рябуха Татьяна Сергеевна

48

27

Г210

Сапегина Ксения Сергеевна

80

28

Л28

Серова Алёна Александровна

74

29

З120

Юркин Денис Викторович

56

 


Предмет: История
Форма проведения: тест
Дата проведения: 10-07-2017 

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

Л117

Абрамова Дарья Игоревна

68

2

И100

Ахметшин Артур Расимович

90

3

О215

Военков Дмитрий Юрьевич

66

4

К171

Воронин Богдан Сергеевич

84

5

Р128

Гамидов Нагид Гамид оглы

90

6

О210

Дмитрук Юлия Владимировна

96

7

З257

Жолудева Наталья Романовна

76

8

Б86

Кетов Алексей Владимирович

92

9

Е160

Киркин Анатолий Александрович

84

10

К174

Кулешова Алина Анатольевна

92

11

З238

Лихачев Иван Владимирович

94

12

З258

Лоскутов Алексей Сергеевич

94

13

М191

Мещерский Роман Денисович

90

14

Е157

Миркос Георгий Иванович

84

15

Е154

Насонов Олег Сергеевич

92

16

Н164

Нестеров Данила Викторович

84

17

З252

Рагимова Камила Зейдулаховна

82

18

М200

Рахимова Кристина Видадиовна

76

19

Е159

Стародубцев Евгений Игоревич

80

20

К165

Турчук Константин Сергеевич

82

21

Н175

Чеченина Дарья Сергеевна

82

 


Предмет: Туризм
Форма проведения: тест
Дата проведения: 10-07-2017 

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

Б28

Варламов Сергей Олегович

44

2

Ж112

Вербицкий Сергей Игоревич

62

3

К57

Гамезо Татьяна Эдуардовна

42

4

З256

Жихарев Денис Сергеевич

56

5

Л17

Макаров Павел Викторович

70

6

В87

Мязин Алексей Константинович

64

7

Ж126

Озеров Станислав Аркадьевич

62

8

В148

Охапкин Семён Евгеньевич

54

9

Е69

Рейсбих Никита Александрович

68

10

Н16

Снегирев Александр Николаевич

44

11

Р37

Ховалыг Онзагай Бертиш-Ооловна

52

 


Предмет: Физика
Форма проведения: тест
Дата проведения: 10-07-2017  

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

М179

Агапов Михаил Владимирович

63

2

Г208

Виннищук Владислав Евгеньевич

61

3

Е138

Высоцкий Алексей Владимирович

59

4

Е133

Загвоздин Иван Николаевич

74

5

О190

Зайцева Анна Викторовна

58

6

В162

Игнатенко Михаил Александрович

69

7

М182

Кондратова Екатерина Анатольевна

63

8

Ж222

Краснов Сергей Александрович

55

9

М196

Лихолетов Дмитрий Сергеевич

56

10

Ж238

Орлова Алена Сергеевна

46

11

О194

Рыбин Святослав Андреевич

54

12

Е146

Саковский Олег Александрович

53

13

В163

Ситдикова Ксения Рашидовна

60

14

Л97

Стекольщиков Илья Александрович

52

15

Ж201

Ткачев Андрей Валерьевич

45

16

И104

Шабалин Артур Дмитриевич

64

17

Ж224

Шайхисламов Эльдар Рифатович

50

 


Предмет: Химия
Форма проведения: тест
Дата проведения: 11-07-2017  

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

В195

Бледная София Викторовна

74

2

О224

Вишнякова Дарья Владимировна

66

3

Ж232

Газенаур Никита Владимирович

84

4

В147

Захаров Никита Сергеевич

82

5

Н185

Зверкова Екатерина Владимировна

74

6

В178

Карауглан Аркадий Андреевич

58

7

П2

Кузнецов Максим Владимирович

48

8

В194

Кулакова Алёна Сергеевна

60

9

З221

Мамаева Валерия Сергеевна

72

10

В145

Милехин Павел Павлович

48

11

Д150

Некрасов Владимир Николаевич

64

12

Е182

Петрова Ирина Николаевна

70

13

Е175

Плотников Григорий Дмитриевич

68

14

Р112

Ротанов Владимир Николаевич

62

15

В155

Семенова Ольга Николаевна

62

16

М185

Худякова Эльвира Олеговна

76

 


Предмет: Юриспруденция
Форма проведения: тест
Дата проведения: 10-07-2017   

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

М140

Агаева Камина Афлатун кызы

46

2

О204

Ашванян Маринэ Саргисовна

82

3

Ж174

Батушев Кирилл Олегович

50

4

Ж162

Бауэр Изабелла Юрьевна

60

5

Р61

Бегунович Роман Владимирович

62

6

З194

Белов Андрей Сергеевич

64

7

В6

Белорыбкин Павел Дмитриевич

44

8

П53

Бертрам Александр Леонидович

34

9

Д19

Большакова Наталья Викторовна

38

10

Ж231

Борисова Ирина Александровна

34

11

П37

Бугаева Евгения Игоревна

48

12

П85

Власова Алина Вадимовна

58

13

О175

Войтова Алина Викторовна

50

14

М58

Волкова София Константиновна

48

15

М3

Ворожко Олег Владимирович

36

16

Д52

Воротилина Татьяна Анатольевна

34

17

М93

Вязникова Светлана Михайловна

50

18

Ж196

Гассман Александра Александровна

36

19

О114

Гвоздев Александр Александрович

44

20

Н155

Головина Екатерина Андреевна

50

21

В173

Горбунова Алёна Александровна

36

22

М99

Горячев Роман Рустамович

48

23

Н160

Гуляева Дарья Дмитриевна

44

24

М194

Гусева Ксения Константиновна

40

25

П29

Деревянко Александр Александрович

48

26

П48

Джавукцян Эдгар Гагикович

50

27

К56

Дулепова Анна Сергеевна

30

28

Ж163

Зайцева Ксения Валентиновна

52

29

П24

Зарубина Александра Олеговна

56

30

М95

Зимина Снежана Викторовна

84

31

М109

Зозова Ольга Дмитриевна

56

32

Р126

Игнатьев Владислав Юрьевич

38

33

М90

Игнатьев Никита Алексеевич

48

34

М164

Иконников Александр Александрович

56

35

О21

Кандыба Александр Петрович

44

36

М96

Карнаухова Елена Юрьевна

40

37

М197

Керимов Наиль Илхам оглы

30

38

Р95

Клинцова Мария Станославовна

52

39

К115

Клюшкина Елизавета Константиновна

62

40

Р48

Кошелев Алексей Михайлович

84

41

З249

Кутова Анастасия Юрьевна

30

42

Н145

Ламекин Станислав Сергеевич

46

43

О170

Литвин Андрей Александрович

30

44

Д119

Логунов Владислав Валериевич

60

45

Е148

Морозова Дарья Андреевна

48

46

М173

Муратова Алина Александровна

52

47

Л104

Назарова Анна Сергеевна

46

48

Р114

Носырева Алена Евгеньевна

38

49

М69

Пермякова Татьяна Андреевна

58

50

М212

Печенкин Егор Евгеньевич

50

51

Б7

Писарева Ольга Евгеньевна

52

52

М98

Пискарев Павел Олегович

52

53

Е85

Поваренкина Маргарита Сергеевна

64

54

П28

Поликов Антон Андреевич

46

55

Р78

Полищук Елизавета Васильевна

44

56

В7

Пономарёва Ирина Викторовна

30

57

З154

Прибытько Сергей Эдуардович

36

58

О214

Пронина Александра Владимировна

30

59

М190

Пронькина Валерия Михайловна

52

60

П39

Пфетцер Константин Альфредович

54

61

П84

Редькин Денис Владимирович

66

62

О199

Романовский Иван Алексеевич

54

63

К164

Серобян Грант Васакович

40

64

О115

Складнюк Сергей Сергеевич

52

65

Л4

Смирнова Яна Анатольевна

30

66

М123

Старчиков Сергей Вадимович

86

67

К159

Степанов Иван Александрович

34

68

В25

Тихонов Дмитрий Александрович

38

69

Н144

Толстенко Виталий Андреевич

30

70

И73

Триппель Константин Александрович

36

71

М213

Усачева Екатерина Валерьевна

44

72

Е163

Усов Александр Павлович

38

73

П26

Федоров Максим Андреевич

84

74

Н140

Филатова Анастасия Александровна

58

75

П57

Фролов Андрей Геннадьевич

30

76

П62

Шалев Егор Валерьевич

64

77

О168

Шангареева Юлия Ринатовна

44

78

Ж18

Шарафутдинова Анна Гайнулловна

50

79

П45

Шведкова Александра Олеговна

60

80

Л12

Шелепнева Лариса Анатольевна

36

81

Г39

Ширкина Наталья Анатольевна

36

 


 Предмет: Государственное и муниципальное управление
Форма проведения: тест
Дата проведения: 12-07-2017   

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

Н187

Бондаренко Дмитрий Викторович

92

2

И137

Вшивкова Анастасия Александровна

98

3

И138

Вшивкова Татьяна Александровна

90

4

Е181

Горб Федор Федорович

92

5

П94

Дубров Роман Евгеньевич

80

6

З300

Кадочников Николай Борисович

0

7

З258

Лоскутов Алексей Сергеевич

78

8

И141

Степанова Наталья Николаевна

94

9

О242

Шафикова Марина Альбиртовна

62

 


 Предмет: Математика
Форма проведения: тест
Дата проведения: 13-07-2017   

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

Г232

Арсланов Магсум Насимянович

60

2

З224

Благодатский Виталий Александрович

60

3

Г266

Борисова Надежда Михайловна

70

4

З226

Жидких Александр Александрович

35

5

О191

Илькевич Василий Васильевич

10

6

М184

Калашников Александр Викторович

15

7

Б114

Кизнер Виталий Сергеевич

55

8

Г265

Клименко Татьяна Николаевна

70

9

Р120

Коваценко Владимир Олегович

65

10

Ж247

Кравчун Михаил Викторович

65

11

О228

Серба Михаил Дмитриевич

65

12

М186

Суркина Дарья Мстиславовна

55

 


 Предмет: Документоведение и архивоведение
Форма проведения: тест
Дата проведения: 12-07-2017   

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

Л117

Абрамова Дарья Игоревна

56

2

К171

Воронин Богдан Сергеевич

66

3

Р128

Гамидов Нагид Гамид оглы

76

4

Н174

Гринева Ольга Николаевна

86

5

Ж215

Ермакова Наталья Александровна

64

6

Г96

Житникович Юлия Андреевна

48

7

Б88

Изъянова Виктория Владимировна

60

8

Н3

Каченкова Анна Федоровна

84

9

Е160

Киркин Анатолий Александрович

56

10

З238

Лихачев Иван Владимирович

50

11

В145

Милехин Павел Павлович

44

12

Е157

Миркос Георгий Иванович

82

13

О251

Просвирина Мария Александровна

76

14

З252

Рагимова Камила Зейдулаховна

52

15

Ж216

Свиридович Александра Сергеевна

64

16

В175

Солопова Алена Владимировна

62

17

Н12

Степанюк Анжела Петровна

88

18

Н175

Чеченина Дарья Сергеевна

70

 


 Предмет: Политология
Форма проведения: тест
Дата проведения: 12-07-2017   

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

И151

Барташевич Анастасия Андреевна

74

2

Б28

Варламов Сергей Олегович

48

3

Ж112

Вербицкий Сергей Игоревич

72

4

О215

Военков Дмитрий Юрьевич

80

5

Е190

Гороховский Александр Андреевич

60

6

О223

Зайцева Валерия Алексеевна

66

7

Г228

Луконкин Алексей Станиславович

64

8

М242

Луцык Анатолий Сергеевич

78

9

Л17

Макаров Павел Викторович

82

10

В188

Мальцева Варвара Андреевна

76

11

Г221

Мухарев Алексей Сергеевич

82

12

П113

Николаев Артем Владиславович

66

13

Ж126

Озеров Станислав Аркадьевич

48

14

Ж244

Очур Хажытмаа Мерген-ооловна

82

15

Е69

Рейсбих Никита Александрович

64

16

В187

Симонов Владимир Сергеевич

78

17

З196

Толкачев Александр Евгеньевич

80

18

Н199

Ширшов Иван Михайлович

78

 


 Предмет: Cоциальная работа
Форма проведения: тест
Дата проведения: 15-07-2017

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

Л144

Альес Элина Витальевна

78

2

М166

Арутюнян Анна Аркадьевна

82

3

Е184

Бабич Валентина Алексеевна

80

4

Г196

Бочкарева Юлия Андреевна

58

5

З201

Гаценбиллер Артур Феликсович

84

6

О205

Гудадзе Елизавета Геловна

92

7

П116

Дышкант Ирина Владимировна

90

8

З202

Ермачкова Юлия Александровна

68

9

Н181

Золотухин Александр Константинович

62

10

Л43

Игнатенко Виолетта Дмитриевна

98

11

О206

Кадочникова Татьяна Ивановна

88

12

З286

Конец Семен Владимирович

62

13

Г234

Котчина Олеся Омаковна

82

14

Г139

Кривцова Евгения Владимировна

96

15

Е123

Леутина Алена Вячеславовна

64

16

З207

Мельникова Алиса Андреевна

64

17

М167

Михеева Ольга Александровна

60

18

Л133

Плотников Сергей Васильевич

70

19

Д115

Понизович Мария Алексеевна

90

20

Ж182

Ростовская Надежда Вячеславовна

72

21

Д118

Рябуха Татьяна Сергеевна

80

22

Е159

Стародубцев Евгений Игоревич

60

23

М171

Тараскина Наталья Константиновна

68

24

Н171

Токмашова Елена Савельевна

76

25

К178

Тюфанова Анастасия Евгеньевна

84

26

Б21

Флягина Виктория Юрьевна

94

27

Р29

Хянинен Кира Николаевна

56

28

Р96

Яковенко Анна Михайловна

62

 


 Предмет: Психолого-педагогическое образование
Форма проведения: тест
Дата проведения: 12-07-2017

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

К162

Ананьева Елена Олеговна

77

2

Ж210

Борисова Людмила Александровна

46

3

Ж3

Ващенко Ирина Сергеевна

88

4

Б76

Глазунова Елизавета Дмитриевна

50

5

Г1

Гречищева Наталья Васильевна

71

6

О205

Гудадзе Елизавета Геловна

89

7

К163

Дунаева Ксения Владимировна

72

8

П116

Дышкант Ирина Владимировна

75

9

Г244

Еремкина Светлана Сергеевна

61

10

Л43

Игнатенко Виолетта Дмитриевна

44

11

О206

Кадочникова Татьяна Ивановна

77

12

Г234

Котчина Олеся Омаковна

50

13

М38

Кудашов Андрей Владимирович

57

14

Ж120

Купринович Ольга Александровна

66

15

Е120

Мальцева Анастасия Андреевна

75

16

К146

Минченко Екатерина Юрьевна

88

17

Н72

Мирошниченко Алена Дмитриевна

43

18

Е118

Мирошниченко Сергей Павлович

66

19

О189

Митенкова Елена Викторовна

90

20

З294

Осипова Валентина Николаевна

66

21

З89

Петухова Юлия Александровна

61

22

Д115

Понизович Мария Алексеевна

49

23

В7

Пономарёва Ирина Викторовна

53

24

Ж182

Ростовская Надежда Вячеславовна

78

25

Р11

Семке Лолита Владимировна

94

26

Ж249

Торгунакова Вера Геннадьевна

92

27

К178

Тюфанова Анастасия Евгеньевна

75

28

О134

Шелковникова Ирина Александровна

77

29

Г7

Шкурко Кристина Владимировна

65

 


 Предмет: География
Форма проведения: тест
Дата проведения: 12-07-2017

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

Ж191

Глухов Николай Валентинович

65

2

Г214

Ивлев Сергей Сергеевич

60

3

Л124

Калюжная Марина Алексеевна

54

4

О125

Комаров Илья Александрович

60

5

М229

Королева Дарья Петровна

85

6

О69

Кутергина Юлия Витальевна

46

7

И50

Логинова Дарья Дмитриевна

66

8

Н44

Макаров Кирилл Андреевич

95

9

Е109

Механошина Софья Александровна

68

10

М222

Морозова Екатерина Юрьевна

76

11

В87

Мязин Алексей Константинович

77

12

В148

Охапкин Семён Евгеньевич

65

13

Н48

Паршиков Денис Сергеевич

64

14

О147

Попович Павел Александрович

45

15

З88

Ринкс Константин Александрович

77

16

Г113

Салтыкова Юлия Андреевна

80

17

З276

Сафонова Карина Евгеньевна

81

18

Н16

Снегирев Александр Николаевич

81

19

Б112

Стародубцева Юлия Андреевна

67

20

Н114

Федосеева Мария Владимировна

76

21

Р37

Ховалыг Онзагай Бертиш-Ооловна

47

22

Д125

Шугаева Елена Александровна

64

 


 Предмет: Прикладная математика и информатика
Форма проведения: тест
Дата проведения: 14-07-2017

 

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

Е136

Автаев Владимир Евгеньевич

84

2

Е189

Ващенко Виталий Михайлович

83

3

Е138

Высоцкий Алексей Владимирович

18

4

Н161

Глухов Глеб Игоревич

87

5

Ж288

Диденко Андрей Александрович

83

6

З226

Жидких Александр Александрович

23

7

О191

Илькевич Василий Васильевич

95

8

М184

Калашников Александр Викторович

92

9

З279

Карпов Валентин Сергеевич

92

10

Б114

Кизнер Виталий Сергеевич

22

11

Р120

Коваценко Владимир Олегович

23

12

Ж230

Коновалов Артём Дмитриевич

7

13

Б122

Крапивин Артем Константинович

56

14

Е187

Купчинский Василий Анатольевич

26

15

И129

Носкова Елена Евгеньевна

86

16

И112

Прибыткова Полина Геннадьевна

88

17

К183

Пушкарев Владимир Георгиевич

87

18

Е178

Семенов Александр Евгеньевич

91

19

И109

Сенчурин Алексей Сергеевич

42

20

Е177

Сечкарев Алексей Борисович

88

21

Ж213

Сметанина Екатерина Геннадьевна

73

22

Л97

Стекольщиков Илья Александрович

18

23

Л140

Степанов Иван Юрьевич

95

24

М186

Суркина Дарья Мстиславовна

36

25

Д140

Татаренко Ксения Вячеславовна

90

26

Г251

Шубина Дарья Евгеньевна

72

 


 Предмет: Психология
Форма проведения: тест
Дата проведения: 17-07-2017

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

К162

Ананьева Елена Олеговна

50

2

О226

Близниченко Светлана Анатольевна

69

3

З74

Богданова Мария Владимировна

72

4

Г82

Канина Наталья Анатольевна

96

5

О229

Кобзев Всеволод Дмитриевич

42

6

Г234

Котчина Олеся Омаковна

39

7

З207

Мельникова Алиса Андреевна

39

8

М25

Минникаева Наталья Викторовна

92

9

К146

Минченко Екатерина Юрьевна

92

10

Б147

Рассохина Ирина Юрьевна

94

11

Ж182

Ростовская Надежда Вячеславовна

76

 


 Предмет: Экология и природопользование
Форма проведения: тест
Дата проведения: 18-07-2017

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

И41

Будаев Федор Алексеевич

66

2

К57

Гамезо Татьяна Эдуардовна

64

3

В84

Горюнова Анастасия Олеговна

72

4

Н49

Грушина Анастасия Сергеевна

50

5

В191

Давыдов Александр Борисович

54

6

Б41

Евсеев Алексей Юрьевич

64

7

Н91

Идигешева Алена Максимовна

60

8

К108

Колотовкин Антон Александрович

70

9

М146

Конопкина Анна Александровна

64

10

Е42

Мингалеева Юлия Рафаиловна

76

11

В87

Мязин Алексей Константинович

56

12

Ж126

Озеров Станислав Аркадьевич

62

13

Ж90

Остроухова Ирина Олеговна

 

14

Н48

Паршиков Денис Сергеевич

52

15

К21

Пирогова Надежда Алексеевна

64

16

О97

Подопрелова Елена Валерьевна

64

17

Е69

Рейсбих Никита Александрович

68

18

З88

Ринкс Константин Александрович

50

19

О96

Савицкий Алексей Владимирович

50

20

Н16

Снегирев Александр Николаевич

 

21

К120

Торопова Кристина Олеговна

84

22

Н50

Туманова Екатерина Владимировна

72

23

Р29

Хянинен Кира Николаевна

80

24

К121

Шамей Виктория Андреевна

 

25

Г162

Шибрин Евгений Александрович

64

 


   Предмет: Менеджмент
Форма проведения: тест
Дата проведения: 18-07-2017

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

Л144

Альес Элина Витальевна

 

2

И177

Артемова Кристина Игоревна

52

3

О151

Бабич Анастасия Валерьевна

40

4

Г89

Брагина Яна Николаевна

30

5

Б167

Буракова Таисия Юрьевна

42

6

Б163

Владимиров Никита Андреевич

74

7

Л185

Гаделяускас Галина Андреевна

84

8

И213

Гасанов Фарман Али Оглы

60

9

Э27

Гунькова Екатерина Васильевна

74

10

К218

Долгих Диана Руслановна

36

11

К163

Дунаева Ксения Владимировна

38

12

В229

Жигачев Никита Сергеевич

76

13

Г255

Зайцева Кристина Михайловна

80

14

Б88

Изъянова Виктория Владимировна

42

15

Е115

Казулина Екатерина Сергеевна

38

16

Б146

Калимуллина Алия Фанисовна

60

17

О287

Камкина Ольга Александровна

72

18

М305

Кейль Элизабет Александровна

34

19

Б152

Кирьянова Екатерина Сергеевна

80

20

О1

Луцык Ольга Владимировна

 

21

М297

Меньщикова Дарья Витальевна

76

22

М222

Морозова Екатерина Юрьевна

48

23

З318

Садовникова Ирина Юрьевна

80

24

З276

Сафонова Карина Евгеньевна

 

25

Л175

Сахно Надежда Дмитриевна

80

26

Л153

Смеян Юлия Александровна

50

27

К215

Талабан Владислав Евгеньевич

50

28

Д183

Чащина Маргарита Павловна

64

29

М301

Яковенко Елена Александровна

50

 


 Предмет: Экономика
Форма проведения: тест
Дата проведения: 19-07-2017

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

М311

Аккушукова Анна Анатольевна

40

2

М283

Ахмирова Ирина Игоревна

62

3

О151

Бабич Анастасия Валерьевна

 

4

М312

Бизяева Анна Дмитриевна

54

5

Б163

Владимиров Никита Андреевич

72

6

И172

Гавриленко Дмитрий Сергеевич

94

7

И213

Гасанов Фарман Али Оглы

72

8

Н49

Грушина Анастасия Сергеевна

 

9

Э27

Гунькова Екатерина Васильевна

54

10

Д184

Дударева Алина Алексеевна

90

11

В229

Жигачев Никита Сергеевич

50

12

Г255

Зайцева Кристина Михайловна

66

13

О287

Камкина Ольга Александровна

60

14

В178

Карауглан Аркадий Андреевич

46

15

М305

Кейль Элизабет Александровна

 

16

Б152

Кирьянова Екатерина Сергеевна

80

17

Е201

Крикунова Екатерина Евгеньевна

36

18

К214

Курочкина Елизавета Сергеевна

64

19

Д3

Михалев Дмитрий Олегович

56

20

М222

Морозова Екатерина Юрьевна

 

21

И183

Плотникова Олеся Вячеславовна

74

22

М320

Пылева Анастасия Геннадьевна

76

23

Н224

Савенкова Анна Сергеевна

82

24

Л175

Сахно Надежда Дмитриевна

 

25

Л165

Скиба Елизавета Юрьевна

86

26

К215

Талабан Владислав Евгеньевич

 

27

Б175

Тетерева Кристина Эдуардовна

52

28

Д183

Чащина Маргарита Павловна

 

 

Результаты вступительных испытаний, проводимых вузом самостоятельно по образовательным программам высшего образования - Бакалавриат / Специалитет

 


 Предмет: Русский язык
Форма проведения: тест
Дата проведения: 23-08-2017 

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

П171

Богучарова Анна Аликовна

38

2

Р163

Иванникова Кристина Александровна

92

3

Л233

Карпунин Борис Игоревич

36

4

Н305

Махемеджусуп кызы Зарина -

36

5

Н289

Султонов Фариджон Фуркатович

36

 


 Предмет: Математика
Форма проведения: тест
Дата проведения: 23-08-2017

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

К288

Руденко Дмитрий Сергеевич

86

2

Н289

Султонов Фариджон Фуркатович

44

 


Предмет: История
Форма проведения: тест
Дата проведения: 23-08-2017

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

П140

Васильева Наталья Александровна

68

2

В257

Санникова Ольга Владимировна

52

3

М412

Суходубов Игорь Сергеевич

42

 


Предмет: Литература 
Форма проведения: тест
Дата проведения: 23-08-2017

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

К211

Стахеева Евгения Викторовна

48

 


Предмет: Обществознание
Форма проведения: тест
Дата проведения: 23-08-2017

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

Р176

Журавлева Галина Геннадьевна

70

2

Б174

Морозова Юлия Дмитриевна

58

3

Б173

Рудина Дарья Антоновна

64

4

Б233

Столярова Лилия Олеговна

58

5

К283

Шамурадова Виктория Аллаяровна

66

 


Предмет: ОСФП профессиональный или творческий
Форма проведения: тест
Дата проведения: 21-08-2017 

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

О344

Алимов Владимир Игоревич

73

2

Н74

Анучина Татьяна Александровна

52

3

М408

Бочаров Александр Евгеньевич

67

4

М13

Верхозин Максим Александрович

50

5

З361

Газитов Рустам Фридович

58

6

З383

Геворгян Эрик Арсенович

38

7

Б132

Дилбарян Татевик Корюновна

38

8

Ц33

Ибрагимова Садет Адил кызы

30

9

О339

Ковтун Никита Евгеньевич

57

10

З329

Лобанов Александр Геннадьевич

80

11

Ж190

Лукиянов Никита Евгеньевич

50

12

З405

Макарова Кристина Андреевна

30

13

Р65

Мигеева Юлия Сергеевна

48

14

З401

Мостепан Анастасия Сергеевна

65

15

М72

Муравьева Татьяна Александровна

67

16

Е14

Носков Иван Сергеевич

47

17

М302

Ныч Артем Юрьевич

80

18

Г276

Орехова Алина Сергеевна

30

19

М432

Острецов Олег Николаевич

62

20

Н148

Раздин Андрей Викторович

33

21

Г20

Ракушин Алексей Сергеевич

30

22

З398

Рашидов Тимур Османович

30

23

З394

Ревягина Яна Александровна

40

24

Г198

Санг Артем Андреевич

52

25

И311

Симонов Дмитрий Сергеевич

57

26

З360

Соловьева Мария Игоревна

60

27

З385

Солтанова Гюнел Касум кызы

30

28

Л209

Стадничук Кристина Вячеславовна

50

29

М315

Трескин Александр Николаевич

77

30

З396

Чудакова Оксана Александровна

30

31

Р151

Штейников Александр Сергеевич

48

32

Б131

Шульц Елена Валерьевна

30

33

О350

Щербакова Ольга Игоревна

38

 


 Предмет: Математика
Форма проведения: тест
Дата проведения: 21-08-2017

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

И309

Алиева Нигина Темурхоновна

27

2

О248

Альберт Екатерина Александровна

38

3

К256

Андреева Дарья Владимировна

38

4

Ж1

Антипина Светлана Тимергалиевна

40

5

В68

Бобрикова Татьяна Николаевна

44

6

Б165

Волкова Татьяна Владимировна

27

7

Б202

Вострикова Тамара Викторовна

34

8

О345

Демина Софья Викторовна

36

9

М465

Дерендяева Юлия Александровна

38

10

Н302

Джумамурадов Уктам -

42

11

М396

Дортман Татьяна Владимировна

34

12

Л163

Евтифеева Кристина Александровна

36

13

Р176

Журавлева Галина Геннадьевна

70

14

Г303

Исронова Зарина Шамсудиновна

48

15

М440

Каребо Светлана Сергеевна

34

16

М364

Костицина Юлия Сергеевна

42

17

Е102

Кульга Ирина Дмитриевна

50

18

М369

Кулькова Любовь Владимировна

44

19

Г2

Кутушева Ольга Тимергалиевна

30

20

И302

Лаврентьева Татьяна Юрьевна

42

21

Ж387

Марченко Артём Станиславович

44

22

О299

Матухненко Ульяна Сергеевна

40

23

Н305

Махемеджусуп кызы Зарина -

27

24

З355

Мельников Никита Владимирович

54

25

М441

Моторина Олеся Сергеевна

34

26

Е1

Никифорова Ольга Игоревна

34

27

Ж187

Новикова Анастасия Анатольевна

40

28

Л250

Павлова Ольга Юрьевна

38

29

К11

Парфененко Татьяна Николаевна

68

30

М340

Полосухина Олеся Сергеевна

30

31

Г3

Попова Валерия Олеговна

44

32

О315

Попова Олеся Васильевна

27

33

О20

Пугина Юлия Евгеньевна

32

34

Н252

Сабирова Шахноза Давлатбаевна

30

35

М397

Самородова Анастасия Андреевна

40

36

Е192

Сизганов Дмитрий Александрович

42

37

З1

Смолянникова Александра Борисовна

27

38

К72

Стоцкая Мария Владимировна

34

39

Э58

Терзицкая Елена Анатольевна

74

40

Л1

Чалдина Наталья Анатольевна

34

41

Д1

Чепченко Наталья Петровна

30

42

З376

Эгамбердиева Зарнигор Шавкатжоновна

40

 


Предмет: Английский язык
Форма проведения: тест
Дата проведения: 21-08-2017

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

К245

Беляев Константин Эдуардович

53

2

К211

Стахеева Евгения Викторовна

58

3

Б233

Столярова Лилия Олеговна

75

 


 Предмет: Русский язык
Форма проведения: тест
Дата проведения: 18-08-2017 

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

Б183

Авдюшкина Лариса Валентиновна

82

2

О334

Аглиуллина Лариса Владимировна

50

3

Г117

Александров Евгений Юрьевич

60

4

И309

Алиева Нигина Темурхоновна

36

5

Ж356

Алимова Екатерина Вячеславовна

 

6

Ж383

Аллахверанов Руслан Мамедович

36

7

О248

Альберт Екатерина Александровна

66

8

Д175

Аманов Руслан Тофигович

80

9

К256

Андреева Дарья Владимировна

42

10

Н226

Андрияшкин Валерий Александрович

44

11

Ж1

Антипина Светлана Тимергалиевна

50

12

Н74

Анучина Татьяна Александровна

42

13

Р173

Арестова Ольга Владимировна

54

14

К173

Бабичев Алексей Викторович

64

15

М162

Бабичева Анна Андреевна

 

16

Г112

Бедарева Ксения Никитична

78

17

К245

Беляев Константин Эдуардович

66

18

Г136

Бирюкова Екатерина Игоревна

 

19

В68

Бобрикова Татьяна Николаевна

36

20

И287

Богданова Екатерина Леонидовна

56

21

П140

Васильева Наталья Александровна

84

22

И162

Ведута Анастасия Андреевна

36

23

Г50

Веремейчик Мария Владимировна

74

24

М13

Верхозин Максим Александрович

36

25

П168

Веселов Валерий Алексеевич

 

26

Б165

Волкова Татьяна Владимировна

36

27

М456

Волчков Михаил Сергеевич

60

28

О33

Воробьева Алена Сергеевна

88

29

Б202

Вострикова Тамара Викторовна

38

30

И283

Гагарин Илья Николаевич

 

31

З361

Газитов Рустам Фридович

44

32

З383

Геворгян Эрик Арсенович

36

33

Е117

Голяк Мария Андреевна

 

34

Г1

Гречищева Наталья Васильевна

 

35

О345

Демина Софья Викторовна

36

36

М460

Денисова Елена Олеговна

38

37

М465

Дерендяева Юлия Александровна

38

38

Н302

Джумамурадов Уктам -

36

39

Б132

Дилбарян Татевик Корюновна

56

40

М396

Дортман Татьяна Владимировна

36

41

М91

Дубасов Евгений Андреевич

 

42

И275

Дулебенец Иван Николаевич

36

43

Л163

Евтифеева Кристина Александровна

56

44

Л91

Едакин Николай Геннадьевич

50

45

М466

Елисеева Ксения Олеговна

80

46

З416

Емельянова Яна Александровна

76

47

М421

Ефремова Анастасия Ильинична

82

48

З257

Жолудева Наталья Романовна

84

49

Р176

Журавлева Галина Геннадьевна

72

50

И288

Земцова Анастасия Михайловна

 

51

Д234

Зобнина Наталья Сергеевна

 

52

И8

Иванникова Екатерина Сергеевна

36

53

О340

Иванова Наталья Вадимовна

66

54

М410

Иванова Татьяна Германовна

50

55

Г303

Исронова Зарина Шамсудиновна

36

56

Б119

Каазут Юлиана Валерьевна

 

57

Д11

Кадырматова Елена Игоревна

80

58

М411

Казанцев Павел Викторович

64

59

Ж62

Калмыкова Ольга Анатольевна

38

60

М440

Каребо Светлана Сергеевна

48

61

М236

Карпова Марина Константиновна

 

62

Л205

Клемешева Анастасия Евгеньевна

 

63

Э38

Климова Анастасия Владимировна

 

64

Н295

Кнейта Арунас Антано

82

65

О328

Князев Кирилл Юрьевич

 

66

И176

Коваленко Антон Сергеевич

74

67

Л36

Колмогорова Виктория Андреевна

88

68

М278

Кононченко Кристина Сергеевна

 

69

Р74

Корнеева Снежана Игоревна

 

70

М364

Костицина Юлия Сергеевна

36

71

Е52

Кривошапова Кристина Евгеньевна

80

72

М299

Кудрявцева Екатерина Владимировна

82

73

Е102

Кульга Ирина Дмитриевна

48

74

М369

Кулькова Любовь Владимировна

36

75

Л200

Курбонов Фариз Абдукахорович

 

76

О277

Курганков Павел Евгеньевич

82

77

Г2

Кутушева Ольга Тимергалиевна

36

78

И302

Лаврентьева Татьяна Юрьевна

76

79

Л95

Ларьков Никита Андреевич

70

80

Р147

Лебедев Лев Владимирович

44

81

З329

Лобанов Александр Геннадьевич

38

82

З419

Лобанов Александр Сергеевич

52

83

Ж190

Лукиянов Никита Евгеньевич

36

84

Г85

Лукьянова Анастасия Игоревна

36

85

О360

Лысенко Елена Юрьевна

48

86

Г309

Люкшина Надежда Владимировна

 

87

З405

Макарова Кристина Андреевна

44

88

Д232

Малетина Елена Сергеевна

54

89

Ж387

Марченко Артём Станиславович

36

90

О299

Матухненко Ульяна Сергеевна

44

91

Г12

Мезенова Екатерина Юрьевна

88

92

З355

Мельников Никита Владимирович

68

93

М429

Мельникова Екатерина Сергеевна

80

94

Г315

Мешкова Марина Евгеньевна

66

95

Б174

Морозова Юлия Дмитриевна

36

96

З401

Мостепан Анастасия Сергеевна

38

97

М441

Моторина Олеся Сергеевна

48

98

М72

Муравьева Татьяна Александровна

48

99

И281

Найденко Егор Игоревич

52

100

Н59

Наперковский Владислав Андреевич

 

101

Е1

Никифорова Ольга Игоревна

36

102

Ж377

Николаев Александр Сергеевич

36

103

К253

Нимбах Кристина Андреевна

72

104

И308

Новикова Мария Сергеевна

52

105

Н253

Новикова Юлия Дмитриевна

44

106

Е14

Носков Иван Сергеевич

36

107

Е140

Нуждина Евгения Владимировна

 

108

М302

Ныч Артем Юрьевич

36

109

Г276

Орехова Алина Сергеевна

74

110

Л250

Павлова Ольга Юрьевна

44

111

О284

Павлычев Андрей Андреевич

46

112

М464

Пангина Регина Анатольевна

52

113

К11

Парфененко Татьяна Николаевна

54

114

М340

Полосухина Олеся Сергеевна

36

115

Г3

Попова Валерия Олеговна

36

116

О315

Попова Олеся Васильевна

36

117

М451

Прудников Павел Павлович

38

118

И174

Прунцева Дарья Александровна

36

119

О20

Пугина Юлия Евгеньевна

52

120

Г300

Пузыренко Карина Сергеевна

 

121

Н232

Пуртов Валерий Валерьевич

78

122

Б185

Радзиевский Валентин Алексеевич

 

123

Б186

Радзиевский Данил Алексеевич

 

124

Н148

Раздин Андрей Викторович

50

125

З398

Рашидов Тимур Османович

48

126

З394

Ревягина Яна Александровна

78

127

Ж382

Роноева Алина Александровна

52

128

К288

Руденко Дмитрий Сергеевич

74

129

Б173

Рудина Дарья Антоновна

48

130

И268

Рыжкова Юлия Дмитриевна

 

131

Н252

Сабирова Шахноза Давлатбаевна

36

132

Л262

Сабурова Алёна Леонидовна

74

133

Н6

Самойлова Вероника Александровна

36

134

М397

Самородова Анастасия Андреевна

36

135

Г198

Санг Артем Андреевич

36

136

В257

Санникова Ольга Владимировна

84

137

Б218

Святобог Наталья Николаевна

 

138

З377

Серцов Егор Владимирович

50

139

Б217

Сигитова Надежда Георгиевна

 

140

Е192

Сизганов Дмитрий Александрович

36

141

И311

Симонов Дмитрий Сергеевич

56

142

З1

Смолянникова Александра Борисовна

40

143

Э19

Соколова Елена Игоревна

36

144

З360

Соловьева Мария Игоревна

86

145

К147

Сорокин Александр Дмитриевич

 

146

К240

Сороченко Светлана Александровна

 

147

М455

Спицын Владимир Михайлович

36

148

Л209

Стадничук Кристина Вячеславовна

50

149

К211

Стахеева Евгения Викторовна

50

150

Б233

Столярова Лилия Олеговна

84

151

К72

Стоцкая Мария Владимировна

78

152

М412

Суходубов Игорь Сергеевич

48

153

М431

Терехов Владислав Викторович

54

154

Э58

Терзицкая Елена Анатольевна

72

155

К167

Тихонова Елена Ивановна

 

156

О336

Токмакова Алена Алексеевна

38

157

Г150

Торгунакова Людмила Анатольевна

80

158

М315

Трескин Александр Николаевич

40

159

К274

Трофимова Марина Фаридовна

36

160

Н214

Худяков Виталий Александрович

50

161

Л1

Чалдина Наталья Анатольевна

36

162

Д1

Чепченко Наталья Петровна

36

163

И240

Червова Екатерина Максимовна

 

164

Л254

Числова Анна Михайловна

 

165

З396

Чудакова Оксана Александровна

36

166

Л245

Чурилова Арина Игоревна

42

167

М20

Шаабазян Анаид Грайровна

 

168

К10

Шалина Софья Александровна

36

169

Л158

Шамарина Марина Александровна

38

170

К283

Шамурадова Виктория Аллаяровна

60

171

В185

Шмигель Алена Евгеньевна

 

172

Р151

Штейников Александр Сергеевич

40

173

Б131

Шульц Елена Валерьевна

46

174

Э44

Шурманова Татьяна Геннадьевна

 

175

О350

Щербакова Ольга Игоревна

42

176

З376

Эгамбердиева Зарнигор Шавкатжоновна

36

177

И1

Юркевич Анна Станиславовна

76

 


Предмет: Обществознание
Форма проведения: тест
Дата проведения: 16-08-2017

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

Б183

Авдюшкина Лариса Валентиновна

42

2

О334

Аглиуллина Лариса Владимировна

70

3

Г117

Александров Евгений Юрьевич

74

4

И309

Алиева Нигина Темурхоновна

42

5

Ж383

Аллахверанов Руслан Мамедович

42

6

О248

Альберт Екатерина Александровна

52

7

Д175

Аманов Руслан Тофигович

42

8

К256

Андреева Дарья Владимировна

48

9

Н226

Андрияшкин Валерий Александрович

52

10

Ж1

Антипина Светлана Тимергалиевна

42

11

Р173

Арестова Ольга Владимировна

68

12

К173

Бабичев Алексей Викторович

76

13

Г112

Бедарева Ксения Никитична

56

14

К245

Беляев Константин Эдуардович

76

15

В68

Бобрикова Татьяна Николаевна

44

16

И287

Богданова Екатерина Леонидовна

52

17

П171

Богучарова Анна Аликовна

42

18

П140

Васильева Наталья Александровна

66

19

И162

Ведута Анастасия Андреевна

42

20

Г50

Веремейчик Мария Владимировна

72

21

Г102

Винник Юлия Андреевна

90

22

Б165

Волкова Татьяна Владимировна

42

23

М456

Волчков Михаил Сергеевич

46

24

О33

Воробьева Алена Сергеевна

84

25

Б202

Вострикова Тамара Викторовна

44

26

М241

Грузинский Сергей Андреевич

44

27

О345

Демина Софья Викторовна

42

28

М460

Денисова Елена Олеговна

60

29

М465

Дерендяева Юлия Александровна

42

30

М396

Дортман Татьяна Владимировна

42

31

И275

Дулебенец Иван Николаевич

42

32

Л163

Евтифеева Кристина Александровна

68

33

М466

Елисеева Ксения Олеговна

94

34

З416

Емельянова Яна Александровна

78

35

М421

Ефремова Анастасия Ильинична

72

36

З257

Жолудева Наталья Романовна

90

37

И8

Иванникова Екатерина Сергеевна

50

38

Р163

Иванникова Кристина Александровна

42

39

О340

Иванова Наталья Вадимовна

62

40

М410

Иванова Татьяна Германовна

58

41

Г303

Исронова Зарина Шамсудиновна

44

42

Д11

Кадырматова Елена Игоревна

74

43

М411

Казанцев Павел Викторович

48

44

М440

Каребо Светлана Сергеевна

42

45

Л233

Карпунин Борис Игоревич

42

46

Н295

Кнейта Арунас Антано

70

47

И176

Коваленко Антон Сергеевич

54

48

Л36

Колмогорова Виктория Андреевна

50

49

П81

Кораблев Иван Владимирович

64

50

М364

Костицина Юлия Сергеевна

66

51

Е52

Кривошапова Кристина Евгеньевна

72

52

М299

Кудрявцева Екатерина Владимировна

94

53

Е102

Кульга Ирина Дмитриевна

50

54

М369

Кулькова Любовь Владимировна

48

55

О277

Курганков Павел Евгеньевич

44

56

Г2

Кутушева Ольга Тимергалиевна

42

57

И302

Лаврентьева Татьяна Юрьевна

42

58

Л95

Ларьков Никита Андреевич

54

59

Р147

Лебедев Лев Владимирович

64

60

З419

Лобанов Александр Сергеевич

52

61

Г85

Лукьянова Анастасия Игоревна

56

62

О360

Лысенко Елена Юрьевна

96

63

Д232

Малетина Елена Сергеевна

48

64

Ж387

Марченко Артём Станиславович

52

65

Л266

Матвеев Денис Александрович

66

66

О299

Матухненко Ульяна Сергеевна

42

67

Г12

Мезенова Екатерина Юрьевна

72

68

З355

Мельников Никита Владимирович

42

69

М429

Мельникова Екатерина Сергеевна

64

70

Г315

Мешкова Марина Евгеньевна

42

71

М441

Моторина Олеся Сергеевна

44

72

И281

Найденко Егор Игоревич

60

73

Е1

Никифорова Ольга Игоревна

42

74

Ж377

Николаев Александр Сергеевич

42

75

К253

Нимбах Кристина Андреевна

54

76

И308

Новикова Мария Сергеевна

60

77

Н253

Новикова Юлия Дмитриевна

42

78

Л250

Павлова Ольга Юрьевна

42

79

О284

Павлычев Андрей Андреевич

42

80

М464

Пангина Регина Анатольевна

44

81

М340

Полосухина Олеся Сергеевна

42

82

Г3

Попова Валерия Олеговна

42

83

О315

Попова Олеся Васильевна

42

84

М451

Прудников Павел Павлович

42

85

И174

Прунцева Дарья Александровна

42

86

О20

Пугина Юлия Евгеньевна

64

87

Н232

Пуртов Валерий Валерьевич

80

88

Ж382

Роноева Алина Александровна

42

89

К288

Руденко Дмитрий Сергеевич

88

90

Н252

Сабирова Шахноза Давлатбаевна

42

91

Л262

Сабурова Алёна Леонидовна

66

92

Н6

Самойлова Вероника Александровна

42

93

М397

Самородова Анастасия Андреевна

42

94

В257

Санникова Ольга Владимировна

72

95

З377

Серцов Егор Владимирович

66

96

Е192

Сизганов Дмитрий Александрович

42

97

Г101

Сланко Татьяна Евгеньевна

50

98

П146

Слезко Георгий Сергеевич

62

99

З1

Смолянникова Александра Борисовна

42

100

Э19

Соколова Елена Игоревна

54

101

М455

Спицын Владимир Михайлович

50

102

К211

Стахеева Евгения Викторовна

72

103

К72

Стоцкая Мария Владимировна

42

104

Н289

Султонов Фариджон Фуркатович

42

105

М412

Суходубов Игорь Сергеевич

56

106

М431

Терехов Владислав Викторович

86

107

Э58

Терзицкая Елена Анатольевна

64

108

О336

Токмакова Алена Алексеевна

42

109

Г150

Торгунакова Людмила Анатольевна

68

110

К274

Трофимова Марина Фаридовна

56

111

Н214

Худяков Виталий Александрович

72

112

Л1

Чалдина Наталья Анатольевна

42

113

Д1

Чепченко Наталья Петровна

42

114

Л245

Чурилова Арина Игоревна

52

115

К10

Шалина Софья Александровна

44

116

Л158

Шамарина Марина Александровна

46

117

О350

Щербакова Ольга Игоревна

42

118

З376

Эгамбердиева Зарнигор Шавкатжоновна

42

119

И1

Юркевич Анна Станиславовна

60

 


Предмет: Литература 
Форма проведения: тест
Дата проведения: 14-08-2017

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

О334

Аглиуллина Лариса Владимировна

70

2

И287

Богданова Екатерина Леонидовна

32

3

О340

Иванова Наталья Вадимовна

58

 


Предмет: Биология
Форма проведения: тест
Дата проведения: 14-08-2017

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

Б183

Авдюшкина Лариса Валентиновна

36

2

О344

Алимов Владимир Игоревич

54

3

О248

Альберт Екатерина Александровна

38

4

Н74

Анучина Татьяна Александровна

62

5

Р173

Арестова Ольга Владимировна

68

6

Г112

Бедарева Ксения Никитична

54

7

М408

Бочаров Александр Евгеньевич

46

8

И162

Ведута Анастасия Андреевна

64

9

М13

Верхозин Максим Александрович

42

10

Г102

Винник Юлия Андреевна

72

11

З361

Газитов Рустам Фридович

78

12

З383

Геворгян Эрик Арсенович

72

13

Н302

Джумамурадов Уктам -

36

14

Б132

Дилбарян Татевик Корюновна

36

15

Л91

Едакин Николай Геннадьевич

56

16

М421

Ефремова Анастасия Ильинична

64

17

И8

Иванникова Екатерина Сергеевна

36

18

В62

Иванова София Вячеславовна

78

19

М410

Иванова Татьяна Германовна

56

20

Ж62

Калмыкова Ольга Анатольевна

36

21

К182

Кудрина Екатерина Олеговна

58

22

М299

Кудрявцева Екатерина Владимировна

84

23

З405

Макарова Кристина Андреевна

48

24

Д232

Малетина Елена Сергеевна

46

25

Г315

Мешкова Марина Евгеньевна

68

26

Р65

Мигеева Юлия Сергеевна

68

27

З401

Мостепан Анастасия Сергеевна

58

28

М72

Муравьева Татьяна Александровна

62

29

З121

Мусаев Магомед Шамхалович

64

30

Н253

Новикова Юлия Дмитриевна

54

31

Е14

Носков Иван Сергеевич

36

32

Г276

Орехова Алина Сергеевна

82

33

М432

Острецов Олег Николаевич

58

34

Н148

Раздин Андрей Викторович

62

35

З398

Рашидов Тимур Османович

74

36

З394

Ревягина Яна Александровна

46

37

Ж382

Роноева Алина Александровна

74

38

Г198

Санг Артем Андреевич

56

39

И311

Симонов Дмитрий Сергеевич

70

40

Г101

Сланко Татьяна Евгеньевна

70

41

Э19

Соколова Елена Игоревна

56

42

З360

Соловьева Мария Игоревна

62

43

Л209

Стадничук Кристина Вячеславовна

36

44

М315

Трескин Александр Николаевич

62

45

К274

Трофимова Марина Фаридовна

66

46

З396

Чудакова Оксана Александровна

38

47

К10

Шалина Софья Александровна

36

48

Л158

Шамарина Марина Александровна

36

49

Р151

Штейников Александр Сергеевич

68

50

О350

Щербакова Ольга Игоревна

68

 


Предмет: История
Форма проведения: тест
Дата проведения: 14-08-2017

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

Г117

Александров Евгений Юрьевич

60

2

И309

Алиева Нигина Темурхоновна

32

3

Ж383

Аллахверанов Руслан Мамедович

32

4

Д175

Аманов Руслан Тофигович

82

5

Н226

Андрияшкин Валерий Александрович

48

6

К173

Бабичев Алексей Викторович

82

7

П171

Богучарова Анна Аликовна

34

8

Г50

Веремейчик Мария Владимировна

40

9

М456

Волчков Михаил Сергеевич

36

10

О33

Воробьева Алена Сергеевна

84

11

М241

Грузинский Сергей Андреевич

48

12

М460

Денисова Елена Олеговна

42

13

И275

Дулебенец Иван Николаевич

32

14

М466

Елисеева Ксения Олеговна

36

15

З416

Емельянова Яна Александровна

52

16

З257

Жолудева Наталья Романовна

70

17

Д234

Зобнина Наталья Сергеевна

36

18

Р163

Иванникова Кристина Александровна

46

19

Д11

Кадырматова Елена Игоревна

40

20

М411

Казанцев Павел Викторович

92

21

Л233

Карпунин Борис Игоревич

32

22

Н295

Кнейта Арунас Антано

54

23

И176

Коваленко Антон Сергеевич

72

24

Л36

Колмогорова Виктория Андреевна

48

25

П81

Кораблев Иван Владимирович

72

26

Е52

Кривошапова Кристина Евгеньевна

50

27

О277

Курганков Павел Евгеньевич

72

28

Л95

Ларьков Никита Андреевич

54

29

Р147

Лебедев Лев Владимирович

32

30

З419

Лобанов Александр Сергеевич

54

31

Г85

Лукьянова Анастасия Игоревна

48

32

О360

Лысенко Елена Юрьевна

90

33

Л266

Матвеев Денис Александрович

68

34

Г12

Мезенова Екатерина Юрьевна

60

35

З355

Мельников Никита Владимирович

90

36

Б174

Морозова Юлия Дмитриевна

40

37

И281

Найденко Егор Игоревич

40

38

Ж377

Николаев Александр Сергеевич

32

39

К253

Нимбах Кристина Андреевна

60

40

И308

Новикова Мария Сергеевна

32

41

О284

Павлычев Андрей Андреевич

60

42

М464

Пангина Регина Анатольевна

38

43

И2

Пестышев Станислав Владимирович

58

44

К216

Прилепская Мария Сергеевна

72

45

М451

Прудников Павел Павлович

46

46

И174

Прунцева Дарья Александровна

32

47

Н232

Пуртов Валерий Валерьевич

66

48

Б173

Рудина Дарья Антоновна

64

49

Л262

Сабурова Алёна Леонидовна

40

50

Н6

Самойлова Вероника Александровна

32

51

З377

Серцов Егор Владимирович

46

52

М455

Спицын Владимир Михайлович

46

53

М431

Терехов Владислав Викторович

90

54

О336

Токмакова Алена Алексеевна

54

55

Г150

Торгунакова Людмила Анатольевна

80

56

Н214

Худяков Виталий Александрович

70

57

Л245

Чурилова Арина Игоревна

62

58

К283

Шамурадова Виктория Аллаяровна

70

59

И1

Юркевич Анна Станиславовна

58

 


Предмет: Литература 
Форма проведения: тест
Дата проведения: 17-07-2017

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

Г15

Астрединова Ольга Александровна

34

2

Ж286

Галевич Анастасия Петровна

40

3

О112

Гиниятуллина Лия Фаритовна

32

4

В42

Касицкая Светлана Александровна

46

5

О103

Колесникова Евгения Николаевна

68

6

П36

Максименко Марина Васильевна

32

7

З309

Сулайманова Касиет Орозбаевна

32

8

Б91

Суртаева Агата Викторовна

32

 

Предмет: Литература 
Форма проведения: тест
Дата проведения: 26-07-2017

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

О100

Кускова Полина Сергеевна

50

2

Д103

Михайлова Дарья Александровна

48

3

Л46

Пак Дмитрий Артурович

82

4

И3

Чэнь Шэнсянь -

90

 


Предмет: География
Форма проведения: тест
Дата проведения: 17-07-2017

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

Ж298

Абдурахимов Ардашер Алишерович

68

2

Ж266

Асылбек кызы Акылай -

89

3

Ж268

Бактыбекова Айжанат Бактыбековна

80

4

Ж296

Бахтдавлатов Мусалам Атобекович

82

5

И7

Бойматов Атабек -

54

6

Н1

Бондаренко Алеся Сергеевна

52

7

Ж311

Джалолов Шахобиддин Джамшедович

80

8

Ж264

Кабанов Илья Александрович

79

9

Ж271

Кайбылдаева Мээрим Жээнбековна

79

10

Ж262

Карпов Евгений Владиславович

80

11

Ж275

Кудайбердиев Анарбек Бакытбекович

79

12

Ж310

Кузиев Далер Комилджонович

75

13

Ж299

Масаидов Далер Дильшодович

85

14

Ж272

Нагулина Ольга Антоновна

78

15

Д12

Пазий Олег Олегович

59

16

Ж257

Петрушель Руслан Дмитриевич

80

17

Ж274

Полищук Кирилл Станиславович

80

18

И202

Рустамов Фарход Шавкатович

80

19

И208

Суяркулов Адхамжон Рустамжонович

80

20

Ж267

Эгембердиева Мадина Мирлановна

82

 

Предмет: География
Форма проведения: тест
Дата проведения: 26-07-2017

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

Л5

Ибодуллаев Шахбозбек -

80

2

Г62

Савин Виталий Георгиевич

38

3

Ж212

Шакирова Диана Денисовна

46

 


Предмет: История
Форма проведения: тест
Дата проведения: 17-07-2017

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

Ц46

Аббасов Дамир Юлдашбекович

38

2

Л65

Аксенова Вика Евгеньевна

34

3

О145

Анашкина Мария Анатольевна

76

4

И66

Ахматова Айнуска Жакшылыковна

80

5

З306

Бобкова Анастасия Павловна

62

6

М290

Божко Максим Викторович

50

7

М79

Бухтаярова Карина Сергеевна

60

8

О285

Варнавская Татьяна Салимовна

40

9

Б24

Володькова Вероника Петровна

72

10

Е173

Джинисян Гоар -

60

11

Ж52

Дьячкова Елизавета Александровна

54

12

З204

Евдокимова Алина Вениаминовна

32

13

Д43

Жигалова Наталья Юрьевна

38

14

З150

Зайцева Дарья Сергеевна

60

15

М6

Идигов Джохар Арбиевич

32

16

З319

Камранлы Камран Магемедали оглы

34

17

М142

Катаева Лилия Гариевна

72

18

Р82

Ковалева Ирина Игоревна

32

19

К23

Косинский Михаил Юрьевич

36

20

О86

Костин Павел Андреевич

64

21

Э2

Красник Дмитрий Александрович

40

22

Г4

Кривоносова Екатерина Максимовна

68

23

Н5

Кузнецов Руслан Александрович

96

24

Н134

Куренкова Алина Сергеевна

50

25

О100

Кускова Полина Сергеевна

50

26

П93

Лещев Данила Анатольевич

66

27

М1

Матросов Сергей Александрович

98

28

О275

Миезис Евгений Николаевич

66

29

Д103

Михайлова Дарья Александровна

38

30

В144

Михневич Татьяна Валерьевна

36

31

Ж221

Назарова Алина Евгеньевна

36

32

Б26

Никитина Светлана Сергеевна

54

33

Л46

Пак Дмитрий Артурович

52

34

Е100

Потапов Евгений Васильевич

32

35

З124

Романовский Игорь Романович

36

36

З247

Ронжин Станислав Николаевич

72

37

К202

Рудакова Анастасия Владимировна

76

38

Г62

Савин Виталий Георгиевич

32

39

М23

Степанов Константин Андреевич

38

40

З309

Сулайманова Касиет Орозбаевна

40

41

М17

Сыстеров Александр Александрович

38

42

З5

Томило Кристина Сергеевна

32

43

Г66

Уколова Наталья Алексеевна

36

44

Б145

Французова Маргарита Сергеевна

86

45

З142

Чепинога Надежда Муродалиевна

98

46

Л26

Червяков Владимир Владимирович

52

47

П75

Черепанова Татьяна Викторовна

56

48

Н11

Чирков Андрей Евгеньевич

68

49

И104

Шабалин Артур Дмитриевич

58

50

И113

Шаравин Сергей Васильевич

64

51

Л129

Шатрова Любовь Юрьевна

40

52

М187

Ярлыков Евгений Геннадьевич

80

 


Предмет: Биология
Форма проведения: тест
Дата проведения: 17-07-2017

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

И193

Абдурахманов Дониёрбек Косимжонович

74

2

Ж301

Абдухамедова Ясминахон Буньёджоновна

78

3

Ж261

Азимова Камилла Тахировна

82

4

Л48

Александрова Алина Сергеевна

60

5

Ж269

Алымбекова Нурайым Алымбековна

90

6

Л178

Альков Роман Владимирович

48

7

О269

Аникеев Кирилл Федорович

64

8

О47

Антоненко Александра Олеговна

42

9

Б35

Арзютова Татьяна Евгеньевна

52

10

Ж266

Асылбек кызы Акылай -

76

11

З219

Безрядина Кристина Олеговна

48

12

Е6

Белькова Евгения Константиновна

36

13

З10

Беляев Евгений Анатольевич

42

14

Ж304

Бокиев Баховаддин Султонмахмадович

76

15

В171

Бокова Ирина Сергеевна

44

16

Н109

Болотников Евгений Сергеевич

52

17

З270

Бондарь Виталий Николаевич

64

18

З129

Борисова Светлана Валерьевна

64

19

Г226

Бочарова Анна Сергеевна

48

20

К75

Василенко Юлия Олеговна

48

21

И128

Гаврикова Алина Владимировна

46

22

И185

Геращенко Ирина Вячеславовна

62

23

Е170

Грищенко Анна Андреевна

80

24

О4

Губарева Алина Александровна

58

25

Е19

Гудкова Елена Валерьевна

64

26

Ж305

Джалолиддинзода Джамолиддин -

80

27

В189

Дозорцева Юлия Валерьевна

82

28

Г143

Евсеева Ольга Сергеевна

46

29

З312

Епишин Александр Игоревич

44

30

П52

Жирных Алена Алексеевна

54

31

Ж276

Жолболдуева Гулкайыр Жолболдуевна

80

32

Г17

Зайцева Евгения Петровна

58

33

Л5

Ибодуллаев Шахбозбек -

86

34

Р88

Ивлева Наталья Михайловна

48

35

И207

Ишчанова Мавлюда Исламовна

76

36

О11

Казакова Валентина Вячеславовна

66

37

Г199

Казакова Вероника Павловна

62

38

В226

Камолиддинзода Киромиддин -

80

39

И210

Каримбаева Асал -

76

40

Н55

Карпицкая Светлана Владимировна

80

41

З114

Ким Алена Борисовна

36

42

К60

Кирилюк Марк Игоревич

64

43

И103

Козлова Елена Сергеевна

68

44

Г183

Колосниченко Мария Евгеньевна

50

45

Г8

Коноваленко Наталья Владимировна

72

46

Б90

Коновалов Константин Павлович

84

47

Б89

Коновалова Полина Викторовна

94

48

О156

Крекова Алена Ивановна

64

49

М31

Кругликова Наталья Сергеевна

88

50

И190

Кузиев Мухаммаджон Тулкинжонович

76

51

Н159

Ларионова Валерия Дмитриевна

72

52

П91

Ляпин Илья Михайлович

40

53

Н222

Мазова Анастасия Александровна

66

54

З298

Манджиева Юлия Владимировна

80

55

З145

Марамзина Юлия Витальевна

48

56

Г264

Марамыгина Ольга Викторовна

36

57

И191

Марипжонов Мухамаджан Марипжонович

76

58

О128

Маркова Кристина Александровна

86

59

Н209

Мастерова Екатерина Геннадьевна

52

60

З317

Матков Валентин Андреевич

82

61

И192

Махмаражапов Завкиёр Улугбекович

82

62

З307

Мельникова Наталья Александровна

38

63

Д176

Мирошниченко Светлана Леонидовна

50

64

Г186

Михайлова Альбина Альбертовна

50

65

М12

Мордасова Таисия Викторовна

70

66

И184

Москвина Татьяна Андреевна

64

67

О268

Мышкина Виктория Владимировна

36

68

Ж272

Нагулина Ольга Антоновна

86

69

О271

Наточий Валентина Владимировна

56

70

В183

Некрасова Любовь Александровна

60

71

Ж260

Николенко Анастасия Дмитриевна

82

72

Н207

Нуриева Юлия Игоревна

84

73

Б139

Обухов Максим Игоревич

50

74

Н202

Овчинникова Анастасия Александровна

58

75

М254

Огородникова Ольга Анатольевна

54

76

Г219

Олексенко Елизавета Михайловна

54

77

И124

Ооржак Буян Оюн-Оолович

36

78

М255

Осадчая Анастасия Александровна

42

79

З263

Павлова Виктория Игоревна

36

80

П133

Пардаева Анжелика Мирзомиддиновна

66

81

Ж274

Полищук Кирилл Станиславович

78

82

Н129

Поплавская Ксения Павловна

50

83

Р121

Потеряева Виктория Вячеславовна

54

84

Е165

Прокудина Алена Сергеевна

82

85

Н18

Рааб Артур Султанович

60

86

Ж277

Ражапали кызы Кундускан -

78

87

Г20

Ракушин Алексей Сергеевич

62

88

И200

Рахмонбердиев Жахонгир Мадаминжонович

80

89

М298

Романова Ирина Александровна

56

90

И197

Рузибоев Жавохир Уткиржонович

78

91

Л3

Рябушева Елизавета Олеговна

56

92

Г260

Савельева Дарья Юрьевна

46

93

Г156

Сенаторова Ксения Борисовна

62

94

Л84

Сичкаренко Оксана Федоровна

50

95

Ж258

Смирнов Ян Олегович

76

96

Е65

Степанова Дарья Викторовна

50

97

О198

Столкова Ольга Аршоевна

86

98

О276

Струневская Надежда Валерьевна

56

99

Г119

Сыркина Кристина Евгеньевна

64

100

П3

Тимофеева Зинаида Валерьевна

48

101

Ж278

Тойчубек кызы Айбегим -

80

102

Р51

Травникова Валентина Сергеевна

58

103

Н56

Трофимова Анастасия Юрьевна

68

104

Н166

Федотова Антонина Юрьевна

46

105

Д156

Филимоненко Алёна Андреевна

40

106

О174

Филимонова Анна Павловна

54

107

З322

Хардин Владимир Николаевич

56

108

Ж193

Цюпрук Александр Валерьевич

52

109

И38

Чекамеева Екатерина Романовна

62

110

Д171

Чередниченко Елена Михайловна

64

111

Л2

Чернов Артем Леонидович

72

112

Д24

Чмир Григорий Евгеньевич

54

113

З336

Шадрин Павел Михайлович

38

114

Ж212

Шакирова Диана Денисовна

70

115

И195

Шарипов Суннатулло Ёралиевич

82

116

Ж95

Шарыкин Вячеслав Михайлович

72

117

Э10

Ширинова Маъкулой Аюбжон кизи

48

118

З135

Шишкина Надежда Павловна

42

119

Г13

Шлейхер Александр Владимирович

66

120

Л50

Шушпанников Максим Викторович

52

121

Д162

Янова Яна Геннадьевна

56

 

Предмет: Биология
Форма проведения: тест
Дата проведения: 26-07-2017

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

Д72

Андреева Анастасия Владимировна

66

2

О234

Аникеев Евгений Федорович

76

3

И7

Бойматов Атабек -

86

4

И97

Бочкарев Евгений Русланович

38

5

Б129

Гапонова Анастасия Алексеевна

38

6

О112

Гиниятуллина Лия Фаритовна

42

7

Б130

Горощенко Анастасия Алексеевна

36

8

К231

Новиченко Анастасия Сергеевна

38

9

З169

Новоселова Анна Олеговна

44

10

Б193

Нуруева Дамира Салимьяновна

38

11

П69

Палкина Анастасия Константиновна

38

12

И96

Сагайдак Эдуард Александрович

36

13

Е208

Тайирова Эльдина Байышевна

78

 


Предмет: Физика
Форма проведения: тест
Дата проведения: 19-07-2017

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

Ж266

Асылбек кызы Акылай -

78

2

И196

Аширов Мирлан Бакытбекович

74

3

Ж263

Ашрафлы Эльшан Навруз оглы

84

4

В225

Бегмуродзода Бехруз -

78

5

И199

Далиев Огабек Мамадалиевич

86

6

Ж297

Джумаев Азизбек Асровович

78

7

Ж262

Карпов Евгений Владиславович

84

8

Л63

Кисляков Игорь Михайлович

82

9

И192

Махмаражапов Завкиёр Улугбекович

82

10

И194

Нажмиддинов Шерозбек Гуломжонович

70

11

Ж257

Петрушель Руслан Дмитриевич

80

12

Ж295

Худойназаров Зиёвуддин Зоир угли

76

 

Предмет: Физика
Форма проведения: тест
Дата проведения: 26-07-2017

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

Е217

Вольф Юрий Андреевич

64

2

Е213

Иванова Мария Константиновна

62

3

В23

Князева Маргарита Игоревна

78

4

Е218

Колодин Алексей Викторович

64

5

Е214

Корниенко Александр Александрович

66

6

Е211

Лукашов Степан Леонидович

62

7

Е209

Ниязбакиев Тимур Абдухалилович

62

8

Е210

Перышкин Алексей Анатольевич

66

9

З309

Сулайманова Касиет Орозбаевна

70

10

Е215

Трандин Никита Витальевич

64

11

Е212

Цеолковский Алексей Сергеевич

70

12

Е207

Шералиев Давлат Шералиевич

84

13

Е206

Шодиев Санжарбек Фахритдинович

66

14

Е216

Щёлоков Никита Игоревич

70

 


Предмет: Информатика и ИКТ
Форма проведения: тест
Дата проведения: 19-07-2017

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

И189

Абдинаимов Лочинбек Равшанбекович

84

2

Ж302

Акилов Мухторджон Зокирович

84

3

И201

Акчурин Руслан Исломиддинович

94

4

О234

Аникеев Евгений Федорович

60

5

О269

Аникеев Кирилл Федорович

64

6

Ж300

Арипов Алиакбар Амонович

82

7

Ж270

Асылбеков Омурбек Асылбекович

80

8

Е71

Баннов Яков Сергеевич

84

9

Д63

Васильев Руслан Алексеевич

86

10

Г116

Воробьев Денис Олегович

62

11

Б105

Журавлёв Александр Владимирович

66

12

Ж308

Зувайдов Сомон Эмомалиевич

80

13

И188

Ибодуллаев Аббос Хошимжонович

84

14

И198

Камалидинова Азиза Камалидиновна

84

15

Ж293

Каримов Нарзиали Шарифович

92

16

Ж309

Каримов Тоджиддин Куканович

90

17

Н93

Киндяков Александр Анатольевич

83

18

И166

Киселев Марк Сергеевич

60

19

Д166

Кряклин Артем Андреевич

72

20

И190

Кузиев Мухаммаджон Тулкинжонович

84

21

Ж241

Лапко Константин Андреевич

60

22

И203

Марупов Ахмад Исломович

82

23

Ж313

Махмадзода Мухсини Хайдар

80

24

В119

Паршукова Анастасия Владимировна

86

25

Ж312

Раджабов Бадриддин Бахридинович

90

26

И197

Рузибоев Жавохир Уткиржонович

94

27

М16

Сидоров Федор Александрович

72

28

Ж194

Смирнов Никита Константинович

64

29

Ж265

Туруспеков Акылхан Нурбекович

88

30

В220

Умаров Мухаммаджон Курбанович

82

31

В146

Уташев Руслан Амантаевич

60

32

Ж303

Хабибов Сайёд Хамидович

82

33

В222

Хакимов Абдухаким Абдулатифович

80

34

В221

Хидиров Абдумалик Абдумажидович

80

35

Ж294

Хотамов Умедчон Шодмонович

86

36

Ж306

Хотамов Шерзод Кудбиддинович

80

37

И211

Худайназаров Хуршид -

88

38

Ж295

Худойназаров Зиёвуддин Зоир угли

82

39

Ж273

Чертова Ольга Валерьевна

88

40

К83

Щеголев Константин Игоревич

82

 

Предмет: Информатика и ИКТ
Форма проведения: тест
Дата проведения: 26-07-2017

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

О19

Деменкова Екатерина Андреевна

48

2

Е207

Шералиев Давлат Шералиевич

80

3

Е206

Шодиев Санжарбек Фахритдинович

60

 


Предмет: Химия
Форма проведения: тест
Дата проведения: 19-07-2017 

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

В223

Абозов Улугбек Туйчиевич

73

2

Ж269

Алымбекова Нурайым Алымбековна

75

3

И7

Бойматов Атабек -

72

4

И205

Ганиев Фирузджон Назирджонович

75

5

Ж276

Жолболдуева Гулкайыр Жолболдуевна

70

6

И206

Ибрагимов Искандар Джамшедович

76

7

Ж271

Кайбылдаева Мээрим Жээнбековна

70

8

И192

Махмаражапов Завкиёр Улугбекович

70

9

Ж260

Николенко Анастасия Дмитриевна

67

10

Ж314

Одинаев Абубакр Усмонович

73

11

Ж279

Подорожко Виталий Юрьевич

71

12

Ж277

Ражапали кызы Кундускан -

69

13

Ж315

Рахмонов Абдулло Дживонович

74

14

Ж278

Тойчубек кызы Айбегим -

81

15

В224

Холматов Абдулхай Каримович

72

16

И187

Шарипов Зафарджон Равшанбекович

73

 

Предмет: Химия
Форма проведения: тест
Дата проведения: 26-07-2017 

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

Б20

Абросимов Роман Викторович

61

2

Е217

Вольф Юрий Андреевич

63

3

Е222

Газизова Виктория Валентиновна

66

4

Е213

Иванова Мария Константиновна

62

5

Е218

Колодин Алексей Викторович

61

6

Е214

Корниенко Александр Александрович

63

7

Е211

Лукашов Степан Леонидович

65

8

Е209

Ниязбакиев Тимур Абдухалилович

62

9

Е210

Перышкин Алексей Анатольевич

62

10

Е221

Плотникова Таисья Андреевна

64

11

З278

Соколова Екатерина Игоревна

60

12

З309

Сулайманова Касиет Орозбаевна

66

13

Е215

Трандин Никита Витальевич

63

14

Е212

Цеолковский Алексей Сергеевич

60

15

Е219

Ширинов Собирбек Аюбжонович

53

16

Е220

Щеглов Андрей Сергеевич

62

17

Е216

Щёлоков Никита Игоревич

80

 


Предмет: Обществознание
Форма проведения: тест
Дата проведения: 19-07-2017

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

Ц46

Аббасов Дамир Юлдашбекович

50

2

Р85

Акопян Кристина Константиновна

48

3

Л65

Аксенова Вика Евгеньевна

42

4

Л48

Александрова Алина Сергеевна

66

5

Л178

Альков Роман Владимирович

54

6

О145

Анашкина Мария Анатольевна

68

7

О47

Антоненко Александра Олеговна

62

8

Б35

Арзютова Татьяна Евгеньевна

42

9

Г15

Астрединова Ольга Александровна

44

10

И66

Ахматова Айнуска Жакшылыковна

82

11

М137

Ахновская Юлия Сергеевна

42

12

М201

Ашрафов Аслан Сулейманович

78

13

Е174

Баранова Светлана Алексеевна

58

14

Н221

Батракова Анастасия Михайловна

46

15

З219

Безрядина Кристина Олеговна

56

16

Е6

Белькова Евгения Константиновна

42

17

З10

Беляев Евгений Анатольевич

42

18

Г259

Берстнева Лариса Петровна

52

19

Л11

Бесогонова Юлия Юрьевна

42

20

З306

Бобкова Анастасия Павловна

84

21

М290

Божко Максим Викторович

46

22

Е2

Болдырева Анастасия Валерьевна

42

23

Н109

Болотников Евгений Сергеевич

44

24

Н1

Бондаренко Алеся Сергеевна

42

25

З270

Бондарь Виталий Николаевич

84

26

З129

Борисова Светлана Валерьевна

76

27

З331

Бородина Наталья Николаевна

48

28

Г226

Бочарова Анна Сергеевна

46

29

И97

Бочкарев Евгений Русланович

42

30

К161

Буханова Анастасия Сергеевна

64

31

Б5

Бухтатова Анна Павловна

46

32

М79

Бухтаярова Карина Сергеевна

68

33

Б92

Ванюкова Мария Сергеевна

54

34

О285

Варнавская Татьяна Салимовна

42

35

В35

Винокурова Вера Викторовна

42

36

Г94

Винокурова Ирина Викторовна

58

37

Д174

Войтович Ольга Эдуардовна

44

38

Б24

Володькова Вероника Петровна

52

39

И128

Гаврикова Алина Владимировна

42

40

П134

Гавриленко Дмитрий Николаевич

48

41

В202

Гаврилова Алина Дмитриевна

42

42

Б129

Гапонова Анастасия Алексеевна

42

43

И185

Геращенко Ирина Вячеславовна

52

44

О112

Гиниятуллина Лия Фаритовна

54

45

Б130

Горощенко Анастасия Алексеевна

52

46

Э8

Грехова Светлана Николаевна

42

47

Н163

Григорова Анастасия Владимировна

54

48

П126

Гриценко Екатерина Евгеньевна

44

49

Е170

Грищенко Анна Андреевна

72

50

О4

Губарева Алина Александровна

42

51

Е19

Гудкова Елена Валерьевна

44

52

П32

Данилова Татьяна Сергеевна

50

53

Е173

Джинисян Гоар -

48

54

О24

Догадина Олеся Валерьевна

42

55

В189

Дозорцева Юлия Валерьевна

68

56

Ж52

Дьячкова Елизавета Александровна

78

57

З204

Евдокимова Алина Вениаминовна

44

58

Г205

Евдокимова Кристина Андреевна

46

59

Г143

Евсеева Ольга Сергеевна

42

60

Ж132

Ефимова Анастасия Сергеевна

50

61

Д43

Жигалова Наталья Юрьевна

42

62

П52

Жирных Алена Алексеевна

42

63

Г17

Зайцева Евгения Петровна

80

64

Д173

Захаров Владимир Сергеевич

48

65

Е137

Захрямина Виктория Сергеевна

58

66

О3

Зоркальцева Ольга Александровна

42

67

З302

Зуева Екатерина Вячеславовна

46

68

Р88

Ивлева Наталья Михайловна

74

69

М6

Идигов Джохар Арбиевич

42

70

И207

Ишчанова Мавлюда Исламовна

42

71

Г199

Казакова Вероника Павловна

76

72

З319

Камранлы Камран Магемедали оглы

42

73

И210

Каримбаева Асал -

44

74

В42

Касицкая Светлана Александровна

62

75

М142

Катаева Лилия Гариевна

44

76

З114

Ким Алена Борисовна

44

77

К60

Кирилюк Марк Игоревич

86

78

Н99

Киселева Ангелина Борисовна

74

79

В23

Князева Маргарита Игоревна

42

80

Р82

Ковалева Ирина Игоревна

42

81

И103

Козлова Елена Сергеевна

42

82

К17

Колбина Мария Дмитриевна

70

83

О103

Колесникова Евгения Николаевна

44

84

Г183

Колосниченко Мария Евгеньевна

78

85

Г8

Коноваленко Наталья Владимировна

46

86

Е89

Корель Надежда Сергеевна

82

87

К23

Косинский Михаил Юрьевич

42

88

О86

Костин Павел Андреевич

62

89

Л154

Кочуков Даниил Денисович

50

90

Ж284

Красикова Анастасия Евгеньевна

42

91

Э2

Красник Дмитрий Александрович

50

92

О156

Крекова Алена Ивановна

42

93

Г4

Кривоносова Екатерина Максимовна

72

94

М31

Кругликова Наталья Сергеевна

72

95

К182

Кудрина Екатерина Олеговна

44

96

Н5

Кузнецов Руслан Александрович

84

97

Н134

Куренкова Алина Сергеевна

46

98

Е164

Кускова Наталья Евгеньевна

46

99

Д54

Кусургашева Наталья Валерьевна

42

100

Б94

Кучерова Кристина Алексеевна

48

101

Н133

Леонтьева Наталья Владимировна

48

102

П93

Лещев Данила Анатольевич

80

103

Л89

Лихачева Людмила Михайловна

56

104

Л13

Локтионова Дарья Николаевна

60

105

В133

Лузина Анна Павловна

44

106

З338

Любин Олег Николаевич

42

107

П91

Ляпин Илья Михайлович

54

108

Н222

Мазова Анастасия Александровна

50

109

П36

Максименко Марина Васильевна

60

110

К14

Маматкулов Мухумиддин Илхамиддинович

52

111

З298

Манджиева Юлия Владимировна

84

112

З145

Марамзина Юлия Витальевна

44

113

Г264

Марамыгина Ольга Викторовна

52

114

О128

Маркова Кристина Александровна

50

115

Н209

Мастерова Екатерина Геннадьевна

52

116

З317

Матков Валентин Андреевич

64

117

М1

Матросов Сергей Александрович

86

118

З307

Мельникова Наталья Александровна

64

119

Э29

Мехтиева Элнара Этибар кызы

42

120

О275

Миезис Евгений Николаевич

62

121

К175

Микотина Анастасия Владимировна

52

122

Р31

Милошенко Арина Максимовна

50

123

В134

Мимулатова Хава Мовладовна

54

124

О253

Мироненко Татьяна Викторовна

68

125

Д176

Мирошниченко Светлана Леонидовна

42

126

Д103

Михайлова Дарья Александровна

48

127

Е11

Михайлова Татьяна Владимировна

42

128

В144

Михневич Татьяна Валерьевна

42

129

М12

Мордасова Таисия Викторовна

60

130

И184

Москвина Татьяна Андреевна

54

131

О268

Мышкина Виктория Владимировна

46

132

В95

Мякеньких Анна Дмитриевна

62

133

Н211

Мячина Анастасия Александровна

54

134

Ц37

Набиева Наталья Рафисовна

84

135

О2

Назаренко Лариса Александровна

42

136

Ж221

Назарова Алина Евгеньевна

42

137

Е68

Наумова Анжелика Дмитриевна

42

138

В183

Некрасова Любовь Александровна

42

139

К93

Нишанов Роман Абдунабиевич

42

140

Ж187

Новикова Анастасия Анатольевна

46

141

К231

Новиченко Анастасия Сергеевна

46

142

Н207

Нуриева Юлия Игоревна

84

143

Б139

Обухов Максим Игоревич

78

144

Н202

Овчинникова Анастасия Александровна

42

145

М254

Огородникова Ольга Анатольевна

56

146

Г219

Олексенко Елизавета Михайловна

50

147

И22

Омельченко Николай Михайлович

42

148

М255

Осадчая Анастасия Александровна

44

149

Г60

Осипова Наталья Борисовна

48

150

Н132

Отморкая Мария Валерьевна

54

151

Л46

Пак Дмитрий Артурович

78

152

П133

Пардаева Анжелика Мирзомиддиновна

50

153

О261

Паутова Ольга Васильевна

44

154

Д16

Подбородникова Елена Евгеньевна

50

155

И168

Полякова Дженнет Муратовна

44

156

Н129

Поплавская Ксения Павловна

44

157

Э9

Попова Татьяна Сергеевна

54

158

Е100

Потапов Евгений Васильевич

42

159

Р121

Потеряева Виктория Вячеславовна

52

160

Е165

Прокудина Алена Сергеевна

54

161

К145

Путилова Анастасия Анатольевна

44

162

Н18

Рааб Артур Султанович

64

163

Ж97

Разумова Ксения Викторовна

52

164

П102

Расулова Елена Ивановна

42

165

Д73

Решетняк Александра Алексеевна

66

166

О66

Рогова Лариса Петровна

85

167

Н237

Романов Валерий Иванович

42

168

М112

Романова Елизавета Сергеевна

60

169

М298

Романова Ирина Александровна

42

170

З124

Романовский Игорь Романович

54

171

З247

Ронжин Станислав Николаевич

76

172

К202

Рудакова Анастасия Владимировна

68

173

П114

Рудич Анастасия Григорьевна

42

174

Л3

Рябушева Елизавета Олеговна

42

175

Г260

Савельева Дарья Юрьевна

42

176

Г62

Савин Виталий Георгиевич

44

177

И96

Сагайдак Эдуард Александрович

42

178

В233

Сбитнева Ольга Александровна

44

179

Г156

Сенаторова Ксения Борисовна

70

180

Л84

Сичкаренко Оксана Федоровна

54

181

Е48

Скороходова Анастасия Эдуардовна

52

182

З304

Смирнова Анна Николаевна

50

183

И171

Смирнова Маргарита Владимировна

64

184

З200

Станиславчук Яна Александровна

50

185

М23

Степанов Константин Андреевич

54

186

Е65

Степанова Дарья Викторовна

46

187

О198

Столкова Ольга Аршоевна

50

188

О276

Струневская Надежда Валерьевна

56

189

Б91

Суртаева Агата Викторовна

52

190

Г119

Сыркина Кристина Евгеньевна

52

191

М17

Сыстеров Александр Александрович

42

192

Ж108

Тензин Игорь Ильич

54

193

З295

Терехина Вероника Викторовна

80

194

П3

Тимофеева Зинаида Валерьевна

42

195

О179

Ткаченко Алена Дмитриевна

58

196

О180

Ткаченко Ирина Дмитриевна

58

197

З5

Томило Кристина Сергеевна

62

198

Р51

Травникова Валентина Сергеевна

60

199

Р122

Угольникова Наталья Васильевна

42

200

Г66

Уколова Наталья Алексеевна

44

201

М293

Уланова Наталья Сергеевна

30

202

Д95

Устюгова Алина Геннадьевна

42

203

Н166

Федотова Антонина Юрьевна

42

204

Д156

Филимоненко Алёна Андреевна

66

205

О174

Филимонова Анна Павловна

48

206

Ж17

Хайретдинов Сергей Сергеевич

42

207

Ж193

Цюпрук Александр Валерьевич

62

208

Г207

Чаркина Софья Владимировна

42

209

И38

Чекамеева Екатерина Романовна

48

210

Л26

Червяков Владимир Владимирович

48

211

Д171

Чередниченко Елена Михайловна

52

212

П75

Черепанова Татьяна Викторовна

64

213

Н11

Чирков Андрей Евгеньевич

74

214

Д24

Чмир Григорий Евгеньевич

74

215

Г271

Шабашова Людмила Сергеевна

42

216

Ж212

Шакирова Диана Денисовна

42

217

И113

Шаравин Сергей Васильевич

74

218

П51

Шароварова Анастасия Андреевна

44

219

Ж95

Шарыкин Вячеслав Михайлович

60

220

Г27

Шашкина Оксана Аликовна

42

221

О158

Шефер Владлена Владимировна

56

222

З135

Шишкина Надежда Павловна

42

223

Г13

Шлейхер Александр Владимирович

54

224

П129

Шундров Вячеслав Геннадьевич

78

225

Н2

Шурчакова Юлия Викторовна

48

226

Л50

Шушпанников Максим Викторович

52

227

О169

Щербакова Дарья Сергеевна

42

228

К18

Якимова Олеся Константиновна

44

 


Предмет: ОСФП профессиональный или творческий
Форма проведения: тест
Дата проведения: 21-07-2017 

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

Л178

Альков Роман Владимирович

53

2

М45

Анферов Александр Андреевич

85

3

Л23

Ахметвалиев Михаил Раисович

30

4

М201

Ашрафов Аслан Сулейманович

70

5

М310

Белов Алексей Вадимович

35

6

П87

Бормосова Антонина Васильевна

30

7

И97

Бочкарев Евгений Русланович

30

8

Б51

Бучилин Артур Андреевич

90

9

В32

Ваганова Виктория Сергеевна

83

10

В61

Валеев Никита Раисович

42

11

К75

Василенко Юлия Олеговна

30

12

К180

Вольхина Екатерина Евгеньевна

30

13

Р55

Головунин Данил Андреевич

33

14

М332

Голубенко Максим Викторович

47

15

М66

Гончар Александр Андреевич

60

16

М281

Горбань Иван Сергеевич

62

17

И76

Гордова Владислава Вадимовна

30

18

О106

Григорян Гриша Перчович

30

19

Е170

Грищенко Анна Андреевна

58

20

И154

Демьянов Николай Сергеевич

40

21

К32

Дорожкин Вячеслав Александрович

58

22

Л91

Едакин Николай Геннадьевич

65

23

З312

Епишин Александр Игоревич

58

24

М352

Ермаков Альберт Сергеевич

45

25

Ж72

Ерошевич Владислав Юрьевич

67

26

З353

Ефремов Ярослав Алексеевич

38

27

Н246

Железнякова Влада Владимировна

30

28

К114

Жукова Алина Владиславовна

55

29

З43

Журавкова Алина Олеговна

30

30

З30

Загуменко Кирилл Михайлович

87

31

Л105

Змазнева Дарья Вадимовна

42

32

Г171

Ибрагимов Тимур Шухратович

40

33

К88

Иванов Никита Константинович

43

34

К122

Ившина Екатерина Александровна

30

35

К126

Ильиных Валерия Юрьевна

30

36

Р56

Исаев Ренат Андреевич

88

37

К127

Капасинов Никита Викторович

30

38

К131

Карачева Мария Сергеевна

30

39

И102

Кашхчян Диана Макичевна

35

40

М151

Кель Максим Юрьевич

50

41

Б17

Конев Илья Евгеньевич

68

42

Ж46

Корженевская Анастасия Евгеньевна

57

43

З340

Косицкий Андрей Андреевич

55

44

Р67

Креков Дмитрий Александрович

30

45

Г146

Креков Семен Дмитриевич

52

46

З268

Кругова Елизавета Петровна

90

47

П106

Кручинин Евгений Викторович

33

48

Е15

Курташов Данила Алексеевич

93

49

Е16

Курташов Семён Алексеевич

90

50

З351

Кутлинский Александр Дмитриевич

60

51

М105

Ландарев Константин Владиславович

30

52

Д130

Лашко Николай Николаевич

67

53

Е97

Литвинов Игорь Юрьевич

52

54

Л47

Логачёв Максим Анатольевич

37

55

З185

Лукша Владимир Александрович

42

56

З338

Любин Олег Николаевич

55

57

П91

Ляпин Илья Михайлович

83

58

Е22

Майорова Кристина Витальевна

85

59

П7

Манин Филипп Борисович

53

60

З317

Матков Валентин Андреевич

63

61

К144

Мингалимова Аурика Мансуровна

30

62

Е13

Мистриков Евгений Маратович

90

63

Ж217

Молева Светлана Дмитриевна

42

64

Ж341

Москвичев Семен Олегович

30

65

З121

Мусаев Магомед Шамхалович

75

66

И228

Неприпасенко Кристина Викторовна

30

67

О28

Новиков Александр Дмитриевич

37

68

И124

Ооржак Буян Оюн-Оолович

33

69

Е114

Ооржак Буян Сергеевич

63

70

Е31

Осминов Данила Владимирович

87

71

Б170

Паламарчук Илья Петрович

30

72

Г123

Пинкевич Артур Владиславович

70

73

И58

Плотников Павел Владимирович

45

74

К192

Полевой Дмитрий Павлович

53

75

Р99

Понамарев Алексей Юрьевич

67

76

З198

Понамарев Илья Валерьевич

42

77

З31

Попов Владислав Евгеньевич

42

78

И110

Попова Анастасия Сергеевна

50

79

О131

Приезжева Яна Сергеевна

97

80

Ж47

Приселков Никита Сергеевич

97

81

Д127

Пылева Полина Евгеньевна

65

82

М227

Рогов Леонид Алексеевич

75

83

О291

Романова Анастасия Сергеевна

45

84

Д56

Русопетова Виктория Викторовна

38

85

З158

Рябчук Алена Максимовна

72

86

И96

Сагайдак Эдуард Александрович

55

87

Э21

Сайфуллаев Мухаммадназир Курбаналиевич

75

88

Ж94

Саловарова Алина Сергеевна

30

89

О143

Санженаков Андрей Алексеевич

45

90

Л75

Сапенков Андрей Дмитриевич

45

91

Б33

Смирнов Максим Сергеевич

30

92

К168

Сусарева Дарья Евгеньевна

30

93

Л128

Сучкова Алина Игоревна

47

94

П12

Тарасов Максим Александрович

30

95

Б101

Тоноян Инесса Сероповна

30

96

Е33

Труфанова Анастасия Андреевна

65

97

О61

Турлай Дмитрий Андреевич

55

98

З50

Уржумцева Кристина Дмитриевна

92

99

К189

Усманов Тимур Муминжонович

32

100

Г281

Файрушин Александр Илдарович

68

101

Р58

Федорова Полина Владимировна

30

102

Ж99

Хамастханова Мадина Магамедовна

43

103

В41

Хаметов Рауф Адилович

35

104

Л2

Чернов Артем Леонидович

53

105

Г34

Чертилин Дмитрий Сергеевич

30

106

О184

Чурин Никита Александрович

55

107

З336

Шадрин Павел Михайлович

67

108

И111

Шаменко Евгений Александрович

30

109

Ж95

Шарыкин Вячеслав Михайлович

45

110

К95

Шмакова Оксана Михайловна

23

111

Ж192

Юрманов Станислав Игоревич

35

112

З222

Ягунов Виктор Андреевич

65

113

М35

Яковлев Данил Евгеньевич

97

 


 Предмет: Английский язык
Форма проведения: тест
Дата проведения: 21-07-2017 

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

И9

Бань Чунгхюн -

33

2

О241

Гнеденко Николай Николаевич

75

3

О100

Кускова Полина Сергеевна

45

4

Д103

Михайлова Дарья Александровна

25

5

Л46

Пак Дмитрий Артурович

58

6

З309

Сулайманова Касиет Орозбаевна

40

 

Предмет: Английский язык
Форма проведения: тест
Дата проведения: 26-07-2017

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

Е173

Джинисян Гоар -

33

 


 

Предмет: Tворческое испытание (журналистика) профессиональный или творческий
Форма проведения: тест
Дата проведения: 21-07-2017

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

Е112

Ажичаков Данил Евгеньевич

74

2

Д102

Алимпова Дарья Михайловна

62

3

К138

Ананьева Татьяна Владимировна

88

4

Н191

Андреева Лана Дмитриевна

71

5

Б35

Арзютова Татьяна Евгеньевна

7

6

В150

Артемова Алина Андреевна

91

7

М131

Астудина Светлана Александровна

64

8

И116

Баглай Анастасия Андреевна

78

9

З141

Бадардинова Валерия Ринатовна

84

10

Ж203

Басиева Арина Таймуразовна

97

11

З105

Баутина Виктория Александровна

55

12

З157

Бесогонова София Денисовна

89

13

О51

Борзова Анна Алексеевна

47

14

К142

Вашуров Андрей Олегович

68

15

З25

Веселова Алина Дмитриевна

57

16

Г61

Волчкова Диана Сергеевна

72

17

П17

Ворошилова Виктория Артемовна

73

18

З192

Гарновская Александра Евгеньевна

60

19

В38

Голикова Ирина Федоровна

57

20

Н116

Горохова Марина Валерьевна

94

21

З35

Гуторова Ольга Алексеевна

51

22

Е116

Дидычук Екатерина Ивановна

77

23

М271

Дымова Елена Сергеевна

69

24

З75

Замарина Ксения Алексеевна

88

25

Д28

Иванова Дарья Александровна

80

26

М6

Идигов Джохар Арбиевич

16

27

О146

Камзычакова Анастасия Васильевна

95

28

О34

Карачкова Евгения Сергеевна

54

29

Д124

Каурова Раксана Сергеевна

60

30

О103

Колесникова Евгения Николаевна

57

31

З53

Коновалова Елизавета Даниловна

84

32

Г130

Крестьянинова Полина Алексеевна

69

33

М113

Кривцов Дмитрий Сергеевич

71

34

Н57

Лидяева Елизавета Вячеславовна

83

35

В151

Лобанова Эльвира Руслановна

59

36

П36

Максименко Марина Васильевна

50

37

Е66

Малова Полина Геннадьевна

72

38

К137

Мезурнашвили Валерия Эдуардовна

85

39

Г118

Мельникова Алина Руслановна

96

40

Н182

Милешина Полина Артемовна

78

41

М148

Михеева Анастасия Сергеевна

78

42

О46

Мстиславова Анастасия Сергеевна

67

43

В78

Муравьева Ирина Вадимовна

65

44

Е32

Назина Полина Павловна

83

45

З155

Науменко Александра Алексеевна

69

46

Ц35

Новоселова Полина Сергеевна

67

47

Л167

Павлик Екатерина Александровна

22

48

О258

Павлова Дарья Викторовна

68

49

Ж38

Падерина Алёна Игоревна

61

50

З81

Парфенов Олег Сергеевич

76

51

Ц14

Паршикова Диана Анатольевна

86

52

В53

Поряднева Виктория Викторовна

22

53

О59

Принцева Виктория Аркадьевна

65

54

Ц22

Прищепа Карина Тимуровна

67

55

Д98

Прокопьев Андрей Викторович

83

56

З70

Пятова Анастасия Алексеевна

59

57

К203

Резниченко Сергей Владимирович

84

58

И144

Селиверстова Анжелика Сергеевна

52

59

Б8

Семыкина Анастасия Евгеньевна

80

60

Р20

Скударнова Полина Евгеньевна

72

61

Ж165

Славников Никита Алексеевич

62

62

В45

Солдатова Валерия Сергеевна

55

63

Н53

Солтанова Фергана Алимуса кызы

72

64

Р104

Старжинская Юлия Андреевна

20

65

К37

Терещенко Татьяна Сергеевна

90

66

К185

Толстихина Кристина Олеговна

92

67

К41

Трофимова Надежда Владиславовна

57

68

К139

Тураева Изабелла Андреевна

72

69

Е75

Тушина Валерия Владимировна

66

70

Н22

Усикова Ольга Алексеевна

68

71

Ц4

Устинов Сергей Павлович

91

72

Ж66

Ушакова Елизавета Сергеевна

68

73

О90

Чебакова Юлия Евгеньевна

76

74

О137

Чепишко Диана Владимировна

90

75

Г74

Шагалеева Альмира Геннадьевна

80

76

З116

Швец Ксения Федоровна

58

77

М55

Шевцова Александра Федоровна

61

78

В11

Ширяев Александр Васильевич

48

79

Э28

Шишкина Анастасия Валерьевна

75

80

Е44

Шишкина Наталья Евгеньевна

78

81

Н228

Ягодка Дарья Алексеевна

73

82

И77

Яковлева Анна Алексеевна

63

 


Предмет: История
Форма проведения: тест
Дата проведения: 17-07-2017

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

Ц46

Аббасов Дамир Юлдашбекович

38

2

Л65

Аксенова Вика Евгеньевна

34

3

О145

Анашкина Мария Анатольевна

76

4

И66

Ахматова Айнуска Жакшылыковна

80

5

З306

Бобкова Анастасия Павловна

62

6

М290

Божко Максим Викторович

50

7

М79

Бухтаярова Карина Сергеевна

60

8

О285

Варнавская Татьяна Салимовна

40

9

Б24

Володькова Вероника Петровна

72

10

Е173

Джинисян Гоар -

60

11

Ж52

Дьячкова Елизавета Александровна

54

12

З204

Евдокимова Алина Вениаминовна

32

13

Д43

Жигалова Наталья Юрьевна

38

14

З150

Зайцева Дарья Сергеевна

60

15

М6

Идигов Джохар Арбиевич

32

16

З319

Камранлы Камран Магемедали оглы

34

17

М142

Катаева Лилия Гариевна

72

18

Р82

Ковалева Ирина Игоревна

32

19

К23

Косинский Михаил Юрьевич

36

20

О86

Костин Павел Андреевич

64

21

Э2

Красник Дмитрий Александрович

40

22

Г4

Кривоносова Екатерина Максимовна

68

23

Н5

Кузнецов Руслан Александрович

96

24

Н134

Куренкова Алина Сергеевна

50

25

О100

Кускова Полина Сергеевна

50

26

П93

Лещев Данила Анатольевич

66

27

М1

Матросов Сергей Александрович

98

28

О275

Миезис Евгений Николаевич

66

29

Д103

Михайлова Дарья Александровна

38

30

В144

Михневич Татьяна Валерьевна

36

31

Ж221

Назарова Алина Евгеньевна

36

32

Б26

Никитина Светлана Сергеевна

54

33

Л46

Пак Дмитрий Артурович

52

34

Е100

Потапов Евгений Васильевич

32

35

З247

Ронжин Станислав Николаевич

72

36

К202

Рудакова Анастасия Владимировна

76

37

Г62

Савин Виталий Георгиевич

32

38

М23

Степанов Константин Андреевич

38

39

З309

Сулайманова Касиет Орозбаевна

40

40

М17

Сыстеров Александр Александрович

38

41

З5

Томило Кристина Сергеевна

32

42

Г66

Уколова Наталья Алексеевна

36

43

Б145

Французова Маргарита Сергеевна

86

44

З142

Чепинога Надежда Муродалиевна

98

45

Л26

Червяков Владимир Владимирович

52

46

П75

Черепанова Татьяна Викторовна

56

47

Н11

Чирков Андрей Евгеньевич

68

48

И104

Шабалин Артур Дмитриевич

58

49

И113

Шаравин Сергей Васильевич

64

50

Л129

Шатрова Любовь Юрьевна

40

51

М187

Ярлыков Евгений Геннадьевич

80

 

Предмет: История
Форма проведения: тест
Дата проведения: 26-07-2017

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

И9

Бань Чунгхюн -

40

2

П32

Данилова Татьяна Сергеевна

54

3

Д173

Захаров Владимир Сергеевич

34

4

З298

Манджиева Юлия Владимировна

36

5

О268

Мышкина Виктория Владимировна

32

6

К93

Нишанов Роман Абдунабиевич

32

7

Н18

Рааб Артур Султанович

82

8

П146

Слезко Георгий Сергеевич

38

9

Б78

Тарабукина Екатерина Дмитриевна

38

10

Б100

Уханова Марина Дмитриевна

34

11

Ж193

Цюпрук Александр Валерьевич

32

12

Д24

Чмир Григорий Евгеньевич

56

 


Предмет: Обществознание
Форма проведения: тест
Дата проведения: 19-07-2017

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

Ц46

Аббасов Дамир Юлдашбекович

50

2

Р85

Акопян Кристина Константиновна

48

3

Л65

Аксенова Вика Евгеньевна

42

4

Л48

Александрова Алина Сергеевна

66

5

Л178

Альков Роман Владимирович

54

6

О145

Анашкина Мария Анатольевна

68

7

О47

Антоненко Александра Олеговна

62

8

Б35

Арзютова Татьяна Евгеньевна

42

9

Г15

Астрединова Ольга Александровна

44

10

И66

Ахматова Айнуска Жакшылыковна

82

11

М137

Ахновская Юлия Сергеевна

42

12

М201

Ашрафов Аслан Сулейманович

78

13

Е174

Баранова Светлана Алексеевна

58

14

Н221

Батракова Анастасия Михайловна

46

15

З219

Безрядина Кристина Олеговна

56

16

Е6

Белькова Евгения Константиновна

42

17

З10

Беляев Евгений Анатольевич

42

18

Г259

Берстнева Лариса Петровна

52

19

Л11

Бесогонова Юлия Юрьевна

42

20

З306

Бобкова Анастасия Павловна

84

21

М290

Божко Максим Викторович

46

22

Е2

Болдырева Анастасия Валерьевна

42

23

Н109

Болотников Евгений Сергеевич

44

24

Н1

Бондаренко Алеся Сергеевна

42

25

З270

Бондарь Виталий Николаевич

84

26

З129

Борисова Светлана Валерьевна

76

27

З331

Бородина Наталья Николаевна

48

28

Г226

Бочарова Анна Сергеевна

46

29

И97

Бочкарев Евгений Русланович

42

30

К161

Буханова Анастасия Сергеевна

64

31

Б5

Бухтатова Анна Павловна

46

32

М79

Бухтаярова Карина Сергеевна

68

33

Б92

Ванюкова Мария Сергеевна

54

34

О285

Варнавская Татьяна Салимовна

42

35

В35

Винокурова Вера Викторовна

42

36

Г94

Винокурова Ирина Викторовна

58

37

Д174

Войтович Ольга Эдуардовна

44

38

Б24

Володькова Вероника Петровна

52

39

И128

Гаврикова Алина Владимировна

42

40

П134

Гавриленко Дмитрий Николаевич

48

41

В202

Гаврилова Алина Дмитриевна

42

42

Б129

Гапонова Анастасия Алексеевна

42

43

И185

Геращенко Ирина Вячеславовна

52

44

О112

Гиниятуллина Лия Фаритовна

54

45

Б130

Горощенко Анастасия Алексеевна

52

46

Э8

Грехова Светлана Николаевна

42

47

Н163

Григорова Анастасия Владимировна

54

48

П126

Гриценко Екатерина Евгеньевна

44

49

Е170

Грищенко Анна Андреевна

72

50

О4

Губарева Алина Александровна

42

51

Е19

Гудкова Елена Валерьевна

44

52

П32

Данилова Татьяна Сергеевна

50

53

Е173

Джинисян Гоар -

48

54

О24

Догадина Олеся Валерьевна

42

55

В189

Дозорцева Юлия Валерьевна

68

56

Ж52

Дьячкова Елизавета Александровна

78

57

З204

Евдокимова Алина Вениаминовна

44

58

Г205

Евдокимова Кристина Андреевна

46

59

Г143

Евсеева Ольга Сергеевна

42

60

Ж132

Ефимова Анастасия Сергеевна

50

61

Д43

Жигалова Наталья Юрьевна

42

62

П52

Жирных Алена Алексеевна

42

63

Г17

Зайцева Евгения Петровна

80

64

Д173

Захаров Владимир Сергеевич

48

65

Е137

Захрямина Виктория Сергеевна

58

66

О3

Зоркальцева Ольга Александровна

42

67

З302

Зуева Екатерина Вячеславовна

46

68

Р88

Ивлева Наталья Михайловна

74

69

М6

Идигов Джохар Арбиевич

42

70

И207

Ишчанова Мавлюда Исламовна

42

71

Г199

Казакова Вероника Павловна

76

72

З319

Камранлы Камран Магемедали оглы

42

73

И210

Каримбаева Асал -

44

74

В42

Касицкая Светлана Александровна

62

75

М142

Катаева Лилия Гариевна

44

76

З114

Ким Алена Борисовна

44

77

К60

Кирилюк Марк Игоревич

86

78

Н99

Киселева Ангелина Борисовна

74

79

В23

Князева Маргарита Игоревна

42

80

Р82

Ковалева Ирина Игоревна

42

81

И103

Козлова Елена Сергеевна

42

82

К17

Колбина Мария Дмитриевна

70

83

О103

Колесникова Евгения Николаевна

44

84

Г183

Колосниченко Мария Евгеньевна

78

85

Г8

Коноваленко Наталья Владимировна

46

86

Е89

Корель Надежда Сергеевна

82

87

К23

Косинский Михаил Юрьевич

42

88

О86

Костин Павел Андреевич

62

89

Л154

Кочуков Даниил Денисович

50

90

Ж284

Красикова Анастасия Евгеньевна

42

91

Э2

Красник Дмитрий Александрович

50

92

О156

Крекова Алена Ивановна

42

93

Г4

Кривоносова Екатерина Максимовна

72

94

М31

Кругликова Наталья Сергеевна

72

95

К182

Кудрина Екатерина Олеговна

44

96

Н5

Кузнецов Руслан Александрович

84

97

Н134

Куренкова Алина Сергеевна

46

98

Е164

Кускова Наталья Евгеньевна

46

99

Д54

Кусургашева Наталья Валерьевна

42

100

Б94

Кучерова Кристина Алексеевна

48

101

Н133

Леонтьева Наталья Владимировна

48

102

П93

Лещев Данила Анатольевич

80

103

Л89

Лихачева Людмила Михайловна

56

104

Л13

Локтионова Дарья Николаевна

60

105

В133

Лузина Анна Павловна

44

106

З338

Любин Олег Николаевич

42

107

П91

Ляпин Илья Михайлович

54

108

Н222

Мазова Анастасия Александровна

50

109

П36

Максименко Марина Васильевна

60

110

К14

Маматкулов Мухумиддин Илхамиддинович

52

111

З298

Манджиева Юлия Владимировна

84

112

З145

Марамзина Юлия Витальевна

44

113

Г264

Марамыгина Ольга Викторовна

52

114

О128

Маркова Кристина Александровна

50

115

Н209

Мастерова Екатерина Геннадьевна

52

116

З317

Матков Валентин Андреевич

64

117

М1

Матросов Сергей Александрович

86

118

З307

Мельникова Наталья Александровна

64

119

Э29

Мехтиева Элнара Этибар кызы

42

120

О275

Миезис Евгений Николаевич

62

121

К175

Микотина Анастасия Владимировна

52

122

Р31

Милошенко Арина Максимовна

50

123

В134

Мимулатова Хава Мовладовна

54

124

О253

Мироненко Татьяна Викторовна

68

125

Д176

Мирошниченко Светлана Леонидовна

42

126

Д103

Михайлова Дарья Александровна

48

127

Е11

Михайлова Татьяна Владимировна

42

128

В144

Михневич Татьяна Валерьевна

42

129

М12

Мордасова Таисия Викторовна

60

130

И184

Москвина Татьяна Андреевна

54

131

О268

Мышкина Виктория Владимировна

46

132

В95

Мякеньких Анна Дмитриевна

62

133

Н211

Мячина Анастасия Александровна

54

134

Ц37

Набиева Наталья Рафисовна

84

135

О2

Назаренко Лариса Александровна

42

136

Ж221

Назарова Алина Евгеньевна

42

137

Е68

Наумова Анжелика Дмитриевна

42

138

В183

Некрасова Любовь Александровна

42

139

К93

Нишанов Роман Абдунабиевич

42

140

Ж187

Новикова Анастасия Анатольевна

46

141

К231

Новиченко Анастасия Сергеевна

46

142

Н207

Нуриева Юлия Игоревна

84

143

Б139

Обухов Максим Игоревич

78

144

Н202

Овчинникова Анастасия Александровна

42

145

М254

Огородникова Ольга Анатольевна

56

146

Г219

Олексенко Елизавета Михайловна

50

147

И22

Омельченко Николай Михайлович

42

148

М255

Осадчая Анастасия Александровна

44

149

Г60

Осипова Наталья Борисовна

48

150

Н132

Отморкая Мария Валерьевна

54

151

Л46

Пак Дмитрий Артурович

78

152

П133

Пардаева Анжелика Мирзомиддиновна

50

153

О261

Паутова Ольга Васильевна

44

154

Д16

Подбородникова Елена Евгеньевна

50

155

И168

Полякова Дженнет Муратовна

44

156

Н129

Поплавская Ксения Павловна

44

157

Э9

Попова Татьяна Сергеевна

54

158

Е100

Потапов Евгений Васильевич

42

159

Р121

Потеряева Виктория Вячеславовна

52

160

Е165

Прокудина Алена Сергеевна

54

161

К145

Путилова Анастасия Анатольевна

44

162

Н18

Рааб Артур Султанович

64

163

Ж97

Разумова Ксения Викторовна

52

164

П102

Расулова Елена Ивановна

42

165

Д73

Решетняк Александра Алексеевна

66

166

О66

Рогова Лариса Петровна

85

167

Н237

Романов Валерий Иванович

42

168

М112

Романова Елизавета Сергеевна

60

169

М298

Романова Ирина Александровна

42

170

З247

Ронжин Станислав Николаевич

76

171

К202

Рудакова Анастасия Владимировна

68

172

П114

Рудич Анастасия Григорьевна

42

173

Л3

Рябушева Елизавета Олеговна

42

174

Г260

Савельева Дарья Юрьевна

42

175

Г62

Савин Виталий Георгиевич

44

176

И96

Сагайдак Эдуард Александрович

42

177

В233

Сбитнева Ольга Александровна

44

178

Г156

Сенаторова Ксения Борисовна

70

179

Л84

Сичкаренко Оксана Федоровна

54

180

Е48

Скороходова Анастасия Эдуардовна

52

181

З304

Смирнова Анна Николаевна

50

182

И171

Смирнова Маргарита Владимировна

64

183

З200

Станиславчук Яна Александровна

50

184

М23

Степанов Константин Андреевич

54

185

Е65

Степанова Дарья Викторовна

46

186

О198

Столкова Ольга Аршоевна

50

187

О276

Струневская Надежда Валерьевна

56

188

Б91

Суртаева Агата Викторовна

52

189

Г119

Сыркина Кристина Евгеньевна

52

190

М17

Сыстеров Александр Александрович

42

191

Ж108

Тензин Игорь Ильич

54

192

З295

Терехова Вероника Викторовна

80

193

П3

Тимофеева Зинаида Валерьевна

42

194

О179

Ткаченко Алена Дмитриевна

58

195

О180

Ткаченко Ирина Дмитриевна

58

196

З5

Томило Кристина Сергеевна

62

197

Р51

Травникова Валентина Сергеевна

60

198

Р122

Угольникова Наталья Васильевна

42

199

Г66

Уколова Наталья Алексеевна

44

200

М293

Уланова Наталья Сергеевна

30

201

Д95

Устюгова Алина Геннадьевна

42

202

Н166

Федотова Антонина Юрьевна

42

203

Д156

Филимоненко Алёна Андреевна

66

204

О174

Филимонова Анна Павловна

48

205

Ж17

Хайретдинов Сергей Сергеевич

42

206

Ж193

Цюпрук Александр Валерьевич

62

207

Г207

Чаркина Софья Владимировна

42

208

И38

Чекамеева Екатерина Романовна

48

209

Л26

Червяков Владимир Владимирович

48

210

Д171

Чередниченко Елена Михайловна

52

211

П75

Черепанова Татьяна Викторовна

64

212

Н11

Чирков Андрей Евгеньевич

74

213

Д24

Чмир Григорий Евгеньевич

74

214

Г271

Шабашова Людмила Сергеевна

42

215

Ж212

Шакирова Диана Денисовна

42

216

И113

Шаравин Сергей Васильевич

74

217

П51

Шароварова Анастасия Андреевна

44

218

Ж95

Шарыкин Вячеслав Михайлович

60

219

Г27

Шашкина Оксана Аликовна

42

220

О158

Шефер Владлена Владимировна

56

221

З135

Шишкина Надежда Павловна

42

222

Г13

Шлейхер Александр Владимирович

54

223

П129

Шундров Вячеслав Геннадьевич

78

224

Н2

Шурчакова Юлия Викторовна

48

225

Л50

Шушпанников Максим Викторович

52

226

О169

Щербакова Дарья Сергеевна

42

227

К18

Якимова Олеся Константиновна

44

 

Предмет: Обществознание
Форма проведения: тест
Дата проведения: 26-07-2017

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

Ж8

Близнюкова Нелли Игоревна

72

2

О19

Деменкова Екатерина Андреевна

50

3

Н55

Карпицкая Светлана Владимировна

80

4

Б193

Нуруева Дамира Салимьяновна

66

5

Е208

Тайирова Эльдина Байышевна

78

6

Б78

Тарабукина Екатерина Дмитриевна

42

7

Б100

Уханова Марина Дмитриевна

62

8

Б145

Французова Маргарита Сергеевна

78

9

И3

Чэнь Шэнсянь -

82

10

М187

Ярлыков Евгений Геннадьевич

60

 


 Предмет: Математика
Форма проведения: тест
Дата проведения: 21-07-2017

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

И189

Абдинаимов Лочинбек Равшанбекович

78

2

Ж298

Абдурахимов Ардашер Алишерович

86

3

И193

Абдурахманов Дониёрбек Косимжонович

80

4

Ж301

Абдухамедова Ясминахон Буньёджоновна

82

5

В223

Абозов Улугбек Туйчиевич

82

6

Ж261

Азимова Камилла Тахировна

72

7

Ж302

Акилов Мухторджон Зокирович

82

8

Р85

Акопян Кристина Константиновна

58

9

И201

Акчурин Руслан Исломиддинович

74

10

Ж269

Алымбекова Нурайым Алымбековна

82

11

Д72

Андреева Анастасия Владимировна

48

12

О234

Аникеев Евгений Федорович

72

13

О269

Аникеев Кирилл Федорович

76

14

Ж300

Арипов Алиакбар Амонович

85

15

Ж266

Асылбек кызы Акылай -

74

16

Ж270

Асылбеков Омурбек Асылбекович

72

17

М137

Ахновская Юлия Сергеевна

34

18

И196

Аширов Мирлан Бакытбекович

76

19

Ж263

Ашрафлы Эльшан Навруз оглы

74

20

Ж268

Бактыбекова Айжанат Бактыбековна

76

21

Е71

Баннов Яков Сергеевич

80

22

Е174

Баранова Светлана Алексеевна

34

23

Н221

Батракова Анастасия Михайловна

88

24

Ж296

Бахтдавлатов Мусалам Атобекович

72

25

В225

Бегмуродзода Бехруз -

82

26

Г259

Берстнева Лариса Петровна

64

27

Л11

Бесогонова Юлия Юрьевна

34

28

Ж8

Близнюкова Нелли Игоревна

68

29

И7

Бойматов Атабек -

80

30

Ж304

Бокиев Баховаддин Султонмахмадович

82

31

Е2

Болдырева Анастасия Валерьевна

30

32

Н1

Бондаренко Алеся Сергеевна

40

33

З331

Бородина Наталья Николаевна

40

34

К161

Буханова Анастасия Сергеевна

58

35

Б5

Бухтатова Анна Павловна

50

36

И162

Ведута Анастасия Андреевна

32

37

В35

Винокурова Вера Викторовна

30

38

Г94

Винокурова Ирина Викторовна

36

39

Д174

Войтович Ольга Эдуардовна

34

40

Б24

Володькова Вероника Петровна

34

41

Е217

Вольф Юрий Андреевич

66

42

Г116

Воробьев Денис Олегович

72

43

П134

Гавриленко Дмитрий Николаевич

44

44

В202

Гаврилова Алина Дмитриевна

36

45

Е222

Газизова Виктория Валентиновна

60

46

О63

Галаган Анастасия Романовна

50

47

И205

Ганиев Фирузджон Назирджонович

78

48

Б129

Гапонова Анастасия Алексеевна

36

49

О112

Гиниятуллина Лия Фаритовна

34

50

Б130

Горощенко Анастасия Алексеевна

34

51

Э8

Грехова Светлана Николаевна

46

52

Н163

Григорова Анастасия Владимировна

44

53

Е19

Гудкова Елена Валерьевна

44

54

И199

Далиев Огабек Мамадалиевич

76

55

О19

Деменкова Екатерина Андреевна

48

56

Ж305

Джалолиддинзода Джамолиддин -

82

57

Ж311

Джалолов Шахобиддин Джамшедович

78

58

Е173

Джинисян Гоар -

50

59

Ж297

Джумаев Азизбек Асровович

80

60

О24

Догадина Олеся Валерьевна

52

61

Г205

Евдокимова Кристина Андреевна

40

62

О257

Ефремов Сергей Алексеевич

72

63

Ж276

Жолболдуева Гулкайыр Жолболдуевна

72

64

Б105

Журавлёв Александр Владимирович

80

65

Г17

Зайцева Евгения Петровна

50

66

Е137

Захрямина Виктория Сергеевна

44

67

О3

Зоркальцева Ольга Александровна

36

68

Ж308

Зувайдов Сомон Эмомалиевич

80

69

З302

Зуева Екатерина Вячеславовна

66

70

И188

Ибодуллаев Аббос Хошимжонович

74

71

Л5

Ибодуллаев Шахбозбек -

78

72

И206

Ибрагимов Искандар Джамшедович

80

73

Е213

Иванова Мария Константиновна

58

74

И207

Ишчанова Мавлюда Исламовна

76

75

Ж264

Кабанов Илья Александрович

76

76

Ж271

Кайбылдаева Мээрим Жээнбековна

76

77

И198

Камалидинова Азиза Камалидиновна

80

78