Результаты вступительных испытаний

 

Результаты вступительных испытаний, проводимых вузом самостоятельно по образовательным программам высшего образования - бакалавриат, специалитет


 

Предмет: Русский язык
Форма проведения: тест
Дата проведения: 25-07-2016

Фамилия, И.О.

Регистр. номер

Балл

1

В100

Абашева Елена Владимировна

56

2

Н302

Абдисалам кызы Мадина -

46

3

Н284

Абдуллаева Мадина Улукбековна

46

4

Т252

Абдуллоева Фарангез Бахромовна

82

5

К7

Абубакаров Шамиль Хан-Пашаевич

36

6

Н283

Авазова Мээрим Жанибековна

54

7

Л96

Агаджанян Арман Артурович

48

8

Н288

Аденов Дастан Мурзабекович

40

9

Э61

Азимова Милана Ахмедовна

40

10

Г223

Акашева Кристина Витальевна

 

11

Б225

Аксененко Виктория Николаевна

54

12

Э2

Аксенов Дмитрий Сергеевич

36

13

Т88

Алегина Екатерина Вадимовна

72

14

Б28

Алексанина Лилия Александровна

46

15

Д123

Алешина Мария Евгеньевна

40

16

Г222

Андреева Юлия Андреевна

 

17

Э5

Анпилогова Виктория Александровна

38

18

Г264

Ануфриева Валентина Алексеевна

42

19

Э15

Арсентьева Анжелика Евгеньевна

76

20

О7

Афанасьева Жанна Александровна

38

21

Л148

Ахвердян Аракся Арсеновна

48

22

Н364

Ахматова Айнуска Жакшылыковна

54

23

Е114

Ахмедов Мухаммадали Абдумуталимович

46

24

Ж24

Ачолова Мария Сергеевна

54

25

Р238

Багрецов Дмитрий Олегович

60

26

О17

Базин Владимир Юрьевич

60

27

Э32

Байкова Анастасия Олеговна

38

28

Р8

Балахнина Анастасия Сергеевна

62

29

Р204

Балыкова Екатерина Валерьевна

52

30

К212

Баранов Артур Сергеевич

92

31

П19

Барашева Светлана Юрьевна

54

32

Б226

Бархатова Светлана Александровна

76

33

Ж175

Басков Василий Сергеевич

42

34

К275

Белик Денис Артемович

60

35

К327

Белоус Илья Александрович

36

36

Э24

Белоусова Ольга Игоревна

50

37

Т220

Бердиев Мыктыбек Абдилазизович

42

38

О220

Березовская Екатерина Евгеньевна

48

39

Р48

Бесогонова Юлия Юрьевна

54

40

Р228

Беспалова Антонина Александровна

36

41

О184

Бобкова Анастасия Павловна

36

42

Э11

Бобырев Иван Сергеевич

36

43

О4

Богопольская Елена Николаевна

56

44

Э25

Богославский Дмитрий Анатольевич

82

45

Т59

Бодров Алексей Олегович

60

46

Б15

Боева Ксения Сергеевна

36

47

П201

Бориско Екатерина Дмитриевна

66

48

К19

Бородина Анастасия Викторовна

48

49

Л301

Бородкин Никита Станиславович

52

50

Б4

Бостаногова Юлия Олеговна

74

51

Э13

Бочарова Анна Сергеевна

36

52

Н348

Бруев Радислав Викторович

52

53

Е48

Будаев Семен Игоревич

36

54

К104

Бургарт Наталья Михайловна

46

55

Э10

Бутрина Дарья Ивановна

84

56

Е30

Буханова Анастасия Сергеевна

48

57

Г13

Буцик Дарья Александровна

40

58

Л105

Вальков Вячеслав Вадимович

70

59

В146

Василевская Мария Максимовна

36

60

Э31

Васильев Роман Николаевич

40

61

Э57

Василькова Ирина Алексеевна

38

62

П55

Васькина Ксения Сергеевна

50

63

К9

Вернер Валентина Ивановна

58

64

К238

Ветчинкина Елизавета Юрьевна

48

65

Ж126

Видеман Елена Геннадьевна

36

66

Э35

Власова Дарья Владимировна

36

67

Э30

Власова Ульяна Александровна

36

68

Н8

Волченко Николай Владимирович

36

69

Э72

Воронина Анастасия Сергеевна

40

70

Н279

Воронков Александр Николаевич

58

71

О78

Гаус Виктория Сергеевна

40

72

В131

Гимаев Алексей Васильевич

36

73

Э40

Голодникова Алёна Андреевна

92

74

М98

Горбачёва Кристина Михайловна

68

75

Р223

Горбунова Елена Сергеевна

36

76

Э77

Горелова Светлана Игоревна

38

77

Д133

Горелова Юлия Сергеевна

60

78

П56

Гринько Виктория Александровна

36

79

Э9

Грищенко Александр Николаевич

36

80

Т67

Грищенко Анна Андреевна

58

81

Р186

Губернюк Анна Сергеевна

38

82

З176

Гулеян Осанна Левиковна

50

83

Т256

Гулмирзоев Азимджон Комилджонович

46

84

Р98

Гуслярова Марина Анатольевна

 

85

Е10

Гуцу Ирина Евгеньевна

84

86

Е4

Давыдова Кристина Витальевна

36

87

Д63

Данилевская Карина Романовна

54

88

М87

Данилова Ксения Евгеньевна

38

89

Л168

Дементьев Андрей Олегович

 

90

К211

Демьянов Дмитрий Владимирович

94

91

Э36

Денисова Александра Алексеевна

36

92

Г201

Дешнеева Мубарик Хасамбековна

48

93

Л292

Джангиев Бехруз Рустамович

48

94

Т255

Джурахонов Сухроб Назришоевич

36

95

Э16

Дикаева Ольга Геннадьевна

40

96

Т257

Дилдоров Сипехр Заробекович

36

97

Н244

Додолина Любовь Юрьевна

38

98

Т132

Долженко Елизавета Евгеньевна

 

99

Р159

Доронин Александр Евгеньевич

36

100

Т179

Доронина Ульяна Эдуардовна

56

101

Э41

Дорофеева Ирина Романовна

72

102

Т239

Дуплякова Анна Андреевна

52

103

Е11

Дыбов Никита Константинович

48

104

Э37

Евстигнеева Елена Васильевна

52

105

О44

Егоренко Марина Алексеевна

36

106

Р128

Егоров Егор Викторович

42

107

Г80

Егорова Антонида Александровна

88

108

Э76

Едигарев Никита Андреевич

50

109

Ж190

Елонова Екатерина Александровна

56

110

Р26

Емельянова Ксения Вадимовна

42

111

В25

Ермолович Анастасия Вячеславовна

68

112

Н317

Ефремова Юлия Эдуардовна

78

113

Л206

Жаркова Анастасия Алексеевна

 

114

К64

Жданов Александр Владимирович

48

115

М99

Живилкова Виктория Алексеевна

44

116

К330

Жильцова Ольга Сергеевна

36

117

Л35

Жук Николай Николаевич

42

118

Э4

Жуков Виталий Сергеевич

44

119

К3

Жукова Яна Алексеевна

56

120

Н287

Жунушалиева Айдана -

42

121

З2

Заиц Алексей Сергеевич

36

122

Н126

Зайцева Анастасия Владимировна

72

123

Б11

Заушицына Татьяна Юрьевна

60

124

Э26

Захаров Дмитрий Сергеевич

38

125

Р5

Захаров Святослав Игоревич

 

126

Н27

Захарцова Ирина Александровна

76

127

Э8

Зизевский Максим Олегович

40

128

Г228

Злакоманов Владимир Анатольевич

86

129

Б190

Зыбина Василиса Николаевна

44

130

Ж159

Игнатьева Мария Олеговна

64

131

Р137

Ильдюхина Евгения Юрьевна

42

132

Б98

Ильин Алексей Сергеевич

48

133

Э53

Индина Наталья Владимировна

70

134

Е47

Исаков Виталий Сергеевич

36

135

Ж18

Каверзина Ирина Викторовна

46

136

З219

Кадочников Денис Андреевич

36

137

Ж140

Казакова Ксения Валерьевна

72

138

Р77

Калашникова Мария Александровна

88

139

К301

Калиновская Людмила Анатольевна

54

140

Э27

Каличкин Сергей Игоревич

38

141

Т258

Камолов Курбонали Нематулоевич

54

142

Д79

Каретин Константин Григорьевич

60

143

Е20

Карманова Наталья Викторовна

82

144

Н187

Карпенюк Сергей Владимирович

54

145

Ж76

Карпукова Галина Сергеевна

54

146

Ж123

Карсаева Алена Васильевна

36

147

П161

Кварталова Кристина Геннадьевна

44

148

О186

Кипки Ксения Сергеевна

48

149

Э66

Кирко Александра Сергеевна

38

150

Э67

Кирпиченко Иван Сергеевич

40

151

З12

Кирюшкина Алина Кирилловна

36

152

Э43

Клименко Наталья Вадимовна

52

153

З120

Клочан Ирина Алексеевна

40

154

З11

Клюева Яна Евгеньевна

42

155

З44

Ключников Михаил Владимирович

54

156

Г224

Коглин Артем Олегович

44

157

Т129

Козин Иван Павлович

72

158

М46

Козлова Мария Геннадьевна

36

159

В23

Колбина Елена Георгиевна

46

160

Т80

Коломникова Ольга Васильевна

66

161

З177

Коновалова Ольга Николаевна

36

162

Д7

Конькова Маргарита Дмитриевна

68

163

Э38

Копцева Елена Сергеевна

72

164

Р113

Копылова Ольга Сергеевна

82

165

П64

Кораблина Юлия Сергеевна

48

166

В127

Корлякова Светлана Владимировна

42

167

П120

Коровина Анастасия Владимировна

36

168

Г183

Королькова Кристина Алексеевна

 

169

З3

Кострикина Анна Александровна

62

170

К309

Крепких Александр Сергеевич

56

171

З108

Кривцов Андрей Григорьевич

 

172

Н286

Кудайбердиев Жолборскан Кудайбердиевич

48

173

Н299

Кудайбердиева Чолпон Талантбековна

46

174

З10

Кузнецов Александр Владимирович

50

175

Л293

Куканбоева Малика Гулмамадовна

46

176

О14

Курилина Кристина Дмитриевна

78

177

Э44

Куринских Надежда Вадимовна

36

178

З196

Кустова Надежда Петровна

66

179

Э29

Кушнир Роман Олегович

36

180

Н41

Ланщикова Нелли Андреевна

48

181

Э7

Ларионов Артём Сергеевич

68

182

Р110

Латыпова Ольга Анатольевна

60

183

Б149

Лачкова Виктория Сергеевна

42

184

К162

Лебедева Юлия Алексеевна

36

185

З21

Левашова Наталья Петровна

86

186

Ж216

Легачева Елизавета Владимировна

54

187

О1

Лейтендаль Наталья Михайловна

76

188

Н350

Линский Игорь Максимович

50

189

Р114

Лосинец Людмила Ивановна

36

190

П152

Лоскутова Дарья Сергеевна

 

191

Л260

Лукьянова Любовь Анатольевна

50

192

Р235

Луппов Сергей Дмитриевич

48

193

Н316

Мазур Людмила Анатольевна

36

194

К18

Макарова Елизавета Эрнгольдовна

40

195

Т217

Маккамбаева Мунира Жолдошбаевна

54

196

Е67

Малахова Екатерина Сергеевна

 

197

Л59

Малышкина Анжелика Андреевна

64

198

Г137

Мамонтов Данил Владимирович

46

199

Н347

Мамурджанова Айсулуу Мамурджановна

58

200

Д98

Марков Владимир Сергеевич

38

201

Р227

Маслаков Андрей Вячеславович

36

202

Э6

Масленников Евгений Павлович

36

203

Б119

Маслобоева Елена Юрьевна

66

204

П173

Маслова Виктория Витальевна

 

205

Н181

Маслова Мария Андреевна

58

206

Н26

Мачалова Юлия Владимировна

90

207

Н308

Мачитиева Ольга Мухридиновна

38

208

Р246

Мелентьева Алена Алексеевна

48

209

К269

Мелентьева Мария Алексеевна

52

210

Э49

Миллер Анна Владимировна

42

211

Э50

Миронов Олег Александрович

38

212

Э69

Миронова Юлия Владимировна

38

213

З107

Мирошник Екатерина Владимировна

38

214

Э54

Михеев Иван Васильевич

40

215

З5

Михеева Надежда Анатольевна

72

216

Д95

Молодоженова Мария Андреевна

42

217

К176

Молоканова Ольга Николаевна

54

218

Т221

Момунжан кызы Шарван -

46

219

О174

Морозов Георгий Вадимович

86

220

Н212

Муксунов Константин Маликович

54

221

Н3

Муфазалов Геннадий Евгеньевич

44

222

Э17

Мыльников Максим Владимирович

36

223

Ж20

Мыскова Анна -

66

224

Н78

Нагорнова Мария Александровна

46

225

З153

Назарова Алина Николаевна

38

226

Б72

Назарова Татьяна Юрьевна

36

227

Э60

Нартова Екатерина Николаевна

36

228

П131

Наумова Юлия Сергеевна

54

229

Ж16

Невский Александр Александрович

72

230

Т66

Негодяева Евгения Юрьевна

80

231

Б136

Ненашев Андрей Алексеевич

60

232

П99

Никитченко Анастасия Юрьевна

74

233

Э19

Николенко Марина Сергеевна

40

234

К170

Новиков Никита Васильевич

86

235

Э62

Новикова Елизавета Юрьевна

70

236

Э80

Новоселов Василий Васильевич

36

237

Ж10

Ножнин Владимир Игоревич

36

238

Э21

Носкова Александра Эдуардовна

54

239

Э75

Носкова Евгения Викторовна

44

240

Т136

Оврях Анна Дмитриевна

52

241

О106

Оленева Ульяна Александровна

 

242

Н305

Омар уулу Руслан -

42

243

Г180

Орлова Ольга Викторовна

36

244

Т218

Орозбаева Гуласель Равшанбековна

46

245

Э28

Павлюченко Оксана Сергеевна

36

246

Э70

Падерина Ирина Николаевна

38

247

Э22

Панюшкина Анастасия Евгеньевна

40

248

Р43

Пасичная Наталья Ивановна

 

249

Н6

Перевозщикова Анастасия Олеговна

62

250

Э20

Петров Владислав Денисович

38

251

Н220

Петров Владислав Олегович

60

252

Э63

Петрова Наталья Геннадьевна

72

253

Ж222

Петрова Светлана Александровна

60

254

Б36

Пигаль Елизавета Игоревна

44

255

К171

Писаренко Емельян Емельянович

84

256

К34

Плотникова Кристина Михайловна

48

257

Р163

Позднякова Александра Сергеевна

50

258

Г12

Позднякова Ирина Олеговна

70

259

Р104

Поличко Александра Андреевна

36

260

Т191

Положенцева Мария Александровна

36

261

Н123

Празян Тигран Леонидович

74

262

Э68

Пуков Алексей Александрович

36

263

О3

Пыхтина Яна Евгеньевна

36

264

Е89

Радушина Анна Павловна

84

265

Н301

Ражапова Ыкыбал Макамбаевна

52

266

Н334

Разыков Насриддин Сироджиддинович

80

267

Р221

Рожнёва Ксения Алексеевна

62

268

Р127

Романова Ирина Александровна

44

269

Н282

Романова Мария Александровна

44

270

П217

Рубашко Анастасия Игоревна

36

271

Э64

Рубцова Ангелина Владимировна

40

272

Г141

Рыбакова Юлия Алексеевна

48

273

Э58

Рыбинская Анастасия Сергеевна

76

274

Д8

Рычков Андрей Сергеевич

40

275

Р91

Рюмина Мария Викторовна

50

276

Б137

Рябых Анна Алексеевна

64

277

З161

Сабдавлатов Саиджон Гулджонович

36

278

Ж171

Савенко Анна Дмитриевна

68

279

Л297

Саидакрамов Хуршед Чамшедович

60

280

Э65

Сакмарова Ольга Александровна

36

281

Ж208

Самышкина Александра Владимировна

64

282

К256

Саргсян Рузанна Альбертовна

68

283

Т262

Сафаров Фаридун Зафарович

84

284

Л296

Сафаров Фируз Мирзоназарович

40

285

Н300

Сеитова Мадина Каримбердиевна

42

286

Л126

Селедцов Иван Владиславович

58

287

Ж229

Семенова Анастасия Сергеевна

42

288

Л97

Семенцова Виктория Владимировна

78

289

В182

Семенченко Анастасия Валерьевна

48

290

О129

Сенюков Игорь Викторович

36

291

Э1

Сибаев Дмитрий Анатольевич

36

292

Э79

Сидельцев Тимофей Александрович

36

293

Э23

Сидоренко Алена Андреевна

46

294

Ж207

Сидорова Юлия Андреевна

64

295

О245

Сизиков Сергей Юрьевич

76

296

Э78

Синицин Евгений Валентинович

78

297

Э48

Синицина Ольга Александровна

36

298

Л298

Сирочов Човидон Муродхучаевич

64

299

Л10

Смачная Наталья Валерьевна

64

300

Т233

Смердов Алексей Владимирович

42

301

Э12

Сметанникова Юлия Евгеньевна

56

302

Э45

Смокотина Кристина Евгеньевна

82

303

З119

Смолехо Татьяна Евгеньевна

56

304

М64

Снегирев Роман Олегович

36

305

Т254

Собитов Кароматуллох Насибуллоевич

36

306

Л159

Соколова Елена Игоревна

56

307

Т250

Соловых Екатерина Евгеньевна

48

308

Э14

Сомова Марина Александровна

38

309

О164

Сопельник Валентина Вадимовна

60

310

Ж152

Сосновская Анастасия Александровна

 

311

Ж58

Стеблецов Максим Сергеевич

36

312

Л65

Степанов Константин Андреевич

 

313

Э51

Сугоняева Татьяна Валентиновна

40

314

Н351

Сулайманова Наргиза Орозбаевна

48

315

О28

Сулягина Наталья Владимировна

 

316

Э74

Суханова Аза Владимировна

38

317

Э3

Сухарев Валентин Сергеевич

86

318

К186

Сюрина Виктория Владимировна

54

319

Н352

Тайирова Элдина Байышевна

52

320

Э55

Тайченачева Любовь Сергеевна

48

321

Л32

Тарасенко Алексей Евгеньевич

 

322

З221

Татаренко Руслан Николаевич

88

323

Р239

Телешев Никита Олегович

60

324

Н31

Терехова Вероника Викторовна

74

325

Н20

Тимофеева Екатерина Витальевна

36

326

Е112

Токмакова Кристина Викторовна

70

327

Э33

Третьякова Виктория Александровна

40

328

О244

Трубина Юлия Андреевна

72

329

Э73

Тур Екатерина Александровна

38

330

Н340

Турдиев Абдулазиз Рустамджонович

84

331

Л225

Узоков Осим Нозимчонович

2

332

Ж13

Улитенко Анастасия Михайловна

56

333

Т216

Умаралиева Диана Улугбековна

56

334

З212

Усанова Оксана Игоревна

66

335

Э18

Усольцев Артем Русланович

36

336

В87

Усольцева Наталья Алексеевна

42

337

В49

Устюгов Артем Борисович

36

338

Э47

Усцева Галина Игоревна

40

339

Т251

Фаеззода Аминджон Мирзомуддин -

44

340

Н336

Фазилов Бахтиёрджон Бахромджонович

46

341

Н333

Файзуллоев Кароматуллох Абдунабиевич

48

342

П213

Федорова Алина Александровна

42

343

Л276

Федосов Алексей Евгеньевич

54

344

Э71

Федотова Валентина Валерьевна

 

345

О230

Филина Дарья Владимировна

40

346

Д23

Филиппов Александр Евгеньевич

 

347

Э56

Филиппова Юлия Анатольевна

 

348

Г159

Филитович Яна Андреевна

72

349

Н349

Финдюров Дмитрий Олегович

50

350

Д52

Фришбутер Екатерина Евгеньевна

86

351

Д69

Фролова Анастасия Эдуардовна

64

352

К132

Фролова Виктория Григорьевна

36

353

Г7

Фролова Екатерина Сергеевна

36

354

П147

Фун-Юн-Цай Олеся Сергеевна

 

355

Т253

Хакимов Анушервон Махмадюнусович

52

356

Р18

Халилов Рафаиль Ильдарович

82

357

Ж191

Харламова Вероника Сергеевна

76

358

Э59

Хафизова Галина Анатольевна

 

359

Д48

Хисматулина Анна Рашитовна

36

360

Л5

Ходжаев Фирдавс Махмадалиевич

 

361

Н338

Холматова Парвина Комилджоновна

86

362

Л294

Холов Амирджон Ходжимуродович

60

363

Л269

Хоменко Екатерина Эдвардовна

60

364

Н335

Хотамов Бехруз Кудбиддинович

84

365

П43

Хянинен Маргарита Александровна

52

366

Г221

Царенко Злата Савельевна

56

367

Г16

Черданцева Ирина Рашитовна

46

368

Л272

Черкунова Ольга Владимировна

36

369

З6

Чернядев Станислав Владимирович

62

370

З150

Чеснокова Елена Игоревна

74

371

Э46

Чиркова Марина Александровна

 

372

Т230

Шабанова Елизавета Андреевна

66

373

Н240

Шадеева Лариса Владимировна

36

374

В99

Шакирова Алина Вадимовна

76

375

О112

Шалупенко Светлана Олеговна

48

376

Д122

Шаталова Дарья Игоревна

48

377

Г59

Шепелева Ольга Андреевна

62

378

Э42

Шилигина Мария Алексеевна

 

379

Р32

Шилько Ольга Николаевна

44

380

К313

Шишигина Ольга Владимировна

86

381

Н28

Шишкин Иван Олегович

36

382

Т81

Шмакова Ксения Александровна

38

383

Э52

Шмонина Гретта Геннадьевна

 

384

Т219

Эгембердиева Феруза Акылбековна

48

385

З105

Эйзенкрейн Дженнифер Евгеньевна

38

386

Л295

Эшматов Налмжон Сафарматович

54

387

Э34

Ювчица Кристина Алексеевна

 

388

П80

Юрьева Мария Владимировна

66

389

Н108

Ядадияев Вадим Рафикович

50

390

Р174

Яковлева Ксения Кирилловна

50

391

Д89

Яценя Наталья Сергеевна

36

392

Д106

Яцун Ольга Олеговна

74

 


Предмет: География
Форма проведения: тест
Дата проведения: 18-07-2016

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

Подписи экзаменаторов

1

Э15

Арсентьева Анжелика Евгеньевна

38

 

2

Н348

Бруев Радислав Викторович

86

 

3

Э30

Власова Ульяна Александровна

40

 

4

Л35

Жук Николай Николаевич

68

 

5

Э4

Корлякова Светлана Владимировна

50

 

6

Э26

Линский Игорь Максимович

78

 

7

Э8

Масленников Евгений Павлович

   

8

Э27

Мирошниченко Анна Алексеевна

38

 

9

В127

Музыченко Александр Сергеевич

68

 

10

Э29

Мыльников Максим Владимирович

   

11

Э7

Николенко Марина Сергеевна

42

 

12

Н350

Петров Владислав Денисович

44

 

13

Э6

Фазилов Бахтиёрджон Бахромджонович

78

 

14

О200

Финдюров Дмитрий Олегович

82

 

15

Е111

Ювчица Кристина Алексеевна

   

 


Предмет: Английский язык
Форма проведения: тест
Дата проведения: 18-07-2016

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

П201

Бориско Екатерина Дмитриевна

73

2

М98

Горбачёва Кристина Михайловна

38

3

Ж190

Елонова Екатерина Александровна

44

4

З188

Ермолаев Игорь Вячеславович

 

5

К289

Кудратбеков Фуркат Кинохатович

28

6

М68

Пунегова Полина Николаевна

 

7

З6

Чернядев Станислав Владимирович

37

8

Д106

Яцун Ольга Олеговна

56

 


Предмет: Биология
Форма проведения: тест
Дата проведения: 18-07-2016

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

В100

Абашева Елена Владимировна

67

2

Т252

Абдуллоева Фарангез Бахромовна

80

3

Б225

Аксененко Виктория Николаевна

39

4

Ж24

Ачолова Мария Сергеевна

79

5

Э32

Байкова Анастасия Олеговна

72

6

Р191

Бессонов Константин Иванович

91

7

О184

Бобкова Анастасия Павловна

51

8

Б15

Боева Ксения Сергеевна

82

9

К19

Бородина Анастасия Викторовна

72

10

Л301

Бородкин Никита Станиславович

66

11

Н348

Бруев Радислав Викторович

76

12

Е48

Будаев Семен Игоревич

86

13

В146

Василевская Мария Максимовна

62

14

Э31

Васильев Роман Николаевич

38

15

К9

Вернер Валентина Ивановна

86

16

К238

Ветчинкина Елизавета Юрьевна

52

17

Ж126

Видеман Елена Геннадьевна

45

18

Э35

Власова Дарья Владимировна

64

19

Н8

Волченко Николай Владимирович

69

20

О78

Гаус Виктория Сергеевна

46

21

М100

Главацкая Валерия Игоревна

54

22

Э40

Голодникова Алёна Андреевна

52

23

Р223

Горбунова Елена Сергеевна

 

24

Р98

Гуслярова Марина Анатольевна

 

25

Е10

Гуцу Ирина Евгеньевна

86

26

Д63

Данилевская Карина Романовна

60

27

Э36

Денисова Александра Алексеевна

66

28

Т257

Дилдоров Сипехр Заробекович

62

29

Т179

Доронина Ульяна Эдуардовна

74

30

Э41

Дорофеева Ирина Романовна

58

31

Р160

Дресвянская Елизавета Витальевна

 

32

Т239

Дуплякова Анна Андреевна

81

33

Е11

Дыбов Никита Константинович

70

34

Э37

Евстигнеева Елена Васильевна

38

35

О44

Егоренко Марина Алексеевна

83

36

Р26

Емельянова Ксения Вадимовна

38

37

В25

Ермолович Анастасия Вячеславовна

96

38

К64

Жданов Александр Владимирович

91

39

К330

Жильцова Ольга Сергеевна

48

40

К3

Жукова Яна Алексеевна

71

41

З118

Заболоцкая Ирина Александровна

50

42

Т244

Загревский Алексей Вадимович

80

43

Р5

Захаров Святослав Игоревич

 

44

Ж159

Игнатьева Мария Олеговна

62

45

Р137

Ильдюхина Евгения Юрьевна

81

46

Б98

Ильин Алексей Сергеевич

66

47

Э53

Индина Наталья Владимировна

54

48

Е47

Исаков Виталий Сергеевич

88

49

Ж18

Каверзина Ирина Викторовна

42

50

З219

Кадочников Денис Андреевич

 

51

Р77

Калашникова Мария Александровна

83

52

Ж76

Карпукова Галина Сергеевна

72

53

Ж123

Карсаева Алена Васильевна

54

54

О186

Кипки Ксения Сергеевна

 

55

З12

Кирюшкина Алина Кирилловна

87

56

Ж204

Клейменов Дмитрий Алексеевич

 

57

Э43

Клименко Наталья Вадимовна

38

58

З120

Клочан Ирина Алексеевна

45

59

Г224

Коглин Артем Олегович

46

60

Т129

Козин Иван Павлович

75

61

Т80

Коломникова Ольга Васильевна

61

62

Э38

Копцева Елена Сергеевна

36

63

Р113

Копылова Ольга Сергеевна

71

64

Г183

Королькова Кристина Алексеевна

 

65

О52

Кощеева Алена Александровна

57

66

К309

Крепких Александр Сергеевич

43

67

З108

Кривцов Андрей Григорьевич

69

68

Л293

Куканбоева Малика Гулмамадовна

64

69

Э44

Куринских Надежда Вадимовна

58

70

З21

Левашова Наталья Петровна

82

71

Н350

Линский Игорь Максимович

76

72

Р188

Лопарева Зинаида Сергеевна

37

73

Р114

Лосинец Людмила Ивановна

67

74

К18

Макарова Елизавета Эрнгольдовна

38

75

Л59

Малышкина Анжелика Андреевна

91

76

Н347

Мамурджанова Айсулуу Мамурджановна

76

77

Д98

Марков Владимир Сергеевич

39

78

Б119

Маслобоева Елена Юрьевна

83

79

Н181

Маслова Мария Андреевна

60

80

Н308

Мачитиева Ольга Мухридиновна

 

81

Р246

Мелентьева Алена Алексеевна

82

82

Э49

Миллер Анна Владимировна

 

83

Э50

Миронов Олег Александрович

 

84

З107

Мирошник Екатерина Владимировна

67

85

Э54

Михеев Иван Васильевич

52

86

Н78

Нагорнова Мария Александровна

60

87

З153

Назарова Алина Николаевна

68

88

К170

Новиков Никита Васильевич

87

89

Ж10

Ножнин Владимир Игоревич

70

90

Т136

Оврях Анна Дмитриевна

85

91

З8

Парамонова Лолита Сергеевна

66

92

Ж222

Петрова Светлана Александровна

70

93

Б36

Пигаль Елизавета Игоревна

63

94

К171

Писаренко Емельян Емельянович

93

95

К34

Плотникова Кристина Михайловна

39

96

Р104

Поличко Александра Андреевна

65

97

Т191

Положенцева Мария Александровна

64

98

Р150

Попова Евгения Михайловна

39

99

Е89

Радушина Анна Павловна

83

100

Р127

Романова Ирина Александровна

68

101

Н282

Романова Мария Александровна

61

102

Г141

Рыбакова Юлия Алексеевна

76

103

Р91

Рюмина Мария Викторовна

66

104

Б137

Рябых Анна Алексеевна

84

105

Т262

Сафаров Фаридун Зафарович

62

106

Ж229

Семенова Анастасия Сергеевна

62

107

В182

Семенченко Анастасия Валерьевна

62

108

Э48

Синицина Ольга Александровна

 

109

Л10

Смачная Наталья Валерьевна

63

110

Т233

Смердов Алексей Владимирович

36

111

Э45

Смокотина Кристина Евгеньевна

70

112

З119

Смолехо Татьяна Евгеньевна

47

113

М64

Снегирев Роман Олегович

55

114

Л159

Соколова Елена Игоревна

67

115

О216

Соловьева Наталья Геннадьевна

 

116

О164

Сопельник Валентина Вадимовна

60

117

Ж152

Сосновская Анастасия Александровна

 

118

Э51

Сугоняева Татьяна Валентиновна

 

119

О28

Сулягина Наталья Владимировна

 

120

Э55

Тайченачева Любовь Сергеевна

36

121

З221

Татаренко Руслан Николаевич

82

122

Н20

Тимофеева Екатерина Витальевна

39

123

Л262

Тимофеева Екатерина Сергеевна

 

124

З113

Титаренко Артемий -

 

125

Е112

Токмакова Кристина Викторовна

77

126

Э33

Третьякова Виктория Александровна

 

127

М106

Трифуз Наталья Викторовна

38

128

О244

Трубина Юлия Андреевна

88

129

Н340

Турдиев Абдулазиз Рустамджонович

60

130

Ж13

Улитенко Анастасия Михайловна

44

131

Э47

Усцева Галина Игоревна

 

132

Л276

Федосов Алексей Евгеньевич

93

133

Э56

Филиппова Юлия Анатольевна

52

134

Н349

Финдюров Дмитрий Олегович

82

135

Д52

Фришбутер Екатерина Евгеньевна

66

136

К132

Фролова Виктория Григорьевна

60

137

Г7

Фролова Екатерина Сергеевна

38

138

Д48

Хисматулина Анна Рашитовна

36

139

Н338

Холматова Парвина Комилджоновна

80

140

П43

Хянинен Маргарита Александровна

57

141

Г16

Черданцева Ирина Рашитовна

45

142

Л272

Черкунова Ольга Владимировна

 

143

Э46

Чиркова Марина Александровна

38

144

В99

Шакирова Алина Вадимовна

80

145

Г59

Шепелева Ольга Андреевна

92

146

Э42

Шилигина Мария Алексеевна

56

147

Н28

Шишкин Иван Олегович

50

148

Т81

Шмакова Ксения Александровна

85

149

Э52

Шмонина Гретта Геннадьевна

36

150

Э34

Ювчица Кристина Алексеевна

 

 


 

Предмет: информатика и ИКТ
Форма проведения: тест
Дата проведения: 20-07-2016

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

Н284

Абдуллаева Мадина Улукбековна

56

2

Э61

Азимова Милана Ахмедовна

42

3

Д29

Алешина Наталья Евгеньевна

 

4

Н364

Ахматова Айнуска Жакшылыковна

60

5

Е114

Ахмедов Мухаммадали Абдумуталимович

56

6

Р238

Багрецов Дмитрий Олегович

58

7

К275

Белик Денис Артемович

58

8

Т59

Бодров Алексей Олегович

56

9

Л301

Бородкин Никита Станиславович

58

10

Л105

Вальков Вячеслав Вадимович

72

11

Э57

Василькова Ирина Алексеевна

42

12

Э72

Воронина Анастасия Сергеевна

42

13

Э77

Горелова Светлана Игоревна

40

14

Л292

Джангиев Бехруз Рустамович

58

15

Т255

Джурахонов Сухроб Назришоевич

70

16

Г80

Егорова Антонида Александровна

50

17

Э76

Едигарев Никита Андреевич

40

18

Т258

Камолов Курбонали Нематулоевич

68

19

Д79

Каретин Константин Григорьевич

60

20

Э66

Кирко Александра Сергеевна

42

21

Э67

Кирпиченко Иван Сергеевич

40

22

Н286

Кудайбердиев Жолборскан Кудайбердиевич

56

23

Н299

Кудайбердиева Чолпон Талантбековна

60

24

К289

Кудратбеков Фуркат Кинохатович

50

25

Г44

Минько Ольга Михайловна

 

26

Э69

Миронова Юлия Владимировна

42

27

Э60

Нартова Екатерина Николаевна

 

28

Ж16

Невский Александр Александрович

80

29

Б136

Ненашев Андрей Алексеевич

50

30

Э75

Носкова Евгения Викторовна

45

31

Н305

Омар уулу Руслан -

42

32

Э82

Павельев Леонид Андреевич

60

33

Э70

Падерина Ирина Николаевна

44

34

Э83

Петров Виталий Николаевич

54

35

Н220

Петров Владислав Олегович

42

36

Э63

Петрова Наталья Геннадьевна

40

37

Г12

Позднякова Ирина Олеговна

80

38

Э68

Пуков Алексей Александрович

 

39

Н334

Разыков Насриддин Сироджиддинович

54

40

Э65

Сакмарова Ольга Александровна

40

41

Т254

Собитов Кароматуллох Насибуллоевич

66

42

Л80

Стефановский Павел Сергеевич

54

43

Н351

Сулайманова Наргиза Орозбаевна

74

44

Э74

Суханова Аза Владимировна

40

45

Н352

Тайирова Элдина Байышевна

64

46

Р239

Телешев Никита Олегович

50

47

Э73

Тур Екатерина Александровна

40

48

Б73

Тюнина Юлия Сергеевна

 

49

Н333

Файзуллоев Кароматуллох Абдунабиевич

72

50

Э71

Федотова Валентина Валерьевна

 

51

Т195

Филоненко Артем Евгеньевич

54

52

Т253

Хакимов Анушервон Махмадюнусович

68

53

Э59

Хафизова Галина Анатольевна

 

54

Л294

Холов Амирджон Ходжимуродович

60

55

Н335

Хотамов Бехруз Кудбиддинович

60

56

Э84

Чеботова Римма Евгеньевна

50

57

Л295

Эшматов Налмжон Сафарматович

68

 


Предмет: Физика
Форма проведения: тест
Дата проведения: 20-07-2016

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

Н302

Абдисалам кызы Мадина

64

2

Н283

Авазова Мээрим Жанибековна

62

3

Н288

Аденов Дастан Мурзабекович

68

4

Э35

Власова Дарья Владимировна

42

5

Э40

Голодникова Алёна Андреевна

38

6

Т67

Грищенко Анна Андреевна

62

7

Л168

Дементьев Андрей Олегович

 

8

Э36

Денисова Александра Алексеевна

40

9

Э41

Дорофеева Ирина Романовна

38

10

Э37

Евстигнеева Елена Васильевна

40

11

Н287

Жунушалиева Айдана

62

12

Т244

Загревский Алексей Вадимович

60

13

Э53

Индина Наталья Владимировна

36

14

Э43

Клименко Наталья Вадимовна

38

15

З120

Клочан Ирина Алексеевна

76

16

Э38

Копцева Елена Сергеевна

42

17

К309

Крепких Александр Сергеевич

66

18

Э44

Куринских Надежда Вадимовна

36

19

Э49

Миллер Анна Владимировна

38

20

Д95

Молодоженова Мария Андреевна

72

21

Н301

Ражапова Ыкыбал Макамбаевна

60

22

Л297

Саидакрамов Хуршед Чамшедович

70

23

Л296

Сафаров Фируз Мирзоназарович

74

24

Н300

Сеитова Мадина Каримбердиевна

58

25

Э48

Синицина Ольга Александровна

 

26

Л298

Сирочов Човидон Муродхучаевич

68

27

Н351

Сулайманова Наргиза Орозбаевна

74

28

Н352

Тайирова Элдина Байышевна

64

29

Т251

Фаеззода Аминджон Мирзомуддин

66

30

Л276

Федосов Алексей Евгеньевич

70

 


 

Предмет: Химия
Форма проведения: тест
Дата проведения: 20-07-2016

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

Н284

Абдуллаева Мадина Улукбековна

83

2

Э2

Аксенов Дмитрий Сергеевич

39

3

Н364

Ахматова Айнуска Жакшылыковна

49

4

Э24

Белоусова Ольга Игоревна

36

5

Т220

Бердиев Мыктыбек Абдилазизович

88

6

Э11

Гулмирзоев Азимджон Комилджонович

88

7

Э25

Дикаева Ольга Геннадьевна

36

8

Э13

Каличкин Сергей Игоревич

36

9

Э10

Кудайбердиев Жолборскан Кудайбердиевич

63

10

Э30

Кудайбердиева Чолпон Талантбековна

54

11

Э9

Маккамбаева Мунира Жолдошбаевна

85

12

Т256

Масленников Евгений Павлович

 

13

Э16

Момунжан кызы Шарван -

78

14

Э4

Мыльников Максим Владимирович

42

15

Э26

Николенко Марина Сергеевна

36

16

Э8

Носкова Александра Эдуардовна

36

17

Э27

Омар уулу Руслан -

82

18

Н286

Орозбаева Гуласель Равшанбековна

83

19

Н299

Павлюченко Оксана Сергеевна

36

20

Э29

Сидоренко Алена Андреевна

36

21

Э7

Сметанникова Юлия Евгеньевна

 

22

Т217

Сомова Марина Александровна

36

23

Э6

Умаралиева Диана Улугбековна

61

24

Т221

Усольцев Артем Русланович

 

25

Э17

Эгембердиева Феруза Акылбековна

83

 


 

Предмет: Обществознание
Форма проведения: тест
Дата проведения: 20-07-2016

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

В100

Абашева Елена Владимировна

80

2

К7

Абубакаров Шамиль Хан-Пашаевич

43

3

Л96

Агаджанян Арман Артурович

42

4

Г223

Акашева Кристина Витальевна

43

5

Б225

Аксененко Виктория Николаевна

44

6

Т88

Алегина Екатерина Вадимовна

66

7

Б28

Алексанина Лилия Александровна

44

8

Д123

Алешина Мария Евгеньевна

55

9

Г222

Андреева Юлия Андреевна

42

10

Г264

Ануфриева Валентина Алексеевна

44

11

О7

Афанасьева Жанна Александровна

43

12

Л148

Ахвердян Аракся Арсеновна

42

13

Ж24

Ачолова Мария Сергеевна

42

14

О17

Базин Владимир Юрьевич

42

15

Р8

Балахнина Анастасия Сергеевна

42

16

Р204

Балыкова Екатерина Валерьевна

74

17

К212

Баранов Артур Сергеевич

82

18

П19

Барашева Светлана Юрьевна

48

19

Б226

Бархатова Светлана Александровна

53

20

Ж175

Басков Василий Сергеевич

42

21

К327

Белоус Илья Александрович

42

22

О220

Березовская Екатерина Евгеньевна

44

23

Р48

Бесогонова Юлия Юрьевна

42

24

Р228

Беспалова Антонина Александровна

44

25

О184

Бобкова Анастасия Павловна

43

26

О4

Богопольская Елена Николаевна

42

27

К19

Бородина Анастасия Викторовна

67

28

Б4

Бостаногова Юлия Олеговна

45

29

Е48

Будаев Семен Игоревич

76

30

К104

Бургарт Наталья Михайловна

43

31

Е30

Буханова Анастасия Сергеевна

48

32

Г13

Буцик Дарья Александровна

43

33

В146

Василевская Мария Максимовна

 

34

П55

Васькина Ксения Сергеевна

49

35

К9

Вернер Валентина Ивановна

62

36

К238

Ветчинкина Елизавета Юрьевна

47

37

Ж126

Видеман Елена Геннадьевна

44

38

Н8

Волченко Николай Владимирович

77

39

Н279

Воронков Александр Николаевич

43

40

О78

Гаус Виктория Сергеевна

43

41

В131

Гимаев Алексей Васильевич

42

42

М100

Главацкая Валерия Игоревна

70

43

Р47

Глухова Лариса Евгеньевна

61

44

Р223

Горбунова Елена Сергеевна

 

45

Д133

Горелова Юлия Сергеевна

44

46

П56

Гринько Виктория Александровна

42

47

Т67

Грищенко Анна Андреевна

 

48

Р186

Губернюк Анна Сергеевна

44

49

З176

Гулеян Осанна Левиковна

43

50

Е10

Гуцу Ирина Евгеньевна

88

51

Е4

Давыдова Кристина Витальевна

42

52

Д63

Данилевская Карина Романовна

43

53

Л168

Дементьев Андрей Олегович

 

54

К211

Демьянов Дмитрий Владимирович

73

55

Г201

Дешнеева Мубарик Хасамбековна

53

56

Н244

Додолина Любовь Юрьевна

42

57

Т132

Долженко Елизавета Евгеньевна

 

58

Р159

Доронин Александр Евгеньевич

48

59

Т179

Доронина Ульяна Эдуардовна

66

60

Р160

Дресвянская Елизавета Витальевна

 

61

Т239

Дуплякова Анна Андреевна

42

62

Е11

Дыбов Никита Константинович

86

63

О44

Егоренко Марина Алексеевна

81

64

Р128

Егоров Егор Викторович

66

65

Р26

Емельянова Ксения Вадимовна

42

66

В187

Ермаков Алексей Евгеньевич

43

67

З188

Ермолаев Игорь Вячеславович

 

68

В25

Ермолович Анастасия Вячеславовна

91

69

Н317

Ефремова Юлия Эдуардовна

66

70

Л206

Жаркова Анастасия Алексеевна

 

71

К64

Жданов Александр Владимирович

44

72

М99

Живилкова Виктория Алексеевна

42

73

К330

Жильцова Ольга Сергеевна

42

74

К3

Жукова Яна Алексеевна

57

75

З2

Заиц Алексей Сергеевич

42

76

Н126

Зайцева Анастасия Владимировна

42

77

Н27

Захарцова Ирина Александровна

42

78

Л195

Зикрьёев Асланбек Давлатбекович

 

79

Г228

Злакоманов Владимир Анатольевич

80

80

Б190

Зыбина Василиса Николаевна

43

81

Ж159

Игнатьева Мария Олеговна

48

82

Р137

Ильдюхина Евгения Юрьевна

85

83

Б98

Ильин Алексей Сергеевич

48

84

Е47

Исаков Виталий Сергеевич

46

85

З219

Кадочников Денис Андреевич

 

86

Ж140

Казакова Ксения Валерьевна

68

87

Р77

Калашникова Мария Александровна

80

88

К301

Калиновская Людмила Анатольевна

47

89

Е20

Карманова Наталья Викторовна

46

90

Н187

Карпенюк Сергей Владимирович

62

91

Ж76

Карпукова Галина Сергеевна

69

92

Ж123

Карсаева Алена Васильевна

42

93

П161

Кварталова Кристина Геннадьевна

44

94

О186

Кипки Ксения Сергеевна

43

95

З12

Кирюшкина Алина Кирилловна

42

96

Ж204

Клейменов Дмитрий Алексеевич

 

97

З120

Клочан Ирина Алексеевна

 

98

З11

Клюева Яна Евгеньевна

42

99

З44

Ключников Михаил Владимирович

44

100

Т129

Козин Иван Павлович

72

101

М46

Козлова Мария Геннадьевна

42

102

В23

Колбина Елена Георгиевна

67

103

Т80

Коломникова Ольга Васильевна

57

104

З177

Коновалова Ольга Николаевна

43

105

Д7

Конькова Маргарита Дмитриевна

44

106

Р113

Копылова Ольга Сергеевна

48

107

П64

Кораблина Юлия Сергеевна

49

108

В127

Корлякова Светлана Владимировна

44

109

П120

Коровина Анастасия Владимировна

44

110

Г183

Королькова Кристина Алексеевна

 

111

З3

Кострикина Анна Александровна

63

112

П196

Крюкова Надежда Сергеевна

52

113

З10

Кузнецов Александр Владимирович

47

114

О14

Курилина Кристина Дмитриевна

74

115

З196

Кустова Надежда Петровна

64

116

Н41

Ланщикова Нелли Андреевна

44

117

Р110

Латыпова Ольга Анатольевна

47

118

Б149

Лачкова Виктория Сергеевна

42

119

К162

Лебедева Юлия Алексеевна

43

120

З21

Левашова Наталья Петровна

80

121

Ж216

Легачева Елизавета Владимировна

53

122

О1

Лейтендаль Наталья Михайловна

42

123

Р188

Лопарева Зинаида Сергеевна

48

124

Р114

Лосинец Людмила Ивановна

77

125

П152

Лоскутова Дарья Сергеевна

 

126

Л260

Лукьянова Любовь Анатольевна

 

127

Р235

Луппов Сергей Дмитриевич

43

128

Н316

Мазур Людмила Анатольевна

43

129

К18

Макарова Елизавета Эрнгольдовна

42

130

Е67

Малахова Екатерина Сергеевна

 

131

Л59

Малышкина Анжелика Андреевна

64

132

Г137

Мамонтов Данил Владимирович

42

133

Д98

Марков Владимир Сергеевич

48

134

Р227

Маслаков Андрей Вячеславович

42

135

Б119

Маслобоева Елена Юрьевна

69

136

П173

Маслова Виктория Витальевна

 

137

Н181

Маслова Мария Андреевна

43

138

Н26

Мачалова Юлия Владимировна

74

139

Н308

Мачитиева Ольга Мухридиновна

 

140

Р246

Мелентьева Алена Алексеевна

43

141

К269

Мелентьева Мария Алексеевна

42

142

З5

Михеева Надежда Анатольевна

80

143

К176

Молоканова Ольга Николаевна

42

144

О174

Морозов Георгий Вадимович

88

145

Н212

Муксунов Константин Маликович

67

146

Н3

Муфазалов Геннадий Евгеньевич

42

147

Ж20

Мыскова Анна -

78

148

Н78

Нагорнова Мария Александровна

47

149

Б72

Назарова Татьяна Юрьевна

43

150

П131

Наумова Юлия Сергеевна

42

151

Т66

Негодяева Евгения Юрьевна

61

152

П99

Никитченко Анастасия Юрьевна

68

153

Ж10

Ножнин Владимир Игоревич

69

154

Т136

Оврях Анна Дмитриевна

45

155

О106

Оленева Ульяна Александровна

 

156

Г180

Орлова Ольга Викторовна

42

157

З8

Парамонова Лолита Сергеевна

43

158

Р43

Пасичная Наталья Ивановна

 

159

Н6

Перевозщикова Анастасия Олеговна

45

160

Ж222

Петрова Светлана Александровна

54

161

Б36

Пигаль Елизавета Игоревна

54

162

К34

Плотникова Кристина Михайловна

51

163

Р163

Позднякова Александра Сергеевна

49

164

Р104

Поличко Александра Андреевна

42

165

Т191

Положенцева Мария Александровна

44

166

Н123

Празян Тигран Леонидович

62

167

М68

Пунегова Полина Николаевна

42

168

О3

Пыхтина Яна Евгеньевна

43

169

Е89

Радушина Анна Павловна

72

170

Р221

Рожнёва Ксения Алексеевна

45

171

Р127

Романова Ирина Александровна

48

172

Н282

Романова Мария Александровна

44

173

П217

Рубашко Анастасия Игоревна

47

174

Г141

Рыбакова Юлия Алексеевна

 

175

Д8

Рычков Андрей Сергеевич

49

176

Р91

Рюмина Мария Викторовна

42

177

Б137

Рябых Анна Алексеевна

88

178

З161

Сабдавлатов Саиджон Гулджонович

46

179

Ж171

Савенко Анна Дмитриевна

60

180

Ж208

Самышкина Александра Владимировна

42

181

К257

Саргсян Маргарит Альбертовна

73

182

К256

Саргсян Рузанна Альбертовна

73

183

Л126

Селедцов Иван Владиславович

65

184

Ж229

Семенова Анастасия Сергеевна

42

185

Л97

Семенцова Виктория Владимировна

43

186

В182

Семенченко Анастасия Валерьевна

42

187

О129

Сенюков Игорь Викторович

56

188

Л125

Сидельцева Ольга Александровна

44

189

Ж207

Сидорова Юлия Андреевна

51

190

О245

Сизиков Сергей Юрьевич

84

191

Л10

Смачная Наталья Валерьевна

51

192

Т233

Смердов Алексей Владимирович

43

193

З119

Смолехо Татьяна Евгеньевна

78

194

М64

Снегирев Роман Олегович

42

195

Л159

Соколова Елена Игоревна

44

196

Т250

Соловых Екатерина Евгеньевна

42

197

О164

Сопельник Валентина Вадимовна

69

198

Ж58

Стеблецов Максим Сергеевич

46

199

Л65

Степанов Константин Андреевич

 

200

О28

Сулягина Наталья Владимировна

49

201

К186

Сюрина Виктория Владимировна

56

202

Л32

Тарасенко Алексей Евгеньевич

 

203

З221

Татаренко Руслан Николаевич

36

204

Н31

Терехова Вероника Викторовна

58

205

Н20

Тимофеева Екатерина Витальевна

42

206

Е112

Токмакова Кристина Викторовна

60

207

М106

Трифуз Наталья Викторовна

44

208

О244

Трубина Юлия Андреевна

46

209

Л225

Узоков Осим Нозимчонович

42

210

Ж13

Улитенко Анастасия Михайловна

60

211

З212

Усанова Оксана Игоревна

58

212

В87

Усольцева Наталья Алексеевна

42

213

В49

Устюгов Артем Борисович

49

214

П213

Федорова Алина Александровна

 

215

О230

Филина Дарья Владимировна

44

216

Д23

Филиппов Александр Евгеньевич

 

217

Г159

Филитович Яна Андреевна

63

218

Д52

Фришбутер Екатерина Евгеньевна

86

219

Д69

Фролова Анастасия Эдуардовна

43

220

К132

Фролова Виктория Григорьевна

43

221

П147

Фун-Юн-Цай Олеся Сергеевна

 

222

Р18

Халилов Рафаиль Ильдарович

86

223

Ж191

Харламова Вероника Сергеевна

53

224

Д48

Хисматулина Анна Рашитовна

43

225

Р167

Хнуева Светлана Александровна

60

226

Л5

Ходжаев Фирдавс Махмадалиевич

 

227

Л269

Хоменко Екатерина Эдвардовна

58

228

Г221

Царенко Злата Савельевна

43

229

О199

Цыганков Михаил Эдуардович

 

230

Г16

Черданцева Ирина Рашитовна

46

231

З6

Чернядев Станислав Владимирович

45

232

З150

Чеснокова Елена Игоревна

54

233

П107

Чиркова Анастасия Владимировна

42

234

К222

Чмиль Татьяна Вячеславовна

 

235

Т230

Шабанова Елизавета Андреевна

53

236

Н240

Шадеева Лариса Владимировна

42

237

В99

Шакирова Алина Вадимовна

68

238

О112

Шалупенко Светлана Олеговна

42

239

Д122

Шаталова Дарья Игоревна

58

240

Г59

Шепелева Ольга Андреевна

54

241

Р32

Шилько Ольга Николаевна

43

242

К313

Шишигина Ольга Владимировна

70

243

Т81

Шмакова Ксения Александровна

70

244

З105

Эйзенкрейн Дженнифер Евгеньевна

60

245

П80

Юрьева Мария Владимировна

42

246

Н108

Ядадияев Вадим Рафикович

56

247

Р174

Яковлева Ксения Кирилловна

43

248

Д89

Яценя Наталья Сергеевна

42

 


Предмет: История
Форма проведения: тест
Дата проведения: 22-07-2016

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

К7

Абубакаров Шамиль Хан-Пашаевич

68

2

Л96

Агаджанян Арман Артурович

55

3

Б225

Аксененко Виктория Николаевна

75

4

Т88

Алегина Екатерина Вадимовна

86

5

Д123

Алешина Мария Евгеньевна

 

6

К212

Баранов Артур Сергеевич

97

7

Б226

Бархатова Светлана Александровна

63

8

Ж175

Басков Василий Сергеевич

34

9

К327

Белоус Илья Александрович

55

10

О220

Березовская Екатерина Евгеньевна

76

11

Р228

Беспалова Антонина Александровна

44

12

О184

Бобкова Анастасия Павловна

 

13

Б4

Бостаногова Юлия Олеговна

39

14

В170

Бражникова Анна Сергеевна

82

15

Г13

Буцик Дарья Александровна

53

16

В146

Василевская Мария Максимовна

 

17

П165

Возня Полина Сергеевна

39

18

Н279

Воронков Александр Николаевич

67

19

М100

Главацкая Валерия Игоревна

 

20

Р47

Глухова Лариса Евгеньевна

 

21

К211

Демьянов Дмитрий Владимирович

89

22

Т132

Долженко Елизавета Евгеньевна

 

23

Р128

Егоров Егор Викторович

86

24

З188

Ермолаев Игорь Вячеславович

 

25

Л206

Жаркова Анастасия Алексеевна

 

26

М99

Живилкова Виктория Алексеевна

51

27

З2

Заиц Алексей Сергеевич

79

28

Н126

Зайцева Анастасия Владимировна

42

29

Н27

Захарцова Ирина Александровна

52

30

Б98

Ильин Алексей Сергеевич

50

31

З219

Кадочников Денис Андреевич

 

32

Е2

Камнева Мария Владимировна

43

33

Н187

Карпенюк Сергей Владимирович

67

34

П161

Кварталова Кристина Геннадьевна

74

35

К241

Киселев Давид Игоревич

46

36

Ж204

Клейменов Дмитрий Алексеевич

 

37

В148

Клубничкина Виктория Михайловна

81

38

Д7

Конькова Маргарита Дмитриевна

86

39

К289

Кудратбеков Фуркат Кинохатович

33

40

З10

Кузнецов Александр Владимирович

 

41

Г287

Кузнецова Оксана Витальевна

42

42

Н208

Купреева Алина Архиповна

 

43

О14

Курилина Кристина Дмитриевна

86

44

З196

Кустова Надежда Петровна

85

45

Б149

Лачкова Виктория Сергеевна

33

46

Л260

Лукьянова Любовь Анатольевна

 

47

Р235

Луппов Сергей Дмитриевич

35

48

Л59

Малышкина Анжелика Андреевна

 

49

Г137

Мамонтов Данил Владимирович

52

50

Р227

Маслаков Андрей Вячеславович

34

51

Р246

Мелентьева Алена Алексеевна

36

52

К269

Мелентьева Мария Алексеевна

63

53

Н212

Муксунов Константин Маликович

86

54

Н3

Муфазалов Геннадий Евгеньевич

 

55

Ж20

Мыскова Анна -

81

56

Б72

Назарова Татьяна Юрьевна

86

57

П131

Наумова Юлия Сергеевна

55

58

Т66

Негодяева Евгения Юрьевна

62

59

П99

Никитченко Анастасия Юрьевна

72

60

Б201

Оганнисян Вардан Акопович

85

61

Г180

Орлова Ольга Викторовна

33

62

Н6

Перевозщикова Анастасия Олеговна

87

63

Р163

Позднякова Александра Сергеевна

51

64

Н2

Пугаева Анна Валерьевна

71

65

П217

Рубашко Анастасия Игоревна

82

66

Д8

Рычков Андрей Сергеевич

76

67

Ж171

Савенко Анна Дмитриевна

87

68

Г79

Сапронов Владислав Станиславович

71

69

Л126

Селедцов Иван Владиславович

77

70

О129

Сенюков Игорь Викторович

81

71

Л125

Сидельцева Ольга Александровна

52

72

З189

Смирнов Матвей Игоревич

 

73

М64

Снегирев Роман Олегович

41

74

Ж58

Стеблецов Максим Сергеевич

43

75

Л65

Степанов Константин Андреевич

 

76

Л32

Тарасенко Алексей Евгеньевич

 

77

З221

Татаренко Руслан Николаевич

 

78

О244

Трубина Юлия Андреевна

81

79

Л225

Узоков Осим Нозимчонович

51

80

З212

Усанова Оксана Игоревна

89

81

В87

Усольцева Наталья Алексеевна

68

82

В49

Устюгов Артем Борисович

42

83

П213

Федорова Алина Александровна

 

84

Д23

Филиппов Александр Евгеньевич

 

85

Р167

Хнуева Светлана Александровна

48

86

Л5

Ходжаев Фирдавс Махмадалиевич

 

87

Л269

Хоменко Екатерина Эдвардовна

53

88

О199

Цыганков Михаил Эдуардович

54

89

З6

Чернядев Станислав Владимирович

32

90

О112

Шалупенко Светлана Олеговна

34

91

Д122

Шаталова Дарья Игоревна

85

92

Т81

Шмакова Ксения Александровна

65

93

З105

Эйзенкрейн Дженнифер Евгеньевна

87

94

Н108

Ядадияев Вадим Рафикович

 

95

Д106

Яцун Ольга Олеговна

37

 


 

Предмет: ОСФП профессиональный или творческий
Форма проведения: тест
Дата проведения: 22-07-2016

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

К325

Авкштоль Марк Михайлович

33

2

Р119

Агешин Артем Андреевич

 

3

К363

Алмоян Размик Аветикович

47

4

Р187

Ашурова Виктория Рустамовна

34

5

Н358

Бабенко Ольга Сергеевна

 

6

Р29

Бакаев Владислав Максимович

32

7

Д27

Батенева Лилия Олеговна

77

8

О47

Бегидов Султан Русланович

 

9

Б185

Белый Эдуард Александрович

42

10

я

Березовский Евгений Андреевич

 

11

Г149

Бизюков Андрей Александрович

 

12

Т209

Богданова Ксения Викторовна

97

13

Б43

Богунов Юрий Игоревич

38

14

К227

Борзова Полина Дмитриевна

31

15

В48

Броварных Светлана Андреевна

 

16

В123

Брюзгина Анна Николаевна

 

17

Н374

Валетов Дмитрий Маратович

 

18

В98

Вальтеран Павел Юрьевич

60

19

Л8

Волков Павел Сергеевич

 

20

Т58

Волкова Дарья Павловна

36

21

В180

Воробьева Светлана Ивановна

76

22

К56

Гарбузова Ирина Евгеньевна

 

23

В124

Гогешвили Георгий Константинович

31

24

К225

Годованюк Кирилл Николаевич

75

25

О202

Гостяева Елена Максимовна

88

26

Б42

Грачева Валерия Викторовна

60

27

Т67

Грищенко Анна Андреевна

 

28

М28

Губаева Светлана Алановна

 

29

К322

Губкина Ангелина Сергеевна

 

30

М57

Гулькина Лидия Александровна

 

31

Ж17

Гутов Денис Юрьевич

50

32

О89

Гутова Кристина Юрьевна

 

33

К25

Давронов Голибжон Абдухалилович

 

34

Ж221

Данильченко Даниил Владимирович

43

35

М118

Девяткин Максим Юрьевич

31

36

Л168

Дементьев Андрей Олегович

 

37

Н372

Джумхурян Геворг Арменович

32

38

Р159

Доронин Александр Евгеньевич

37

39

Г124

Досужий Сергей Александрович

 

40

Л95

Ельцов Григорий Валерьевич

 

41

О133

Есауленко Татьяна Игоревна

44

42

Р109

Заречнев Александр Викторович

68

43

Р5

Захаров Святослав Игоревич

 

44

Л195

Зикрьёев Асланбек Давлатбекович

65

45

В83

Иванов Никита Сергеевич

 

46

Н170

Караев Нурлан Расимович

32

47

М15

Карапетян Геворг Арменович

 

48

З215

Каштанов Александр Александрович

74

49

Ж234

Квитко Кирилл Алексеевич

 

50

З252

Кинзерский Александр Александрович

45

51

К72

Клевлин Егор Евгеньевич

36

52

З120

Клочан Ирина Алексеевна

 

53

П137

Клюев Егор Денисович

37

54

Г224

Коглин Артем Олегович

 

55

Г271

Козлов Евгений Игоревич

37

56

П177

Кокорина Анна Витальевна

84

57

Л224

Колмакова Алёна Евгеньевна

39

58

Р226

Кононов Максим Романович

34

59

Г22

Королева Дарья Дмитриевна

96

60

В189

Кочергина Софья Германовна

51

61

Л286

Крижановский Дмитрий Константинович

60

62

П268

Кужугет Доржу Хемчик-Оолович

 

63

Д42

Кузнецова Анна Владимировна

57

64

П151

Куренков Иван Анатольевич

 

65

Б199

Ларионов Алексей Сергеевич

54

66

Р94

Лауткина Светлана Сергеевна

59

67

М34

Лашкевич Юрий Дмитриевич

 

68

Т53

Леонова Кристина Андреевна

62

69

Д90

Лукашов Прокоп Анатольевич

73

70

М108

Макеев Роман Евгеньевич

 

71

Ж139

Малыгина Наталья Дмитриевна

39

72

Н223

Мальцев Олег Олегович

 

73

К87

Мамаев Павел Андреевич

59

74

Л250

Мамонько Анастасия Владимировна

 

75

М136

Маслов Святослав Геннадьевич

35

76

Е39

Мержоева Залина Микаиловна

35

77

Г108

Мироненко Ксения Олеговна

 

78

О226

Митьковская Дарья Александровна

65

79

П155

Мищенко Максим Александрович

 

80

Т144

Монгуш Субудай Юрьевич

 

81

К173

Нерсесян Давид Артурикович

31

82

Б128

Нифонтова Лилия Александровна

 

83

З66

Носенков Даниил Анатольевич

47

84

Н79

Ночвинов Максим Сергеевич

 

85

О204

Нуриахметова Ирина Юрьевна

 

86

З205

Осипкин Денис Андреевич

53

87

Л281

Павлов Леонид Евгеньевич

 

88

Ж215

Панюшкина Анна Константиновна

 

89

я

Пароль Павел Александрович

 

90

Т150

Петров Тимур Шавкатович

41

91

К163

Печул Кристина Евгеньевна

 

92

К29

Пиняйкина Кристина Андреевна

31

93

Н322

Подзорова Ксения Александровна

93

94

Т106

Полевой Дмитрий Павлович

35

95

Р261

Попов Сергей Васильевич

33

96

Е62

Потапова Дарья Евгеньевна

 

97

Т153

Потеев Константин Иванович

54

98

К35

Прокудин Владимир Юрьевич

 

99

Т104

Пшеничникова Полина Сергеевна

 

100

Д105

Родионов Егор Алексеевич

 

101

Д117

Родионова Дарья Константиновна

 

102

Е17

Романеня Никита Валерьевич

 

103

З179

Рубашко Игорь Андреевич

 

104

В77

Рупп Владимир Александрович

 

105

З161

Сабдавлатов Саиджон Гулджонович

34

106

Н80

Савельев Максим Дмитриевич

34

107

З126

Салиханова Ксения Николаевна

 

108

О64

Самсонов Дмитрий Павлович

49

109

Н138

Сарычева Екатерина Григорьевна

98

110

Н115

Севостьянов Дмитрий Павлович

80

111

Г163

Скрипников Дмитрий Олегович

53

112

Р145

Скуйников Владислав Витальевич

 

113

П193

Слободчикова Мария Павловна

31

114

О253

Смирнов Денис Андреевич

80

115

З119

Смолехо Татьяна Евгеньевна

83

116

Э86

Собянин Всеволод Антонович

60

117

Д22

Степанижов Александр Владимирович

79

118

О276

Сулейманов Миралам Наги оглы

33

119

Б168

Султонов Наврузжон Фуркатович

47

120

К166

Суркин Павел Сергеевич

34

121

Ж151

Схоменко Александр Владимирович

35

122

З113

Титаренко Артемий -

 

123

Т281

Трицель Кристина Валерьевна

 

124

К208

Тыдыкова Екатерина Андреевна

52

125

Н339

Узиков Александр Александрович

39

126

Л22

Унжакова Елена Маратовна

32

127

Д69

Фролова Анастасия Эдуардовна

37

128

Т249

Чепкасов Тимофей Андреевич

 

129

Р147

Чиндина Юлия Константиновна

50

130

Т19

Чумаков Кирилл Юрьевич

 

131

Е84

Шайахметов Степан Маратович

73

132

Н125

Шаповалов Алексей Денисович

47

133

Р222

Шведов Максим Алексеевич

 

134

Н28

Шишкин Иван Олегович

34

135

Р23

Эргашев Илхомжон Гуломжонович

33

136

П124

Юдина Юлия Евгеньевна

32

 


 

Предмет: Творческое испытание (журналистика) профессиональный или творческий
Форма проведения: тест
Дата проведения:22-07-2016

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

П24

Абрамзон Мария Владимировна

 

2

Л148

Ахвердян Аракся Арсеновна

54

3

Т303

Баинова Александра Аркадьевна

 

4

Д19

Башук Елена Викторовна

86

5

К130

Бекетова Юлия Константиновна

 

6

Ж153

Беляев Никита Евгеньевич

 

7

Т214

Бетке Ольга Владимировна

 

8

Д26

Бондаренко Алиса Игоревна

79

9

З55

Вагин Андрей Андреевич

65

10

К347

Васина Арина Юрьевна

66

11

Н378

Ветрова Софья Валерьевна

59

12

Л214

Виноградова Екатерина Юрьевна

 

13

К209

Винокуров Арсений Александрович

 

14

Г90

Войнова Алена Олеговна

82

15

К27

Гергет Луиза Андреевна

88

16

К369

Герман Данил Васильевич

70

17

О237

Голубев Андрей Александрович

88

18

Т266

Гончарова Анна Дмитриевна

 

19

П97

Грибкова Дарья Денисовна

 

20

Г31

Грищенко Юлия Валерьевна

52

21

П42

Гусева Алена Евгеньевна

 

22

К47

Дерова Алена Дмитриевна

72

23

В5

Докучаева Дарья Евгеньевна

 

24

Г24

Дрозд Андрей Игоревич

50

25

М107

Дуда Дарья Владимировна

 

26

Г210

Егоров Иван Андреевич

 

27

О26

Егорчатова Дарья Михайловна

80

28

Ж223

Журова Анастасия Юрьевна

 

29

Л161

Журун Дарья Андреевна

 

30

Н52

Зайцева Марина Дмитриевна

92

31

Б44

Изосимова Зинаида Алексеевна

64

32

К301

Калиновская Людмила Анатольевна

20

33

Е117

Качусова Ксения Константиновна

68

34

Т96

Кирсанова Светлана Викторовна

78

35

О243

Козельский Захар Дмитриевич

69

36

К178

Козлов Михаил Викторович

56

37

Л37

Козырева Дарья Юрьевна

71

38

Е21

Кокорина Нина Александровна

 

39

Б25

Кольмиллер Анна Андреевна

57

40

В59

Команденко Карина Альбертовна

84

41

Ж77

Копылова Анастасия Евгеньевна

 

42

К38

Котенко Алена Владиславовна

59

43

Н124

Кузнецова Мария Дмитриевна

 

44

Ж35

Ланцов Александр Васильевич

 

45

О153

Лемешонок Михаил Павлович

52

46

Т16

Личко Кристина Константиновна

78

47

Ж42

Малышева Елизавета Сергеевна

48

48

Ж217

Мамедова Мария Владимировна

 

49

Н157

Мануйлов Алексей Ильич

20

50

О94

Матюшенкова Виктория Денисовна

65

51

Л38

Микаелян Ляна Эдвардовна

 

52

Г216

Миклина Ярославна Дмитриевна

87

53

Л302

Мосоян Тагуи Санасаровна

58

54

З15

Надкерничная Юлия Алексеевна

70

55

Б72

Назарова Татьяна Юрьевна

 

56

Д30

Наприенкова Светлана Сергеевна

71

57

П274

Наумов Виктор Викторович

45

58

П253

Некрасов Илья Сергеевич

82

59

В70

Ноздрина Мария Андреевна

62

60

Н101

Обухова Виктория Вадимовна

 

61

К116

Осипова Ксения Михайловна

66

62

О13

Подоляко Анастасия Алексеевна

 

63

Е135

Попова Яна Сергеевна

98

64

П242

Проскуряков Никита Вадимович

 

65

О238

Расторгуева Екатерина Вячеславовна

52

66

Т48

Репникова Альбина Евгеньевна

60

67

Б236

Рукавишникова Анастасия Романовна

79

68

Л230

Рыбалко Дарина Михайловна

65

69

О36

Рыльских Дарья Сергеевна

51

70

Г193

Савкина Анна Дмитриевна

61

71

О158

Салимова Сабина Гусейновна

55

72

Р57

Самко Анна Юрьевна

 

73

Н121

Сафина Ирина Мунировна

70

74

О99

Секачева Анна Евгеньевна

52

75

М139

Сергеева Антонина Михайловна

85

76

К43

Сизёв Филипп Сергеевич

 

77

П18

Сильченко Эльвира Рауфовна

56

78

Б223

Сироткина Инна Геннадьевна

 

79

З84

Соколова Алина Евгеньевна

58

80

О105

Степанова Арина Игоревна

73

81

Л117

Суханова Кристина Дмитриевна

 

82

Н35

Сухарева Анастасия Александровна

 

83

Г212

Сухачева Дарья Александровна

90

84

Л123

Тарабанова Ольга Васильевна

90

85

Л72

Терешкин Дмитрий Сергеевич

55

86

П26

Терзицкая Валерия Валерьевна

54

87

Е96

Тиминова Екатерина Олеговна

73

88

К332

Ткаченко Алина Константиновна

 

89

Н22

Тычина Полина Вячеславовна

 

90

Р99

Утаганова Эльвира Маратовна

 

91

Г14

Ушакова Алена Игоревна

59

92

Г219

Федорова Юлия Евгеньевна

55

93

П102

Федченко Елизавета Павловна

85

94

К21

Фелькер Инна Вячеславовна

58

95

Д77

Фишер Ксения Александровна

53

96

Р38

Флегонтова Анастасия Владимировна

82

97

З251

Фролова Софья Александровна

56

98

Р18

Халилов Рафаиль Ильдарович

64

99

Т265

Чриттер Юлия Витальевна

48

100

Н173

Шамсиахметова Алина Юрьевна

 

101

Р31

Шевченко Евгения Алексеевна

 

102

О136

Шепелева Дарья Александровна

53

103

З144

Шипеева Ульяна Вадимовна

48

104

Ж6

Шитова Юлия Сергеевна

 

105

Н29

Шрейнер Данил Евгеньевич

80

106

Г51

Шушакова Екатерина Николаевна

50

107

К70

Ягодка Дарья Алексеевна

 

 


 

Предмет: Математика
Форма проведения: тест
Дата проведения: 22-07-2016

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

В100

Абашева Елена Владимировна

66

2

Н302

Абдисалам кызы Мадина -

58

3

Н284

Абдуллаева Мадина Улукбековна

52

4

Т252

Абдуллоева Фарангез Бахромовна

40

5

Н283

Авазова Мээрим Жанибековна

56

6

Н288

Аденов Дастан Мурзабекович

64

7

Э61

Азимова Милана Ахмедовна

32

8

Г223

Акашева Кристина Витальевна

56

9

Э2

Аксенов Дмитрий Сергеевич

38

10

Б28

Алексанина Лилия Александровна

48

11

Д29

Алешина Наталья Евгеньевна

 

12

Г222

Андреева Юлия Андреевна

42

13

Э5

Анпилогова Виктория Александровна

42

14

Г264

Ануфриева Валентина Алексеевна

74

15

Э15

Арсентьева Анжелика Евгеньевна

36

16

О7

Афанасьева Жанна Александровна

32

17

Н364

Ахматова Айнуска Жакшылыковна

72

18

Е114

Ахмедов Мухаммадали Абдумуталимович

86

19

Р238

Багрецов Дмитрий Олегович

56

20

О17

Базин Владимир Юрьевич

52

21

Э32

Байкова Анастасия Олеговна

36

22

Р8

Балахнина Анастасия Сергеевна

56

23

Р204

Балыкова Екатерина Валерьевна

62

24

П19

Барашева Светлана Юрьевна

40

25

К275

Белик Денис Артемович

62

26

Э24

Белоусова Ольга Игоревна

32

27

Т220

Бердиев Мыктыбек Абдилазизович

40

28

Р48

Бесогонова Юлия Юрьевна

 

29

Р191

Бессонов Константин Иванович

78

30

Э11

Бобырев Иван Сергеевич

48

31

О4

Богопольская Елена Николаевна

68

32

Э25

Богославский Дмитрий Анатольевич

30

33

Т59

Бодров Алексей Олегович

62

34

Б15

Боева Ксения Сергеевна

60

35

П201

Бориско Екатерина Дмитриевна

70

36

К19

Бородина Анастасия Викторовна

 

37

Л301

Бородкин Никита Станиславович

70

38

Э13

Бочарова Анна Сергеевна

42

39

Н348

Бруев Радислав Викторович

86

40

К104

Бургарт Наталья Михайловна

46

41

Э10

Бутрина Дарья Ивановна

38

42

Е30

Буханова Анастасия Сергеевна

50

43

Л105

Вальков Вячеслав Вадимович

72

44

В146

Василевская Мария Максимовна

60

45

Э31

Васильев Роман Николаевич

46

46

Э57

Василькова Ирина Алексеевна

42

47

П55

Васькина Ксения Сергеевна

50

48

Э35

Власова Дарья Владимировна

36

49

Э30

Власова Ульяна Александровна

30

50

Д126

Войтенко Анастасия Владимировна

56

51

Э72

Воронина Анастасия Сергеевна

36

52

В131

Гимаев Алексей Васильевич

72

53

Э40

Голодникова Алёна Андреевна

28

54

Э77

Горелова Светлана Игоревна

46

55

Д133

Горелова Юлия Сергеевна

44

56

П56

Гринько Виктория Александровна

40

57

Э9

Грищенко Александр Николаевич

 

58

Р186

Губернюк Анна Сергеевна

50

59

З176

Гулеян Осанна Левиковна

52

60

Т256

Гулмирзоев Азимджон Комилджонович

28

61

Р98

Гуслярова Марина Анатольевна

 

62

Е4

Давыдова Кристина Витальевна

46

63

Э36

Денисова Александра Алексеевна

34

64

Г201

Дешнеева Мубарик Хасамбековна

60

65

Л292

Джангиев Бехруз Рустамович

72

66

Т255

Джурахонов Сухроб Назришоевич

76

67

Э16

Дикаева Ольга Геннадьевна

28

68

Т257

Дилдоров Сипехр Заробекович

90

69

Э41

Дорофеева Ирина Романовна

48

70

Р160

Дресвянская Елизавета Витальевна

 

71

Э37

Евстигнеева Елена Васильевна

28

72

О44

Егоренко Марина Алексеевна

42

73

Г80

Егорова Антонида Александровна

58

74

Э76

Едигарев Никита Андреевич

46

75

Л35

Жук Николай Николаевич

56

76

К3

Жукова Яна Алексеевна

46

77

Н287

Жунушалиева Айдана -

70

78

Т244

Загревский Алексей Вадимович

68

79

Б11

Заушицына Татьяна Юрьевна

60

80

Э26

Захаров Дмитрий Сергеевич

50

81

Э8

Зизевский Максим Олегович

42

82

Г228

Злакоманов Владимир Анатольевич

82

83

Б190

Зыбина Василиса Николаевна

52

84

Р137

Ильдюхина Евгения Юрьевна

46

85

Э53

Индина Наталья Владимировна

28

86

Ж18

Каверзина Ирина Викторовна

60

87

Ж140

Казакова Ксения Валерьевна

50

88

Р77

Калашникова Мария Александровна

 

89

Э27

Каличкин Сергей Игоревич

42

90

Т258

Камолов Курбонали Нематулоевич

66

91

Д79

Каретин Константин Григорьевич

86

92

Е20

Карманова Наталья Викторовна

58

93

Ж76

Карпукова Галина Сергеевна

 

94

Ж123

Карсаева Алена Васильевна

60

95

Э66

Кирко Александра Сергеевна

42

96

Э67

Кирпиченко Иван Сергеевич

40

97

Э43

Клименко Наталья Вадимовна

28

98

З120

Клочан Ирина Алексеевна

 

99

З11

Клюева Яна Евгеньевна

34

100

З44

Ключников Михаил Владимирович

60

101

Т129

Козин Иван Павлович

56

102

М46

Козлова Мария Геннадьевна

48

103

В23

Колбина Елена Георгиевна

76

104

З177

Коновалова Ольга Николаевна

50

105

Э38

Копцева Елена Сергеевна

36

106

П64

Кораблина Юлия Сергеевна

44

107

В127

Корлякова Светлана Владимировна

48

108

П120

Коровина Анастасия Владимировна

44

109

З3

Кострикина Анна Александровна

54

110

О52

Кощеева Алена Александровна

50

111

К309

Крепких Александр Сергеевич

66

112

З108

Кривцов Андрей Григорьевич

94

113

Н286

Кудайбердиев Жолборскан Кудайбердиевич

64

114

Н299

Кудайбердиева Чолпон Талантбековна

52

115

К289

Кудратбеков Фуркат Кинохатович

62

116

З10

Кузнецов Александр Владимирович

48

117

Л293

Куканбоева Малика Гулмамадовна

60

118

Э44

Куринских Надежда Вадимовна

36

119

Э29

Кушнир Роман Олегович

28

120

Н41

Ланщикова Нелли Андреевна

44

121

Э7

Ларионов Артём Сергеевич

42

122

Р110

Латыпова Ольга Анатольевна

60

123

К162

Лебедева Юлия Алексеевна

58

124

Ж216

Легачева Елизавета Владимировна

52

125

О1

Лейтендаль Наталья Михайловна

58

126

Н350

Линский Игорь Максимович

80

127

П152

Лоскутова Дарья Сергеевна

 

128

Н316

Мазур Людмила Анатольевна

42

129

К18

Макарова Елизавета Эрнгольдовна

34

130

Т217

Маккамбаева Мунира Жолдошбаевна

48

131

Е67

Малахова Екатерина Сергеевна

 

132

Н347

Мамурджанова Айсулуу Мамурджановна

52

133

Э6

Масленников Евгений Павлович

38

134

П173

Маслова Виктория Витальевна

 

135

Н26

Мачалова Юлия Владимировна

64

136

Н308

Мачитиева Ольга Мухридиновна

 

137

Э49

Миллер Анна Владимировна

28

138

Г44

Минько Ольга Михайловна

 

139

Э50

Миронов Олег Александрович

28

140

Э69

Миронова Юлия Владимировна

28

141

З107

Мирошник Екатерина Владимировна

46

142

О200

Мирошниченко Анна Алексеевна

56

143

Э54

Михеев Иван Васильевич

28

144

З5

Михеева Надежда Анатольевна

68

145

Д95

Молодоженова Мария Андреевна

66

146

К176

Молоканова Ольга Николаевна

 

147

Т221

Момунжан кызы Шарван -

58

148

О174

Морозов Георгий Вадимович

72

149

Э17

Мыльников Максим Владимирович

40

150

З153

Назарова Алина Николаевна

62

151

Э60

Нартова Екатерина Николаевна

 

152

Ж16

Невский Александр Александрович

70

153

Б136

Ненашев Андрей Алексеевич

70

154

Г45

Никитина Марина Сергеевна

 

155

Э19

Николенко Марина Сергеевна

42

156

К170

Новиков Никита Васильевич

58

157

Э62

Новикова Елизавета Юрьевна

 

158

Э80

Новоселов Василий Васильевич

 

159

Э21

Носкова Александра Эдуардовна

38

160

Э75

Носкова Евгения Викторовна

 

161

Т136

Оврях Анна Дмитриевна

38

162

О106

Оленева Ульяна Александровна

 

163

Н305

Омар уулу Руслан -

76

164

Т218

Орозбаева Гуласель Равшанбековна

48

165

Э82

Павельев Леонид Андреевич

70

166

Э28

Павлюченко Оксана Сергеевна

38

167

Э70

Падерина Ирина Николаевна

 

168

Э22

Панюшкина Анастасия Евгеньевна

28

169

З8

Парамонова Лолита Сергеевна

 

170

Г150

Пархоменко Валентина Владимировна

38

171

Р43

Пасичная Наталья Ивановна

 

172

Э83

Петров Виталий Николаевич

68

173

Э20

Петров Владислав Денисович

28

174

Н220

Петров Владислав Олегович

64

175

Э63

Петрова Наталья Геннадьевна

28

176

К171

Писаренко Емельян Емельянович

74

177

К34

Плотникова Кристина Михайловна

42

178

Г12

Позднякова Ирина Олеговна

62

179

В50

Померанцева Елена Владимировна

44

180

Н123

Празян Тигран Леонидович

92

181

Э68

Пуков Алексей Александрович

 

182

О3

Пыхтина Яна Евгеньевна

38

183

Н301

Ражапова Ыкыбал Макамбаевна

68

184

Н334

Разыков Насриддин Сироджиддинович

62

185

Р221

Рожнёва Ксения Алексеевна

62

186

Э64

Рубцова Ангелина Владимировна

 

187

Г141

Рыбакова Юлия Алексеевна

48

188

Э58

Рыбинская Анастасия Сергеевна

30

189

Л297

Саидакрамов Хуршед Чамшедович

50

190

Э65

Сакмарова Ольга Александровна

28

191

Ж208

Самышкина Александра Владимировна

54

192

К256

Саргсян Рузанна Альбертовна

56

193

Т262

Сафаров Фаридун Зафарович

44

194

Л296

Сафаров Фируз Мирзоназарович

52

195

Н300

Сеитова Мадина Каримбердиевна

72

196

Ж229

Семенова Анастасия Сергеевна

 

197

Л97

Семенцова Виктория Владимировна

90

198

В182

Семенченко Анастасия Валерьевна

 

199

Э1

Сибаев Дмитрий Анатольевич

42

200

Э79

Сидельцев Тимофей Александрович

36

201

Э23

Сидоренко Алена Андреевна

28

202

Ж207

Сидорова Юлия Андреевна

76

203

О245

Сизиков Сергей Юрьевич

82

204

Э78

Синицин Евгений Валентинович

28

205

Э48

Синицина Ольга Александровна

40

206

Л298

Сирочов Човидон Муродхучаевич

42

207

Т233

Смердов Алексей Владимирович

56

208

Э12

Сметанникова Юлия Евгеньевна

28

209

Э45

Смокотина Кристина Евгеньевна

32

210

З119

Смолехо Татьяна Евгеньевна

 

211

Т254

Собитов Кароматуллох Насибуллоевич

88

212

Т250

Соловых Екатерина Евгеньевна

 

213

О216

Соловьева Наталья Геннадьевна

 

214

Э14

Сомова Марина Александровна

28

215

О164

Сопельник Валентина Вадимовна

54

216

Ж152

Сосновская Анастасия Александровна

 

217

Л80

Стефановский Павел Сергеевич

64

218

Э51

Сугоняева Татьяна Валентиновна

 

219

Н351

Сулайманова Наргиза Орозбаевна

70

220

Э74

Суханова Аза Владимировна

28

221

Э3

Сухарев Валентин Сергеевич

44

222

К186

Сюрина Виктория Владимировна

50

223

Н352

Тайирова Элдина Байышевна

68

224

Э55

Тайченачева Любовь Сергеевна

28

225

Р239

Телешев Никита Олегович

60

226

Н20

Тимофеева Екатерина Витальевна

56

227

З113

Титаренко Артемий -

 

228

Е112

Токмакова Кристина Викторовна

40

229

Э33

Третьякова Виктория Александровна

40

230

М106

Трифуз Наталья Викторовна

58

231

Э73

Тур Екатерина Александровна

32

232

Н340

Турдиев Абдулазиз Рустамджонович

44

233

Б73

Тюнина Юлия Сергеевна

 

234

Т216

Умаралиева Диана Улугбековна

38

235

Э18

Усольцев Артем Русланович

 

236

Э47

Усцева Галина Игоревна

 

237

Т251

Фаеззода Аминджон Мирзомуддин -

70

238

Н336

Фазилов Бахтиёрджон Бахромджонович

66

239

Н333

Файзуллоев Кароматуллох Абдунабиевич

60

240

П213

Федорова Алина Александровна

 

241

Л276

Федосов Алексей Евгеньевич

70

242

Э71

Федотова Валентина Валерьевна

36

243

О230

Филина Дарья Владимировна

50

244

Э56

Филиппова Юлия Анатольевна

44

245

Г159

Филитович Яна Андреевна

56

246

Т195

Филоненко Артем Евгеньевич

54

247

Н349

Финдюров Дмитрий Олегович

80

248

Г7

Фролова Екатерина Сергеевна

44

249

П147

Фун-Юн-Цай Олеся Сергеевна

 

250

Т253

Хакимов Анушервон Махмадюнусович

70

251

Ж191

Харламова Вероника Сергеевна

90

252

Э59

Хафизова Галина Анатольевна

 

253

Н338

Холматова Парвина Комилджоновна

50

254

Л294

Холов Амирджон Ходжимуродович

62

255

Н335

Хотамов Бехруз Кудбиддинович

44

256

П43

Хянинен Маргарита Александровна

54

257

Г221

Царенко Злата Савельевна

40

258

Э84

Чеботова Римма Евгеньевна

36

259

Л272

Черкунова Ольга Владимировна

 

260

З150

Чеснокова Елена Игоревна

58

261

Э46

Чиркова Марина Александровна

 

262

Т230

Шабанова Елизавета Андреевна

50

263

Н240

Шадеева Лариса Владимировна

30

264

В99

Шакирова Алина Вадимовна

 

265

Г59

Шепелева Ольга Андреевна

48

266

Э42

Шилигина Мария Алексеевна

 

267

Р32

Шилько Ольга Николаевна

36

268

К313

Шишигина Ольга Владимировна

80

269

Э52

Шмонина Гретта Геннадьевна

 

270

Т219

Эгембердиева Феруза Акылбековна

48

271

Л295

Эшматов Налмжон Сафарматович

58

272

Э34

Ювчица Кристина Алексеевна

 

273

П80

Юрьева Мария Владимировна

44

274

Р174

Яковлева Ксения Кирилловна

78

275

Д89

Яценя Наталья Сергеевна

56

 


 

Предмет: Математика
Форма проведения: тест
Дата проведения: 26-07-2016

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

Т88

Алегина Екатерина Вадимовна

 

2

К327

Белоус Илья Александрович

60

3

О220

Березовская Екатерина Евгеньевна

66

4

Р228

Беспалова Антонина Александровна

 

5

Т67

Грищенко Анна Андреевна

60

6

Л168

Дементьев Андрей Олегович

 

7

З188

Ермолаев Игорь Вячеславович

 

8

М99

Живилкова Виктория Алексеевна

60

9

Б98

Ильин Алексей Сергеевич

58

10

Н208

Купреева Алина Архиповна

 

11

З196

Кустова Надежда Петровна

44

12

Л59

Малышкина Анжелика Андреевна

 

13

Р227

Маслаков Андрей Вячеславович

 

14

К269

Мелентьева Мария Алексеевна

54

15

Р163

Позднякова Александра Сергеевна

66

16

З221

Татаренко Руслан Николаевич

 

17

Н31

Терехова Вероника Викторовна

68

18

З212

Усанова Оксана Игоревна

40

19

О112

Шалупенко Светлана Олеговна

50

20

Т81

Шмакова Ксения Александровна

 

 


 

Предмет: Биология
Форма проведения: тест
Дата проведения: 26-07-2016

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

О28

Сулягина Наталья Владимировна

48

 


 

Предмет: История
Форма проведения: тест
Дата проведения: 26-07-2016

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

Э85

Степанов Михаил Александрович

33

 


 

Предмет: Обществознание
Форма проведения: тест
Дата проведения: 26-07-2016

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

Л301

Бородкин Никита Станиславович

58

2

Н387

Глазкина Мария Геннадьевна

43

3

Е133

Цыганенко Владимир Сергеевич

43

 


 

Предмет: Русский язык
Форма проведения: тест
Дата проведения: 26-07-2016

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

Д29

Алешина Наталья Евгеньевна

 

2

Р160

Дресвянская Елизавета Витальевна

 

3

З188

Ермолаев Игорь Вячеславович

 

4

Л195

Зикрьёев Асланбек Давлатбекович

36

5

Ж204

Клейменов Дмитрий Алексеевич

 

6

З108

Кривцов Андрей Григорьевич

66

7

К289

Кудратбеков Фуркат Кинохатович

71

8

Р188

Лопарева Зинаида Сергеевна

60

9

Г44

Минько Ольга Михайловна

 

10

Г45

Никитина Марина Сергеевна

 

11

Э82

Павельев Леонид Андреевич

64

12

Э83

Петров Виталий Николаевич

66

13

О216

Соловьева Наталья Геннадьевна

 

14

Л80

Стефановский Павел Сергеевич

62

15

О28

Сулягина Наталья Владимировна

46

16

Б73

Тюнина Юлия Сергеевна

 

17

Т195

Филоненко Артем Евгеньевич

92

18

Р167

Хнуева Светлана Александровна

76

19

О199

Цыганков Михаил Эдуардович

66

20

Э84

Чеботова Римма Евгеньевна

60

 


 

Предмет: Литература
Форма проведения: тест
Дата проведения: 25-07-2016

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

Л148

Ахвердян Аракся Арсеновна

54

2

М98

Горбачёва Кристина Михайловна

66

3

Ж190

Елонова Екатерина Александровна

54

4

Н317

Ефремова Юлия Эдуардовна

78

5

К301

Калиновская Людмила Анатольевна

42

6

Б72

Назарова Татьяна Юрьевна

 

7

Р18

Халилов Рафаиль Ильдарович

82

8

З6

Чернядев Станислав Владимирович

34

 


 

Предмет: Русский язык
Форма проведения: тест
Дата проведения: 05-08-2016

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

П20

Абдулова Римма Ибрагимовна

38

2

В220

Акентьева Валентина Александровна

40

3

Ж11

Акобян Владимир Ширакович

48

4

Т247

Аксенова Софья Андреевна

 

5

З326

Алевская Валерия Сергеевна

36

6

Р294

Алексеева Виктория Сергеевна

58

7

Н380

Алексютин Николай Евгеньевич

60

8

П247

Алиева Мариям Саят Кызы

46

9

В218

Ананьева Ольга Анатольевна

52

10

Р20

Антонова Светлана Сергеевна

44

11

Ж8

Антропова Вера Павловна

68

12

Ж117

Арышева Анна Владимировна

36

13

В238

Аткачунайте Юлия Викторовна

66

14

Л391

Афанасенко Наталья Юрьевна

36

15

Г321

Багрыч Наталья Владимировна

54

16

О322

Баженова Елена Валерьевна

48

17

Б227

Баландина Елена Александровна

50

18

З227

Бальсин Дмитрий Викторович

 

19

Л211

Баранова Инна Анатольевна

36

20

П190

Бардиер Василий Васильевич

 

21

Л3

Басова Татьяна Юрьевна

 

22

О39

Баёва Дарья Сергеевна

94

23

Е27

Белая Дарьяна Евгеньевна

 

24

К341

Беликов Константин Дмитриевич

74

25

Д107

Белоконь Евгений Владиславович

36

26

Ж278

Бердюгина Екатерина Анатольевна

54

27

Б27

Бессонова Татьяна Алексеевна

 

28

Ж315

Благов Вячеслав Петрович

52

29

Н409

Болдырева Анастасия Валерьевна

72

30

З274

Боровикова Алена Игоревна

36

31

Е153

Братчиков Андрей Николаевич

58

32

Т158

Валова Анастасия Игоревна

 

33

Г11

Варфаламеева Ирина Анатольевна

 

34

Р16

Варывдина Жанна Геннадьевна

52

35

З234

Ваянт Евгения Витальевна

36

36

В114

Вдовенко Ольга Владимировна

36

37

О305

Вдовина Елена Геннадьевна

56

38

З270

Вдовина Олеся Александровна

36

39

Р260

Вершинина Любовь Владимировна

64

40

П316

Веселова Марина Анатольевна

56

41

Б231

Виноградова Ольга Владимировна

40

42

Т329

Витер Вера Сергеевна

36

43

В240

Воробьев Всеволод Алексеевич

36

44

Л334

Воробьева Наталья Анатольевна

38

45

Т36

Воропаева Галина Ивановна

40

46

Т163

Ворсобина Екатерина Олеговна

36

47

К375

Воскобойник Александр Андреевич

36

48

я

Вохмянина Валентина Ивановна

 

49

В255

Выходцева Кристина Евгеньевна

66

50

Т159

Вяткин Сергей Александрович

36

51

К299

Ганиева Ольга Владимировна

62

52

Д176

Гареева Роза Раисовна

50

53

Б19

Гасенко Марина Сергеевна

72

54

Ж14

Генш Татьяна Владимировна

40

55

Б81

Герасимова Виктория Владимировна

78

56

Е8

Глазатова Айгуль Сергазиевна

36

57

Н387

Глазкина Мария Геннадьевна

50

58

П14

Голодова Марина Александровна

50

59

Г1

Гонтарь Дмитрий Александрович

 

60

П39

Горбунова Елена Геннадьевна

62

61

К242

Горбунова Лилия Юрьевна

36

62

В232

Горулева Галина Николаевна

36

63

О260

Грибанова Татьяна Александровна

62

64

Ж301

Гришакова Татьяна Ивановна

38

65

Б12

Грошева Виктория Викторовна

56

66

Б9

Гуменнова Елена Васильевна

44

67

П275

Гуменюк Татьяна Викторовна

36

68

Р315

Гуменюк Юлия Владимировна

36

69

Ж273

Давлетбаева Лилия Анатольевна

 

70

О215

Данилкова Наталья Анатольевна

56

71

З321

Дворецкая Наталья Николаевна

36

72

Ж289

Дворовенко Анна Леонидовна

36

73

Б6

Деткова Кристина Николаевна

82

74

П284

Дзейтов Хамзат Темирханович

86

75

К61

Дикалов Евгений Сергеевич

42

76

О6

Дмитриева Екатерина Викторовна

 

77

П1

Дмитриева Елена Александровна

36

78

П310

Дмитришина Виктория Владимировна

42

79

Г9

Долгова Маргарита Александровна

36

80

К20

Дорохина Светлана Викторовна

36

81

Г8

Дорошенко Мария Петровна

36

82

Р66

Драпкина Ксения Леонидовна

44

83

З335

Дремин Алексей Игоревич

64

84

О302

Дремина Светлана Петровна

36

85

Р306

Едакина Татьяна Сергеевна

56

86

Ж298

Елисеенко Дарья Владиморовна

58

87

Ж312

Емельянова Елена Владимировна

36

88

Ж295

Еремеев Владислав Сергеевич

42

89

Л390

Еремина Ирина Васильевна

54

90

Н375

Ерохина Анна Васильевна

 

91

К334

Есина Ирина Владимировна

 

92

Ж9

Ефремова Кристина Вадимовна

60

93

Ж318

Ефремова Татьяна Дмитриевна

42

94

Э4

Жуков Виталий Сергеевич

80

95

Л271

Жукова Анастасия Александровна

58

96

П314

Захарова Виктория Алексеевна

48

97

Ж198

Зачиняева Надежда Геннадьевна

 

98

З224

Зенов Артем Евгеньевич

52

99

Ж4

Зиганшина Елена Георгиевна

92

100

З330

Зуев Роман Валерьевич

 

101

Г267

Зуева Анна Леонидовна

46

102

З20

Иванов Вячеслав Игоревич

36

103

Р316

Иванова Ирина Михайловна

42

104

О25

Иванова Наталья Анатольевна

38

105

Р216

Ивановский Сергей Владимирович

 

106

В246

Иванчикова Олеся Александровна

74

107

О277

Ивашин Александр Александрович

42

108

Ж246

Ившин Александр Александрович

36

109

П273

Игнатьева Любовь Михайловна

38

110

Р318

Идигов Джохар Арбиевич

36

111

Н132

Ионина Лилия Маратовна

60

112

П326

Кайгородова Ольга Николаевна

36

113

В12

Канина Кристина Сергеевна

 

114

Ж307

Касимов Александр Алексеевич

44

115

Л387

Кашпуров Сергей Владимирович

56

116

Ж201

Кирсанова Елена Юрьевна

36

117

М157

Кислицына Анастасия Ивановна

46

118

Г2

Климова Анастасия Александровна

 

119

Г96

Клызбаева Асия Равильевна

 

120

П323

Ковров Павел Сергеевич

46

121

О46

Ковтун Ольга Сергеевна

72

122

Т17

Козейкина Валентина Михайловна

36

123

Ж245

Козлов Дмитрий Денисович

54

124

П157

Кокин Максим Юрьевич

62

125

Д171

Колмогоров Дмитрий Евгеньевич

70

126

К254

Колокольцова Ксения Андреевна

 

127

Л1

Конева Наталья Васильевна

46

128

Ж319

Коньшина Евгения Владимировна

58

129

Н384

Корнеева Яна Викторовна

 

130

Н23

Коротков Александр Сергеевич

74

131

Н42

Котляр Оксана Валерьевна

 

132

Ж306

Креков Владимир Сергеевич

36

133

О247

Крестьянина Мария Леонидовна

48

134

Д180

Кривохижа Иван Александрович

38

135

П328

Кротова Евгения Михайловна

36

136

Л395

Кудрявцева Анна Владимировна

 

137

Г287

Кузнецова Оксана Витальевна

68

138

К365

Кузьменко Марина Михайловна

52

139

З310

Кузьменко Ольга Олеговна

60

140

Н312

Кулагина Алена Андреевна

 

141

Ж272

Кулагина Дарья Александровна

40

142

Д183

Курбанова Элвира Парвисовна

38

143

Р7

Курицына Ольга Васильевна

36

144

Т240

Курц Илья Николаевич

36

145

Ж252

Ладыгин Александр Александрович

 

146

М147

Лазбина Анна Эдуардовна

36

147

Г218

Лейкина Оксана Николаевна

44

148

Л388

Липовцева Татьяна Владимировна

36

149

Г335

Лосицкий Сергей Александрович

44

150

Г6

Лукьянова Евгения Викторовна

36

151

Г332

Лыскова Татьяна Викторовна

36

152

Д173

Львова Ирина Сергеевна

44

153

Т157

Лямина Галина Анатольевна

64

154

О309

Лямцева Виолетта Игоревна

36

155

Ж279

Ляхова Валентина Сергеевна

36

156

Д163

Майгова Ольга Валерьевна

40

157

З319

Макарова Марина Николаевна

44

158

В209

Макарова Рада Сергеевна

 

159

Ж12

Максименко Наталья Юрьевна

36

160

Е124

Малиновская Ольга Евгеньевна

58

161

З312

Мальгин Андрей Леонидович

64

162

П103

Маркелова Анастасия Александровна

36

163

Л389

Маслова Мария Владимировна

62

164

Ж144

Мастерова Екатерина Геннадьевна

36

165

Д137

Масунова Наталья Константиновна

66

166

Н7

Матыцина Евгения Сергеевна

36

167

Л7

Маханькова Марина Георгиевна

 

168

П318

Махнева Татьяна Васильевна

48

169

М120

Медяник Ксения Геннадьевна

56

170

К326

Мезенцева Марина Геннадьевна

 

171

Л367

Мельник Константин Васильевич

38

172

Г334

Меньшова Марина Сергеевна

40

173

В252

Меристе Екатерина Александровна

 

174

Т321

Миколюк Татьяна Евгеньевна

36

175

П6

Милашенко Семен Викторович

 

176

П322

Мингалеева Надежда Юрьевна

38

177

Ж259

Мирзоян Айлаз Алиханович

66

178

О285

Митичкина Ольга Викторовна

 

179

Р288

Митюкова Мария Александровна

72

180

Р295

Михайлова Светлана Анатольевна

36

181

Н45

Михалкин Юрий Сергеевич

 

182

Л392

Мищенко Анна Александровна

78

183

П290

Мора Семен Сергеевич

 

184

Б2

Моргачева Мария Сергеевна

86

185

Р181

Моцеевский Денис Анатольевич

36

186

З306

Мухаметзянов Андрей Равильевич

40

187

Н379

Мухина Кристина Александровна

58

188

Г259

Нейфельд Екатерина Александровна

46

189

Н219

Некрасов Александр Сергеевич

 

190

Л323

Некрасов Алексей Анатольевич

40

191

З267

Неровнова Александра Владиславовна

36

192

К317

Нерсесян Гоар Ваагновна

38

193

З260

Никандрова Наталья Ивановна

48

194

Л381

Никишин Михаил Олегович

36

195

Т42

Николаева Надежда Витальевна

40

196

Д182

Никольская Мария Сергеевна

 

197

М158

Никонова Виктория Сергеевна

 

198

П208

Новиков Александр Александрович

 

199

Н122

Носкова Ольга Юрьевна

76

200

З295

Онищенко Анастасия Сергеевна

36

201

З322

Онюшева Алина Борисовна

36

202

Н10

Опалева Мария Михайловна

50

203

К343

Орехова Ксения Владимировна

36

204

П325

Орлова Ксения Владимировна

52

205

К48

Ососкова Татьяна Васильевна

36

206

Н256

Ощепкова Галина Евгеньевна

36

207

Ж89

Панов Максим Валерьевич

36

208

К177

Панова Наталья Александровна

56

209

Л377

Панова Ольга Владимировна

54

210

Р43

Пасичная Наталья Ивановна

58

211

Е57

Первушевская Ирина Александровна

72

212

Т327

Першина Наталья Сергеевна

36

213

Л342

Печорина Екатерина Сергеевна

36

214

З22

Пирожкова Вера Сергеевна

58

215

Т228

Пискунова Екатерина Сергеевна

36

216

З168

Питкова Наталья Валерьевна

44

217

Д175

Пицун Марина Рашидовна

52

218

В50

Померанцева Елена Владимировна

72

219

К8

Попова Татьяна Юрьевна

48

220

Г297

Потапова Евгения Владимировна

36

221

О269

Потапова Милана Вячеславовна

36

222

О314

Потехина Ирина Владимировна

44

223

П264

Прокина Виктория Дмитриевна

44

224

М142

Прокудин Никита Александрович

56

225

Л386

Путилова Татьяна Владимировна

36

226

Л66

Путинцева Ирина Владимировна

66

227

Д158

Ра Ди O -

62

228

Н311

Разинова Елизавета Алексеевна

50

229

Ж271

Разумняк Антон Сергеевич

36

230

З308

Роговая Ольга Эдуардовна

38

231

Т316

Романова Екатерина Александровна

38

232

Ж303

Романович Ирина Александровна

50

233

З318

Романович Марина Анатольевна

36

234

Г290

Рузавкина Юлия Витальевна

 

235

Г255

Рябинкина Марина Владимировна

48

236

О259

Рябкова Маргарита Владимировна

74

237

Е166

Рябушева Елизавета Олеговна

 

238

М148

Садикова Кристина Евгеньевна

 

239

Д181

Саитгалеева Екатерина Акарамовна

44

240

П134

Самарина Наталья Геннадьевна

42

241

К237

Самойлова Татьяна Олеговна

36

242

О241

Самсонов Артем Игоревич

36

243

Р317

Сарапулова Анастасия Сергеевна

36

244

Ж240

Сафрыгина Марина Александровна

46

245

З256

Сбитнева Ольга Александровна

52

246

Д132

Свитич Елена Галиевна

64

247

Л324

Селезнев Александр Михайлович

38

248

Ж243

Селезнева Мария Валерьевна

 

249

Ж300

Селиваненко Татьяна Леонидовна

54

250

Н204

Серб Ольга Анатольевна

36

251

Л166

Смирнова Елизавета Андреевна

54

252

Т18

Соколов Павел Дмитриевич

 

253

Л13

Соколова Татьяна Александровна

36

254

П324

Соколова Татьяна Васильевна

40

255

М109

Сокольская Людмила Борисовна

52

256

Б175

Сорокин Алексей Сергеевич

62

257

Л379

Соснина Светлана Александровна

38

258

Л335

Сосновцева Юлия Александровна

46

259

П320

Стародубцева Наталья Юрьевна

40

260

Л364

Сташко Екатерина Петровна

 

261

Н363

Стенюшкина Евгения Викторовна

42

262

Ж3

Странд Дарья Владимировна

50

263

О324

Стремякова Оксана Юрьевна

56

264

Ж15

Сулейманова Юлия Сергеевна

90

265

Г10

Сухарева Анна Павловна

84

266

Т12

Сушенцова Евгения Васильевна

48

267

З304

Сушенцова Светлана Александровна

36

268

К371

Сыплинова Анна Сергеевна

56

269

К377

Тарасов Кирилл Витальевич

58

270

З275

Тарханова Наталья Васильевна

48

271

Л262

Тимофеева Екатерина Сергеевна

36

272

Т13

Титлянова Ксения Анатольевна

38

273

П319

Тиунова Ольга Николаевна

60

274

Л9

Тихонов Владимир Олегович

38

275

Л279

Токмакова Алена Алексеевна

 

276

П312

Торопова Татьяна Николаевна

36

277

Р307

Торчакова Виктория Владимировна

38

278

М106

Трифуз Наталья Викторовна

40

279

О239

Трофимова Надежда Сергеевна

36

280

Д148

Трунова Ольга Викторовна

40

281

Р196

Тырышкин Евгений Евгеньевич

86

282

Д178

Тюгаева Марина Евгеньевна

54

283

М26

Уткина Елена Борисовна

36

284

Ж200

Уфимцева Екатерина Александровна

 

285

Н60

Ухина Людмила Анатольевна

38

286

Н403

Федорова Марина Евгеньевна

36

287

Р273

Федорова Юлия Сергеевна

50

288

Р280

Федотов Евгений Николаевич

46

289

З311

Федотова Лариса Юрьевна

36

290

З302

Фефелова Оксана Сергеевна

36

291

Т3

Филиппова Татьяна Владимировна

52

292

П321

Фомина Ольга Николаевна

40

293

К333

Фонтребина Дарья Анатольевна

 

294

П147

Фун-Юн-Цай Олеся Сергеевна

36

295

З14

Хамидулина Елена Николаевна

 

296

Н306

Ханларов Элшад Рустам оглы

 

297

К312

Хмелева Лиана Евгеньевна

 

298

Е133

Цыганенко Владимир Сергеевич

36

299

З297

Чебыкина Алёна Владимировна

46

300

Ж258

Черепанова Наталья Валерьевна

48

301

Ж276

Чибирякова Наталья Владимировна

62

302

З17

Чипиль Егор Игоревич

90

303

В251

Чубренко Ольга Владимировна

36

304

К191

Чучва Елена Анатольевна

50

305

Р258

Шалюта Татьяна Леонидовна

56

306

Г299

Шангареева Изабелла -

 

307

Р312

Шаповалова Елена Викторовна

 

308

З239

Шевелева Юлия Юрьевна

48

309

Ж247

Шевченко Виталий Сергеевич

36

310

Е136

Шевчик Наталья Александровна

36

311

Р309

Шеманаева Екатерина Олеговна

38

312

Т167

Шипунова Светлана Владимировна

70

313

Р14

Ширканова Елена Николаевна

36

314

О201

Ширяева Елена Викторовна

36

315

Н69

Шкуркина Виктория Анатольевна

36

316

Ж310

Штоппель Виктория Юрьевна

52

317

К304

Шухова Елена Викторовна

36

318

Н221

Щепцова Евгения Юрьевна

38

319

Ж264

Щербакова Светлана Евгеньевна

50

320

З223

Щербатова Полина Евгеньевна

46

321

П305

Юдина Светлана Петровна

48

322

П246

Юдина Юлия Анатольевна

42

323

Б14

Ягупа Кристина Вячеславовна

52

324

Т189

Яковлев Андрей Юрьевич

54

325

К373

Ямщикова Ксения Юрьевна

36

326

Д172

Яремчук Юлия Владимировна

38

327

Р268

Ясавина Анастасия Анатольевна

50

328

П17

Яцковская Анна Ивановна

38

 


 

Предмет: Английский язык
Форма проведения: тест
Дата проведения: 08-08-2016

Фамилия, И.О.

Регистр. номер

Балл

1

Д176

Гареева Роза Раисовна

25

2

Р306

Едакина Татьяна Сергеевна

52

3

Ж295

Еремеев Владислав Сергеевич

40

4

Л390

Еремина Ирина Васильевна

47

5

З310

Кузьменко Ольга Олеговна

30

6

В252

Меристе Екатерина Александровна

 

7

З306

Мухаметзянов Андрей Равильевич

66

8

Н379

Мухина Кристина Александровна

35

9

Д158

Ра Ди O -

65

10

Н311

Разинова Елизавета Алексеевна

75

11

Т2

Спирина Анастасия Андреевна

26

 


 

Предмет: Биология
Форма проведения: тест
Дата проведения: 08-08-2016

Фамилия, И.О.

Регистр. номер

Балл

1

Л3

Басова Татьяна Юрьевна

 

2

Д107

Белоконь Евгений Владиславович

38

3

В112

Беляева Светлана Игоревна

 

4

Д140

Бойко Светлана Владимировна

59

5

Т158

Валова Анастасия Игоревна

 

6

Ж244

Верина Олеся Александровна

53

7

В240

Воробьев Всеволод Алексеевич

45

8

Т163

Ворсобина Екатерина Олеговна

49

9

Т159

Вяткин Сергей Александрович

48

10

Б81

Герасимова Виктория Владимировна

51

11

Е8

Глазатова Айгуль Сергазиевна

40

12

Ж301

Гришакова Татьяна Ивановна

46

13

Б12

Грошева Виктория Викторовна

60

14

М87

Данилова Ксения Евгеньевна

38

15

К61

Дикалов Евгений Сергеевич

39

16

П1

Дмитриева Елена Александровна

53

17

Н244

Додолина Любовь Юрьевна

36

18

Б20

Дьячкова Ирина Сергеевна

41

19

Н375

Ерохина Анна Васильевна

 

20

Э4

Жуков Виталий Сергеевич

53

21

Ж198

Зачиняева Надежда Геннадьевна

 

22

Ж4

Зиганшина Елена Георгиевна

50

23

З330

Зуев Роман Валерьевич

 

24

З20

Иванов Вячеслав Игоревич

39

25

О277

Ивашин Александр Александрович

37

26

В12

Канина Кристина Сергеевна

 

27

Л387

Кашпуров Сергей Владимирович

51

28

Ж319

Коньшина Евгения Владимировна

43

29

Н312

Кулагина Алена Андреевна

 

30

Т157

Лямина Галина Анатольевна

67

31

Ж279

Ляхова Валентина Сергеевна

40

32

Ж144

Мастерова Екатерина Геннадьевна

50

33

П6

Милашенко Семен Викторович

 

34

Р295

Михайлова Светлана Анатольевна

39

35

Н45

Михалкин Юрий Сергеевич

 

36

П290

Мора Семен Сергеевич

 

37

Л323

Некрасов Алексей Анатольевич

41

38

Л381

Никишин Михаил Олегович

38

39

Д182

Никольская Мария Сергеевна

 

40

М158

Никонова Виктория Сергеевна

 

41

Ж89

Панов Максим Валерьевич

39

42

З22

Пирожкова Вера Сергеевна

 

43

Ж271

Разумняк Антон Сергеевич

41

44

Е166

Рябушева Елизавета Олеговна

 

45

О241

Самсонов Артем Игоревич

76

46

Ж240

Сафрыгина Марина Александровна

45

47

Л324

Селезнев Александр Михайлович

 

48

Ж300

Селиваненко Татьяна Леонидовна

 

49

Л166

Смирнова Елизавета Андреевна

72

50

К354

Спиридонова Дарья Александровна

 

51

Т13

Титлянова Ксения Анатольевна

37

52

Л279

Токмакова Алена Алексеевна

 

53

К312

Хмелева Лиана Евгеньевна

 

54

З297

Чебыкина Алёна Владимировна

47

55

О268

Чернявская Алена Игоревна

38

56

Н240

Шадеева Лариса Владимировна

 

57

Г299

Шангареева Изабелла -

 

58

Р14

Ширканова Елена Николаевна

45

59

К373

Ямщикова Ксения Юрьевна

46

 


 

Предмет: Информатика и ИКТ
Форма проведения: тест
Дата проведения: 10-08-2016

Фамилия, И.О.

Регистр. номер

Балл

1

П190

Бардиер Василий Васильевич

 

2

Г1

Гонтарь Дмитрий Александрович

 

3

Ж246

Ившин Александр Александрович

50

4

Ж245

Козлов Дмитрий Денисович

50

5

Н23

Коротков Александр Сергеевич

64

 


 

Предмет: Обществознание
Форма проведения: тест
Дата проведения: 10-08-2016

Фамилия, И.О.

Регистр. номер

Балл

1

П20

Абдулова Римма Ибрагимовна

42

2

В220

Акентьева Валентина Александровна

44

3

Ж11

Акобян Владимир Ширакович

83

4

Т247

Аксенова Софья Андреевна

 

5

З326

Алевская Валерия Сергеевна

44

6

Р294

Алексеева Виктория Сергеевна

45

7

Н380

Алексютин Николай Евгеньевич

44

8

П247

Алиева Мариям Саят Кызы

52

9

В218

Ананьева Ольга Анатольевна

51

10

Р20

Антонова Светлана Сергеевна

43

11

Ж8

Антропова Вера Павловна

78

12

Ж117

Арышева Анна Владимировна

43

13

В238

Аткачунайте Юлия Викторовна

42

14

Л391

Афанасенко Наталья Юрьевна

42

15

Г321

Багрыч Наталья Владимировна

44

16

О322

Баженова Елена Валерьевна

42

17

Б227

Баландина Елена Александровна

43

18

З227

Бальсин Дмитрий Викторович

 

19

Л211

Баранова Инна Анатольевна

43

20

Л3

Басова Татьяна Юрьевна

 

21

О39

Баёва Дарья Сергеевна

47

22

Е27

Белая Дарьяна Евгеньевна

 

23

К341

Беликов Константин Дмитриевич

85

24

Ж278

Бердюгина Екатерина Анатольевна

42

25

Б27

Бессонова Татьяна Алексеевна

 

26

Ж315

Благов Вячеслав Петрович

42

27

Н409

Болдырева Анастасия Валерьевна

44

28

З274

Боровикова Алена Игоревна

44

29

Е153

Братчиков Андрей Николаевич

43

30

Э89

Бросова Нина Алексеевна

42

31

Т158

Валова Анастасия Игоревна

 

32

Г11

Варфаламеева Ирина Анатольевна

 

33

Р16

Варывдина Жанна Геннадьевна

44

34

З234

Ваянт Евгения Витальевна

43

35

В114

Вдовенко Ольга Владимировна

42

36

О305

Вдовина Елена Геннадьевна

62

37

З270

Вдовина Олеся Александровна

47

38

Р260

Вершинина Любовь Владимировна

42

39

П316

Веселова Марина Анатольевна

44

40

Б231

Виноградова Ольга Владимировна

42

41

Т329

Витер Вера Сергеевна

42

42

Л334

Воробьева Наталья Анатольевна

47

43

Т36

Воропаева Галина Ивановна

43

44

Т163

Ворсобина Екатерина Олеговна

55

45

К375

Воскобойник Александр Андреевич

43

46

я

Вохмянина Валентина Ивановна

 

47

В255

Выходцева Кристина Евгеньевна

 

48

К299

Ганиева Ольга Владимировна

45

49

Д176

Гареева Роза Раисовна

45

50

Б19

Гасенко Марина Сергеевна

48

51

Ж14

Генш Татьяна Владимировна

43

52

Б81

Герасимова Виктория Владимировна

43

53

П14

Голодова Марина Александровна

44

54

П39

Горбунова Елена Геннадьевна

43

55

К242

Горбунова Лилия Юрьевна

43

56

В232

Горулева Галина Николаевна

43

57

О260

Грибанова Татьяна Александровна

42

58

Б12

Грошева Виктория Викторовна

48

59

Б9

Гуменнова Елена Васильевна

44

60

П275

Гуменюк Татьяна Викторовна

44

61

Р315

Гуменюк Юлия Владимировна

42

62

Ж273

Давлетбаева Лилия Анатольевна

 

63

О215

Данилкова Наталья Анатольевна

45

64

З321

Дворецкая Наталья Николаевна

43

65

Б6

Деткова Кристина Николаевна

87

66

П284

Дзейтов Хамзат Темирханович

80

67

О6

Дмитриева Екатерина Викторовна

 

68

П1

Дмитриева Елена Александровна

44

69

П310

Дмитришина Виктория Владимировна

 

70

Г9

Долгова Маргарита Александровна

43

71

К20

Дорохина Светлана Викторовна

43

72

Г8

Дорошенко Мария Петровна

44

73

Р66

Драпкина Ксения Леонидовна

43

74

З335

Дремин Алексей Игоревич

49

75

О302

Дремина Светлана Петровна

44

76

Б20

Дьячкова Ирина Сергеевна

42

77

О296

Евчинский Константин Витальевич

42

78

Ж232

Елисеев Антон Сергеевич

48

79

Ж298

Елисеенко Дарья Владиморовна

44

80

Ж312

Емельянова Елена Владимировна

44

81

Н375

Ерохина Анна Васильевна

 

82

К334

Есина Ирина Владимировна

 

83

Ж9

Ефремова Кристина Вадимовна

65

84

Ж318

Ефремова Татьяна Дмитриевна

43

85

Л271

Жукова Анастасия Александровна

62

86

П314

Захарова Виктория Алексеевна

44

87

Ж198

Зачиняева Надежда Геннадьевна

 

88

З224

Зенов Артем Евгеньевич

44

89

Ж4

Зиганшина Елена Георгиевна

65

90

Г267

Зуева Анна Леонидовна

44

91

Р316

Иванова Ирина Михайловна

43

92

О25

Иванова Наталья Анатольевна

44

93

Р216

Ивановский Сергей Владимирович

 

94

В246

Иванчикова Олеся Александровна

44

95

П273

Игнатьева Любовь Михайловна

45

96

Р318

Идигов Джохар Арбиевич

42

97

Н132

Ионина Лилия Маратовна

42

98

П326

Кайгородова Ольга Николаевна

42

99

Е2

Камнева Мария Владимировна

 

100

В12

Канина Кристина Сергеевна

 

101

Ж307

Касимов Александр Алексеевич

43

102

Л387

Кашпуров Сергей Владимирович

49

103

Ж201

Кирсанова Елена Юрьевна

42

104

М157

Кислицына Анастасия Ивановна

44

105

Г2

Климова Анастасия Александровна

 

106

Г96

Клызбаева Асия Равильевна

 

107

П323

Ковров Павел Сергеевич

50

108

О46

Ковтун Ольга Сергеевна

43

109

Т17

Козейкина Валентина Михайловна

43

110

П157

Кокин Максим Юрьевич

57

111

Д171

Колмогоров Дмитрий Евгеньевич

43

112

К254

Колокольцова Ксения Андреевна

 

113

Л1

Конева Наталья Васильевна

44

114

Ж319

Коньшина Евгения Владимировна

44

115

Н384

Корнеева Яна Викторовна

 

116

Н42

Котляр Оксана Валерьевна

 

117

Ж306

Креков Владимир Сергеевич

42

118

О247

Крестьянина Мария Леонидовна

60

119

Д180

Кривохижа Иван Александрович

43

120

П328

Кротова Евгения Михайловна

43

121

Л395

Кудрявцева Анна Владимировна

 

122

Г287

Кузнецова Оксана Витальевна

43

123

К365

Кузьменко Марина Михайловна

42

124

Н312

Кулагина Алена Андреевна

 

125

Ж272

Кулагина Дарья Александровна

44

126

Д183

Курбанова Элвира Парвисовна

44

127

Р7

Курицына Ольга Васильевна

42

128

Т240

Курц Илья Николаевич

53

129

Ж252

Ладыгин Александр Александрович

 

130

М147

Лазбина Анна Эдуардовна

43

131

Г218

Лейкина Оксана Николаевна

46

132

Б191

Линник Александр Андреевич

 

133

Л388

Липовцева Татьяна Владимировна

42

134

Г335

Лосицкий Сергей Александрович

43

135

Г6

Лукьянова Евгения Викторовна

42

136

Г332

Лыскова Татьяна Викторовна

43

137

Д173

Львова Ирина Сергеевна

45

138

Т157

Лямина Галина Анатольевна

60

139

О309

Лямцева Виолетта Игоревна

44

140

Д163

Майгова Ольга Валерьевна

42

141

З319

Макарова Марина Николаевна

53

142

В209

Макарова Рада Сергеевна

 

143

Ж12

Максименко Наталья Юрьевна

44

144

Е124

Малиновская Ольга Евгеньевна

43

145

З312

Мальгин Андрей Леонидович

 

146

П103

Маркелова Анастасия Александровна

43

147

Л389

Маслова Мария Владимировна

43

148

Ж144

Мастерова Екатерина Геннадьевна

42

149

Д137

Масунова Наталья Константиновна

57

150

Н7

Матыцина Евгения Сергеевна

42

151

Л7

Маханькова Марина Георгиевна

 

152

П318

Махнева Татьяна Васильевна

43

153

М120

Медяник Ксения Геннадьевна

43

154

К326

Мезенцева Марина Геннадьевна

 

155

Л367

Мельник Константин Васильевич

56

156

Г334

Меньшова Марина Сергеевна

44

157

Т321

Миколюк Татьяна Евгеньевна

42

158

П322

Мингалеева Надежда Юрьевна

43

159

Ж259

Мирзоян Айлаз Алиханович

43

160

О285

Митичкина Ольга Викторовна

 

161

Р288

Митюкова Мария Александровна

63

162

Р295

Михайлова Светлана Анатольевна

42

163

Л392

Мищенко Анна Александровна

70

164

Б2

Моргачева Мария Сергеевна

42

165

Р181

Моцеевский Денис Анатольевич

42

166

Г259

Нейфельд Екатерина Александровна

43

167

Н219

Некрасов Александр Сергеевич

 

168

З267

Неровнова Александра Владиславовна

42

169

К317

Нерсесян Гоар Ваагновна

42

170

З260

Никандрова Наталья Ивановна

44

171

Т42

Николаева Надежда Витальевна

42

172

Д182

Никольская Мария Сергеевна

 

173

М158

Никонова Виктория Сергеевна

 

174

П208

Новиков Александр Александрович

 

175

Н122

Носкова Ольга Юрьевна

43

176

З295

Онищенко Анастасия Сергеевна

43

177

З322

Онюшева Алина Борисовна

42

178

Н10

Опалева Мария Михайловна

42

179

К343

Орехова Ксения Владимировна

42

180

П325

Орлова Ксения Владимировна

51

181

К48

Ососкова Татьяна Васильевна

46

182

Н256

Ощепкова Галина Евгеньевна

44

183

К177

Панова Наталья Александровна

43

184

Л377

Панова Ольга Владимировна

54

185

Р43

Пасичная Наталья Ивановна

42

186

Е57

Первушевская Ирина Александровна

47

187

Т327

Першина Наталья Сергеевна

43

188

Л342

Печорина Екатерина Сергеевна

44

189

З22

Пирожкова Вера Сергеевна

43

190

Т228

Пискунова Екатерина Сергеевна

45

191

З168

Питкова Наталья Валерьевна

42

192

Д175

Пицун Марина Рашидовна

42

193

В50

Померанцева Елена Владимировна

 

194

К8

Попова Татьяна Юрьевна

42

195

Г297

Потапова Евгения Владимировна

47

196

О269

Потапова Милана Вячеславовна

58

197

О314

Потехина Ирина Владимировна

42

198

П264

Прокина Виктория Дмитриевна

 

199

М142

Прокудин Никита Александрович

58

200

Л386

Путилова Татьяна Владимировна

48

201

Л66

Путинцева Ирина Владимировна

42

202

Ж271

Разумняк Антон Сергеевич

42

203

З308

Роговая Ольга Эдуардовна

44

204

Т316

Романова Екатерина Александровна

44

205

Ж303

Романович Ирина Александровна

43

206

З318

Романович Марина Анатольевна

0

207

Г290

Рузавкина Юлия Витальевна

 

208

Г255

Рябинкина Марина Владимировна

43

209

О259

Рябкова Маргарита Владимировна

65

210

Е166

Рябушева Елизавета Олеговна

 

211

М148

Садикова Кристина Евгеньевна

 

212

Д181

Саитгалеева Екатерина Акарамовна

43

213

П134

Самарина Наталья Геннадьевна

43

214

К237

Самойлова Татьяна Олеговна

43

215

Р317

Сарапулова Анастасия Сергеевна

43

216

Ж240

Сафрыгина Марина Александровна

44

217

З256

Сбитнева Ольга Александровна

 

218

Д132

Свитич Елена Галиевна

42

219

Ж243

Селезнева Мария Валерьевна

 

220

Ж300

Селиваненко Татьяна Леонидовна

56

221

Н204

Серб Ольга Анатольевна

42

222

Л166

Смирнова Елизавета Андреевна

44

223

Т18

Соколов Павел Дмитриевич

 

224

Л13

Соколова Татьяна Александровна

42

225

П324

Соколова Татьяна Васильевна

44

226

М109

Сокольская Людмила Борисовна

42

227

Б175

Сорокин Алексей Сергеевич

42

228

Л379

Соснина Светлана Александровна

42

229

Л335

Сосновцева Юлия Александровна

44

230

П320

Стародубцева Наталья Юрьевна

42

231

Л364

Сташко Екатерина Петровна

 

232

Н363

Стенюшкина Евгения Викторовна

43

233

Ж3

Странд Дарья Владимировна

68

234

О324

Стремякова Оксана Юрьевна

59

235

Ж15

Сулейманова Юлия Сергеевна

52

236

Г10

Сухарева Анна Павловна

48

237

Т12

Сушенцова Евгения Васильевна

42

238

З304

Сушенцова Светлана Александровна

 

239

К371

Сыплинова Анна Сергеевна

73

240

К377

Тарасов Кирилл Витальевич

47

241

З275

Тарханова Наталья Васильевна

42

242

Л262

Тимофеева Екатерина Сергеевна

44

243

Т13

Титлянова Ксения Анатольевна

42

244

П319

Тиунова Ольга Николаевна

43

245

Д184

Тихомирова Ксения Олеговна

70

246

Л9

Тихонов Владимир Олегович

44

247

Т325

Тихонова Марина Петровна

43

248

Л279

Токмакова Алена Алексеевна

 

249

П312

Торопова Татьяна Николаевна

43

250

Р307

Торчакова Виктория Владимировна

44

251

О239

Трофимова Надежда Сергеевна

42

252

Д148

Трунова Ольга Викторовна

43

253

Р196

Тырышкин Евгений Евгеньевич

74

254

Д178

Тюгаева Марина Евгеньевна

69

255

М26

Уткина Елена Борисовна

42

256

Ж200

Уфимцева Екатерина Александровна

 

257

Н60

Ухина Людмила Анатольевна

 

258

Н403

Федорова Марина Евгеньевна

42

259

Р273

Федорова Юлия Сергеевна

 

260

Р280

Федотов Евгений Николаевич

48

261

З311

Федотова Лариса Юрьевна

43

262

З302

Фефелова Оксана Сергеевна

42

263

Т3

Филиппова Татьяна Владимировна

61

264

П321

Фомина Ольга Николаевна

43

265

К333

Фонтребина Дарья Анатольевна

 

266

П147

Фун-Юн-Цай Олеся Сергеевна

43

267

З14

Хамидулина Елена Николаевна

 

268

Н306

Ханларов Элшад Рустам оглы

43

269

К312

Хмелева Лиана Евгеньевна

 

270

З297

Чебыкина Алёна Владимировна

42

271

Ж258

Черепанова Наталья Валерьевна

43

272

Ж276

Чибирякова Наталья Владимировна

48

273

З17

Чипиль Егор Игоревич

6

274

В251

Чубренко Ольга Владимировна

42

275

К191

Чучва Елена Анатольевна

43

276

Р258

Шалюта Татьяна Леонидовна

47

277

Г299

Шангареева Изабелла -

 

278

Р312

Шаповалова Елена Викторовна

 

279

З239

Шевелева Юлия Юрьевна

43

280

Ж247

Шевченко Виталий Сергеевич

43

281

Е136

Шевчик Наталья Александровна

44

282

Р309

Шеманаева Екатерина Олеговна

42

283

Т167

Шипунова Светлана Владимировна

67

284

Р14

Ширканова Елена Николаевна

43

285

О201

Ширяева Елена Викторовна

42

286

Н69

Шкуркина Виктория Анатольевна

42

287

Ж310

Штоппель Виктория Юрьевна

56

288

К304

Шухова Елена Викторовна

44

289

Н221

Щепцова Евгения Юрьевна

43

290

Ж264

Щербакова Светлана Евгеньевна

44

291

З223

Щербатова Полина Евгеньевна

43

292

П305

Юдина Светлана Петровна

48

293

П246

Юдина Юлия Анатольевна

42

294

Б14

Ягупа Кристина Вячеславовна

42

295

Т189

Яковлев Андрей Юрьевич

42

296

К373

Ямщикова Ксения Юрьевна

43

297

Д172

Яремчук Юлия Владимировна

42

298

Р268

Ясавина Анастасия Анатольевна

64

299

П17

Яцковская Анна Ивановна

43

 


 

Предмет: История
Форма проведения: тест
Дата проведения: 12-08-2016

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

Ж11

Акобян Владимир Ширакович

58

2

З326

Алевская Валерия Сергеевна

79

3

Н380

Алексютин Николай Евгеньевич

48

4

П247

Алиева Мариям Саят Кызы

71

5

О39

Баёва Дарья Сергеевна

83

6

К341

Беликов Константин Дмитриевич

70

7

Е153

Братчиков Андрей Николаевич

77

8

М164

Бух Алена Аркадьевна

50

9

Р260

Вершинина Любовь Владимировна

35

10

К375

Воскобойник Александр Андреевич

43

11

К299

Ганиева Ольга Владимировна

78

12

Н387

Глазкина Мария Геннадьевна

64

13

О215

Данилкова Наталья Анатольевна

71

14

П284

Дзейтов Хамзат Темирханович

73

15

З335

Дремин Алексей Игоревич

74

16

Ж232

Елисеев Антон Сергеевич

36

17

Ж295

Еремеев Владислав Сергеевич

38

18

Ж9

Ефремова Кристина Вадимовна

67

19

П314

Захарова Виктория Алексеевна

38

20

З224

Зенов Артем Евгеньевич

40

21

Ж307

Касимов Александр Алексеевич

63

22

П323

Ковров Павел Сергеевич

34

23

Д171

Колмогоров Дмитрий Евгеньевич

56

24

Ж306

Креков Владимир Сергеевич

33

25

В256

Кривоносова Екатерина Вячеславовна

47

26

Д180

Кривохижа Иван Александрович

47

27

Ж272

Кулагина Дарья Александровна

32

28

М147

Лазбина Анна Эдуардовна

32

29

Г335

Лосицкий Сергей Александрович

54

30

О309

Лямцева Виолетта Игоревна

33

31

Д137

Масунова Наталья Константиновна

54

32

Л367

Мельник Константин Васильевич

52

33

Т321

Миколюк Татьяна Евгеньевна

33

34

Р288

Митюкова Мария Александровна

61

35

Л392

Мищенко Анна Александровна

34

36

Р267

Мороз Яна Сергеевна

43

37

З267

Неровнова Александра Владиславовна

32

38

Г297

Потапова Евгения Владимировна

50

39

М142

Прокудин Никита Александрович

74

40

О259

Рябкова Маргарита Владимировна

44

41

Д181

Саитгалеева Екатерина Акарамовна

54

42

Р317

Сарапулова Анастасия Сергеевна

34

43

Б175

Сорокин Алексей Сергеевич

80

44

Л335

Сосновцева Юлия Александровна

33

45

Г10

Сухарева Анна Павловна

83

46

К371

Сыплинова Анна Сергеевна

83

47

Д184

Тихомирова Ксения Олеговна

87

48

Л9

Тихонов Владимир Олегович

65

49

Р280

Федотов Евгений Николаевич

87

50

Г232

Харитонова Ирина Сергеевна

77

51

Е133

Цыганенко Владимир Сергеевич

72

52

Ж268

Черников Евгений Михайлович

58

53

З17

Чипиль Егор Игоревич

67

54

Ж247

Шевченко Виталий Сергеевич

50

55

Т167

Шипунова Светлана Владимировна

86

56

Ж310

Штоппель Виктория Юрьевна

35

57

З223

Щербатова Полина Евгеньевна

33

58

Б14

Ягупа Кристина Вячеславовна

32

59

Р268

Ясавина Анастасия Анатольевна

37

 


 

Предмет: Математика
Форма проведения: тест
Дата проведения: 12-08-2016

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

П20

Абдулова Римма Ибрагимовна

36

2

В220

Акентьева Валентина Александровна

30

3

Р294

Алексеева Виктория Сергеевна

38

4

В218

Ананьева Ольга Анатольевна

33

5

Р20

Антонова Светлана Сергеевна

38

6

Ж8

Антропова Вера Павловна

39

7

Ж117

Арышева Анна Владимировна

39

8

В238

Аткачунайте Юлия Викторовна

30

9

Л391

Афанасенко Наталья Юрьевна

33

10

Г321

Багрыч Наталья Владимировна

36

11

О322

Баженова Елена Валерьевна

30

12

Б227

Баландина Елена Александровна

39

13

Л211

Баранова Инна Анатольевна

43

14

Ж278

Бердюгина Екатерина Анатольевна

47

15

Ж315

Благов Вячеслав Петрович

42

16

Н409

Болдырева Анастасия Валерьевна

38

17

З274

Боровикова Алена Игоревна

36

18

Э89

Бросова Нина Алексеевна

44

19

Р16

Варывдина Жанна Геннадьевна

36

20

З234

Ваянт Евгения Витальевна

38

21

В114

Вдовенко Ольга Владимировна

42

22

О305

Вдовина Елена Геннадьевна

47

23

З270

Вдовина Олеся Александровна

38

24

П316

Веселова Марина Анатольевна

27

25

Б231

Виноградова Ольга Владимировна

42

26

Т329

Витер Вера Сергеевна

33

27

Л334

Воробьева Наталья Анатольевна

38

28

Т36

Воропаева Галина Ивановна

30

29

Б19

Гасенко Марина Сергеевна

50

30

Ж14

Генш Татьяна Владимировна

29

31

Б81

Герасимова Виктория Владимировна

38

32

П14

Голодова Марина Александровна

27

33

П39

Горбунова Елена Геннадьевна

53

34

К242

Горбунова Лилия Юрьевна

62

35

В232

Горулева Галина Николаевна

35

36

О260

Грибанова Татьяна Александровна

33

37

Б9

Гуменнова Елена Васильевна

44

38

П275

Гуменюк Татьяна Викторовна

38

39

Р315

Гуменюк Юлия Владимировна

27

40

З321

Дворецкая Наталья Николаевна

27

41

Б6

Деткова Кристина Николаевна

38

42

Г9

Долгова Маргарита Александровна

29

43

К20

Дорохина Светлана Викторовна

27

44

Г8

Дорошенко Мария Петровна

39

45

Р66

Драпкина Ксения Леонидовна

27

46

О302

Дремина Светлана Петровна

38

47

Ж298

Елисеенко Дарья Владиморовна

29

48

Ж312

Емельянова Елена Владимировна

30

49

Ж318

Ефремова Татьяна Дмитриевна

42

50

Л271

Жукова Анастасия Александровна

44

51

Г267

Зуева Анна Леонидовна

35

52

Р316

Иванова Ирина Михайловна

30

53

О25

Иванова Наталья Анатольевна

35

54

В246

Иванчикова Олеся Александровна

38

55

Ж246

Ившин Александр Александрович

68

56

П273

Игнатьева Любовь Михайловна

32

57

Н132

Ионина Лилия Маратовна

38

58

П326

Кайгородова Ольга Николаевна

27

59

Ж201

Кирсанова Елена Юрьевна

39

60

М157

Кислицына Анастасия Ивановна

38

61

О46

Ковтун Ольга Сергеевна

42

62

Т17

Козейкина Валентина Михайловна

27

63

Ж245

Козлов Дмитрий Денисович

42

64

П157

Кокин Максим Юрьевич

48

65

Л1

Конева Наталья Васильевна

32

66

Н23

Коротков Александр Сергеевич

68

67

О247

Крестьянина Мария Леонидовна

29

68

П328

Кротова Евгения Михайловна

38

69

К365

Кузьменко Марина Михайловна

54

70

Д183

Курбанова Элвира Парвисовна

45

71

Р7

Курицына Ольга Васильевна

38

72

Т240

Курц Илья Николаевич

47

73

Г218

Лейкина Оксана Николаевна

47

74

Г6

Лукьянова Евгения Викторовна

35

75

Г332

Лыскова Татьяна Викторовна

29

76

Д173

Львова Ирина Сергеевна

47

77

Д163

Майгова Ольга Валерьевна

27

78

З319

Макарова Марина Николаевна

45

79

Ж12

Максименко Наталья Юрьевна

36

80

Е124

Малиновская Ольга Евгеньевна

29

81

П103

Маркелова Анастасия Александровна

30

82

Н7

Матыцина Евгения Сергеевна

33

83

П318

Махнева Татьяна Васильевна

35

84

М120

Медяник Ксения Геннадьевна

27

85

Г334

Меньшова Марина Сергеевна

47

86

П322

Мингалеева Надежда Юрьевна

39

87

Ж259

Мирзоян Айлаз Алиханович

47

88

Р295

Михайлова Светлана Анатольевна

47

89

К176

Молоканова Ольга Николаевна

41

90

Б2

Моргачева Мария Сергеевна

42

91

Р181

Моцеевский Денис Анатольевич

50

92

Г259

Нейфельд Екатерина Александровна

32

93

К317

Нерсесян Гоар Ваагновна

35

94

З260

Никандрова Наталья Ивановна

35

95

Т42

Николаева Надежда Витальевна

39

96

Н122

Носкова Ольга Юрьевна

41

97

З295

Онищенко Анастасия Сергеевна

27

98

З322

Онюшева Алина Борисовна

38

99

Н10

Опалева Мария Михайловна

29

100

К343

Орехова Ксения Владимировна

47

101

П325

Орлова Ксения Владимировна

30

102

К48

Ососкова Татьяна Васильевна

32

103

Н256

Ощепкова Галина Евгеньевна

39

104

К177

Панова Наталья Александровна

32

105

Л377

Панова Ольга Владимировна

32

106

Р43

Пасичная Наталья Ивановна

42

107

Е57

Первушевская Ирина Александровна

45

108

Т327

Першина Наталья Сергеевна

39

109

Л342

Печорина Екатерина Сергеевна

38

110

Т228

Пискунова Екатерина Сергеевна

38

111

З168

Питкова Наталья Валерьевна

47

112

Д175

Пицун Марина Рашидовна

44

113

К8

Попова Татьяна Юрьевна

41

114

О269

Потапова Милана Вячеславовна

92

115

О314

Потехина Ирина Владимировна

27

116

Л386

Путилова Татьяна Владимировна

32

117

Л66

Путинцева Ирина Владимировна

35

118

Д158

Ра Ди O -

51

119

Т316

Романова Екатерина Александровна

33

120

Ж303

Романович Ирина Александровна

27

121

З318

Романович Марина Анатольевна

27

122

Г255

Рябинкина Марина Владимировна

41

123

П134

Самарина Наталья Геннадьевна

44

124

К237

Самойлова Татьяна Олеговна

39

125

Ж240

Сафрыгина Марина Александровна

35

126

Д132

Свитич Елена Галиевна

47

127

Н204

Серб Ольга Анатольевна

27

128

Л13

Соколова Татьяна Александровна

36

129

П324

Соколова Татьяна Васильевна

27

130

М109

Сокольская Людмила Борисовна

27

131

Л379

Соснина Светлана Александровна

29

132

П320

Стародубцева Наталья Юрьевна

33

133

Н363

Стенюшкина Евгения Викторовна

30

134

Ж3

Странд Дарья Владимировна

51

135

О324

Стремякова Оксана Юрьевна

56

136

Ж15

Сулейманова Юлия Сергеевна

50

137

Т12

Сушенцова Евгения Васильевна

27

138

З304

Сушенцова Светлана Александровна

33

139

К377

Тарасов Кирилл Витальевич

54

140

З275

Тарханова Наталья Васильевна

36

141

Л262

Тимофеева Екатерина Сергеевна

35

142

Т13

Титлянова Ксения Анатольевна

30

143

П319

Тиунова Ольга Николаевна

48

144

П312

Торопова Татьяна Николаевна

35

145

Р307

Торчакова Виктория Владимировна

41

146

О239

Трофимова Надежда Сергеевна

42

147

Д148

Трунова Ольга Викторовна

48

148

Р196

Тырышкин Евгений Евгеньевич

48

149

Д178

Тюгаева Марина Евгеньевна

48

150

М26

Уткина Елена Борисовна

33

151

Н403

Федорова Марина Евгеньевна

46

152

З302

Фефелова Оксана Сергеевна

44

153

Т3

Филиппова Татьяна Владимировна

30

154

П321

Фомина Ольга Николаевна

44

155

П147

Фун-Юн-Цай Олеся Сергеевна

51

156

Н306

Ханларов Элшад Рустам оглы

33

157

Ж258

Черепанова Наталья Валерьевна

45

158

Ж276

Чибирякова Наталья Владимировна

30

159

В251

Чубренко Ольга Владимировна

38

160

К191

Чучва Елена Анатольевна

47

161

Р258

Шалюта Татьяна Леонидовна

56

162

З239

Шевелева Юлия Юрьевна

30

163

Е136

Шевчик Наталья Александровна

33

164

Р309

Шеманаева Екатерина Олеговна

27

165

О201

Ширяева Елена Викторовна

27

166

Н69

Шкуркина Виктория Анатольевна

42

167

К304

Шухова Елена Викторовна

36

168

Н221

Щепцова Евгения Юрьевна

29

169

Ж264

Щербакова Светлана Евгеньевна

35

170

П305

Юдина Светлана Петровна

38

171

П246

Юдина Юлия Анатольевна

41

172

Т189

Яковлев Андрей Юрьевич

27

173

Д172

Яремчук Юлия Владимировна

30

174

П17

Яцковская Анна Ивановна

27

 


Предмет: Литература
Форма проведения: тест
Дата проведения: 12-08-2016

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

Д176

Гареева Роза Раисовна

52

2

Ж289

Дворовенко Анна Леонидовна

44

3

Р306

Едакина Татьяна Сергеевна

34

4

Л390

Еремина Ирина Васильевна

68

5

З310

Кузьменко Ольга Олеговна

40

6

З306

Мухаметзянов Андрей Равильевич

44

7

Н379

Мухина Кристина Александровна

46

8

Н311

Разинова Елизавета Алексеевна

60

9

Т2

Спирина Анастасия Андреевна

38

 


Предмет: ОСФП профессиональный или творческий
Форма проведения: тест
Дата проведения: 12-08-2016

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

Д107

Белоконь Евгений Владиславович

31

2

Ж244

Верина Олеся Александровна

55

3

Ж287

Вишневский Александр Салаватович

37

4

В240

Воробьев Всеволод Алексеевич

60

5

Т159

Вяткин Сергей Александрович

65

6

О78

Гаус Виктория Сергеевна

45

7

Е8

Глазатова Айгуль Сергазиевна

43

8

Ж301

Гришакова Татьяна Ивановна

33

9

З314

Гусельникова Анна Владимировна

38

10

М87

Данилова Ксения Евгеньевна

63

11

К61

Дикалов Евгений Сергеевич

36

12

Э4

Жуков Виталий Сергеевич

31

13

Р5

Захаров Святослав Игоревич

84

14

З330

Зуев Роман Валерьевич

48

15

З20

Иванов Вячеслав Игоревич

42

16

О277

Ивашин Александр Александрович

36

17

Г224

Коглин Артем Олегович

40

18

Н258

Креков Андрей Сергеевич

70

19

П140

Ляпин Алексей Матвеевич

90

20

Ж279

Ляхова Валентина Сергеевна

32

21

П6

Милашенко Семен Викторович

64

22

Б143

Минников Кирилл Геннадьевич

41

23

Е19

Мокринская Дарья Денисовна

47

24

Л323

Некрасов Алексей Анатольевич

67

25

Л381

Никишин Михаил Олегович

53

26

Ж89

Панов Максим Валерьевич

32

27

О308

Погосян Сюзанна Арменовна

32

28

О241

Самсонов Артем Игоревич

38

29

Д17

Соколова Анастасия Денисовна

32

30

З297

Чебыкина Алёна Владимировна

33

31

О268

Чернявская Алена Игоревна

50

 


 

Предмет: Творческое испытание (журналистика) профессиональный или творческий
Форма проведения: тест
Дата проведения:15-08-2016

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

О252

Антипова Анастасия Андреевна

93

2

Л348

Военец Анна Романовна

58

3

П42

Гусева Алена Евгеньевна

68

4

Ж289

Дворовенко Анна Леонидовна

62

 


 

 

Результаты вступительных испытаний, проводимых вузом самостоятельно по образовательным программам высшего образования - магистратура



 

Предмет: Педагогическое образование (ПиПО) 
Форма проведения: тест
Дата проведения: 23-06-2016

Фамилия, И.О.

Регистр. номер

Балл

1

Белоусова Марина Николаевна

К14

77

2

Березюк Марина Вячеславовна

Л11

73

3

Беркульская Ольга Викторовна

Р9

66

4

Богданов Александр Владимирович

Л14

88

5

Грабовская Наталья Алексеевна

Н19

70

6

Евграфова Галина Александровна

О12

74

7

Захарова Ирина Геннадьевна

Н13

49

8

Килина Ирина Александровна

О8

94

9

Кильдюшкина Екатерина Вячеславна

П13

78

10

Колесникова Анастасия Андреевна

Р3

81

11

Кормина Маргарита Николаевна

Т5

71

12

Коробенкина Олеся Сергеевна

К13

68

13

Кочиев Коста Муратович

Р10

84

14

Красова Наталья Ивановна

Т10

85

15

Кунгурова Яна Валентиновна

Л17

72

16

Курбатова Татьяна Витальевна

К15

78

17

Курочкина Елена Вячеславна

К11

75

18

Митрофанова Надежда Олеговна

Н21

77

19

Мищенко Анастасия Леонидовна

П11

69

20

Мозоля Екатерина Александровна

Н16

71

21

Моисеева Виктория Константиновна

Н11

61

22

Остапенко Алена Юрьевна

К5

93

23

Павловская Маргарита Сергеевна

П12

68

24

Палунина Алена Евгеньевна

О9

66

25

Полева Любовь Геннадиевна

Н15

64

26

Пономарев Александр Николаевич

Т8

71

27

Прокопьева Наталья Григорьевна

О10

72

28

Прокопьева Ольга Григорьевна

К12

67

29

Пузенкова Наталья Юрьевна

П9

77

30

Разорвина Елена Сергеевна

П10

69

31

Распутина Анюта Леонидовна

Л16

75

32

Рожкова Наталья Олеговна

Р6

82

33

Руденко Екатерина Николаевна

Т9

77

34

Сафонова Елена Петровна

К16

75

35

Сединкина Людмила Александровна

О11

73

36

Селезнева Надежда Николаевна

Л18

74

37

Смирнова Анна Эдуардовна

Т6

60

38

Старикова Ольга Петровна

Н17

86

39

Стрельников Алексей Николаевич

Л21

78

40

Стройкина Елизавета Андреевна

Л20

67

41

Таянчина Яна Витальевна

Т7

83

42

Топакова Диана Борисовна

Л19

68

43

Урум Нурия Наильевна

К17

74

44

Устьянцева Алена Викторовна

Л15

61

45

Устюжанина Наталья Александровна

Р11

58

46

Федорова Алла Борисовна

Н18

76

47

Фролова Ольга Анатольевна

Л12

56

48

Чайковская Татьяна Александровна

П8

79

49

Ягина Екатерина Сергеевна

Н14

67

 


 

Предмет: Политология
Форма проведения: тест
Дата проведения: 07-07-2016

 

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

Ж74

Апарина Екатерина Валерьевна

70

2

П145

Гречушкин Владислав Анатольевич

96

3

Б144

Дрёмин Роман Вадимович

 

4

В84

Емельянов Николай Николаевич

94

5

Н168

Карибян Марине Манвеловна

92

6

Н202

Карпов Никита Андреевич

94

7

Н114

Кирюхин Владимир Владимирович

98

8

Р115

Копьев Александр Александрович

96

9

О121

Пичугин Сергей Игоревич

92

10

В62

Полунин Денис Сергеевич

90

11

Н161

Пупынина Анастасия Евгеньевна

 

12

Л193

Рамазанова Алена Ильгизовна

92

13

Л191

Редькин Юрий Андреевич

84

14

П149

Сарыглар Артыш Робертович

94

15

Л190

Северина Лисса Александровна

72

16

П114

Суханевич Яна Николаевна

62

17

П148

Филюта Анастасия Романовна

84

18

О110

Ямщиков Михаил Андреевич

78

 


 

Предмет: Cоциология
Форма проведения: тест
Дата проведения: 11-07-2016

 

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

Е83

Бельских Виктория Сергеевна

66

2

В119

Демарчек Яна Валерьевна

93

3

Д101

Дергунов Илия Павлович

74

4

Р136

Елясова Екатерина Сергеевна

86

5

В13

Желовская Екатерина Евгеньевна

83

6

О175

Зайцева Ульяна Сергеевна

92

7

Н264

Ключникова Анна Андреевна

86

8

Д110

Кудрявцева Алена Сергеевна

91

9

Э39

Матвеева Валентина Владимировна

88

10

П169

Пляскина Олеся Леонидовна

62

11

М97

Поминова Любовь Вадимовна

89

12

В34

Радустов Антон Александрович

84

13

З9

Рычков Владислав Андреевич

90

14

Г181

Стрелецкая Ксения Максимовна

 

15

З183

Труфанова Галина Григорьевна

78

16

П192

Фадеева Софья Анатольевна

91

17

Ж169

Хорохордина Дарья Дмитриевна

90

18

Ж68

Черданцева Анна Асхаровна

71

19

О170

Чупрун Ксения Сергеевна

63

20

Ж142

Шевелёва Юлия Геннадьевна

87

 


 

Предмет: Химия
Форма проведения: тест
Дата проведения: 11-07-2016

 

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

Т210

Агеев Федор Александрович

68

2

Т164

Вакалов Владимир Александрович

86

3

Т206

Горбунова Виктория Александровна

56

4

К266

Зайцева Светлана Александровна

82

5

Е107

Казакова Юлия Александровна

80

6

П186

Князева Екатерина Руслановна

74

7

Л222

Кузнецова Мария Анатольевна

44

8

Т170

Куракова Анастасия Владимировна

66

9

Т201

Кушакова Любовь Анатольевна

74

10

Т197

Нетребенко Павел Александрович

78

11

Т190

Николаев Михаил Петрович

64

12

Т200

Полецкий Антон Викторович

58

13

Т172

Псковитина Кристина Юрьевна

80

14

Р184

Рахмонкулов Насим Рустамович

84

15

Т204

Созинов Денис Юрьевич

74

16

Р162

Старкова Юлия Игоревна

70

17

Р182

Сусоев Егор Юрьевич

62

18

Т165

Терещенко Александр Сергеевич

66

19

Д108

Тотышева Екатерина Андреевна

72

20

Т193

Третьякова Дарья Викторовна

82

21

Н289

Щетинин Максим Владимирович

66

 


Предмет: Государственное и муниципальное управление
Форма проведения: тест
Дата проведения:12-07-2016

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

О189

Близникова Евгения Сергеевна

47

2

З194

Бондарь Анастасия Александровна

77

3

К272

Бочарникова Анна Сергеевна

83

4

Л246

Вальяк Наталья Игоревна

61

5

К255

Докийчук Галина Александровна

96

6

Г162

Кабанова Алена Олеговна

 

7

Н114

Кирюхин Владимир Владимирович

 

8

Р155

Мкртчян Вардан Грайрович

70

9

Л154

Рондик Кирилл Дмитриевич

64

10

З193

Соколова Виктория Николаевна

78

11

П100

Токарев Алексей Николаевич

75

12

Н246

Хамуд Лара Назимовна

90

13

Ж142

Шевелёва Юлия Геннадьевна

 

 


Предмет: История
Форма проведения: тест
Дата проведения:12-07-2016

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

Г187

Акимова Светлана Игоревна

 

2

В104

Байдин Павел Петрович

70

3

Н273

Волкова Анна Сергеевна

66

4

Г199

Глазунова Екатерина Сергеевна

80

5

Ж163

Исаенков Евгений Юрьевич

92

6

Н114

Кирюхин Владимир Владимирович

 

7

Е86

Коваленко Антон Алексеевич

64

8

Е108

Ковтунова Юлия Владимировна

80

9

В126

Малик Екатерина Николаевна

60

10

Р192

Малютина Таисия Алексеевна

56

11

Г173

Монгуш Эчис Владимирович

66

12

Б181

Ожиганова Татьяна Захаровна

90

13

К5

Остапенко Алена Юрьевна

56

14

Ж168

Реутский Сергей Аркадьевич

76

15

П149

Сарыглар Артыш Робертович

68

16

Т178

Седельникова Дарья Евгеньевна

66

17

Л207

Султанжанов Жетесби Канапияевич

88

18

Г206

Титов Алексей Алексеевич

80

19

Б182

Толкачева Анастасия Евгеньевна

88

20

О33

Черепанов Александр Юрьевич

78

21

Д109

Чуйков Дмитрий Андреевич

74

22

П211

Шумягина Ольга Сергеевна

86

23

В113

Эргардт Инна Андреевна

88

 


 

Предмет: Туризм
Форма проведения: тест
Дата проведения:12-07-2016
 

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

Б196

Гладкова Екатерина Геннадьевна

48

2

З115

Иванова Алина Сергеевна

 

3

Г178

Климошенко Екатерина Андреевна

40

4

Л213

Кощеева Ольга Андреевна

75

5

Т168

Михеев Кирилл Васильевич

38

6

О173

Пуртов Сергей Сергеевич

62

7

В34

Радустов Антон Александрович

82

8

П149

Сарыглар Артыш Робертович

 

9

Ж179

Татарникова Оксана Алексеевна

 

10

Б182

Толкачева Анастасия Евгеньевна

62

11

В139

Шангин Антон Евгеньевич

48

12

Л217

Щеглова Татьяна Алексеевна

72

 


 

Предмет: Документоведение и архивоведение
Форма проведения: тест
Дата проведения:12-07-2016

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

Ж182

Афанасьева Ольга Сергеевна

88

2

Ж172

Белый Никита Юрьевич

92

3

П227

Бурсина Екатерина Андреевна

60

4

Р176

Зандман Екатерина Евгеньевна

90

5

Т205

Климова Ирина Сергеевна

92

6

К273

Коновалов Александр Борисович

82

7

В126

Малик Екатерина Николаевна

90

8

Л191

Редькин Юрий Андреевич

72

9

Б184

Сидорова Анна Николаевна

90

 


 

Предмет: Психолого-педагогическое образование
Форма проведения: тест
Дата проведения: 13-07-2016

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

Т75

Аристархова Анна Владимировна

52

2

Д91

Аряшкина Елена Сергеевна

49

3

Р213

Бисярина Елена Николаевна

47

4

К174

Богданович Мария Александровна

36

5

М2

Бояринов Александр Викторович

57

6

Г233

Варакина Таисия Евгеньевна

72

7

О183

Венедиктова Мария Вадимовна

87

8

Н137

Вишнякова Яна Денисовна

44

9

Р201

Григорьева Оксана Викторовна

59

10

Ж137

Демина Ольга Владимировна

55

11

Р143

Дробяз Ирина Сергеевна

60

12

Ж39

Жалнина Лидия Анатольевна

59

13

Г95

Иванова Дарья Владимировна

73

14

В130

Ильевская Ольга Юрьевна

81

15

Н76

Каверина Екатерина Игоревна

68

16

В129

Каташева Дарья Сергеевна

59

17

К185

Киремецкий Сергей Анатольевич

40

18

В115

Кириллова Анастасия Олеговна

 

19

О51

Кириченко Яна Савельевна

45

20

З110

Косяков Руслан Сергеевич

 

21

К290

Лядова Дарья Вадимовна

59

22

Ж167

Ляхова Юлия Сергеевна

69

23

В101

Максименкова Оксана Андреевна

36

24

Т171

Мальцев Семен Львович

34

25

Б135

Мозалева Виктория Андреевна

 

26

Н25

Мычко Яна Юрьевна

 

27

Л239

Осипова Дарья Анатольевна

69

28

П230

Павенский Богдан Станиславович

38

29

Г126

Постникова Александра Евгеньевна

85

30

Н161

Пупынина Анастасия Евгеньевна

 

31

О195

Русаленко Дмитрий Андреевич

 

32

М22

Семке Лолита Владимировна

51

33

Ж21

Сергеенко Наталья Александровна

75

34

Т111

Скарюкина Оксана Михайловна

69

35

Ж81

Скидан Анна Сергеевна

66

36

Ж22

Скорых Анна Дмитриевна

66

37

М65

Солнцева Ольга Михайловна

52

38

Ж179

Татарникова Оксана Алексеевна

 

39

Г185

Торговкина Наталья Игоревна

31

40

З183

Труфанова Галина Григорьевна

64

41

Р12

Фатеева Дарья Сергеевна

56

42

Л245

Хахалина Ольга Александровна

37

43

О170

Чупрун Ксения Сергеевна

34

44

Н201

Шестухина Вера Андреевна

42

45

Л142

Шубина Светлана Семеновна

65

46

М80

Шумилов Степан Александрович

 

47

Г105

Якубенко Татьяна Вячеславовна

54

 


 

Предмет: Юриспруденция
Форма проведения: тест
Дата проведения:12-07-2016

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

З210

Абросимова Ольга Михайловна

58

2

Е6

Акашкин Артем Викторович

50

3

Н280

Алексеева Евгения Леонидовна

48

4

Ж193

Алиева Айсел Наби кызы

52

5

Ж196

Ананьев Дмиртий Дмитриевич

60

6

В1

Анисцева Ольга Александровна

70

7

Т174

Анкудинова Олеся Александровна

70

8

В63

Архандеева Мария Станиславовна

52

9

В132

Байбарина Полина Александровна

62

10

Р198

Барбарян Карапет Вачаганович

68

11

В133

Белик Лидия Сергеевна

54

12

К302

Белова Елизавета Валерьевна

38

13

Л263

Берсенев Виктор Андреевич

58

14

К226

Бурлак Алина Алексеевна

38

15

Н295

Воронкова Светлана Павловна

60

16

З170

Гаврилюк Оксана Максимовна

64

17

Ж187

Ганчук Алексей Витальевич

58

18

Ж184

Гацко Дмитрий Вячеславович

62

19

Р173

Голубева Кристина Вячеславовна

68

20

З159

Гребенщиков Вадим Сергеевич

50

21

П145

Гречушкин Владислав Анатольевич

34

22

П228

Гумбатов Эльдар Халил Оглы

56

23

Л252

Двоенков Александр Сергеевич

68

24

Р185

Депцов Сергей Владимирович

60

25

Л253

Дзвоник Михаил Петрович

44

26

З209

Дзетль Саида Аслановна

64

27

Ж2

Диков Сергей Игоревич

64

28

Д102

Дмитриева Юлия Эдуардовна

36

29

Б144

Дрёмин Роман Вадимович

50

30

П212

Дубаева Малика Магомедзахидовна

72

31

Н243

Дударева Валерия Александровна

50

32

З184

Дябденкова Алена Сергеевна

44

33

Т185

Жигалева Алена Андреевна

54

34

Д94

Жуйков Илья Борисович

66

35

Р183

Зубарева Елена Владимировна

66

36

Л2

Зубков Роман Владимирович

36

37

Е97

Зуева Екатерина Андреевна

64

38

Д113

Ибраева Регина Радиковна

64

39

З49

Иванченко Алина Федоровна

34

40

К1

Игнатова Алла Юрьевна

58

41

П158

Кабирова Анна Альбертовна

46

42

Т212

Каган Павел Святославович

94

43

Н47

Казьмин Владимир Николаевич

92

44

П206

Кайзер Анастасия Андреевна

62

45

К276

Камалдинов Лев Иванович

76

46

В134

Каменев Егор Андреевич

70

47

Л244

Кемерова Софья Александровна

38

48

Т196

Ким Ксения Вадимовна

42

49

Д115

Колтунова Ольга Константиновна

52

50

Ж186

Кондрасенко Екатерина Михайловна

32

51

Л251

Коробкова Мария Олеговна

62

52

Е82

Костюченков Кирилл Олегович

36

53

Н200

Кошелева Наталья Олеговна

90

54

К2

Кривчикова Мария Александровна

74

55

Д110

Кудрявцева Алена Сергеевна

38

56

Е101

Кулик Анастасия Романовна

42

57

П195

Курбатов Роман Евгеньевич

64

58

К297

Куркатов Дмитрий Олегович

78

59

Т211

Курочкина Ирина Анатольевна

52

60

Н105

Ларионов Иван Алексеевич

38

61

П93

Литвиненко Валерия Игоревна

70

62

П172

Лоскутова Яна Константиновна

62

63

К172

Луцеин Марина Валерьевна

50

64

З213

Лысак Анастасия Евгеньевна

60

65

Н270

Лысенко Алина Владимировна

56

66

П209

Любимов Александр Евгеньевич

62

67

О192

Любых Татьяна Андреевна

58

68

Д111

Маньянова Лилия Ринатовна

80

69

Д4

Мезенцев Сергей Александрович

52

70

Р195

Меркулова Анастасия Евгеньевна

56

71

Р177

Мингалёв Владислав Николаевич

58

72

Н293

Михайловская Екатерина Николаевна

46

73

Н274

Морозкин Артём Олегович

54

74

Л167

Муратов Кирилл Андреевич

58

75

Ж181

Мухина Юлия Андреевна

74

76

Н25

Мычко Яна Юрьевна

44

77

Н260

Непогожев Андрей Александрович

42

78

Т126

Нехорошев Павел Вадимович

62

79

Д112

Овсянникова Кира Вячеславовна

62

80

Т181

Остапчук Дарья Викторовна

60

81

Р169

Петрусенко Александр Игоревич

48

82

Л265

Пивень Андрей Евгеньевич

56

83

Б102

Плюхина Юлия Владимировна

60

84

П224

Понкратов Дмитрий Викторович

42

85

З171

Пономарева Наталья Сергеевна

68

86

П29

Привалов Василий Викторович

 

87

О2

Птушкин Александр Юрьевич

40

88

З18

Разумнова Надежда Анатольевна

48

89

Б22

Рождественский Егор Александрович

54

90

Т89

Роля Егор Константинович

52

91

О195

Русаленко Дмитрий Андреевич

 

92

Р117

Русских Мария Вадимовна

52

93

З9

Рычков Владислав Андреевич

52

94

В135

Рязанова Анастасия Алексеевна

64

95

В28

Сабурова Алёна Леонидовна

56

96

Т187

Савенкова Оксана Евгеньевна

52

97

Р179

Савченко Алина Евгеньевна

56

98

Е81

Садраддинова Зулхача Гюладдин кызы

36

99

Ж180

Самойленко Алина Юрьевна

74

100

О129

Сенюков Игорь Викторович

42

101

Е74

Симонян Аракся Арменовна

64

102

К10

Сладкова Маргарита Юрьевна

48

103

Д99

Старостенко Елизавета Сергеевна

70

104

Н269

Степанян Наира Андраниковна

52

105

Е94

Стефанский Евгений Константинович

64

106

Ж192

Султанова Анастасия Викторовна

56

107

П114

Суханевич Яна Николаевна

 

108

П76

Тимофеева Алеся Сергеевна

74

109

Р149

Тимофеева Валерия Евгеньевна

44

110

Н303

Тыдыков Сергей Викторович

60

111

Н290

Ушаков Егор Михайлович

50

112

К278

Федотов Павел Андреевич

56

113

Ж1

Федотова Анастасия Валерьевна

44

114

Г154

Феоктистова Светлана Валерьевна

52

115

З204

Фогель Александр Олегович

62

116

Р165

Харитонов Иван Юрьевич

38

117

Ж169

Хорохордина Дарья Дмитриевна

40

118

Е110

Чепкасов Роман Артурович

100

119

Н291

Чернова Анастасия Александровна

68

120

О19

Шевчук Маргарита Юрьевна

54

121

Г107

Шенкарь Эльвира Владимировна

36

122

Н313

Шефер Анна Валерьевна

42

123

Е98

Шматов Марк Александрович

62

124

З203

Ядыкина Евгения Алексеевна

80

125

Г105

Якубенко Татьяна Вячеславовна

38

126

О171

Ярополова Наталья Сергеевна

34

 


 

Предмет: Педагогическое образование (География)
Форма проведения: тест
Дата проведения: 14-07-2016

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

Д78

Богданович Александр Сергеевич

51

2

К194

Вачевский Анатолий Вячеславович

63

3

В140

Галкина Виктория Александровна

61

4

Т70

Гапоненко Роман Владимирович

85

5

Д57

Гусельникова Виктория Юрьевна

86

6

Г249

Ерохина Кристина Олеговна

64

7

Е87

Железнов Ярослав Александрович

69

8

П117

Загуменная Ульяна Александровна

93

9

К248

Карачевцев Андрей Григорьевич

37

10

К185

Киремецкий Сергей Анатольевич

76

11

К172

Луцеин Марина Валерьевна

67

12

Б106

Маркова Татьяна Сергеевна

82

13

Т168

Михеев Кирилл Васильевич

65

14

П230

Павенский Богдан Станиславович

 

15

К129

Пирогова Надежда Алексеевна

 

16

Ж211

Родионова Ксения Андреевна

61

17

Л154

Рондик Кирилл Дмитриевич

89

18

К203

Санарова Татьяна Андреевна

81

19

Б218

Стародубцева Юлия Андреевна

31

20

Д56

Титова Александра Евгеньевна

81

21

О210

Фролова Ольга Викторовна

83

22

Л245

Хахалина Ольга Александровна

74

23

Д51

Шумкина Мария Андреевна

89

24

О110

Ямщиков Михаил Андреевич

 

 


 

Предмет: Физика
Форма проведения: тест
Дата проведения: 14-07-2016

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

Л231

Арлашев Алексей Игоревич

62

2

К286

Безбородова Надежда Дмитриевна

54

3

Д88

Гордиенко Кирилл Алексеевич

95

4

Т161

Жданов Владислав Владимирович

49

5

К281

Жуков Денис Олегович

58

6

К338

Кривицкая Карина Андреевна

47

7

О169

Кузьмин Иван Михайлович

77

8

Л236

Куренчакова Ксения Николаевна

55

9

Р194

Лучкин Павел Николаевич

64

10

В111

Мороз Андрей Андреевич

75

11

К261

Никитин Григорий Алексеевич

50

12

К282

Помыткин Олег Вячеславович

72

13

Ж199

Рогальников Дмитрий Евгеньевич

45

14

Т226

Скоробогатов Роман Павлович

48

15

З200

Соболевская Виолетта Романовна

50

16

Л257

Старцева Мария Вадимовна

60

17

Н247

Тихонова Яна Сергеевна

46

18

Н250

Тункин Денис Николаевич

56

19

Н254

Федорова Наталья Дмитриевна

48

20

О161

Цорн Екатерина Сергеевна

53

21

П185

Чашкина Александра Евгеньевна

57

22

К328

Чекина Валерия Александровна

51

23

Д134

Шестопалова Ирина Сергеевна

52

24

О187

Шумелев Дмитрий Игоревич

70

 

 


 

Предмет: Экология и природопользование
Форма проведения: тест
Дата проведения: 18-07-2016

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

О229

Баженов Константин Дмитриевич

 

2

З106

Базылева Карина Александровна

84

3

Л137

Березина Ольга Александровна

88

4

Д78

Богданович Александр Сергеевич

 

5

К194

Вачевский Анатолий Вячеславович

 

6

Н137

Вишнякова Яна Денисовна

62

7

Т70

Гапоненко Роман Владимирович

78

8

Л156

Дмитриева Ольга Андреевна

76

9

Ж94

Дреер Анна Евгеньевна

86

10

П5

Зеленцова Варвара Викторовна

90

11

Т166

Иванова Александра Анатольевна

62

12

З115

Иванова Алина Сергеевна

66

13

П125

Казьмина Светлана Сергеевна

 

14

Ж62

Кандаурова Елена Андреевна

 

15

К248

Карачевцев Андрей Григорьевич

 

16

Д86

Коба Эльвина Андреевна

50

17

З220

Крупина Елизавета Алексеевна

92

18

Ж105

Култышева Анастасия Юрьевна

50

19

Л102

Михайлова Виктория Леонидовна

68

20

К129

Пирогова Надежда Алексеевна

56

21

М83

Повилицина Полина Алексеевна

 

22

Б165

Полников Василий Геннадиевич

 

23

В62

Полунин Денис Сергеевич

 

24

Н161

Пупынина Анастасия Евгеньевна

 

25

К203

Санарова Татьяна Андреевна

86

26

Л200

Семенова Анастасия Павловна

94

27

Т93

Сидоров Виктор Александрович

88

28

К182

Ситников Герман Андреевич

46

29

П114

Суханевич Яна Николаевна

54

30

Д56

Титова Александра Евгеньевна

58

31

Л113

Титова Вероника Александровна

90

32

Л129

Трегубова Елена Игоревна

88

33

Л152

Шаймарданов Дмитрий Ильдарович

82

34

Ж155

Шапранко Дарья Сергеевна

60

35

Л142

Шубина Светлана Семеновна

64

36

О110

Ямщиков Михаил Андреевич

80

 


 

Предмет: Психология
Форма проведения: тест
Дата проведения: 18-07-2016

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

Г198

Авдеева Анастасия Владимировна

29

2

Ж205

Акиншина Анастасия Александровна

95

3

Л202

Аксенова Ольга Александровна

84

4

О138

Архипов Юрий Алексеевич

55

5

Г233

Варакина Таисия Евгеньевна

40

6

М115

Грошева Мария Владиславовна

88

7

Ж137

Демина Ольга Владимировна

 

8

Б95

Жаркова Анна Андреевна

70

9

В13

Желовская Екатерина Евгеньевна

60

10

М54

Заволодько Ольга Александровна

35

11

Р176

Зандман Екатерина Евгеньевна

 

12

Г95

Иванова Дарья Владимировна

94

13

В130

Ильевская Ольга Юрьевна

59

14

К335

Казакова Ульяна Валерьевна

 

15

О139

Калинина Виктория Александровна

34

16

В129

Каташева Дарья Сергеевна

57

17

О51

Кириченко Яна Савельевна

35

18

Р3

Колесникова Анастасия Андреевна

 

19

П205

Косицин Яков Игоревич

39

20

Г276

Куликова Наталья Сергеевна

15

21

Ж167

Ляхова Юлия Сергеевна

77

22

Н192

Михальцова Ольга Вахтановна

94

23

Б135

Мозалева Виктория Андреевна

21

24

В72

Нелюбина Светлана Владимировна

 

25

Л239

Осипова Дарья Анатольевна

68

26

З125

Сергеева Марина Сергеевна

34

27

Т271

Смирнова Вероника Андреевна

16

28

В79

Смородина Диана Евгеньевна

 

29

М65

Солнцева Ольга Михайловна

75

30

Г185

Торговкина Наталья Игоревна

17

31

Р12

Фатеева Дарья Сергеевна

27

32

В153

Филонова Юлия Павловна

52

33

О170

Чупрун Ксения Сергеевна

28

34

Р166

Шишкин Алексей Андреевич

13

35

В175

Яресько Елена Александровна

37

 


 

Предмет: Социальная работа
Форма проведения: тест
Дата проведения: 18-07-2016

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

Н117

Анкудинов Ярослав Сергеевич

58

2

О189

Близникова Евгения Сергеевна

84

3

Л246

Вальяк Наталья Игоревна

64

4

О183

Венедиктова Мария Вадимовна

 

5

Е103

Волкова Елена Александровна

62

6

Б53

Гасанова Офелия Ильинична

86

7

П145

Гречушкин Владислав Анатольевич

 

8

Д101

Дергунов Илия Павлович

62

9

В174

Ершова Анна Юрьевна

36

10

В13

Желовская Екатерина Евгеньевна

56

11

Е123

Жетимтаев Абулхаир Бакытович

54

12

Т222

Козленко Евгения Александровна

88

13

Б51

Кондратова Татьяна Валерьевна

68

14

П205

Косицин Яков Игоревич

 

15

З110

Косяков Руслан Сергеевич

76

16

Н200

Кошелева Наталья Олеговна

 

17

Б118

Крёков Дмитрий Дмитриевич

84

18

Д110

Кудрявцева Алена Сергеевна

 

19

Т171

Мальцев Семен Львович

 

20

Л119

Миронов Алексей Валерьевич

78

21

Л120

Миронова Анна Валерьевна

84

22

Б135

Мозалева Виктория Андреевна

76

23

Г250

Надымова Виктория Алексеевна

68

24

П230

Павенский Богдан Станиславович

 

25

Б205

Поттер Сергей Вадимович

0

26

Е106

Прямоносов Виталий Дмитриевич

86

27

О173

Пуртов Сергей Сергеевич

70

28

В34

Радустов Антон Александрович

84

29

М88

Рышков Роман Викторович

58

30

З125

Сергеева Марина Сергеевна

64

31

Ж81

Скидан Анна Сергеевна

86

32

В79

Смородина Диана Евгеньевна

72

33

Т74

Тимофеева Анастасия Сергеевна

72

34

Е105

Троценко Ольга Викторовна

80

35

З183

Труфанова Галина Григорьевна

76

36

З124

Федотова Анастасия Сергеевна

70

37

К283

Ханина Екатерина Игоревна

86

38

М18

Шмакова Елизавета Анатольевна

88

39

В69

Шульга Николай Юрьевич

46

 


Предмет: Менеджмент
Форма проведения: тест
Дата проведения: 26-07-2016

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

З271

Алексанова Ксения Борисовна

44

2

Ж210

Андреева Анна Николаевна

46

3

Г317

Астанина Валерия Анатольевна

48

4

З277

Бабоян Эдуард Юрьевич

90

5

Л322

Багманова Элина Флюрьевна

70

6

Д170

Банщикова Екатерина Евгеньевна

46

7

Ж237

Башарина Алина Сергеевна

70

8

Ж214

Башкатова Ирина Викторовна

52

9

О272

Бормин Евгений Михайлович

60

10

Л370

Бравикова Екатерина Максимова

60

11

Г254

Вакутин Никита Андреевич

84

12

З266

Васильева Анастасия Александровна

88

13

З261

Ватлажина Екатерина Васильевна

44

14

О183

Венедиктова Мария Вадимовна

 

15

З231

Волобуева Алена Борисовна

56

16

Б235

Волченко Роман Сергеевич

38

17

О249

Вяргизова Юлия Александровна

54

18

О278

Голова Анастасия Андреевна

44

19

К294

Голяк Мария Андреевна

60

20

Ж254

Горбунова Любовь Дмитриевна

70

21

Б234

Гулевич Елена Сергеевна

58

22

К218

Дергачева Эльвира Михайловна

56

23

Н381

Другова Екатерина Николаевна

54

24

Р136

Елясова Екатерина Сергеевна

56

25

Р256

Зайцева Кристина Михайловна

54

26

Д130

Зинченко Ольга Аркадьевна

62

27

К310

Зобнина Наталья Константиновна

58

28

Р122

Иброгимов Ходжиакбар Исроилович

 

29

Р297

Исмаилова Алина Бахромовна

50

30

Н76

Каверина Екатерина Игоревна

 

31

З285

Казакова Ксения Дмитриевна

62

32

О139

Калинина Виктория Александровна

 

33

З278

Камынина Юлия Геннадьевна

36

34

Г238

Кипа Анжелика Владимировна

58

35

Г178

Климошенко Екатерина Андреевна

30

36

К217

Козлова Полина Николаевна

52

37

Т311

Кокшарова Дарья Валерьевна

18

38

Т299

Комарова Дарья Геннадьевна

50

39

О250

Кондауров Артем Павлович

48

40

Д145

Кочетова Софья Николаевна

88

41

Г243

Литвинова Эллина Юрьевна

70

42

П281

Лобанова Маргарита Андреевна

48

43

К290

Лядова Дарья Вадимовна

 

44

Б216

Максимова Кристина Сергеевна

56

45

Р282

Маненко Кристина Владимировна

46

46

М153

Медведев Игорь Олегович

54

47

М126

Мельниченко Анна Игоревна

88

48

В168

Миллер Ольга Степановна

72

49

В194

Милькова Зарина Викторовна

30

50

Р155

Мкртчян Вардан Грайрович

58

51

Ж274

Муратов Александр Сергеевич

50

52

Т4

Мхитарян Аргишти Пайлакович

32

53

Н396

Назар Татьяна Александровна

36

54

Г256

Настенко Артем Дмитриевич

48

55

В192

Никитина Екатерина Викторовна

46

56

З121

Овчинникова Александра Сергеевна

52

57

Р265

Осипенко Милена Владимировна

34

58

Н392

Осипов Алексей Сергеевич

50

59

Г273

Павловская Елизавета Владимировна

64

60

О214

Паршаева Алена Игоревна

48

61

Л330

Петухова Ольга Викторовна

88

62

Л208

Поликутина Татьяна Владимировна

60

63

О300

Пуряев Алексей Владимирович

 

64

К106

Ребус Максим Евгеньевич

 

65

Г284

Резникова Елена Геннадьевна

56

66

В152

Рябков Артем Анатольевич

60

67

В28

Сабурова Алёна Леонидовна

58

68

П282

Самаковская Яна Яновна

42

69

Н386

Самарина Ольга Игоревна

30

70

П7

Сатин Роман Владимирович

50

71

В212

Семенкова Ольга Николаевна

48

72

Е131

Семикова Полина Сергеевна

52

73

Т134

Сидоренко Наталья Александровна

50

74

З276

Соколова Ольга Александровна

32

75

З248

Солощенко Ирина Львовна

60

76

В235

Сорокина Анна Александровна

48

77

В225

Ступина Ирина Валерьевна

64

78

Д144

Суворова Олеся Владимировна

42

79

Е122

Тарасенко Богдан Сергеевич

36

80

Л355

Тарасенко Виктория Евгеньевна

32

81

П100

Токарев Алексей Николаевич

70

82

Б204

Томилова Анастасия Андреевна

58

83

З272

Третьяков Евгений Андреевич

40

84

Д131

Туркин Степан Сергеевич

38

85

Ж288

Тюхаева Елизавета Павловна

40

86

Р269

Ураева Анастасия Игоревна

52

87

К367

Филиппова Татьяна Сергеевна

62

88

Р274

Халистова Анастасия Игоревна

 

89

Р165

Харитонов Иван Юрьевич

38

90

Ж169

Хорохордина Дарья Дмитриевна

42

91

К271

Целихина Ирина Владимировна

32

92

В219

Чаплыгина Татьяна Сергеевна

58

93

Г253

Черепанов Виктор Алексеевич

42

94

Н382

Черепова Кристина Игоревна

36

95

Г302

Чермянина Елена Максимовна

66

96

Г270

Чернакова Валерия Владимировна

46

97

Л284

Черненко Андрей Иванович

36

98

Г230

Черненко Кристина Николаевна

54

99

В159

Чештанова Луиза Сергеевна

50

100

Г268

Шаманов Артем Сергеевич

46

101

М156

Шарпаева Яна Вадимовна

60

102

М128

Шубин Роман Иванович

48

 


Предмет: Экономика
Форма проведения: тест
Дата проведения: 27-07-2016

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

З222

Аверкин Георгий Андреевич

58

2

П280

Алексеев Антон Игоревич

60

3

П303

Анисимова Наталья Александровна

60

4

Т174

Анкудинова Олеся Александровна

 

5

В177

Астанкова Елена Сергеевна

72

6

О271

Афанасьева Алена Олеговна

74

7

Ж214

Башкатова Ирина Викторовна

56

8

К286

Безбородова Надежда Дмитриевна

 

9

Е120

Боков Иван Сергеевич

64

10

О272

Бормин Евгений Михайлович

66

11

Л370

Бравикова Екатерина Максимова

78

12

З261

Ватлажина Екатерина Васильевна

74

13

Т274

Вервейн Дмитрий Робертович

 

14

З231

Волобуева Алена Борисовна

66

15

Б235

Волченко Роман Сергеевич

66

16

О249

Вяргизова Юлия Александровна

60

17

З259

Гадеев Максим Олегович

50

18

Б46

Ганов Вадим Евгеньевич

54

19

О278

Голова Анастасия Андреевна

 

20

К294

Голяк Мария Андреевна

 

21

Р125

Данилова Юлия Вадимовна

 

22

З235

Евдокимова Анастасия Евгеньевна

90

23

П286

Егоров Сергей Алексеевич

32

24

К281

Жуков Денис Олегович

 

25

Р256

Зайцева Кристина Михайловна

72

26

Д130

Зинченко Ольга Аркадьевна

66

27

К310

Зобнина Наталья Константиновна

46

28

Р122

Иброгимов Ходжиакбар Исроилович

62

29

Р297

Исмаилова Алина Бахромовна

74

30

Б214

Истомина Яна Михайловна

72

31

Г225

Кириенко Егор Андреевич

82

32

Т299

Комарова Дарья Геннадьевна

80

33

Г282

Кондратьева Дарья Сергеевна

58

34

О235

Корчагин Рудик Левович

90

35

О27

Котова Екатерина Закировна

78

36

Д145

Кочетова Софья Николаевна

 

37

Б208

Кудашкина Екатерина Михайловна

66

38

К250

Куренышев Дмитрий Евгеньевич

56

39

Г243

Литвинова Эллина Юрьевна

80

40

П172

Лоскутова Яна Константиновна

64

41

К172

Луцеин Марина Валерьевна

36

42

Е138

Майков Владимир Николаевич

50

43

К366

Максимова Наталья Юрьевна

72

44

Д137

Масунова Наталья Константиновна

100

45

Н207

Махмудов Абдунаби Абдукавиевич

66

46

П236

Менщикова Дарья Олеговна

 

47

Н210

Меркульева Александра Алексеевна

 

48

В168

Миллер Ольга Степановна

68

49

Т4

Мхитарян Аргишти Пайлакович

52

50

Н385

Мшак-Манукян Нушик Геворгович

78

51

Ж227

Мягких Никита Борисович

82

52

Н396

Назар Татьяна Александровна

52

53

Г273

Павловская Елизавета Владимировна

76

54

Л208

Поликутина Татьяна Владимировна

88

55

Т203

Попов Иван Дмитриевич

40

56

О195

Русаленко Дмитрий Андреевич

60

57

В28

Сабурова Алёна Леонидовна

60

58

Л266

Салимова Лейла Тельмановна

 

59

К359

Самойлова Анастасия Алексеевна

66

60

Е139

Самойлова Марина Александровна

64

61

В212

Семенкова Ольга Николаевна

 

62

Т134

Сидоренко Наталья Александровна

48

63

В169

Соколов Андрей Сергеевич

98

64

В235

Сорокина Анна Александровна

 

65

Т305

Степанян Степан Варданович

80

66

Д144

Суворова Олеся Владимировна

76

67

Т125

Тактаева Наталья Сергеевна

62

68

Е122

Тарасенко Богдан Сергеевич

50

69

Л355

Тарасенко Виктория Евгеньевна

44

70

Т298

Тебенко Алина Петровна

60

71

Р149

Тимофеева Валерия Евгеньевна

56

72

П100

Токарев Алексей Николаевич

94

73

Б204

Томилова Анастасия Андреевна

58

74

З272

Третьяков Евгений Андреевич

70

75

Д131

Туркин Степан Сергеевич

62

76

Ж226

Ушакова Виктория Андреевна

66

77

З287

Файзиев Ромиз Сарварович

58

78

К367

Филиппова Татьяна Сергеевна

74

79

Р165

Харитонов Иван Юрьевич

 

80

К271

Целихина Ирина Владимировна

34

81

В219

Чаплыгина Татьяна Сергеевна

84

82

Н382

Черепова Кристина Игоревна

40

83

Г270

Чернакова Валерия Владимировна

56

84

М145

Черней Даниил Олегович

78

85

Г268

Шаманов Артем Сергеевич

78

86

О81

Шароватова Елена Витальевна

74

87

Ж142

Шевелёва Юлия Геннадьевна

 

88

Е141

Шипулин Владислав Олегович

46

89

О187

Шумелев Дмитрий Игоревич

 

 


 

Предмет: Государственное и муниципальное управление
Форма проведения: тест
Дата проведения: 11-08-2016

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

З299

Алексашин Андрей Викторович

39

2

Е155

Антонова Анастасия Юрьевна

60

3

Г333

Белкина Анастасия Владиславовна

61

4

З352

Бирюкова Дарья Алексеевна

31

5

К299

Ганиева Ольга Владимировна

76

6

Н112

Гоосен Ольга Константиновна

93

7

Ж314

Гусева Евгения Валерьевна

78

8

К346

Гутова Людмила Владимировна

66

9

Р95

Казакова Дарья Николаевна

51

10

О222

Некрасов Ярослав Игоревич

69

11

Д11

Овчинникова Анна Владимировна

37

12

К5

Остапенко Алена Юрьевна

42

13

Д169

Петрова Анна Александровна

48

14

Н150

Посконный Александр Геннадьевич

94

15

Б205

Поттер Сергей Вадимович

23

16

Л285

Пушкина Мария Александровна

31

17

В152

Рябков Артем Анатольевич

76

18

Р203

Сафина Татьяна Александровна

53

19

Д196

Скрипак Елена Ивановна

95

20

О35

Смердов Денис Павлович

44

21

Р263

Цечоева Ирина Витальевна

38

22

Г240

Шишлянникова Татьяна Николаевна

66

23

Р284

Щербина Ольга Александровна

94

 


 

 Предмет: Биология  
Форма проведения: тест
Дата проведения: 11-08-2016

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

Ж255

Алексеева Алена Сергеевна

52

2

О138

Архипов Юрий Алексеевич

72

3

Г323

Богданова Светлана Николаевна

64

4

М161

Вельтищев Дмитрий Сергеевич

22

5

Л156

Дмитриева Ольга Андреевна

62

6

О139

Калинина Виктория Александровна

50

7

З278

Камынина Юлия Геннадьевна

52

8

З290

Качановская Татьяна Вадимовна

56

9

Л277

Киселев Андрей Игоревич

70

10

З313

Козлова Дарья Валентиновна

38

11

К348

Кузина Галина Сергеевна

60

12

Ж80

Кузнецов Максим Владимирович

54

13

Ж241

Куприянова Дарья Сергеевна

74

14

Г256

Настенко Артем Дмитриевич

78

15

Ж250

Панасенко Владислав Евгеньевич

44

16

В147

Панкратова Анастасия Алексеевна

64

17

О173

Пуртов Сергей Сергеевич

72

18

Л278

Ращук Роман Александрович

72

19

Е137

Стафариди Татьяна Владимировна

64

20

К267

Столяров Антон Викторович

52

21

Е150

Терентьева Мария Владимировна

36

22

Р319

Товченко Екатерина Олеговна

60

23

Л393

Хаустов Ярослав Валерьевич

18

24

Б120

Чаленко Екатерина Дмитриевна

66

25

Г253

Черепанов Виктор Алексеевич

48

26

П231

Чечулина Екатерина Александровна

56

27

Д155

Шиченко Ирина Святославовна

58

 


 

Предмет: Документоведение и архивоведение  
Дата проведения: 11-08-2016
Форма проведения: тест

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

Б188

Герман Юлия Олеговна

86

2

К335

Казакова Ульяна Валерьевна

60

3

К368

Касимова Анна Владимировна

70

4

К284

Клейменова Василиса Сергеевна

86

5

Е86

Коваленко Антон Алексеевич

86

6

М83

Повилицина Полина Алексеевна

58

7

Е78

Предыбайлова Дарья Александровна

88

8

М110

Рыбакова Татьяна Евгеньевна

84

9

О321

Собанцева Светлана Юрьевна

46

10

П278

Суслова Елена Анатольевна

86

11

П229

Тилина Ольга Владимировна

94

12

Д109

Чуйков Дмитрий Андреевич

60

13

Ж73

Шумилова Светлана Борисовна

66

 


 

Предмет: История
Дата проведения: 11-08-2016
Форма проведения: тест

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

Г231

Акопян Алина Араевна

82

2

Ж182

Афанасьева Ольга Сергеевна

76

3

М89

Бакшеева Наталья Валерьевна

52

4

З300

Большакова Наталья Викторовна

54

5

П227

Бурсина Екатерина Андреевна

86

6

В103

Веретенников Алексей Васильевич

86

7

Ж311

Владимирова Ольга Николаевна

86

8

Г172

Гайер Егор Владимирович

78

9

Б188

Герман Юлия Олеговна

68

10

Е3

Головков Павел Сергеевич

76

11

Г207

Голубев Максим Евгеньевич

78

12

Р305

Дадынский Алексей Владимирович

70

13

Д161

Елтышева Ирина Владимировна

78

14

Н51

Исаева Клавдия Владимировна

88

15

В222

Килина Ольга Евгеньевна

68

16

Б186

Мархель Анастасия Сергеевна

74

17

Н402

Неупокоева Юлия Александровна

80

18

Л313

Никитина Виктория Геннадьевна

80

19

Б205

Поттер Сергей Вадимович

84

20

З35

Солодейников Алексей Константинович

78

21

О307

Тарантаев Кирилл Геннадьевич

70

22

Р287

Техтереков Андрей Семенович

78

23

Ж292

Шишкина Ольга Олеговна

88

 


Предмет: Менеджмент
Дата проведения: 11-08-2016
Форма проведения: тест

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

З222

Аверкин Георгий Андреевич

52

2

П280

Алексеев Антон Игоревич

50

3

З327

Ананьина Анастасия Андреевна

46

4

Г319

Аникаева Наталья Леонидовна

58

5

Р236

Артемова Ольга Викторовна

40

6

З332

Атрохова Маргарита Сергеевна

56

7

З350

Бабицина Елена Олеговна

66

8

З238

Борзова Наталья Андреевна

72

9

Н325

Борисов Василий Андреевич

70

10

М125

Боткина Анна Викторовна

72

11

В190

Веселов Дмитрий Сергеевич

40

12

Н341

Винокурова Елизавета Николаевна

60

13

З309

Волкова Рита Владимировна

60

14

К376

Высотина Маргарита Михайловна

50

15

Б46

Ганов Вадим Евгеньевич

48

16

З355

Герасимов Александр Михайлович

50

17

Г341

Горяйнов Роман Александрович

58

18

З225

Губин Дмитрий Игоревич

62

19

П250

Даниелян Гурген Степанович

36

20

Г251

Дацук Иван Сергеевич

50

21

Е148

Ермакова Дарья Федоровна

32

22

З207

Житникович Юлия Андреевна

36

23

Е134

Захарова Ольга Викторовна

74

24

Д21

Зачиняев Сергей Владимирович

50

25

Ж317

Зубенко Данила Владимирович

54

26

Б214

Истомина Яна Михайловна

70

27

Л339

Калинина Кристина Юрьевна

72

28

З226

Кирюшкина Анна Андреевна

84

29

Р320

Косова Екатерина Евгеньевна

74

30

З357

Круглова Дарья Анатольевна

56

31

П333

Кудашкина Маргарита Александровна

66

32

З331

Кузнецов Иван Вячеславович

56

33

З282

Львов Кирилл Юрьевич

48

34

Р314

Мазина Анастасия Юрьевна

60

35

Е138

Майков Владимир Николаевич

58

36

Р322

Маникина Юлия Сергеевна

32

37

Е125

Масалов Максим Олегович

42

38

В236

Матющенко Роман Павлович

58

39

Е145

Межевич Кристина Олеговна

50

40

Н356

Морозов Данил Игоревич

92

41

Л380

Морозов Максим Юрьевич

30

42

Т322

Муратова Надежда Викторовна

46

43

Н385

Мшак-Манукян Нушик Геворгович

74

44

Р310

Осокин Максим Олегович

34

45

Д177

Петрова Анна Анатольевна

48

46

Г349

Пирогова Карина Абдухалиловна

94

47

Т203

Попов Иван Дмитриевич

34

48

Д185

Попова Яна Витальевна

42

49

З257

Прозорова Ксения Александровна

60

50

З9

Рычков Владислав Андреевич

56

51

З4

Савченков Евгений Александрович

60

52

Б47

Саляхова Динара Робертовна

46

53

Е139

Самойлова Марина Александровна

68

54

Т305

Степанян Степан Варданович

76

55

М101

Супрун Татьяна Сергеевна

40

56

Т125

Тактаева Наталья Сергеевна

52

57

О233

Тарасов Дмитрий Владимирович

60

58

Т284

Твердова Светлана Александровна

90

59

З333

Терехов Илья Петрович

56

60

Ж324

Трусова Дарья Алексеевна

58

61

Т323

Ушакова Ольга Владимировна

48

62

Ж327

Халтурина Евгения Владимировна

46

63

Н342

Чистякова Дарья Олеговна

72

64

Л303

Чичкарева Ольга Владимировна

50

65

Е141

Шипулин Владислав Олегович

62

66

З317

Щептев Алексей Алексеевич

60

67

П277

Якупов Евгений Юсупович

52

 


Предмет: Отечественная филология
Дата проведения: 11-08-2016
Форма проведения: тест

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

Р225

Асланиди Мария Андреевна

96

2

Ж214

Башкатова Ирина Викторовна

90

3

О311

Едакина Елена Анатольевна

46

4

Н51

Исаева Клавдия Владимировна

90

5

З301

Кожанова Ангелина Александровна

88

6

З357

Круглова Дарья Анатольевна

50

7

Н370

Майер Ксения Викторовна

56

8

З232

Майер Татьяна Львовна

92

9

Р192

Малютина Таисия Алексеевна

94

10

З136

Мезенова Екатерина Юрьевна

80

11

Б206

Новикова Евгения Николаевна

82

12

М103

Павлова Елена Александровна

60

13

З137

Першина Елена Евгеньевна

90

14

В226

Посконная Наталья Николаевна

70

15

Д9

Ревнивцева Ольга Владимировна

84

16

З117

Реттих Дмитрий Александрович

90

17

З248

Солощенко Ирина Львовна

64

18

З204

Фогель Александр Олегович

84

19

Ж165

Ширкина Наталья Анатольевна

74

20

В233

Штаб Андрей Сергеевич

92

 


Предмет: География
Дата проведения: 11-08-2016
Форма проведения: тест

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

К249

Буцкина Наталья Викторовна

76

2

З307

Урывкина Полина Михайловна

56

 


Предмет: Психолого-педагогическое образование
Дата проведения: 11-08-2016
Форма проведения: тест

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

Г198

Авдеева Анастасия Владимировна

63

2

О262

Агафонова Виктория Евгеньевна

55

3

Л202

Аксенова Ольга Александровна

91

4

Ж255

Алексеева Алена Сергеевна

30

5

Т319

Балашов Алексей Владимирович

82

6

Д165

Белоголовкина Ольга Андреевна

67

7

В231

Бочарникова Мария Сергеевна

45

8

З337

Бурехина Ксения Петровна

64

9

Е103

Волкова Елена Александровна

36

10

Ж297

Ганзюк Анна Игоревна

50

11

Б82

Дамченко Александра Сергеевна

82

12

З175

Данильченко Владимир Владимирович

30

13

К218

Дергачева Эльвира Михайловна

65

14

Б95

Жаркова Анна Андреевна

70

15

Е123

Жетимтаев Абулхаир Бакытович

40

16

В213

Индин Роман Евгеньевич

51

17

Ж124

Калашникова Наталья Николаевна

71

18

О261

Катаран Олеся Богдановна

63

19

Г116

Качесов Никита Евгеньевич

85

20

М96

Кашутчик Ольга Юрьевна

85

21

Р326

Колосова Ольга Викторовна

61

22

З139

Кондратьева Дарья Александровна

38

23

О62

Лермонтова Мария Юрьевна

64

24

З349

Макшанкина Ольга Геннадьевна

67

25

Е142

Маркова Ольга Петровна

75

26

Е170

Мельникова Светлана Владимировна

67

27

Р270

Минченко Ирина Владимировна

61

28

Н25

Мычко Яна Юрьевна

47

29

Г250

Надымова Виктория Алексеевна

47

30

К268

Ожогова Вероника Михайловна

54

31

К32

Онищенко Олег Валерьевич

38

32

Ж178

Петухова Ксения Евгеньевна

89

33

М97

Поминова Любовь Вадимовна

61

34

Е7

Проскурина Мария Борисовна

65

35

Е151

Рибсам Анастасия Сергеевна

36

36

Т271

Смирнова Вероника Андреевна

70

37

О321

Собанцева Светлана Юрьевна

81

38

К351

Солдатова Диана Константиновна

72

39

Т74

Тимофеева Анастасия Сергеевна

44

40

Е105

Троценко Ольга Викторовна

72

41

Д50

Федорова Анна Андреевна

63

42

В153

Филонова Юлия Павловна

79

43

Ж145

Ханжарова Алина Бахтияровна

35

44

О176

Хилинская Марина Геннадьевны

87

45

З286

Чепурная Елена Владимировна

63

46

В175

Яресько Елена Александровна

47

 


Предмет: Социология
Дата проведения: 11-08-2016
Форма проведения: тест

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

Е164

Бурова Галина Сергеевна

61

2

Е75

Волкова Александра Сергеевна

80

3

К346

Гутова Людмила Владимировна

57

4

Е127

Денисенко Илья Николаевич

54

5

М102

Дурновцева Марина Александровна

54

6

К378

Захарова Екатерина Николаевна

82

7

Р322

Маникина Юлия Сергеевна

49

8

Н210

Меркульева Александра Алексеевна

85

9

Г250

Надымова Виктория Алексеевна

68

10

Т309

Науменко Галина Олеговна

75

11

Д199

Ногтев Денис Юрьевич

62

12

Л208

Поликутина Татьяна Владимировна

75

13

Л285

Пушкина Мария Александровна

54

14

Н386

Самарина Ольга Игоревна

63

15

Л241

Степанов Василий Александрович

68

16

О33

Черепанов Александр Юрьевич

89

17

З298

Яковлева Екатерина Александровна

82

 


Предмет: Туризм
Дата проведения: 11-08-2016
Форма проведения: тест

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

М113

Алпатова Светлана Сергеевна

78

2

О193

Андреева Анастасия Федоровна

70

3

Ж210

Андреева Анна Николаевна

40

4

О191

Андрейчикова Дарья Петровна

74

5

К386

Баталова Дарья Александровна

58

6

Г333

Белкина Анастасия Владиславовна

84

7

Е83

Бельских Виктория Сергеевна

38

8

З300

Большакова Наталья Викторовна

46

9

Г254

Вакутин Никита Андреевич

84

10

К194

Вачевский Анатолий Вячеславович

80

11

К299

Ганиева Ольга Владимировна

72

12

О205

Голубев Александр Александрович

80

13

Г341

Горяйнов Роман Александрович

42

14

Р305

Дадынский Алексей Владимирович

40

15

Д101

Дергунов Илия Павлович

42

16

Н381

Другова Екатерина Николаевна

54

17

К248

Карачевцев Андрей Григорьевич

82

18

Е86

Коваленко Антон Алексеевич

54

19

Е108

Ковтунова Юлия Владимировна

70

20

К217

Козлова Полина Николаевна

58

21

Т311

Кокшарова Дарья Валерьевна

34

22

Р308

Косолапова Ксения Александровна

58

23

О317

Косых Сергей Викторович

46

24

Т331

Крупина Алина Сергеевна

52

25

К385

Мамонова Ксения Владимировна

40

26

О222

Некрасов Ярослав Игоревич

60

27

Р285

Некрасова Лидия Игоревна

76

28

В192

Никитина Екатерина Викторовна

74

29

З121

Овчинникова Александра Сергеевна

58

30

Н392

Осипов Алексей Сергеевич

60

31

Ж250

Панасенко Владислав Евгеньевич

52

32

З341

Поздеева Александра Николаевна

46

33

Б192

Рахимова Джамилахон Сайдуллоджоновна

78

34

Ж168

Реутский Сергей Аркадьевич

58

35

К295

Топашян Кристина Генриковна

70

36

Р269

Ураева Анастасия Игоревна

70

37

З324

Харьков Константин Сергеевич

58

38

Г340

Чупина Дарья Павловна

64

39

Д155

Шиченко Ирина Святославовна

46

40

Р166

Шишкин Алексей Андреевич

46

41

М80

Шумилов Степан Александрович

50

42

В175

Яресько Елена Александровна

44

 


Предмет: Физика
Дата проведения: 11-08-2016
Форма проведения: тест

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

Т300

Баснин Павел Павлович

53

2

Д159

Воскобойник Мария Игоревна

51

3

Д149

Гурьянов Денис Андреевич

18

4

Ж256

Додонова Татьяна Вадимовна

92

5

В249

Разум Роман Александрович

54

6

П317

Романов Милослав Игоревич

76

7

Д160

Чистикова Татьяна Александровна

72

8

Л382

Чуванов Александр Сергеевич

10

 


Предмет: Химия
Дата проведения: 11-08-2016
Форма проведения: тест

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

Н408

Бакирова Тахмина Махемеджусуповна

74

2

Е149

Заушинцен Ирина Анатольевна

34

3

Е109

Кравченко Кристина Николаевна

38

4

Н45

Михалкин Юрий Сергеевич

58

5

К31

Сарсацкая Анна Сергеевна

66

6

Н407

Таалайбек кызы Жибек -

70

7

М129

Хачикян Артем -

30

8

Л382

Чуванов Александр Сергеевич

30

9

Т167

Шипунова Светлана Владимировна

50

 


Предмет: Экология и природопользование
Дата проведения: 11-08-2016
Форма проведения: тест

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

О138

Архипов Юрий Алексеевич

62

2

П125

Казьмина Светлана Сергеевна

88

3

О139

Калинина Виктория Александровна

54

4

К248

Карачевцев Андрей Григорьевич

38

5

З305

Новикова Татьяна Евгеньевна

90

6

Н391

Павлов Алексей Святославович

76

7

З341

Поздеева Александра Николаевна

66

8

Н161

Пупынина Анастасия Евгеньевна

94

9

Ж211

Родионова Ксения Андреевна

62

10

Т236

Фадин Владимир Юрьевич

64

11

З324

Харьков Константин Сергеевич

72

12

Р64

Чебокчинова Виктория Алексеевна

80

13

Г340

Чупина Дарья Павловна

72

 


Предмет: Зарубежная филология
Дата проведения: 11-08-2016
Форма проведения: тест

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

Г198

Авдеева Анастасия Владимировна

60

2

К296

Алехина Мария Алексеевна

60

3

З325

Алещук Вероника Сергеевна

63

4

Т324

Барда Рената Фиделевна

77

5

В150

Бочкарева Юлия Владимировна

76

6

В254

Буторина Дарья Евгеньевна

74

7

Ж195

Васильева Наталья Юрьевна

61

8

К360

Видяева Алина Петровна

75

9

М116

Горшунова Анна Юрьевна

83

10

Д154

Грамина Кира Леонидовна

85

11

К350

Евдокимова Александра -

86

12

П331

Жарков Павел Андреевич

75

13

О274

Иванова Елена Алексеевна

78

14

З284

Козловская Юлия Юрьевна

51

15

Н377

Комарских Алёна Викторовна

87

16

Н318

Коробецкая Алёна Владимировна

58

17

З359

Криштофик Анастасия Васильевна

82

18

Ж260

Латкин Сергей Александрович

90

19

Г283

Маслёнкина Дарья Владимировна

88

20

В47

Мельник Венера Васильевна

50

21

Н406

Мыльников Илья Дмитриевич

60

22

Н25

Мычко Яна Юрьевна

20

23

В250

Паршкова Наталья Георгиевна

32

24

Р247

Разнобарская Дарья Владимировна

69

25

Р290

Соколова Екатерина Владиславовна

70

26

Г342

Суховских Ирина Витальевна

50

27

П335

Сыренкова Валерия Олеговна

79

28

Ж179

Татарникова Оксана Алексеевна

63

29

З186

Теплова Дарья Александровна

65

30

Д200

Трифонова Татьяна Сергеевна

96

31

Д178

Тюгаева Марина Евгеньевна

34

32

Л375

Халтурин Руслан Александрович

74

33

Н236

Чернетенко Надежда Алексеевна

81

34

М95

Чурокаева Виктория Игоревна

75

35

Ж194

Шаламова Ольга Анатольевна

86

36

В259

Шерин Вадим Вячеславович

62

37

П259

Шпирко Евгения Алексеевна

77

 


Предмет: Педагогическое образование (ПиПО)
Дата проведения: 11-08-2016
Форма проведения: тест

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

Д91

Аряшкина Елена Сергеевна

54

2

З240

Афанасьева Анна Сергеевна

47

3

К389

Бестемьянова Валентина Александровна

88

4

К174

Богданович Мария Александровна

47

5

П337

Бузынина Татьяна Семеновна

65

6

Е51

Васинская Ирина Алексеевна

60

7

М161

Вельтищев Дмитрий Сергеевич

42

8

Л354

Верхорубова Анастасия Евгеньевна

58

9

Н273

Волкова Анна Сергеевна

76

10

Р330

Воробьева Наталья Анатольевна

66

11

Т275

Давзит Алёна Павловна

70

12

З185

Даллакян Любовь Сергеевна

64

13

Р136

Елясова Екатерина Сергеевна

56

14

В174

Ершова Анна Юрьевна

60

15

Ж39

Жалнина Лидия Анатольевна

66

16

Е123

Жетимтаев Абулхаир Бакытович

39

17

В213

Индин Роман Евгеньевич

69

18

Р329

Калашникова Елена Васильевна

80

19

Н252

Кашина Дарья Борисовна

68

20

В58

Кашутина Ксения Петровна

78

21

Д110

Кудрявцева Алена Сергеевна

71

22

Г276

Куликова Наталья Сергеевна

52

23

Л256

Куртумерова Медина Леноровна

68

24

З280

Лексина Елизавета Игоревна

44

25

К290

Лядова Дарья Вадимовна

67

26

Т337

Майорова Анастасия Леонидовна

80

27

Л366

Макарова Ольга Анатольевна

90

28

В101

Максименкова Оксана Андреевна

42

29

Т339

Маланина Евгения Николаевна

68

30

Г142

Мальцева Валентина Сергеевна

73

31

Р192

Малютина Таисия Алексеевна

82

32

Н413

Матвеева Ольга Юрьевна

70

33

Е170

Мельникова Светлана Владимировна

64

34

Н210

Меркульева Александра Алексеевна

73

35

З254

Мещерякова Ксения Андреевна

78

36

Л102

Михайлова Виктория Леонидовна

45

37

Н394

Мунина Людмила Евгеньевна

81

38

М155

Нелюбин Владимир Юрьевич

57

39

К388

Новикова Наталья Владимировна

64

40

Т334

Овчинников Дмитрий Викторович

62

41

Т333

Овчинникова Ксения Александровна

72

42

К268

Ожогова Вероника Михайловна

67

43

Г339

Ощепкова Елена Александровна

76

44

П169

Пляскина Олеся Леонидовна

76

45

Д194

Приходько Елена Валерьевна

89

46

Ж128

Редковская Анастасия Александровна

74

47

О294

Сафонова Дарья Евгеньевна

58

48

Т338

Седашкина Инна Анатольевна

85

49

Т111

Скарюкина Оксана Михайловна

56

50

Ж81

Скидан Анна Сергеевна

69

51

Т271

Смирнова Вероника Андреевна

76

52

Г143

Соколюк Ирина Сергеевна

78

53

К351

Солдатова Диана Константиновна

75

54

Е137

Стафариди Татьяна Владимировна

58

55

К374

Токмагашев Алексей Александрович

77

56

О315

Трезубова Алёна Дмитриевна

86

57

Е105

Троценко Ольга Викторовна

79

58

Д80

Турова Юлия Александровна

75

59

П336

Уткина Александра Евгеньевна

80

60

К387

Халимова Анастасия Николаевна

84

61

Л397

Холодков Даниил Датикович

69

62

Р331

Черемных Ольга Викторовна

61

63

Н201

Шестухина Вера Андреевна

63

64

З206

Шишкина Кристина Юрьевна

72

65

П211

Шумягина Ольга Сергеевна

86

66

Г105

Якубенко Татьяна Вячеславовна

71

 


 

Предмет: Математика
Форма проведения: тест
Дата проведения: 15-08-2016

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

Ж277

Баскакова Наталья Викторовна

5

2

Д59

Башук Марина Геннадьевна

100

3

О196

Беспалова Светлана Валерьевна

50

4

В217

Криштопова Юлия Владимировна

45

5

З218

Максименко Максим Олегович

55

6

В101

Максименкова Оксана Андреевна

45

7

Г344

Михалев Александр Алексеевич

35

8

Г343

Михалева Татьяна Борисовна

60

9

В248

Нипеина Ксения Прокопьевна

75

10

О197

Обанин Андрей Евгеньевич

40

 


 

Предмет:  Прикладная математика и информатика
Форма проведения: тест
Дата проведения: 15-08-2016

 

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

Л223

Носков Роман Алексеевич

39

2

Б151

Онищенко Павел Сергеевич

65

3

Р310

Осокин Максим Олегович

35

4

З288

Пушкарева Ксения Геннадьевна

73

5

Г200

Сисин Алексей Юрьевич

34

6

Т125

Тактаева Наталья Сергеевна

55

7

Р153

Фокин Дмитрий Сергеевич

65

8

З303

Чолоян Тарон Гайкович

15

9

В75

Яшин Михаил Евгеньевич

60

 


 

 Предмет:  Педагогическое образование (ПиПО)
Форма проведения: тест
Дата проведения: 15-08-2016

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

Д91

Аряшкина Елена Сергеевна

54

2

З240

Афанасьева Анна Сергеевна

47

3

К389

Бестемьянова Валентина Александровна

88

4

К174

Богданович Мария Александровна

47

5

П337

Бузынина Татьяна Семеновна

65

6

Е51

Васинская Ирина Алексеевна

60

7

М161

Вельтищев Дмитрий Сергеевич

42

8

Л354

Верхорубова Анастасия Евгеньевна

58

9

Н273

Волкова Анна Сергеевна

76

10

Р330

Воробьева Наталья Анатольевна

66

11

Т275

Давзит Алёна Павловна

70

12

З185

Даллакян Любовь Сергеевна

64

13

Р136

Елясова Екатерина Сергеевна

56

14

В174

Ершова Анна Юрьевна

60

15

Ж39

Жалнина Лидия Анатольевна

66

16

Е123

Жетимтаев Абулхаир Бакытович

39

17

В213

Индин Роман Евгеньевич

69

18

Р329

Калашникова Елена Васильевна

80

19

Н252

Кашина Дарья Борисовна

68

20

В58

Кашутина Ксения Петровна

78

21

Д110

Кудрявцева Алена Сергеевна

71

22

Г276

Куликова Наталья Сергеевна

52

23

Л256

Куртумерова Медина Леноровна

68

24

З280

Лексина Елизавета Игоревна

44

25

К290

Лядова Дарья Вадимовна

67

26

Т337

Майорова Анастасия Леонидовна

80

27

Л366

Макарова Ольга Анатольевна

90

28

В101

Максименкова Оксана Андреевна

42

29

Т339

Маланина Евгения Николаевна

68

30

Г142

Мальцева Валентина Сергеевна

73

31

Р192

Малютина Таисия Алексеевна

82

32

Н413

Матвеева Ольга Юрьевна

70

33

Е170

Мельникова Светлана Владимировна

64

34

Н210

Меркульева Александра Алексеевна

73

35

З254

Мещерякова Ксения Андреевна

78

36

Л102

Михайлова Виктория Леонидовна

45

37

Н394

Мунина Людмила Евгеньевна

81

38

М155

Нелюбин Владимир Юрьевич

57

39

К388

Новикова Наталья Владимировна

64

40

Т334

Овчинников Дмитрий Викторович

62

41

Т333

Овчинникова Ксения Александровна

72

42

К268

Ожогова Вероника Михайловна

67

43

Г339

Ощепкова Елена Александровна

76

44

П169

Пляскина Олеся Леонидовна

76

45

Д194

Приходько Елена Валерьевна

89

46

Ж128

Редковская Анастасия Александровна

74

47

О294

Сафонова Дарья Евгеньевна

58

48

Т338

Седашкина Инна Анатольевна

85

49

Т111

Скарюкина Оксана Михайловна

56

50

Ж81

Скидан Анна Сергеевна

69

51

Т271

Смирнова Вероника Андреевна

76

52

Г143

Соколюк Ирина Сергеевна

78

53

К351

Солдатова Диана Константиновна

75

54

Е137

Стафариди Татьяна Владимировна

58

55

К374

Токмагашев Алексей Александрович

77

56

О315

Трезубова Алёна Дмитриевна

86

57

Е105

Троценко Ольга Викторовна

79

58

Д80

Турова Юлия Александровна

75

59

П336

Уткина Александра Евгеньевна

80

60

К387

Халимова Анастасия Николаевна

84

61

Л397

Холодков Даниил Датикович

69

62

Р331

Черемных Ольга Викторовна

61

63

Н201

Шестухина Вера Андреевна

63

64

З206

Шишкина Кристина Юрьевна

72

65

П211

Шумягина Ольга Сергеевна

86

66

Г105

Якубенко Татьяна Вячеславовна

71

 


 

 Предмет:  Политология   
Форма проведения: тест
Дата проведения: 15-08-2016

 

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

П219

Анучина Ксения Сергеевна

48

2

В257

Будаев Алексей Сергеевич

54

3

Н414

Гасанова Виталина Ивановна

46

4

Л235

Гончар Олег Николаевич

66

5

Б217

Григорьев Алексей Викторович

56

6

Н1

Лазарева Татьяна Николаевна

88

7

Г173

Монгуш Эчис Владимирович

0

8

Г256

Настенко Артем Дмитриевич

66

9

О222

Некрасов Ярослав Игоревич

66

10

З180

Новиков Дмитрий Власович

70

11

Д174

Попович Антон Алексеевич

94

12

В152

Рябков Артем Анатольевич

44

13

О35

Смердов Денис Павлович

90

14

Е122

Тарасенко Богдан Сергеевич

43

15

Н416

Тилин Дмитрий Викторович

36

16

П248

Финк Михаил Петрович

86

17

П3

Хлебтунов Иван Александрович

74

18

К40

Цибульский Константин Анатольевич

90

19

З329

Шумкина Екатерина Станиславовна

48

 


Предмет: Психология
Дата проведения: 15-08-2016
Форма проведения: тест

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

О262

Агафонова Виктория Евгеньевна

37

2

Е83

Бельских Виктория Сергеевна

33

3

М41

Бессонова Анастасия Владимировна

41

4

Б217

Григорьев Алексей Викторович

30

5

З354

Дулебенец Данил Дмитриевич

30

6

Р256

Зайцева Кристина Михайловна

30

7

Ж124

Калашникова Наталья Николаевна

79

8

О261

Катаран Олеся Богдановна

32

9

П330

Киричок Павел Валерьевич

72

10

З313

Козлова Дарья Валентиновна

30

11

З357

Круглова Дарья Анатольевна

36

12

Б118

Крёков Дмитрий Дмитриевич

48

13

О62

Лермонтова Мария Юрьевна

64

14

Н169

Найданова Юлия Игоревна

34

15

П309

Панфилова Дарья Александровна

57

16

В226

Посконная Наталья Николаевна

71

17

М88

Рышков Роман Викторович

34

18

К351

Солдатова Диана Константиновна

46

19

Т74

Тимофеева Анастасия Сергеевна

45

20

З323

Турусова Дарья Владимировна

50

21

Д155

Шиченко Ирина Святославовна

49

 


Предмет: Социальная работа
Дата проведения: 15-08-2016
Форма проведения: тест

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

Г198

Авдеева Анастасия Владимировна

66

2

О262

Агафонова Виктория Евгеньевна

62

3

П280

Алексеев Антон Игоревич

78

4

Т75

Аристархова Анна Владимировна

48

5

Г328

Вдовенко Юлия Андреевна

64

6

Г296

Галимов Павел Русланович

62

7

З340

Дмитриева Александра Андреевна

48

8

М163

Елисеева Екатерина Сергеевна

44

9

Б95

Жаркова Анна Андреевна

56

10

З207

Житникович Юлия Андреевна

58

11

П15

Исматов Кароматулло Назаралиевич

42

12

О261

Катаран Олеся Богдановна

70

13

В115

Кириллова Анастасия Олеговна

50

14

З313

Козлова Дарья Валентиновна

60

15

О323

Курганкина Мария Андреевна

70

16

О192

Любых Татьяна Андреевна

52

17

П230

Павенский Богдан Станиславович

44

18

М97

Поминова Любовь Вадимовна

74

19

В242

Радионова Ольга Владимировна

86

20

П329

Сазонова Дарья Сергеевна

50

21

З276

Соколова Ольга Александровна

92

22

М65

Солнцева Ольга Михайловна

60

23

Г181

Стрелецкая Ксения Максимовна

52

24

Е126

Тимофеев Максим Андреевич

58

25

Г185

Торговкина Наталья Игоревна

36

26

Л382

Чуванов Александр Сергеевич

88

27

В243

Шевцова Инна Александровна

82

28

Ж73

Шумилова Светлана Борисовна

66

 


Предмет: Экономика
Дата проведения: 15-08-2016
Форма проведения: тест

Регистр. номер

Фамилия, И.О.

Балл

1

О209

Аветисян Армен Самвелович

46

2

В181

Азаров Валерий Романович

84

3

Г319

Аникаева Наталья Леонидовна

78

4

Б16

Афанасьева Ульяна Сергеевна

58

5

З350

Бабицина Елена Олеговна

84

6

Н325

Борисов Василий Андреевич

66

7

Р304

Борода Оксана Михайловна

86

8

З344

Брянцева Надежда Владимировна

72

9

Г254

Вакутин Никита Андреевич

96

10

Н277

Венидиктова Екатерина Андреевна

70

11

Н341

Винокурова Елизавета Николаевна

68

12

К376

Высотина Маргарита Михайловна

48

13

Д179

Гаврилов Алексей Александрович

70

14