Праздничное расширенное заседание кафедры геологии и географии, приуроченное к 10-летнему юбилею, и заседание Научного геолого-географического общества (НГГО) учащихся, студентов и молодых ученых

28 Сентября 2021
Место проведения Ул. Красная, 6, 3 блочная аудитория

1 сентября 2011 года приказом «О создании кафедры геологии и географии» на биологическом факультете (сегодня – институт биологии, экологии и природных ресурсов) открылось новое структурное подразделение. В сентябре 2021 года в КемГУ проходит ряд праздничных мероприятий, приуроченных к 10-летию кафедры геологии и географии. В программе праздничного расширенного заседания – исторический очерк и планы развития кафедры, представление научных достижений кафедры по основным научно-исследовательским темам. В программе заседания НГГО – студенческие доклады по результатам мероприятий 2020-2021 уч. года и сезона практик лета 2021 года. В заседаниях примут участие преподаватели, сотрудники, работодатели, студенты и выпускники кафедры геологии и географии КемГУ.

Узнать подробности: Кирилл Андреевич Макаров, ассистент кафедры геологии и географии КемГУ makarov.kir.and@mail.ru

Уже скоро