Географический клуб «Гео&Гео»

01 Ноября 2021

Научное геолого-географическое общество (НГГО) учащихся, студентов и молодых учёных кафедры геологии и географии КемГУ и Молодёжный клуб Русского географического общества на базе КемГУ объявляют о начале работы в 2021/22 учебном году географического клуба «Гео&Гео», созданного с целью популяризации географических знаний у обучающихся путём создания условий для освоения теоретических и практических знаний о разнообразии и значении географических сведений.

Программа занятий геоклуба рассчитана на обучающихся 10–11-х классов. В состав клуба может вступить любой желающий, кто испытывает интерес к географии и наукам о Земле. С 2014 года географический клуб «Гео&Гео» осуществляет подготовку к ЕГЭ и олимпиадам по географии, расширение географического кругозора, профессиональную ориентацию обучающихся. Участие бесплатное. Срок реализации программы: ноябрь 2020 года – май 2021 года. Время начала занятий – 15:30. Продолжительность – 1,5 часа. Занятия проводятся раз в две недели. По итогам заседаний геоклуба участники получают сертификаты и могут претендовать на дополнительные баллы при поступлении в КемГУ по программе «Ассамблея звёзд Кузбасса».

Узнать подробности: К. А. Макаров, руководитель географического клуба «Гео&Гео»,
тел. 8-961-862-86-00, е-mail:makarov.mkrgo@mail.ru.

Группа «ВКонтакте»: «Географический клуб «Гео&Гео» (https://vk.com/kemgeogeoclub).

Сайт кафедры: kem-geo.ru.

Уже скоро