Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Ru

Конкурс научных работ, организованный Федеральной службой судебных приставов


Мероприятие
Дата и время проведения
C 01 Декабря 2022
По 20 Декабря 2022

Федеральная служба судебных приставов объявляет конкурс научных работ, посвященных истории образования, развития и современной деятельности института судебных приставов в России и зарубежных странах. К участию в конкурсе приглашаются студенты, аспиранты, адъюнкты образовательных организаций высшего образования (юридических и экономических факультетов, а также факультетов журналистики).

Конкурс проводится в два этапа:

- первый этап конкурса проводится в территориальных органах ФССП России;

- второй этап – в центральном аппарате ФССП России. На данный этап допускаются работы участников, победивших в первом этапе конкурса.

Прием научных работ для участия в первом этапе конкурса осуществляется Главным управлением Федеральной службы судебных приставов по Кемеровской области – Кузбассу в период с 01 по 20 декабря 2022 года по адресу (г. Кемерово, пр. Советский, д.30, каб. 408, ежедневно с 8.30 до 17.30). По вопросам организации проведения конкурса обращаться по телефону: 8 (3842) 77-85-79 (ведущий специалист-эксперт отдела государственной службы и кадров Цепляева Ирина Игоревна). Положение о конкурсе научных работ, посвященных истории образования, развития и современной деятельности института судебных приставов в России и зарубежных странах, перечень номинаций и тем конкурса научных работ размещены на сайте (mail@r42.fssp.gov.ru) в разделе (Об Управлении – Иная деятельность, благотворительность – Конкурсы и фестивали – Конкурс научных работ 2022-2023).

Уже скоро


Вверх