XI Инновационный конвент «Кузбасс: образование, наука, инновации, молодежный вклад в развитие научно-образовательного центра «Кузбасс»

Дата и время проведения
08 Февраля 2023

Участниками конвента станут школьники, студенты, аспиранты, молодые преподаватели вузов, сотрудники научных организаций Кузбасса, а также работающая молодежь промышленных предприятий, входящая в состав совета работающей молодежи Кузбасса. Цель научной конференции – популяризация увлечения молодежи научным творчеством и инновационными тенденциями Кузбасса. Ученые региона смогут транслировать свои инновации и познакомиться с прорывными исследованиями своих коллег. По итогам работы конвента будет издан научный электронный сборник с размещением на сайтах Кемеровского государственного университета и Сибирского государственного индустриального университета с присвоением уникального номера ISBN и индексирования в РИНЦ. Победителей наградят дипломами за I, II, III место и премиями.