Симпозиум «Актуальные проблемы социальных и психологических наук: теория, методология, практика»

C 24 Апреля 2023
По 29 Апреля 2023

С 24 по 29 апреля на базе КемГУ в рамках XVIII (L) Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Образование, наука, инновации: вклад молодых исследователей», приуроченной к 50-летию Кемеровского государственного университета, состоится симпозиум «Актуальные проблемы социальных и психологических наук: теория, методология, практика».

Условия участия в симпозиуме

Желающие принять участие в работе симпозиума должны прислать на электронную почту в оргкомитет, на адрес электронной почты выбранной секции заявку и материалы доклада до 17 апреля (включительно):

• Теоретические и прикладные проблемы современной психологии: relhjdf1999@mail.ru (с пометкой – для участия в апрельской конференции).
  • Социальные и политические процессы в современном обществе: традиционные и новые подходы soc-express@mail.ru.
  • Социальные проблемы общества: современные практики и решения soc-express@mail.ru
Адрес проведения симпозиума:

650000, Россия, г. Кемерово, пр. Советский, 75. Кемеровский государственный университет, корп. 3.
Тел. +7(384-2) 58-12-90.
Е-mail:

spi@kemsu.ru

Координатор – Серый Андрей Викторович

Подробности можно узнать в прикрепленном информационном письме.

Уже скоро