Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Ru

Цифровая ярмарка вакансий «Дни карьеры в КемГУ» на платформе «Факультетус»


Мероприятие
Дата и время проведения
C 27 Апреля 2021
По 30 Апреля 2021
27-30 апреля пройдет цифровая ярмарка вакансий «Дни карьеры в КемГУ» на платформе «Факультетус» (facultetus.ru). Цифровая карьерная среда создана для студентов, выпускников и работодателей с различными SMART-инструментами. Это эксклюзивный канал взаимодействия между вузом и работодателем. Она объединила в себе форматы традиционной ярмарки вакансий, современных интерактивных HR-порталов и инновационных технологий.

Как это работает?

«Факультетус» - онлайн-площадка, на которой создан профиль университета. Университет может модерировать своих студентов, и туда же прикрепляется контур работодателя, который тоже находится под модерацией ВУЗа и брендирован ВУЗом. Модулем этой цифровой среды является ярмарка вакансий.

Студенты видят вакансии, которые имеются не только в дни проведения мероприятия, но и были размещены ранее, - с возможностью отклика. Работодатель сразу видит отклики, может их принять или отказать. Если он принимает отклик, ему доступен контакт студента. Плюс студенту поступает ответ со всеми инструкциями дальнейших действий.

В рамках Дней карьеры работодателям дается допуск непосредственно к приглашению студентов; если ранее они получали только отклики от студентов, то теперь они могут самостоятельно могут увидеть студенческую базу с фильтрами для поиска по институту/факультету, направлению и проч.

Что нужно для участия?

Для студента (выпускника):

· пройдите регистрацию по ссылке: https://facultetus.ru/fairs/kemsu;

· создайте максимально привлекательный профиль в виде резюме;

· в рамках Дней карьеры (27-30 апреля 2021 года) работодатели будут выбирать и приглашать на вакансии;

· изучайте вакансии, проходите тесты, откликайтесь согласием на дальнейший диалог с работодателем.

Для работодателя:

· пройдите регистрацию по ссылке: https://facultetus.ru/fairs/kemsu;

· заполните профиль работодателя;

· заполните информацию о вакансиях;

· в рамках Дней карьеры (27-30 апреля 2021 года) будет открыт доступ к поиску по студентам и выпускникам;

· студенты и выпускники будут реагировать на предложения, а работодатель — получать контакты согласившихся претендентов.

Участие в мероприятии бесплатное. По всем интересующим вопросам обращайтесь в Центр мониторинга трудоустройства КемГУ, Тел. +7 (3842) 58-05-00, E-mail: centrzan@kemsu.ru

Уже скоро


Вверх