C 19 Апреля 2021
По 30 Апреля 2021
Место проведения ул. Красная, 6

С 19 по 30 апреля в Кемеровском государственном университете состоится XVI (XLVIII) Международная научная конференция студентов и молодых учёных «Образование, наука, инновации: вклад молодых исследователей», приуроченная к 300-летию Кузбасса. Цель конференции: консолидация сил молодого поколения исследователей для решения актуальных проблем фундаментальной и прикладной науки, научно-инновационной деятельности и высшего образования. В рамках мероприятия, посвященного 300-летию Кузбасса, запланировано проведение мастер-классов, олимпиад, открытых лекций и конкурсов. По итогам конференции будет опубликован сборник статей с индексацией в РИНЦ.

Институт биологии, экологии и природных ресурсов 21-22 апреля,

Институт истории и международных отношений 29 апреля,

Институт образования 22 апреля,

Социально-психологический институт 20 апреля,

Институт филологии, иностранных языков и медиакоммуникаций 29 апреля,

Факультет физической культуры и спорта 22 апреля,

Институт фундаментальных наук 22 апреля,

Институт экономики и управления 27-28 апреля.

Уже скоро