В КемГУ подведут итоги 2021 года в ходе расширенного заседания ученого совета

29.11.2021 | 16:08

Администрацией Кемеровского государственного университета принято решение об отмене ежегодного новогоднего ректорского приема. Итоги 2021 года будут подведены в ходе расширенного заседания ученого совета вуза. С докладом выступит член-корреспондент РАН, ректор КемГУ Александр Юрьевич Просеков. Ранее в связи с трауром в вузе был приостановлен фестиваль непрофессионального студенческого творчества первокурсников «Первый снег». Также в настоящее время решается вопрос о переносе ряда мероприятий с участием студентов и школьников на более поздний срок. Напомним, что с 8 ноября попасть на массовые мероприятия, проводимые в Кемеровском государственном университете, можно при наличии QR-кода. На территории университета продолжают работать мобильные пункты вакцинации. Вакцинация проводится по предварительной записи. Подробности можно уточнить в дирекциях/деканатах институтов/факультетов вуза.