Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Ru

«Можно всё!» – концертная программа студентов ИБЭиПР КемГУ


20 марта Институт биологии, экологии и природных ресурсов в рамках фестиваля «Студенческая весна» представил концертную программу «Можно всё!». 

Концертную программу открыл ироничный видеоролик, в котором студенты выразили своё желание оказаться фаворитами фестиваля. Сильная подача номеров приковывала внимание зрителя и не давала отвлечься. Завораживающие вокальные номера и необычный стэм, в котором принял участие народный артист КемГУ Владимир Миронов. В конце выступления ребята взорвали зал яркой перепевкой хита «Нон-стоп».

Прямая речь 

Любой концерт «Студенческой весны» создаётся в ходе бесконечных репетиций, ночных сборов, придумывания и перекраивания идей, пошивов костюмов. Всё это большой и трудоёмкий процесс, в течение которого ребята не спят ночами, изнуряют себя и прогуливают пары. Студенты, выступавшие на сцене, черпали вдохновение из того, что в течение долгого времени они не могли пробиться к достойному качеству концерта и олимпу «Студенческой весны». Они вдохновлялись тем, что у них накипело, поэтому в концерте было много иронии над собой и над другими.
Кирилл Макаров, организатор
Готовиться было трудно, потому что мы работали каждый день по много часов, порой не было времени вечером сходить в магазин. Но это того стоило, потому что выступление – непередаваемые эмоции.

Наталья Гончарова, студентка ИБЭиПР

Евгений СОБОЛЕВ

Фото Сергея КАРАКАДЬКО 


Вверх