Женская версия «Студенческой весны» от ИО КемГУ

22 марта в рамках фестиваля «Студенческая весна» состоялся концерт Института образования под названием «ИО зовёт!».

Видели ли вы Клеопатру, Жанну д'Арк и Мэрилин Монро на сцене КемГУ? А зрители концерта ИО видели! За 30 минут девушки сумели очаровать своей красотой, талантами и чувством юмора. «ИО, жги!»  – сказала Жанна Д' Арк. И они зажгли! Танцы сменялись вокальными номерами, в одном из которых на сцене появился мотоцикл. Хрупкие, изящные дамы в танце легко управлялись с автомобильными шинами. Совершив своеобразную революцию, девушки доказали, что женщины – далеко не слабый пол. Завершающим аккордом этого отчасти феминистического концерта стала песня Даны Соколовой «Львиное сердце».

Прямая речь

К сожалению, у нас достаточно небольшой коллектив, поэтому в разработке концерта участвовали все. Так как наш институт состоит в основном из дам, мы решили сделать маленький женский концерт. Им мы хотели показать, что женщины при желании способны горы свернуть.

Марина Репьева, студентка Института образования

Татьяна ДАВЫДОВА