В КемГУ награждены победители фотоконкурса «Объектив науки»

В рамках Научно-технического совета Кемеровского государственного университета состоялась церемония награждения победителей фотоконкурса «Объектив науки», организованного в рамках Всероссийского фестиваля «НАУКА 0+».

Победу в конкурсе одержала студентка 3 курса ТИПП Ирина Лияскина (фоторабота «Окно в удивительный мир»), второе место заняла аспирант 1 курса ТИПП Юлия Серазетдинова (фоторабота «В ламинаре»), третье место разделили студентка 4 курса ИИиМО Елизавета Неверова (фоторабота «Загадочные петроглифы Хакасии») и сотрудник Лаборатории углеродных наноматериалов Анна Вершинина (фоторабота «Углеродные квантовые точки»).

Победитель в специальной номинации «Зрительские симпатии» — студентка 1 курса ИИТ Мария Нестеренко (фоторабота «В науку со школьной скамьи»).