Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Ru

В Кузбассе стартовал набор кандидатов на обучение в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров в 2024/25 учебном году


02.02.2024 | 13:25

Напомним, что Кемеровская область в числе первых в стране поддержала инициативу и начала реализацию Президентской программы в 1998 году. Ее выпускниками, прошедшими обучение в Кемеровском государственном университете, стали более тысячи кузбасских управленцев. К участию приглашаются кандидаты, имеющие высшее образование, с общим стажем работы не менее 5 лет и опытом работы на управленческих должностях не менее 2 лет. 

Региональным оператором по реализации Президентской программы выступает Кузбасская школа управления. Прием документов продлится до 20 марта. Президентская программа в Кемеровском государственном университете включает образовательную программу (профессиональную переподготовку) по направлениям «Стратегический менеджмент в условиях цифровой трансформации» и «Управление развитием организации»; зарубежную стажировку (образовательную и деловую программу) сроком от 1 до 2 недель в Китае, Иране, Турции, Египте, Казахстане и других дружественных РФ странах; внутрироссийскую межрегиональную стажировку; постпрограммные мероприятия и проекты для выпускников.

Узнать подробности: 58-79-29, 8-905-912-38-00. 




Вверх