Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Ru

Студентов КемГУ приглашают стать волонтерами выставки-форума «Россия»


Продолжается набор волонтеров и медиа-волонтеров на Международную выставку-форум «Россия». Это уникальная возможность стать частью масштабного проекта, а также заработать волонтерские часы. Подать заявку можно по ссылке до марта 2024 года. Выставка-форум «Россия» — это интерактивная площадка, на которой будут проходить презентации достижений страны, культурно-развлекательные и образовательные программы, фестивали, ярмарки и другие крупные мероприятия. Участвовать в реализации проекта могут лица старше 18 лет из Москвы и других городов. После конкурса необходимо будет пройти обучение и подготовку.

Для волонтеров предусмотрены:

Стильный и удобный мерч;
Горячее питание во время смен;
Мотивационная программа;
Размещение иногородних волонтеров, питание и транспортные карты «Тройка».

Необходимо отметить, что за помощь в организации мероприятия участникам будут проставлены верифицированные часы в электронную книжку волонтера. В последующем они могут дать, например, дополнительные баллы при поступлении в вузы, колледжи, а также стать личным преимуществом при трудоустройстве. На форуме предстоит работать с российскими и международными делегациями, обеспечивать взаимодействие с почетными гостями и СМИ. Кроме того, во время церемоний и различных мероприятий необходимо будет обеспечивать навигацию и сопровождение на всех основных площадках. Для помощи в организации и проведении мероприятия в качестве волонтеров будут задействованы более 5 тыс. молодых людей из разных городов России.

Выставка-форум «Россия» — грандиозное событие уникального формата, которое состоится на территории ВДНХ в Москве и продлится с 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года. На мероприятии будет задействовано порядка 70 объектов парка. Подробная информация об отборе и участии размещена на сайте.


Вверх